Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2ве красавицы- кошки на вывоз.


Olgaaa86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фух жутко не хватает времени на всех хвостиков. Черепашка в порядке, они уезжали на неделю, я не могла к ним прийти, у них жили знакомые. Вот надеюсь в эти дни к ним прийти пощелкать, а то поставят еще перед фактом. Что очень боюсь. А на пиар встала на очередь к пиарщице хорошей.

Спасибо , что в темке. :gift: :gift: Очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а то уж мы стали волноваться :). Ведь эти люди ничего не сделают ей плохого, не выкинут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я им сделаю, что нибудь с ней. :angry: Нет там все под контролем у меня.

У меня тоже от души отлегло. Спасибо, что написали. А то волнуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ходила к нашей черепашке неделю назад, фотки делала , но они получились ужасные, поэтому даже не стала выкладывать их. Сегодня опять туда ходила сфоткала, чуть лучше уже, буду пока их в пиар выкладывать, черепашка она совсем не сидит на одном месте . Бегала за ней повсюду. По пути домой заглянула к нашей анфисе, у неё все хорошо, гуляет, кушает травку, красавица

 

 

.842dad6afbbe006ac7273bd5fbc332bc.jpg

 

2c8e2ca4c58a7ef6cc81f94873f05d33.jpg

 

9ec35ba0c32d4582d1ee2e348abc6be2.jpg

 

 

f896c6146afa45af834c94be6dfa5642.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая черепашка, глазищи медовые :). Хоть бы успеть за лето с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькая черепашка, глазищи медовые :). Хоть бы успеть за лето с пристройством.

Да у неё очень красивый окрас. Вот с пристройством да уж. На практике летом плохо с пристройством. Но будем пробовать. Буду проситься на пиар и сообщу тогда как продвигаются наши дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов вам и кошечке :). И подайте знак, когда денежка понадобится - я сразу переведу свои 1500, я помню про черепашку :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успехов вам и кошечке :). И подайте знак, когда денежка понадобится - я сразу переведу свои 1500, я помню про черепашку :).

 

Спасибище Вам приогромное :gift: :gift: :gift:

 

Спасибище Вам приогромное :gift: :gift: :gift:

 

Анфису позже выложу ( фоточку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая черепашка яркая! От всей души желаю, чтобы ей повезло! И она пристроилась за лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая черепашка яркая! От всей души желаю, чтобы ей повезло! И она пристроилась за лето.

 

Спасибо, буду тоже надеяться на хороший результат. Вам спасибки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая черепашка яркая! От всей души желаю, чтобы ей повезло! И она пристроилась за лето.

 

Спасибо, буду тоже надеяться на хороший результат. Вам спасибки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Забытая мною черепашка :blush:

Черепашка на бесплатной передержке, взяла её женщина, тоже тут недалеко, вроде говорили с ней о том, что пристраивается в любом случае, буду с ней созваниваться, узнавать.( она просто знает, что есть хвостики у меня , более срочные, чем черепашка). Если притерлись, то сами понимаете, не буду пока говорить, чтоб не сглазить, она отзывалась очень тепло о ней. Ну а если нет, то пиарить, у нас есть деньги, они кстати и висят до сих пор, не запущенные на дело.

Очень извиняюсь, что забросила темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Анфиску видела, когда с сынишкой катались на велосипедах, красотка упитаная такая, глаз не оторвать, но сфотографировать не смогла, телефон без камеры был, так жалко. Уже видимо к зиме готовится, шубка такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости :). Я все хотела про черепашку спросить, но неудобно было в темах других котиков. А Анфиска на свободном выгуле, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за нооовости :). Я все хотела про черепашку спросить, но неудобно было в темах других котиков. А Анфиска на свободном выгуле, что ли?

 

Да Анфиса как была на свободном выгуле, так и осталась, только теперь любящие люди, тепло и еда. Если увижу обязательно сфоткаю ..

Мария спасибо, что помогаете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...