Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Микс с коротколапиком-мелкаши подкидыши.


С.Ю.
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

А почему вы не отдаёте его на проверенную передержку ПудельКО?

Мы, кто предлагал бесплатную передержку, не соответствуем по адекватности, нас не знают и нам не доверяют!

 

Так, все понятно.... самоутверждаемся. Вот так обратишься с просьбой помочь, а в ответ только бла-бла-бла. Обиды непонятные.

Ирина, не хотите помочь, так не надо, в принципе не вас просили. Так нет, надо влезть, чушь посоветовать и дать глупый комментарий.

 

Кому интересно, объясняю, приехало из Коломны три собаки (два пуделя и вот это чудо), это соответственно оплата передержки трех собак - тяжеловато. В этой теме чуть не передрались, предлагая передержку. Видимо я что-то не поняла.

 

На этом из темы удаляюсь, на этот пост не нужно ничего писать, отвечать не буду. Действительно достали людские разборки в темах, обязательно найдется особа, которая начинает мутить воду. Видимо делать больше нечего.

Изменено пользователем DolliK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас тут как-то стремительно развиваются события.

В очередной раз прошу простить, куратора lemas похоже просто подставляют.

Человека предложившего помощь уже как только не обозвали и глупая она и лезет куда не просят.

Но дамы которые в отсутствии куратора рулят процессом, в чем смысл ваших манипуляций?!

Вы берете молодых, здоровых, пристраиваемых собак, по таким собакам приличные люди и тем то не открывают!!!

И тащите в стационар и на платную передержку и не стесняетесь просить на эти развлечения денег.

Вы даже не пытаетесь контролировать что собаке делают в стационаре, в который раз позвольте спросить зачем колоть витакан если обнаружили короновирус?

За неделю уже можно было приучить собак к поводку. И неужели "проверенная" передержка с n - м количеством собак за неадекватную цену лучше бесплатной без собак у человека с опытом и любовью к животным.

Ну сколько не поливать Лесину грязью все равно некрасиво выглядите вы.

Главное конечно чтобы при всем этом собаки не пострадали. Девочки за вашими дискуссиями не увидела фото можно показывать ручкам потенциальным?

Изменено пользователем мама Катя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я напишу только один пост и удаляюсь, потому что, превратили ее не пойми во что.

Уважаемые мама Катя и Ирина Лесина, не понятно чего Вы добиваетесь обвиняя постоянно в сборе денег на собак. Вы считаете, что Вы единственные , кто сможет справится с собаками, а другие ничего не могут?

тогда по порядку:

- Тотоша в Обереге, в Оберег -ГОЛЬЯНОВО, если Вы уж хотите развить тему чумы, то и читайте темы внимательно. Там собака сидела в алтуфьево.

- корона. слабо положительно. "У палки два конца", Вы рассматриваете вопрос с одной стороны, что "вымогатели мучают собаку и вымогают денег" и вот он с этой короной едет на передержку... пусть там нет других собак, но при скрытом течении болезни, состояние ухудшается , ведь возможен же и такой ход событий? возможен! тогда льют грязь на кого ? опять на lemas ? где глаза были, ведь ясно по анализам, что короно ! ИЛИ ВЫ ЭТО СЧИТАЕТЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕМ? все действия логичны .

ЧТО ПЛОХОГО, ЧТО КУРАТОР ПРИ АНАЛИЗАХ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО КОРОНА ВИРУСА подтвержденного вет клиникой , отвезла в стационар под наблюдение врачей? или нужно было сделать так, как вы считаете нужным? а почему? в чем она не права? логика в ее действиях -абсолютная.

- по поводу - ... подставляют lemas... Это вообще ерунда какая то , В ЧЁМ подстава то? Абсолютно ВСЕ действия согласовываются с куратором, только она принимает решения , больше НИКТО другой. На связи с врачами клиники была так же она. Вы уже не знаете , чего бы еще написать, обвинить, придумать, сделать, чтобы в теме был скандал.

Вы уж ПРОСТИТЕ, но я написала жалобу модератору, потому что в данной теме КУРАТОРОМ НЕ НАРУШЕН НИ ОДИН ПУНКТ ПРАВИЛ ФОРУМА! НИ ОДИН!!! НО! провокации скандала идут постоянно, только потому, что после того , как человек взялся за кураторство, другие тоже решили заняться тем же и хотят заполучить то, что им хочется. В чем смысл провокаций ? Мы одни умные и лучшие, а остальные все делают не так? Но никто и не умоляет ваших способностей и заслуг. Поверьте, у собак все будет великолепно , и не на авось и пристройство , и здоровье.

Пудель команду приплели... Лена является членом пудель команды, но помимо этого она помогает огромному количеству собак. И то, что девочки из пудель команды написали еще про одного несчастного песика, которому СРОЧНО нужна помощь, пока, ПЕРЕДЕРЖКОЙ, тут же облили грязью.

