Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной котик в стационаре! Нет средств на лечение!


Диана305
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Фросика НХП, очень запущены почки по всем показателям (квитанции и анализы постараюсь выложить в ближайшее время), из инфекций, слава Богу, подтвердился только кальцивироз..

А какие анализы еще сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все эти дни Фросик находится в стационаре в клинике Бэмби, уже 5 дней. Пополнила фин.отчёт чеками и квитанциями (без последних двух счетов из стационара!), мы уже выходим в минус, т.к. как и предполагалось, стационар стоит немыслимых сумм в день: при купленных мною всех лекарствах и лечебном корме в сутки получается около 3000р!!! (как объясняют, 1000 - само пребывание, 1600 - непосредственно капельницы и 400 - "расходные материалы")! Пока отвезти Фросика некуда: планируемая передержка всё ещё занята и точно не может сказать,когда именно освободится карантин!

Может быть,кто-то может взять Фросика на время, хоть на несколько дней, пока не освободится место на передержке?! Клиника выжимает все деньги, везти на передержку уже будет не на что!

 

Это по приезду в клинику, устал в дороге..

91f5f83b2b2a.jpg

 

Это Фросик в стационаре(

 

16fbcd287083.jpg

 

 

ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!

Изменено пользователем Диана305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТИТЬ ФРОСИКУ ДОЛГ В СТАЦИОНАРЕ!!! :worthy: :worthy: Больше его там держать в долг не могут, а забирать тоже некуда: карантинных передержек почти нет, у всех или занято, или не хотят брать с положительным кальцевирозом! Куда нам деваться дальше, да ещё и без средств??! Срочно нужна финансовая помощь!!!

 

ФИНКУРАТОРЫ, пусть на небольшие суммы в месяц, просто жизненно необходимы!!!

 

Девочки, кто-нибудь может помочь с соц.сетями??! Нам будет важна даже самая минимальная помощь, очень прошу!!! :help: :help: :help:

Изменено пользователем Диана305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам с Фросиком прямой путь в Скорую! Жмите кнопку Жалоба и просите Вас перенести. Только в первом посте сделайте хронологию событий, т.е. такого-то числа нашли, такого-то отвезли в стационар, сегодня - кот в стационаре, требуется то-то.

Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам с Фросиком прямой путь в Скорую! Жмите кнопку Жалоба и просите Вас перенести. Только в первом посте сделайте хронологию событий, т.е. такого-то числа нашли, такого-то отвезли в стационар, сегодня - кот в стационаре, требуется то-то.

 

Спасибо, Жанна! Только что всё так и сделала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что выходные... но неужели никто не откликнется?! :(

Нам некуда везти Фросика и нечем за него платить!!! Даже еда у него заканчивается.. и всё - лечебный корм мне уже не купить!( Помощь нужна катастрофически!!!

:worthy: :worthy:

Изменено пользователем Диана305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста котику небольшой денюжкой.У него совсем ничего нет!Но он тоже очень хочет найти своего хозяина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не откликнется?! :cry2: Нам действительно совершенно некуда забирать Фросика и не на что лечить!!! Теперь уже и без стационара денег ни на что нет!

Может быть,у кого-то остались запасы почечного корма для кошек? Были бы очень рады, т.к с лечебной диеты тоже придётся "слезать", не успевши побыть на ней, из-за отсутствия средств((.

ПОМОГИТЕ КОТИКУ!!! :worthy:

Изменено пользователем Диана305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу купить Фросику корм на месяц.Какой нужно?И буду финкуратором на 500р.

 

Спасибо БОЛЬШОЕ, это во многом спасёт его!! Нужен корм для лечения почек RENAL Royal Canin, самый выгодный вариант железные баночки 195гр., с такой маркировкой Ренал есть и пакетики Роял Канин, только дороже получится. У других марок тоже есть почечный корм: Purina NF, Eukanuba renal, но более расходный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж за невезение такое.. Никто нас даже не замечает!(

 

Финкураторы, отзовитесь пожалуйста!!! Фросику без вас никак дальше! :cry2:

Нам сейчас даже самая малюсенькая помощь будет важна! Ситуация встала, лечение остановилось, на передержку тоже нет средств!!!

Изменено пользователем Диана305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое нашей Лене за коробочку корма Роял Канин и финкураторский вклад! :gift: Сейчас запишу как почётного 1го финкуратора..)

Очень нужны финкураторы и просто помощники в нашу маленькую Фрос-команду!!!

Изменено пользователем Диана305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана305, а Вы можете обновить финотчет? Какой сейчас долг и за что? Что делают в стационаре? Как Фросик себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный кот 2012

Скиньте номер карты сбера в личку пож-та.

Изменено пользователем Черный кот 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер карты сбера в личку пож-та.

 

Добрый вечер! Спасибо за отклик в нашей теме. Номер карточки СБ для помощи Фросику отправила в личку

Изменено пользователем Диана305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный кот 2012

Перевела 500 руб для Фросика только что на СБ. Бедный жалкий котичек,пусть выздоравливает!

Запишите меня в финкураторы на 500 руб в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-ай чтоже вы куратор не отвечаете на мои имейлы?

Повторяю сюда - группа готова https://vk.com/club94825705

Есть приход на 900 р (киви) - проверяйте (тут видно от кого https://vk.com/club94825705?w=wall-94825705_3).

Я у вас там еще что то спрашивала в почте, но сейчас не вспомню что ((( Напишите мне ответ, если получили вчерашний имейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб для Фросика только что на СБ. Бедный жалкий котичек,пусть выздоравливает!

Запишите меня в финкураторы на 500 руб в месяц.

Спасибо Вам большое за помощь и за пожелания Фросику! Денежки пришли. :gift:

Записываю Вас в финкураторы. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай-ай чтоже вы куратор не отвечаете на мои имейлы?

Повторяю сюда - группа готова https://vk.com/club94825705

Есть приход на 900 р (киви) - проверяйте (тут видно от кого https://vk.com/club94825705?w=wall-94825705_3).

Я у вас там еще что то спрашивала в почте, но сейчас не вспомню что ((( Напишите мне ответ, если получили вчерашний имейл.

Простите, Ваш вчерашний мэйл увидела, вот с Контактом только я не очень.. Сейчас попробую реанимироваться там. Спасибо Вам! Насчёт корма Вы мне ещё группу посоветовали - попробую к ним сейчас тоже обратиться! 900 рублей пришли, с автором перевода говорили по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, Ваш вчерашний мэйл увидела, вот с Контактом только я не очень.. Сейчас попробую реанимироваться там. Спасибо Вам! Насчёт корма Вы мне ещё группу посоветовали - попробую к ним сейчас тоже обратиться! 900 рублей пришли, с автором перевода говорили по телефону.

 

Точно я писала вам про корм. Да покажите им ссылку на группу. Мяу бутик помогал уже котам Маши-кеши)) И вам я думаю сможет хоть немного помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...