Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двухлетний хайленд-фолд из огорода. Дома))


ANNA123
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Жанна, а Вы не возьмете медвежонка? Тогда будем искать финкураторов, давайте буду первой - 500р до пристройства, ну и по ходу еще по мелочи. Девушки, кто еще?

при наличии отрицательных анализов,возьму. неплохо бы взять кровь ОКА и б/х. п.с. рино правда может быть отрицательным, при наличи симптоматики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при наличии отрицательных анализов,возьму. неплохо бы взять кровь ОКА и б/х. п.с. рино правда может быть отрицательным, при наличи симптоматики

А с рино не возьмете? Сколько примерно надо на анализы, и кто его сможет свозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с рино не возьмете? Сколько примерно надо на анализы, и кто его сможет свозить?

для начала надо понять кто будет куратором.

 

кота жалко..мальчишка хороший и красивый.касаемо рино, у меня слабая надежда что у него нет никаких вирусных, все таки подмосковье чуть почище от них, чем москва

Изменено пользователем жанна2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала надо понять кто будет куратором.

 

кота жалко..мальчишка хороший и красивый.касаемо рино, у меня слабая надежда что у него нет никаких вирусных, все таки подмосковье чуть почище от них, чем москва

А вы на каких условиях котишку возьмете, вдруг куратор не объявится? Что тогда делать? Может маленькую команду сколотим? Анализы ему оплачу полностью - обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы на каких условиях котишку возьмете, вдруг куратор не объявится? Что тогда делать? Может маленькую команду сколотим? Анализы ему оплачу полностью - обещаю.

да какие условия, 1.нужен человек с которым будем координировать все действия. 2. по идее смогу если надо отвезти в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор а можете кота подвезти? Жанна а вы мне карты номер скиньте, ладно. Я вам на анализы переведу. А можно и Пастер на дом вызвать, хорошая лаба и кота не мучить и вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор а можете кота подвезти? Жанна а вы мне карты номер скиньте, ладно. Я вам на анализы переведу. А можно и Пастер на дом вызвать, хорошая лаба и кота не мучить и вас.

 

Давайте я его скину, когда точно будет известно что кот ко мне поедет.

Изменено пользователем жанна2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я его скину, когда точно будет известно что кот ко мне поедет.

Да, буду ждать. А вот сколько примерно анализы встанут. Вы весь респираторный профиль будете сдавать? По вялотекущим-то понятно.И ока с биохимией, сколько примерно потянет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, буду ждать. А вот сколько примерно анализы встанут. Вы весь респираторный профиль будете сдавать? По вялотекущим-то понятно.И ока с биохимией, сколько примерно потянет?

Мне в этом плане нравится беланта, и прием врача и анализы можно сдать,(комплексом) касаемо вялотекущих, а точнее на вирусный перитонит предпочитаю ИфА или ИХА. Хотя в любом случае, карантин выдерживаю 30дней.

 

единственное: при положительных показателях, кота придется забрать

Изменено пользователем жанна2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, а по стоимости сколько? Еще нужны деньги на кастрацию, глистогонку, прививки, ну и т.д. Глазки тоже лечить придется, может к офтальмологу нужно? Так что финкураторы мальчику очень нужны :help: и чем больше, тем надежнее и спокойнее за здоровье и жизнь котка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор, киньте мне в личку номер СБ со ссылкой на эту тему помогу денежкой на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, а по стоимости сколько? Еще нужны деньги на кастрацию, глистогонку, прививки, ну и т.д. Глазки тоже лечить придется, может к офтальмологу нужно? Так что финкураторы мальчику очень нужны :help: и чем больше, тем надежнее и спокойнее за здоровье и жизнь котка!

По сути нужны финкураторы.

1. Осмотр врача(850р)точно нужен, анализы (по прайсу на сайте ОКА-500р, Б/Х-600), анализы на вирусы в лабе стоили 150р за 1показатель, либо комплекс 500р/5 показателей(на сейчас надо уточнять).ИХА на вялотекущии 1показатель 850р+забор крови было 350р+расходники..

2. По поводу глаз, это только доктор сказать может что надо что нет...

3.кастрация нужна, но не сейчас а после карантина...

4.глистогонка в процессе..карантина( тот же стронхолд)

5.прививка это на усмотрение куратора, лучше после кастрации...

6.пиар..

