Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной котик в стационаре! Нет средств на лечение!


Диана305
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто перевёл автору 350 рублей,отзовитесь!подскажите как вы это сделали? Нашись желающие помочь коту (низкий им поклон!) Автор,отзовитесь пожалуйста! как дела у кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про котика написала в предыдущем посте. Главное, чтобы ещё хуже не стало: там всё очень неустойчиво. За координаты буду благодарна, напишите в Лс пожалуйста.. Если это не другой конец Москвы, и Фросик осилит такую поездку - я бы воспользовалась. Ведь придём мы к врачу - скажут покупать лекарства, ставить капельницы, лечиться в общем.. - а нам не на что и негде!!! И везти его обратно...

Диана, у меня нет пока лички, если есть номер карты , киньте на почту zubnova-oksana@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые, спасибо Вам за отклики, сейчас напишу тем, кто попросил реквизиты! Есть карта СБ и Яндекс кошелёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, можно что нибудь для перевода средств? ГТ или карту ?

Добрый день! Номер карты СБ скинула Вам вчера на электронную почту, получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Номер карты СБ скинула Вам вчера на электронную почту, получили?

Диана, добрый день! Карта получена, ушла 1000 сегодня с карты 5778. Василию здоровья.

 

Диана, извините, переводила ещё одному котейке, поэтому поправлюсь. Фросику здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, добрый день! Карта получена, ушла 1000 сегодня с карты 5778. Василию здоровья.

 

Диана, извините, переводила ещё одному котейке, поэтому поправлюсь. Фросику здоровья.

 

Ксюша, спасибо Вам, пришли! Всем им здоровья!

 

 

Сегодня утром не видела его. Но может быть спал, может сытый (там кто-то ещё тарелочки приносит иногда с едой). Сейчас главное выловить его - повезу - хотя бы анализы сдадим и с врачом проконсультируемся! Финансовую тему сегодня открою. Главное, чтобы мы помогли ему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! Пока мы ещё в скорой, нам очень нужна финансовая и моральная поддержка!!!

Кто сможет стать финкуратором для Фросика?! Ведь надеюсь, ему понадобится передержка! Лекартсва, лечебный корм...! В нашей теме, несмотря на жуткую ситуацию, очень мало компаньонов, заметьте нас пожалуйста! Где же такому котику ещё искать поддержки??!

 

Кто может помочь с размещением в соц.сетях или информацией о карантинной передержке- ОТЗОВИТЕСЬ!!! :worthy: :worthy: :worthy::help: :help:

Изменено пользователем Диана305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме опять тишина :(Фросик ищет фин.кураторов!!!

 

Просим помощи!!!

Изменено пользователем Диана305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, сбросьте мне на почту фотки кошарика(klyukovka1986собакаmail.ru) и текст для публикации со всеми реквизитами, вашей электронной почтой и контактным телефоном. Покидаю по ФБ. Жалко кота, нужно собирать помощь в соцсетях, ПИК уже выжат полностью :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как специально.. Вчера Фросика на месте не было.. Я ходила - звала, но не появился ни утром, ни вечером, сегодня утром тоже никого не было. :( Страшно за него, но стараюсь не паниковать, т.к опекунша говорила,что не каждый день его видит. У нас ещё врач хорошая завтра будет приём вести!! Хотела к ней попасть, хороший специалист всё же имеет большое значение, тем более в таком случае.. Думала, может даже с результатами анализов можно было успеть, если бы вчера его прихватила сдать кровь! Потом эта врач будет уже 12го..

 

Даже не знаю, что делать, если вечером не явится ко мне.. - буду штурмовать подвал что ли.

 

ДЕВОЧКИ, А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ХОРОШУЮ ЛАБОРАТОРИЮ, ГДЕ АНАЛИЗЫ НА СЛЕД.ДЕНЬ МОГУТ БЫТЬ ГОТОВЫ??! (на инфекции; не экспресс-тесты) Учитывая праздники.. и желательно вменяемые цены.

Изменено пользователем Диана305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ, А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ХОРОШУЮ ЛАБОРАТОРИЮ, ГДЕ АНАЛИЗЫ НА СЛЕД.ДЕНЬ МОГУТ БЫТЬ ГОТОВЫ??! (на инфекции; не экспресс-тесты) Учитывая праздники.. и желательно вменяемые цены.

Шанс-Био - все по 550 руб., в праздники работают, в Веттесте скидки для ПиКа по карте - все по 250 руб., еще Неовет по деньгам не сильно дорого.

Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, сбросьте мне на почту фотки кошарика(klyukovka1986собакаmail.ru) и текст для публикации со всеми реквизитами, вашей электронной почтой и контактным телефоном. Покидаю по ФБ. Жалко кота, нужно собирать помощь в соцсетях, ПИК уже выжат полностью :cry2:

Спасибо большое за Ваш отклик. Сегодня обязательно пришлю Вам текстик и фото на почту, надо только подкорректировать, - смогу чуть позже. Боюс, сейчас везде все "в праздниках" могут быть(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это какой-то кошмар.. Вчера вечером так и не дозвавшись Фросика, уже под ночь вооружившись "охраной" в виде соседки полезла-таки в подвал.. Страшно ужасно: дохлые голуби, 3 крысы... У меня уже сердце замерло,что я там могу ещё увидеть... И увидела... на свою голову: крохотное страшненькое нечто 2-3 недель от роду с жуть как залепленными гноем глазками... :cry2::cry2: Ну откуда там котёнок????????? Махонький совсем, одни косточки и кожа, а голова побольше, недокормленный явно, в самой грязи забился.. Ну тем,что прихватила с собой (совсем другое предполагая) чуть-чуть глазки протёрла. Там же через некоторое время увидела мааленькую кошку, но несмотря на миниатюрность, похоже, это его мама, жутко глупая сама... Других не видела, но возможно, они есть... Это ещё один СОС, УЖАС.. А Фросика там не нашла! Не знаю, куда он подевался.. :( Надеюсь всё же, он ушёл куда-то не потому что ему худо было.. И вообще непонятно, появлялся ли он там за это время..?!

