Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот Вася-Василек, замученное жизнью у зоомагазина нечто


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

что происходит с котом? не понятно, молчат

 

Вашу денежку получила. Спасибо!

 

Кот живой, Наталья мне фотку сбросила в вк, позже выложу.

 

Извините, что не отписывалась - очень была занята. Если что-то интересует срочно, пожалуйста, ЗВОНИТЕ на тел, который в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут, извините, была в отпуске в отъезде. Внесла в свою смету на благотворительные расходы эту тему.

На днях переведу 1000 финкураторскую за два мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то грустный и напряженный взгляд, он как себя чувствует

 

Хорошо он себя чувствует - гуляет под присмотром, метит все деревья и кусты, а взгляд такой, потому что Наташка мало кормит "жирной вкусной едой")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как Василий поживает?

 

То так, то сяк. Недавно вышел сгусток крови и Василий отказался от еды, сейчас пьем 5-НОК. Просится гулять, даже в дождь, Наталья в плохую погоду его не пускает, он ТАК орет - я по телефону слышала!

 

Нам очень нужны денежки на сдачу биохимии (хотя бы)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сдали биохимию. (Взяв денежку из общака...) Но ждать больше не было сил. Результат превзошел ВСЁ. ВСЁ что я могла себе вообразить. Мне страшно верить, страшно писать.

Мочевина - 5.7 (6,78 - 10,06)

Креатинин - 120 (53-150)

 

АЛТ- 27 (10,6 - 60,0)

АСТ - 27 (4,8 - 45)

 

Общий белок 85.1 (56-77)!

 

Не могу сейчас отсканировать.

Вася снят с кетостерила на 7 дней.

Продолжаю: канефрон 1/4т 2 р./день, гомеопатические шарики из Зеленого попугаю) по 5 шт. по утрам, и вливания NaCl от 60 до 100мл в сутки.

Пересдам малую б/х 27-28 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на телефон 500р. финкураторские для Васи

 

Спасибо, все получила! :gift:

 

Я уезжаю в отпуск до 12 августа. Наталья (передержка) обещала заходить в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещала - захожу. Васька вчера чуть под ураган не попал. Спрятался, злодей, в кустах возле третьего подъезда и ни гу-гу. Я кругов 15 по площадке нарезала пока нашла.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещала - захожу. Васька вчера чуть под ураган не попал. Спрятался, злодей, в кустах возле третьего подъезда и ни гу-гу. Я кругов 15 по площадке нарезала пока нашла.)))

вы его выгуливаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 июля перевела финкур . 1000руб. в финотчете уже внесли.

 

Девушки...а зачем котика выгуливать?( даже если на поводке он же сорвется и убежит от страха куда глаза глядят. Я не запугиваю,я говорю на реальном недавнем примере. Так и не нашли люди...британец...

Да и просто он привыкнет гулять,а возьмут его люди и будет орать под дверью сидеть((

 

 

как он? белок повышен-что-то с почками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, он всю жизнь гулял! А теперь он в квартире в которой и пометить то ничего нельзя и он это понимает. Прогулки для него отдушина. Практически каждый куст его. Он гуляет без шлейки, ходит за мной, иногда впереди, любит полежать в траве у 4 подъезда (я живу в первом). ОН НИКУДА НЕ СОБИРАЕТСЯ УБЕГАТЬ! и прогулки идут ему исключительно на пользу. с Васей нужно бояться вовсе не этого...

Мы пересдали мочевину, креатинин, фосфор. Анализ сделан в ветклинике Колибри г. Долгопрудный. 31.07.

Результат нехороший.

Креатинин - 291

Мочевина - 28.

Вася возвращен на кетостерил.Я пересдам анализ 10 августа в шанс Био. Не то, чтобы я не доверяла небольшим лабораториям при клиниках... но дождемся 10-го.

И Василию нужен эпокрин. Это дорогой препарат и мне не потянуть. Анемия у Васечки просматривается даже визуально. Куплен цианокобаламин, с 1.08. по 2 мл ежедневно внутримышечно... пока так. Но Эпокрин очень и очень нужен.

 

Да и просто он привыкнет гулять,а возьмут его люди и будет орать под дверью сидеть((

 

Viverrinus, не обнадеживайте, ни себя, ни меня, ни Ваську. Вряд ли кто то возьмет немолодого хроника. А если такие люди найдутся, то думаю, для таких людей и проблема выгула проблемой не будет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю... очень нужен ЭПОКРИН! может в Скорую попросится? или это против правил? Просто последний раз гематокрит был 23... при 17 рекомендовано переливание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, 500 за август перечислены 3.08

Спасибо!!! Это на анализы))) Их вот вот сдать надо! денег нет(((

И Эпокрин... его тоже нет... нос у Васьки несмотря на цианокобаламин белесового оттенка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Это на анализы))) Их вот вот сдать надо! денег нет(((

И Эпокрин... его тоже нет... нос у Васьки несмотря на цианокобаламин белесового оттенка!!!

 

 

Добрый вечер! Сколько стоит этот эпокрин ?

 

Напишите в личку, пожалуйста, по поводу эпокрина, я так быстрее увижу. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Ksy1970 у нас сегодня будет Эпокрин!!!!!!

Получила на карту 1500. Спасибо вам огромное от меня и Васьки))) :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c8d3988d1668d367b2ca8c910ca13a72.jpg

de02a6c0709cf0465cba9fe1d52b02fd.jpg

 

Ksy, вот собственно, анализы, из них видно, что гемоглобин и гаматокрит критические...

Вчера была первая инъекция эпокрина 0,05мл доразведенный физраствором до 0,5, это около 150ед.

Следующая инъекция во вторник, потом в пятницу, потом анализы.

А если не брать анализы, то Вася хорошо. Вчера брутал упер кусок красной рыбы, переданный мне подругой специально для черепахи...) Черепахе досталось мало(((( Ваське был сделан дополнительный физ... Его бы конечно закрыть, чтобы только лечебка и ничего больше... но увы! у меня это невозможно...

Мочевина с креатинином постепенно падают. Кетостерил с канефроном по 1/4т. 2 р/день постоянно.

 

А ещё я его помыла. Даже лапки стали цвета топленого молока, а не желтые... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...