7.оплата передержки.

8. на расходы(лечение,лечеб.корма и т.д. если потребуется)

Приблизительно так

И нужен куратор, чтобы всем этим заниматься и по желанию приезжать проведовать кота.

Изменено пользователем жанна2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сути нужны финкураторы.

1. Осмотр врача(850р)точно нужен, анализы (по прайсу на сайте ОКА-500р, Б/Х-600), анализы на вирусы в лабе стоили 150р за 1показатель, либо комплекс 500р/5 показателей(на сейчас надо уточнять).ИХА на вялотекущии 1показатель 850р+забор крови было 350р+расходники..

2. По поводу глаз, это только доктор сказать может что надо что нет...

3.кастрация нужна, но не сейчас а после карантина...

4.глистогонка в процессе..карантина( тот же стронхолд)

5.прививка это на усмотрение куратора, лучше после кастрации...

6.пиар..

7.оплата передержки.

8. на расходы(лечение,лечеб.корма и т.д. если потребуется)

Приблизительно так

И нужен куратор, чтобы всем этим заниматься и по желанию приезжать проведовать кота.

Я могу анализы оплатить, а сколько стоит передержка в п.7? Кто-то уже финкураторство предлага, надовсе в одно собрать и посмотреть, что у нас получается с этим котом, прежде, чем его к Вам везти. И надо понятькуда его деть, есть какой-то вирус будет положительный, но я очень надеюсь,что не будет.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, очень прошу не бросать тему, если что-то решиться, позвоните, пож-ста, чтобы договориться кто примет кота, сейчас много работы, захожу редко.

Заранее благодарю всех неравнодушных.

Изменено пользователем прива
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу анализы оплатить, а сколько стоит передержка в п.7? Кто-то уже финкураторство предлага, надовсе в одно собрать и посмотреть, что у нас получается с этим котом, прежде, чем его к Вам везти. И надо понятькуда его деть, есть какой-то вирус будет положительный, но я очень надеюсь,что не будет.

передержка 150р день. (с пан-ко при положительном это точно надо будет забирать)

нтересно а кот точно не привит?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза в зеленом гное. обрабатывает какой то мазью.

 

а какого рода мазь? если это тетрациклинка, или что либо подобное,даже простой метрогил. анализы-смывы на хлам и мико ничего не покажут, только деньги зря потратите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка 150р день. (с пан-ко при положительном это точно надо будет забирать)

нтересно а кот точно не привит?

Форумчане, помогите набрать на передержку коту. Хоть кто-нибудь станьте ему финкураторами, у кота ни копейки на передержку нет.

И не знаю, наберем ли...Надеюсь, что да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда будем искать финкураторов, давайте буду первой - 500р до пристройства, ну и по ходу еще по мелочи. Девушки, кто еще?

 

Я тоже буду постоянным финкуратором на 500р с июня, в мае пока нет ничего.

 

Если найдется куратор, киньте мне в личку номер СБ со ссылкой на эту тему помогу денежкой на анализы.

 

 

Форумчане, помогите набрать на передержку коту. Хоть кто-нибудь станьте ему финкураторами, у кота ни копейки на передержку нет.

И не знаю, наберем ли...Надеюсь, что да.

 

прошлась по теме...по сути начало положено. Коту нужно из совсем срочного набрать на врача+анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошлась по теме...по сути начало положено. Коту нужно из совсем срочного набрать на врача+анализы

Форумчане, помогите пожалуйста, у кота финкураторов только на 1000=, надо еще на 3500=. Кто сколько может..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,что совсем никому котика не жалко? Помогите ему, пожалуйста. Очень нужны финкураторы, очень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, созвонилась с хозом. Последняя прививка у кота была в марте 2014 г. Нобивак Трикат трио.

 

Очень нужен куратор и финкураторы! кот пропадет в деревне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно как-то совсем народа нет. Кот вроде не страшила, никак мне не понять, кому сейчас помогают. Видимо именно этому котику не повезло.

 

прошлась по теме...по сути начало положено. Коту нужно из совсем срочного набрать на врача+анализы

Анализы я оплачу, я же писала. А вот, потом что? Передержка платная, а кто ее потянет, в теме всего 1000=. Куда потом кота, когда 1000= кончится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто за корм и наполнитель возьмет кота? Анализы я оплачу.. ПОМОГИТЕ ЕМУ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...