Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дилан. Некогда спасенный из расщелины кот


anabioz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела малышне 500 на карту. Кунжутище пусть поправляется поскорее.

Спасибо большущее, все упало!! :gift:

 

Сегодня закупились лекарствами. Кунжут тттт. Все же это рино, когда впихивала в него таблетку, неожиданно чихнул соплями :( не долечили, видимо, хотя у него никаких симптомов не было. Он ест, стал получше, чем когда была t (больше не поднималась). Чуть позже выложу пару фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечимся.

 

38cb2fece2ec78e10442a1386a5e9979.png

 

6b25ca0df940491f8ae4175550884f86.png

 

Очень-очень надо восстановить Фросины деньги. Чеки соберу сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рино отступил, больше рецидивов быть не должно. Тттт.

в выходные платить за передержку, а еще ушли все деньги Фроськи на анализы и лечение :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла на авито, их и Бо с Алексом.

ВК: http://vk.com/cheshires_cats?w=wall-79225737_61

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пиаримся, звонков нет... Ни одного. Поднятия делаю, вк раскидываю, репостов немного. Понимаю, что мертвый сезон, а мелкие не супер-красавцы - обычный окрас, друг на друга похожи.

 

Я не тяну их платно, а бесплатную передержку все еще ищем. На улицу я их не отправлю в любом случае, но без поддержки со стороны фин. кураторов я не знаю, как их вытяну :worthy::( может кто по одному на бюджет возьмет? парни очень хорошие, контактные, спят кучей на кровати с людьми, а Эстерка так вообще чудо-чудное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит передержка одного дитя?

За одного детя: 50 р в сутки, то есть 50х30=1500 в месяц. Отсюда 1500х4=6000 в месяц.

 

По отдельности не такая страшная сумма выходит, а в сумме огого.

 

Сегодня попробую сделать макетик, попиарить с макетом. Парни друг на друга похожи, выделяется Эстерка только, поэтому с макетом может быть получше выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:, тогда я, как Эстеркина поклонница претендую на её финкураторство :blush:

Сделайте мне расклад в личку по деньгам с самого начала + глистогонки, блохогонки и прививки для неё, не считая уже перечисленных денег (это мальчишкам). Сразу не смогу погасить затраты на девульку, но постепенно......

 

Изменено пользователем musyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всё включено или чистая аренда жилплощади?

Чисто за передержку, без корма и наполнителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто за передержку, без корма и наполнителя

 

Уже вникла и пост отредактировала :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:, тогда я, как Эстеркина поклонница претендую на её финкураторство :blush:

Сделайте мне расклад в личку по деньгам с самого начала + глистогонки, блохогонки и прививки для неё, не считая уже перечисленных денег (это мальчишкам). Сразу не смогу погасить затраты на девульку, но постепенно......

Ой, я пропустила :blush: тормоз я

спасибо вам просто большущее-пребольшущее, вы Эстеркин спаситель! :gift: :gift: расклад к вечеру соберу и спишусь с вами! Мелким у Ольги хорошо, Эстер периодически занимает Фроськины места и растягивается во всю ивановскую, поэтому очень здорово, что она может остаться там, где за нее спокойно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула только что на ЯК 1000,00 в счет долга за Эстерку :yahoo:.

Все упало!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстер очень повезло, нам нужно еще три таких везения! Фин. кураторы на любые суммы для парней, отзовитесь, пожалуйста!!! :worthy: :worthy:

 

e8c7d9e2039b0de11875bfb95af42b52.jpg

Генри. Замечательный маленький деть. Он очень обаятельный, ходит хвостиком и заглядывает в глаза, любопытничает. Один его взгляд чего стоит!

Нужны 1500 в мес

 

bdbe69756e36ba5a577573a9dfc15da9.jpg

Дилан. Маленький лосик, он же ураганчик, очень игривый и любознательный. За фотосет от переизбытка чувств сломал удочку в двух местах, никак не мог успокоиться и старался прорваться в комнату, где без него играют.

Нужны 1500 в мес

 

be826029b88eb9b134d820adee7506f7.jpg

Кунжут. Ласковый и очень нежный котик, не слезающий с рук. Спит на руках, сидит на руках и при любой возможности старается на руках оказаться. Сама милота - это про него.

Нужны 1500 в мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень нужна помощь. Теперь у мелких есть еще и пей-пал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 500 р от kiara007 :gift: :gift: приняли!

 

сейчас попробую первый пост отредактировать на предмет нужд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подпишусь на 1500 на Кунжута (исправила) (финансово) - киньте карту и пинайте меня напоминаниями, пожалуйста.

Изменено пользователем Ольга ЖЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подпишусь на 1500 на Кунжута (исправила) (финансово) - киньте карту и пинайте меня напоминаниями, пожалуйста.

Спасибо вам, просто большущее :worthy: :worthy: Я как раз первый пост правила, сейчас поставлю вас туда и пинать будем :blush: карту сейчас кину!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛИшь бы на здоровье...

Спасибо вам)) как раз на здоровье ему и будет))

 

 

Эстер и Кунжутику несказанно повезло!! Может, кто заметит и Генри с Диланом? Парни золотые :help: :help:

p.s. заметила на авито опечатку в телефоне. раскрылся "заговор", почему не шли звонки... вот я балда!!!

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень нужны те, кто сотворит чудо для Дилана и Генри, парни без фин. кураторов!! :worthy: :worthy: Необходима сумма по 1500 на каждого :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите внимание ни Генри и Дилана :help: :help: может кому они глянутся и если не фин кураторство, то бюджетная передержка их найдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упала денежка от Art108 на восстановление долга в тему Фроськи. СПАСИБО!!! :worthy: :worthy:

 

Генри и Дилану все так же жизненно необходимы фин. кураторы, по 1500 на каждого! :help: :help: пожалуйста, помогите нам вылезти из ямы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...