Что делать...

Изменено пользователем Диана305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросика нет на привычном месте несколько дней.. :cry2: :cry2: Девочки, я не знаю, что думать, мысли плохие лезут.. И почему-то я боюсь, что он мог исчезнуть надолго не только по причине плохого состояния (мне кажется, если бы ему было совсем худо, он как раз вернулся бы " под конец"(не дай Бог) сюда, на своё место.. Но ещё страх в том, что он видимо - неугомонная натура, и ходил куда-то в таком состоянии (глаза не видят, нос не дышит, ноги плохо ходят) - а это увеличивает риск любых уличных опасностей в разы... :(

 

Я очень жду его возвращения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Куда-то все пропали из темы..( А ФРОСИК НАШЁЛСЯ!!!! Он как-то хромать посильнее стал и вид потрёпанный совсем.. При мне из соседнего двора пришёл здоровый рыжий котяра и набросился на Фросика - видимо, территорию делил.. Так от бедного Фроса полетела шерсть клочьями, хоть он и пытался отвечать.. Возможно, он пропадал и укрывался где-то из-за этого агрессора, может быть "отходил" после такого боя, бедненький.

Это было вчера очень поздно ночью, была возможность только побежать с ним в ближайшую круглосуточную клинику,чтобы хотя бы взять анализы.. Сегодня должны быть первые результаты. Звонила в Весту - сказали, в стационар надо класть по результату осмотра врачом, а ночью там только фельдшер, везти нет смысла. Завтра будет там наша врач, хочу с анализами и с Фросиком ехать к ней. Но больше всего я боюсь, что Фросика пришлось выпустить ночью обратно на улицу - выхода у меня не было.. К еде он проявил интерес, но ел тяжело и немного. Переноску переносит ужасно из-за ограничения свободы..(

Изменено пользователем Диана305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана304, слов нет... что вы хотите от форума? что придет добрая тетя и все сделает за вас?

Мало того что этот несчастный кот загибается на ваших глазах, так вы еще и малюсенького котенка оставили на произвол судьбы.

Понимаете, если эти несчастные встретились на вашем пути, так значит это не случайно и именно вам надо их спасать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только поймаете снова Фросика-сразуже проситесь обратно в Скорую. Это делается через кнопку жалоба (с воскл. знаком) которая находится под вашим ником. Как дела,пришли ли результаты? Удалось ли показать кота врачу? Если сможете снова поймать Фросика-не выпускайте его больше,пожалуйста. Совсем коту плохо на улице. Надо его хоть как то подлечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что долго не писАла – дома даже включить компьютер не успеваю эти дни. Никто ничего не ждал, а как раз делал!! А вот отписываться здесь я уже не успевала.. Анализы Фросика все готовы, у врача были, по результатам консультировались.

У Фросика НХП, очень запущены почки по всем показателям (квитанции и анализы постараюсь выложить в ближайшее время), из инфекций, слава Богу, подтвердился только кальцивироз.. На выходных едем на передержку с мед.уходом по назначениям врача Весты Лидии Борисовны (тьфу-тьфу-тьфу). Правда, лекарства там такие – ещё не знаю, куда бежать покупать - многие первый раз слышу (тоже выложу здесь). Сейчас договорилась с опекуншей (позавчера вернулась), что подержит Фросика у себя эти несколько дней, чтобы не убёг никуда. Лидия Борисовна сказала, что стационар не принципиален, если на передержке ему будут ставить капельницы какое-то время (я это обговаривала). И кстати, в Весте теперь система ещё хлеще: залог 10 000! плюс медикаменты! – Дикость какая-то. В общем, врач сама сказала, что за эти деньги мы больше пользы принесём котику, чем стационар за 3 дня.. Ещё надо сажать Фросика на диету – баночки почечного лечебного корма или размоченный сухой, если согласится на такой вариант (хрустеть не может). В общем, есть пару дней как раз на закупку лекарств и корма. Очень верю, что всё у него сложится!

Да, и девушки, прошу не обижаться, я предупреждала, что Интернетом не всегда могу пользоваться и времени на всё дико не хватает, но это не значит, что я ничего не делаю!!! скорее наоборот

 

От ФРОСИКА и от меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОМОГАЕТ И ПЕРЕЖИВАЕТ !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас договорилась с опекуншей (позавчера вернулась), что подержит Фросика у себя эти несколько дней, чтобы не убёг никуда.

Диана, а сейчас-то Фросик где? У опекунши? А сколько ему примерно лет, врачи не сказали?

Удачи Вам с Фросиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Рамона, не волнуйтесь, сидит а ванной и жалобно хрипит,чтобы выпустили.. Ой не знаю, как он клетку будет переносить.. Но надо. Ещё, пардон, в туалет по-большому жидко ходит почти всё время.. Не знаю, почему..(

По поводу возраста врач сказала, что при таком виде сложно определить - точно не молодой - может от 6 и ...прилично больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...