Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дилан. Некогда спасенный из расщелины кот


anabioz
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Расклад по долгу так и не получила :rolleyes:

Кинула на ЯК еще 1000,00. Долг по передержке Эстерки за май погашен :yahoo:, оставшиеся 500,00 в счет блохогонки, глистогонки и т.д. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Расклад по долгу так и не получила :rolleyes:

Кинула на ЯК еще 1000,00. Долг по передержке Эстерки за май погашен :yahoo:, оставшиеся 500,00 в счет блохогонки, глистогонки и т.д. :rolleyes:

Спасибо вам большое! :gift: :gift: я в экзаменах, уже трижды садилась считать и после универа такой бред получается :blush: у нас в расходах были: передержка как основное:

с 24.04.2015 по 24.05.2015

с 24.05.2015 по 24. 06. 2015

блохогонка-глистогонка шла вкупе со всеми, 500 р все погасят, даже с запасом :blush: а так особо даже и нечего считать :blush:

 

 

У детей заканчивается корм, если кто-то сможет подкинуть на сушку мелким :blush: было бы просто замечательно. Едят они хорошо. Завтра поеду к ним.

Link to post
Share on other sites

Вчера были проездом у мелких, вместе с Мариной-Квакушкой. Они подросли :blink: ростут по часам и минутам, не по дням и неделям уж точно. Теперь это длинные и худые, лупоглазые и лопоухие монстрики, которые бегают туда-сюда, высокие и нескладные :) подростки, однако.

Пару фоток сделала я и несколько Марина, за что ей огромное спасибо!!

 

a925469198cba227f65bb6bb72db82bf.jpg

 

89c77c24ab002a588b443a2f76d5f3ee.jpg

 

306b6915722ba2d9fc9f21ffc980bac3.jpg

 

27bebe5e7194263f36738de11e723b21.jpg

 

Ольга и ее муж сделали офигенный комплекс для детей своими руками! :yahoo::appl: Он им очень нравится, скачут и носятся. Сушку я им купила, правда, вышло что Бозиты не было и куплен РК. Чуть позже будем оформлять заказ в петшопе.

 

По пиару. Активно пиарю сейчас Генри и Дилана. Кунжута пока не трогаю - ждем врача, у него немного сохранились хрипы, хочу узнать, что это. Эстер пока не пиарю ввиду того, что мы девочки и, по хорошему, нас надо стерилить. Я очень боюсь девок нестерильными пристраивать... Знаю, что Н.Ю. рано стерилит. Думаю, немного подождем, чтобы не совсем мелочь была, и будем стерилиться. Чтобы душа была спокойна. Вот Генри и Дилан ВК:

ГЕНРИ: http://vk.com/white_wolf_i?w=wall226514958_869%2Fall

ДИЛАН: http://vk.com/white_wolf_i?w=wall226514958_871%2Fall

 

На авито подниму в будни, сейчас мало кто увидит...

 

Пожалуйста, станьте фин. кураторами для Генри и Дилана :worthy: :worthy: У Ольги им хорошо, там за них спокойно, у них все удобства какие только возможны. Если не найдется им дом, я не потяну 3000 в мес за обоих :help::worthy:

Link to post
Share on other sites

Эстер на балконе принимает солнечные ванны:

 

7285529.jpg

 

7277337.jpg

 

Дружное поедание вкусняшки:

 

7276313.jpg

 

7279385.jpg

 

7323416.jpg

 

7310104.jpg

 

Исследование моего рюкзака:

 

7332632.jpg

 

"Комплекс" (типа когтеточка, по которой они карабкаются, и 4 полочки и там еще игрушка висит):

 

7326488.jpg

 

7329560.jpg

 

7319320.jpg

 

7322392.jpg

 

 

Link to post
Share on other sites
Ольга125

Хорошие фото! Дети хорошо, растут, тянутся. Стеллаж очень любят, лазают по всем полкам и спят там. Освоили. У нас на передержку приехали щенки, маленькие, строят щенков)) очень смешные.

Link to post
Share on other sites
Хорошие фото! Дети хорошо, растут, тянутся. Стеллаж очень любят, лазают по всем полкам и спят там. Освоили. У нас на передержку приехали щенки, маленькие, строят щенков)) очень смешные.

;)

 

Была сегодня у детей. Всех - и знакомых, и незнакомых - встречают, обступают. Генри ходит хвостом и заглядывает в глаза, травит душу :cry2: Кунжут мурчит вечно, лезет на руки, играется. Дилан носится конем и игрушничает, ласкается. Эстер важничает, но тоже ласкается, очень хорошая девушка она. Кунжут воюет с щенами за миску, ибо уверен, что это его :blink: хотя раза в три, а то и в четыре тоньше и меньше щенов))

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ НА ГЕНРИ И ДИЛАНА!!!! :worthy: :worthy: а еще, кто может поднять на авито?

Edited by anabioz
Link to post
Share on other sites

Нам очень-очень нужны фин. кураторы для Генри и Дилана :worthy: :worthy: по 1500 р на каждого. У них свой комплекс, они в безопасности и сыты, но я не могу их содержать, мне не на что :worthy: :worthy:

 

Нас продолжают размещать ВК, но звонков ноль. Сегодня поднимаю малышей на авито.

Link to post
Share on other sites

https://www.avito.ru/moskva/koshki/pozitivn..._doma_579183408 - малышей подняла, пока троих.

Кунжут больше не хрипит, немного осталось. Надо все равно позвать врача, посмотрит их, если все О.К., то прививаемся.

Link to post
Share on other sites

Кинула Эстерке еще 1000,00 на ЯК.

