Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2ве красавицы- кошки на вывоз.


Olgaaa86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жалко, что черепашку-то Елена выпустила..Эх,ей то стерелизация больше нужна, не опоздать бы. А Анфиса, да, мне тоже нравится, хорошая кошка. ТТТ найдет себе хозяев.

 

Я уверена, что найдет!!! Вам еще раз спасибо за денежку на стерилизацию Анфисы!! А черепашка, дотерпит , точно уверена в этом. Сегодня если получится схожу всех проведаю.

Изменено пользователем Olgaaa86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости в теме, для Анфисы :). Понадеемся, что и черепашка успеет. Я завтра переведу 1500 р. в помощь кошунькам, я подписывалась со следующего месяца, но тут образовалась левая лишняя денежка, так что могу себе позволить :). Анфиска нормально себя чувствует после наркоза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости в теме, для Анфисы :). Понадеемся, что и черепашка успеет. Я завтра переведу 1500 р. в помощь кошунькам, я подписывалась со следующего месяца, но тут образовалась левая лишняя денежка, так что могу себе позволить :). Анфиска нормально себя чувствует после наркоза?

 

Не успела сходить к ним, но позвонила. Анфиса хорошо себя чувствует, отошла. Ой за денюжки прям большое спасибо, для меня это очень большая помощь. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там у Вас дела? На эти выходные планируете трецветку стерелить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там у Вас дела? На эти выходные планируете трецветку стерелить?

 

Да трехцветку обязательно собираюсь на выходные стерилизовать. Не успеваю заходить в темку, на выходые отчитаюсь за анфису выложу чек и поправлю финансирование темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прям не удобно, что я не захожу и не отписываюсь, катастрофически нет времени. Проведывала Анфису и черепашку на выходные. Анфиса себя прекрасно чувствует, красавица, прям не было бы у меня много хвостиков своих, хапнула бы ее себе )))) Фото ниже. Значит с черепашкой, записала на среду, оказывается в выходные мой врач не принимает, я ее пощупала, пузо терпит, пожалуйста не ругайтесь на меня, думаю, что все правильно делаю.

Еще хорошая новость, я вывесила объявление на анфису у нас в металлурге, и мне позвонили с участка одного, как оказалось знакомые, я их хорошо знаю и вроде они решаются на то чтобы забрать анфису, вот поеду когда в среду в клинику с черепашкой, Анфису возьму швы сниму и заодно они хотели приехать познакомиться с ней. Я буду очень рада если они ее заберут, будет под присмотром, буду навещать её.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь чудесная :wub: , и котенок у нее получился супер. Но все же совсем хорошо, что больше котят у нее не будет :). Спасибо за новости, желаю вам удачи с черепашкой, пусть все хорошо пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуххх, прошу прощения, погрязла в новой темке, поэтому тут не успеваю отписаться (((( Черепашку, простерилизовали, все в порядке, перенесла она операцию хорошо, сейчас звонила, отходит потихоньку.

 

 

a62a4aeb9049a413923af9eec05af35a.jpg

 

1f32c64003e73788e4a1ce6de575f3a8.jpg

 

вот она красоточка, как выздоровеет иду фоткать и в пиар.

 

АНФИСКУ ЗАБРАЛИ УРАААААААААААААААААААААААА :yahoo: :yahoo:

 

Завтра сфоткаю отчет по деньгам выставлю в финансирование.

 

 

Изменено пользователем Olgaaa86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, хорошо как :appl: . Красавицу забрали, пусть у нее будут самые добрые и любящие хозяева, и никогда с ней больше ничего плохого не случится. За черепашку поболеем, чтобы от наркоза быстренько отошла. Я ей еще денежку подкину финкураторскую, после 10-12 числа. Спасибо Вам огромное за кошек!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же хорошо. Прямо на душе светлее. Молодец вы большая!Спасибо за Анфису!

А я вот пожаловаться можно чуточку в Вашей теме. В апреле достался мне по слуаю РГ, типа, ага. Хозы везли его уже в приют, перехватила, не выжил бы он там. Обещали как водиться забрать через месяц и пропали. Сейчас делаю хорошие фото,видимо прийдется его пристраивать.

