Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фросенция, 5 лет. Обаятельная толстушка ищет дом!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Насть, очень - очень жалко, что так вышло(((

Фрося реально очень хорошая и милая кошка wub.gif Аня вся распереживалась, что Фрося едет назад... Не знаю как бы она в стаде себя повела, но к человеку - ласковая и контактная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 15.3.2017, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Насть, очень - очень жалко, что так вышло(((

Фрося реально очень хорошая и милая кошка wub.gif Аня вся распереживалась, что Фрося едет назад... Не знаю как бы она в стаде себя повела, но к человеку - ласковая и контактная.

Да, Надь, жалко - не то слово(
Мне кажется, в стаде тоже было бы нормально. Она уживалась же с теми, кто после нее появлялся у Ольги. Хотя шипения бы были. Ну чего уже об этом( теперь единственной будет, будем продолжать человека искать, который её полюбит, она-то давно уже готова к этому)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У нас все как всегда. Скоро весенний фотосет у Марины flowers.gif
Так - как обычно, очень нужна помощь на оплату передержки толстушке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 27.3.2017, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Насть, как Фрося после переездов? Не стрессовала? Аппетит не пропал?

Она первые несколько минут кричала, как приехала - не поняла, куда она попала, но потом быстро пришла в себя, так что все хорошо) привычные места, что называется


Звонков у нас пока так и нет(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Не писала новости. Фрося уехала на испытательный срок smile.gif держим за толстушку кулачки и хвосты, пусть у нее все наконец-то сложится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя! Я так рада за Фросю!! appl.gif И Аня моя то же желает ей всего самого хорошего в новом доме!!! flowers.gif Напиши пару строчек как она там...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 6.4.2017, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Настя! Я так рада за Фросю!! appl.gif И Аня моя то же желает ей всего самого хорошего в новом доме!!! flowers.gif Напиши пару строчек как она там...

Фро уехала в семью вторым хвостом, к коронщику тоже. В принципе - потихоньку, лоток освоен, ест с удовольствием, первый хвост таскает у нее еду вовсю :Р шипит на нее, правда. Так - все штатно, ластится, но осторожничает. Пока такие дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(anabioz @ 7.4.2017, 3:16) <{POST_SNAPBACK}>
Фро уехала в семью вторым хвостом, к коронщику тоже. В принципе - потихоньку, лоток освоен, ест с удовольствием, первый хвост таскает у нее еду вовсю :Р шипит на нее, правда. Так - все штатно, ластится, но осторожничает. Пока такие дела.

Какая замечательная новость! (это я не про воровство корма у Фро laugh.gif ) Пусть у толстушки все будет теперь хорошо! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...