Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот Вася-Василек, замученное жизнью у зоомагазина нечто


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, карту получила.Перевела500руб. Скорейшего выздоровления Васильку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, и мне карту СБ - постараюсь немного помочь денежкой. Скорейшего выздоровления котику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, карту получила.Перевела500руб. Скорейшего выздоровления Васильку :rolleyes:

 

Денежка пришла. СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

 

 

Василию ОЧЕНЬ нужны финкураторы :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, и мне карту СБ - постараюсь немного помочь денежкой. Скорейшего выздоровления котику!!!

 

Карту отправила Вам несколько в четверг. Если что-то переводили - отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором для Василия на 500р.

 

СПАСИБО и УРРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Сегодня оттащила в ту же ветклинику еще одного точно в таком же состоянии котика, от того же самого зоомагазина...

Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения, что пообещала и пропала. Ремонт дома, компбыл разобран на части.

 

В контакте покидала по нескольким группам по стенам. Осилила 13 стен.

Везде - мейл ТС для запроса номера карточки. В ряде групп нужен тел и актуальный фин отчет.

Мои вопросы: можно ли давать ваш номер тел, который из профиля? и могу ли я попросить вас актуализировать фин отчет, ну чтоб прилично самим смотреться?

https://vk.com/id5664293?w=wall5664293_65%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО и УРРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Сегодня оттащила в ту же ветклинику еще одного точно в таком же состоянии котика, от того же самого зоомагазина...

положу на телефон как в прошлый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прошения, что пообещала и пропала. Ремонт дома, компбыл разобран на части.

 

В контакте покидала по нескольким группам по стенам. Осилила 13 стен.

Везде - мейл ТС для запроса номера карточки. В ряде групп нужен тел и актуальный фин отчет.

Мои вопросы: можно ли давать ваш номер тел, который из профиля? и могу ли я попросить вас актуализировать фин отчет, ну чтоб прилично самим смотреться?

https://vk.com/id5664293?w=wall5664293_65%2Fall

 

Финотчет отредактировала. Мой тел можно брать из профиля. Моя страница здесь: https://vk.com/id34905787

 

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положу на телефон как в прошлый раз

 

У меня уже тел обожрался, а выводить деньги я не умею, может быть Вы сможете на карту или ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже тел обожрался, а выводить деньги я не умею, может быть Вы сможете на карту или ЯК?

напишите номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите номер карты

 

Отправила. СПАСИБО!

 

 

 

Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводя итоги к первому мая получаем: ДОЛГ 2614 рублей Я не говорю уже о том, что к 5-му мая (с этого момента нас готова принять передержка) долг увеличится еще на 1400р!

 

Из + имеем одного финкуратора на 500р ELENACH :worthy: :worthy: :worthy:

 

Стоимость передержки 3500 (max_11) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051

 

Нужны деньги на прививки, на кастрацию, на стронхолд.

 

У МЕНЯ ТАКИХ ДЕНЕГ НЕТ!!! ВСЕ, ЧТО Я МОГУ - ЭТО 1000р.

 

 

В этой клинике сидит еще один такой же кот, с саркоптозом и ринотрахеитом, все деньги уходят туда, темы по нему еще нет, так как нет фото. Я просто не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Пожалуйста, обратите на нас внимание. Нам очень нужно собрать 4000р для погашения долга в ветклинике, иначе нам не отдадут кота, а это значит, что с каждым днем долг будет увеличиваться на 350р!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Коту грозит улица, если не погасить долги, я ВЫНУЖДЕНА буду отвезти кота на его прежнее место.

 

К сожалению, у меня нет таких денег, чтоб содержать такое количество животных без Вашей помощи((( В моих темах сплошные долги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите на нас внимание, ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy: :worthy: :worthy: Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно фото на сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у вас еще прибавление! Кинула на карту 700 р. на страдальца. Финкуратором пока не решаюсь, сижу без работы (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно фото на сейчас?

 

Совсем свежих нет, поеду сегодня-завтра сделаю. Могу ммс отправить, сразу, как только сделаю. Котик выглядит чуть лучше, чем на 4-ой станице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, у вас еще прибавление! Кинула на карту 700 р. на страдальца. Финкуратором пока не решаюсь, сижу без работы (((

 

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вчерашние фото котика:

 

d05d0e2655208de31c73cd0cdc04563e.jpg

 

7cea981fd69e0a5a86c6c066e903909c.jpg

 

Нас не выписали, у Васи коньюктивит и чихи возобновились(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася умный кот. Лучше болеть в заботе и любви, чем здоровому на помойку идти обратно.

Не хочет Вася на помойку!!!

Какие то у вас коты в Кимрах удивительные, у Васи не морда, а прям лицо, и надежда на этом лице и недоверие.

Оль, не надо обратно!!! Ну так жалко :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...