Где и как Вы пиарите? Может мне тоже объявления написать и понаклеивать где-то возле магазинов для животных. Ну не знаю, пристраиваются вообще такие? В теме сама с собою разговариваю, с ПИАРом никто помочь не может, а я не профи ручки отбирать.

Может что посоветуете, что мне с этим Кокосом делать. Может к кому в очередь на ПИАР встать, может фотографа какого хорошего.

Ему плохо у меня, он трусишка, мои его обижают( их 7), он дружит только с одной котей, остальные лапой, лапой его, он мычит бедный от страха.. Еще он был вискасазависимый, еле сняла. В приданное привезли 2 пакетика вискаса и пакет сухогокити-кета, как я сдержалась, сама не понимаю, так хотелось матом обложить их.

61e05687b4d4fa6206e36a115b2e7dd6.jpg

ed2c484614754bf29e501198e8f6f40c.jpg

ad20552c3247d7c11c3d689d9586da2f.jpg

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейка знатный, Конечно ПРИСТРОИТСЯ !!!! Просто надо время! Я много пристроила в хорошие ручки возрастных котов. Не падать духом и пиарить. Позже напишу у кого я пиарилась и у кого сейчас буду пиариться с черепашкой. На авито закиньте, поднимайте раз в недельку. И еще смотрите на пике в разделе есть ручки, там можно скидывать фоточки, а может и повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котеич замечательный :wub: . Очень я люблю РГ, мой маленький Софушка так недолго меня радовал и так несправедливо ушел :cry2: от ФИП. С тех пор все мечтаю когда-нибудь еще раз завести такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котеич замечательный :wub: . Очень я люблю РГ, мой маленький Софушка так недолго меня радовал и так несправедливо ушел :cry2: от ФИП. С тех пор все мечтаю когда-нибудь еще раз завести такого.

Вспомнила, читала тему Софушки, только не знала, что это были Вы. . Мне близка эта жуткая тема, у меня в январе 2014 ушел котенок от ФИП, сгорел за 4 дня.. Я до сих пор не в себе. Он был какой-то особенный, я его очень полюбила, всего 2 месяца мы были рядом, это очень -очень мало. До сих пор вспоминаю и скучаю по моему мальчику Лёпушке. Я Вас очень понимаю и очень сочувствую.

Моргот, а раз мечтаете может с Кокосом поближе познакомитесь, у него точно этой бяки нету! Или на первый взгляд это не Ваш котик?

Он чудесный ( правда толстоват), только трусишка. от этого мычит и машет лапами, любит воду, просто обожает, сегодня хотела помыть холодильник он носился за мной как конь, когда таз с водой в руках увидел, хотел пить именно из таза и плескаться.

Olgaaa86 спасибо за совет по пиару, буду ждать информации по пиарщику. Дочь его вроде софткала, попробую. А то так парню у меня плохо. У меня мальчики вредные, гоняют его.

Кокос не совсем старый ему 3,5 годика.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я-то мечтаю познакомиться с любым РГ - они все прекрасные. И Ваш Космос-Кокос чудесен, мил и чертовски красив :). Вот только у меня дома корона, к сожалению. Мой второй кот короноположителен, хоть и абсолютно стабилен. Мы с ним у Рахманиной наблюдаемся, титры сдаем раз в полгода, профилактику проходим. После смерти Софушки я испугалась, что и Леша корону подцепил, хотя у обоих всегда были отрицательные ПЦР на корону (лишнее доказательство того, чего стоит этот анализ). Но после стремительно развившегося ФИП у Софы Леше я сдала на титр антител - оказался высоченный, по верхней границе короны, выше - только ФИП (при этом очередной сданный ПЦР по крови и калу опять был отрицательный - хехе...). Я было подумала, что это Софа его наградил, но у меня были ОКА и биохимия Леши с нескольких заходов, в том числе - сразу после забора его с передержки, еще до контакта с Софой (он у меня тоже пиковский, но приехал домой на несколько месяцев раньше Софочки). И по этим биохимиям отлично видно, что он распрекрасно был коронщиком на своей передержке (очень хорошей и приличной, кстати, я всего один раз видела такую густонаселенную передержку в идеальном порядке). Но порядок - порядком, хорошее кормление - хорошим кормлением, а корона - сама по себе. И ПЦР ее в половине случаев не показывает и дает ложноотрицательный результат. Рахманина только посмеялась и головой покачала. Недаром говорят, что 90 процентов кошек, обитающих в городах на улицах, в приютах или на больших передержках, короноположительны. У Леши потом титр пошел вниз, профилактика помогает или просто условия обитания - мы его на руках носим, в макушку целуем и от любых стрессов оберегаем - но сейчас он вполне вне опасности. Но все же он - коронщик, так что нам можно только другого такого коронщика - положительного по титру, но стабильного. Правда, у меня тут еще одна особа завелась - бесхвостая бобтейловидная нахалочка женского полу :), причем мы к нй примерялись как к заведомо короноположительной - из соображений скученного проживания, передержек и всякого такого. А она оказалась чиста аки голубь и короноустойчива - бывают же такие чудеса. Но на второе такое чудо я не рассчитываю.