Смешнючие какие колбаски :appl:

Link to post
Share on other sites
Кинула Эстерке еще 1000,00 на ЯК.

Смешнючие какие колбаски :appl:

Упали как раз!! Спасибо!! :gift: :gift: вношу в ФО!

Смешнючие не то слово))) Все мурчалки, все ручные, такие классные :blush:

Link to post
Share on other sites

Удалила детей с авито, переразмещу Дилана и Генри, чтобы были по разным объявлениям. А еще, есть возможность, что во вторник у нас будут первые хорошие новости :P пока пусть будет завеса тайны.

Link to post
Share on other sites

Дилан: https://www.avito.ru/moskva/koshki/laskovyy..._doma_579183408

Генри: https://www.avito.ru/moskva/koshki/trehmesy..._doma_593373106

 

Они похожи, теперь можно их поднимать в разные дни и принимать звонки как на одного кота :blush:

Edited by anabioz
Link to post
Share on other sites

У нас вчера (или уже позавчера?) была радостная новость - Кунжут уехал на ИС к замечательной девушке!! :yahoo: она написала сегодня, что у них все О.К.:

 

"До часу ночи сидел под ванной, потом пробрался в комнату и начал по мне ерзать, если перестаешь гладить-начинал плакать. И так до 6 утра. Потом сбежал обратно под ванну и не хотел выходить. Потом я просто села в ванной с выключенным светом и начала с ним разговаривать. Вышел, пошли осматривать владения, шёл сам, рядом с ногами. Вроде освоился. Сходил в лоток по маленькому сам, на глазах у меня."

 

Так что парень молодец! Ехал тихо, спокойно, должен скоро перестать грустить о братьях и освоиться. Пока держим кулачки и ждем фото. Надеемся, Генри и Дилан тоже скоро найдут дом, а за ними и Эстерка!!

Link to post
Share on other sites
Ольга ЖЧ

ОТличная новость для меня :)

Link to post
Share on other sites
Италия

Кунжутище молодец! Замечательная новость! :appl: Но пока не расслабляемся @@@

Link to post
Share on other sites

За Кунжутика держу кулачки крепко, крепко.

Эстерке кинула 1000,00 на ЯК.

Link to post
Share on other sites
Отличная новость для меня :)

Спасибо вам :gift:

 

Кунжутище молодец! Замечательная новость! :appl: Но пока не расслабляемся @@@

Да с ними тут расслабишься)))

 

За Кунжутика держу кулачки крепко, крепко.

Эстерке кинула 1000,00 на ЯК.

Спасибо большущее :gift: :gift: все упало!!

 

По остальным пока тишь да гладь... Предложила в "есть руки" Эстерку, но пока тихо. Как же хочется ее кому-то хорошему и своему, чтобы точно простерилили и любили...

 

Может, кто подпишется на Дилана и Генри? :unsure: парни такие классные... Дилан любвеобильный стал, самый большой и с самой мягкой шерсткой. Он приходит будить Ольгу и ее мужа, тыкается носом, лезет целоваться. Очень нежный и обаятельный парень! Про Генри я молчу вообще :blush:

Edited by anabioz
Link to post
Share on other sites

Читатели темки! Подпишитесь, пожалуйста, на финансовое кураторство, по 100-200 рублей, Генри и Дилану нечем оплачивать передержку на постоянной основе :help: :help: Парни очень хорошие, сейчас в пиаре!

Link to post
Share on other sites

Кинула на ЯК еще 1000,00.

Передержка Эстерки закрыта по 24.07.2015г. :yahoo:

Link to post
Share on other sites
Читатели темки! Подпишитесь, пожалуйста, на финансовое кураторство, по 100-200 рублей, Генри и Дилану нечем оплачивать передержку на постоянной основе :help: :help: Парни очень хорошие, сейчас в пиаре!

 

Ребятам 3 тыс с карты ***4078.

Пусть растут здоровыми!

 

Link to post
Share on other sites
Ребятам 3 тыс с карты ***4078.

Пусть растут здоровыми!

Спасибо вам, большущее-пребольшущее, от меня, Дилана и Генри!! :yahoo::gift::worthy: нам есть чем оплатить парням передержку!!

 

Пиаримся, звонков пока нет, но не отчаиваемся :blush: парни великолепные, приеду в следующий раз и сделаю фото. Шерсть у них - загляденье. Привезла вчера 8 кг сушки, на них и на Фросенцию, все были очень счастливы. Эстер стала более человекоориентированной, раньше больше сама по себе была. Вытянулась, хорошеет!

 

Пост по парням и тем, кого еще пристраиваем из котят: http://vk.com/cheshires_cats?w=wall-79225737_101

Link to post
Share on other sites

А мою скромную деньгу получили :wub: ?

Link to post
Share on other sites

Сейчас отредактирую ФО. У Кунжи все ок, теперь его зовут Дизель)) Первое фото из дома:

 

537aa63c3cc0136f5e104685b1e97ccd.jpg

 

Остальные - пока тишина. Надо перефотографировываться. Теперь, чую, с фоном, искать с каким.

 

P.S.: musyta, я слепня))) простите, пожалуйста! надо восстановить смс-извещения с ЯКа. Все упало! :gift: :gift: :gift:

Edited by anabioz
Link to post
Share on other sites
А мою скромную деньгу получили :wub: ?

 

Специально вам :blush: Эстер, или фильм "как воспитать собаку из кошки": http://vk.com/cheshires_cats?z=video-79225...videos-79225737

 

3fef42c81ea420df415b17656fdc7f90.jpg
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Доброе утро!

Как детишки поживают? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...