 

А Кокос замечательный и ничего не толстый :).

 

Ольга, извините, пожалуйста, что мы тут флудим в теме кошечек :blush:. Больше не будем, и пожелаем черепашке и ее хозяевам никогда ничего не узнать про корону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет наоборот интересно почитать и пережить чьи то истории, других котиков. Кошачьи болячки такие не предсказуемые, это точно. У меня в подписи, два иммунодифицитника, я уже и не знаю правильно мы с моей помощницей сделали , что забрали с улицы их, хотя Левка пожил на передержке полгода в тепле и с мясом, но без общения. А Чу, умер быстро, так и не смогла ни кого за ухом почесать.

 

Черепашка, отошла , все хорошо у нее, через пару дней фотоссесия!

Про пиар не забыла , напишу обязательно.

 

У вас ни у кого нету клетки на время ??? Мне в эту темку надо очень: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11289461

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня есть клетка. Надо?

Моргот, а я своим и не сдавала на корону. Персоводы вообще на нее внимания не обращают. Это все не слишком изучено.

Но вот большая вероятность, что она все таки есть. Котик моей дочери..черно-белый Филя, Ольга его забрала с передержки, где было около 100 кошек, теперь,спустя время, подумав, не верю, что на такой передержке может быть чисто по короне.

Потом они переехали ко мне жить...Тогда, мы еще ничего не знали про корону и пр. и не сдавали анализ.

Думаю, что с большой долей вероятности она есть и у моих. Хотя стул нормальный, все толстые, счастливые, кастрированные и стерелизованные. Может Кокосине сдать на корону анализ, и если она есть съездить на титры к Рахманиной?

Женя Персюшкина вообще считает, что анализ на корону неинформативен. И даже если она есть, то никто не знает,как и по каким причинам она перерождается. И они в перс-команде вообще насчет короны не парятся. Может в этом и есть доля истины.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела только что 1500 р - финкураторскую денежку, черепашке на пиар или на другие нужды. Клетка у меня есть, и большая, только ее никак не достать из гаража :cry2: . Мы вчера с мужем специально поехали посмотрели - никак не добыть. Мы тут квартиру родительскую недавно продали и вещи в гараж перевезли. А клетка у самой задней стенки застряла, вот незадача. Теперь между ней и нами - десять рядов ящиков, диваны и шкафы. Так что не могу помочь, к сожалению.

 

lubash, насчет Космоса- Кокоса - давайте в личку :).

Изменено пользователем Моргот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что 1500 р - финкураторскую денежку, черепашке на пиар или на другие нужды. Клетка у меня есть, и большая, только ее никак не достать из гаража :cry2: . Мы вчера с мужем специально поехали посмотрели - никак не добыть. Мы тут квартиру родительскую недавно продали и вещи в гараж перевезли. А клетка у самой задней стенки застряла, вот незадача. Теперь между ней и нами - десять рядов ящиков, диваны и шкафы. Так что не могу помочь, к сожалению.

 

lubash, насчет Космоса- Кокоса - давайте в личку :).

 

Спасибо, большое ВАМ, да деньга пришла, до черепашки руки не дойдут ни как, навалилось на меня....... ((((( Клетку нашла вчера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там девочка-черепашка, есть новости?

Да, я тоже переживаю! Как у Вас дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно новостей не было в теме :( . Как там дела у черепашки?

Изменено пользователем Моргот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно новостей не было в теме :( . Как там дела у черепашки?

Я тоже переживаю.. Ждем.. Очень хочется услышать только хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...