Вы знаете, не так давно была тема о бешенстве... и ушел человек с форума, спасая собаку , надеемся, что все у нее хорошо со здоровьем, но сколько было слов раскаяния, что не обратилась вовремя ко врачам, и проч. Так за что бьемся товарищи? за амбиции? или за то. чтобы все было правильно ? есть проблема, нужно ее исключить, и жить дальше спокойно. Тотошка в клинике всего 5 дней, не такой это срок, чтобы одичал, и просто ужас ужасный.

Конечно, каждый считает, что он прав и"Истина в последней инстанции" . Но ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ВИНОВАТ ПЕРЕД ТОБОЙ, ЧТО ОН НЕ ТЫ! не могут все люди мыслить и поступать одинаково. Главное, что собаки обследованы. Все действия описываются в теме. Передержка отписывается, фото выкладываются . ЗАЧЕМ СКАНДАЛЫ? отдать , потому что вы любите животных? а мы ? так... мимо проходили ?

пора успокоиться. Вопрос с кураторством решен. Никто НИКОГО НЕ ПОДСТАВЛЯЕТ! для Тотошки и Антошки делается и будет сделано все по максимуму хорошо.

по поводу сыворотки, завтра разберемся , я все расспрошу у врача и напишу. Почему и зачем .

Всем удачи и всех благ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорили с lemas, к пониманию не пришли!

Неудивительно и знакомо до боли)

Театр абсурда с одними и теми же лицами, тока герои разные. Бедный малыш, упекли тебя в рассадник реальной и страшной заразы.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11115706

 

irinalesina, бесполезно, не пытайтесь достучаться. Напрасно тратили время и деньги на звонки, из Гонконга Вас тем более не услышат.

Стационары - наше все.

 

Инфекционную собаку на причёску к грумеру? :blink:

Завтра планируют его помыть , на 6 записан к грумеру.

 

Нонсенс просто. За сумасшедшие деньги клизмами лечат и отказываются от б/п передержек, где бы пес был единственной собакой.

Я не знаю irinalesina, но наслышана о её безвозмездной помощи. Только здесь она не нужна. Что очень удивляет.

 

Лемас, помогите, пожалуйста, песику-спинальнику с реальной чумой по ссылке, а? :worthy: Там помощи вообще нет. Вот ему она реально нужна, но её нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема открыта. За дальнейшее обсуждение действий куратора и флуд в теме будут добавляться проценты, вплоть до бана. Спасибо за понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Теперь можно новости рассказать.Тотошка ,после повторных анализов,при отрицательном результате, уехал к Насте Солли.Бесплатно.И Наташа,и Настя в восторге от малышни.Хоть они и два запечных таракана пока,но уже делают успехи в социализации.Теперь предстоит кастрация с ушиванием грыжи и поиск дома.Как раз успеваем,пока они под сывороткой,соперироваться и ,потом,через 2-3 недели,прививки.Кастрация для подобных малявок нужна,после года начнут вязать и метить,а из за грыжи все равно наркоз,так что заодно все сделать можно.Девочки,Наташа,Настя,выложите пожайлуста фоточки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батошка освоился! Лааасковый! Уже сам идет на диван и на ручки. Целуется, руки лижет. Играааает!!! Мягкие игрушки любит! Но и обычные тоже носит. Стал кушать сушку. Он оооочень позитивный и нежный! Какает-писает нормально, но дома. На прогулке походил чуть-чуть вчера первый раз, но только когда мои собаки рядом. Моих любит. Лижет им морды. На кису не реагирует. С рук еду не берет. Любит с углового дивана смотреть в окошко и полаять на других собак на улице)

фотки с прогулки :

 

8501930_m.jpg 8501931_m.jpg 8501932_m.jpg 8501933_m.jpg

Изменено пользователем Платон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тотошка осваивается, но пока перемещается даже по дому на полусогнутых. Сегодня помыла его, грязи было много, да и пах он не очень. Теперь красавец - мужчина. Мылся хорошо, чесался местами хорошо, а за хвост и лапы выдавал ужасный оскал.

Фото в первый день:

 

0_bf471_bc229863_M.jpg 0_bf472_9eb12e2e_M.jpg

 

Фото после мытья:

 

0_bf46f_2fd6944_M.jpg

0_bf470_c63f4ef0_M.jpg

 

После моих издевательств выдала косточку, чтобы не отобрали - усадила в домик кошачий.

 

Потихоньку привыкает к моей многочисленной стае, уже не так шарахается. В туалет пока - только дома, но не на глазах, старается уловить момент, пока помещение пустое. Подписывает от радости. На улице перемещается на пузе. Выбрал один уголок, пока с него уходить отказывается, хотя подстилок вокруг много. Сегодня первый раз пришел на кухню, но застеснялся и сразу пошел обратно. Игрушку выбрал себе сам, остальные игнорирует. Хвостом вилял с первого дня, сейчас уже подпрыгивает. Аппетит хороший, стул идеальный. Вообще мальчик чудесный ) Только очень маленький ;)

Изменено пользователем Solli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема открыта. За дальнейшее обсуждение действий куратора и флуд в теме будут добавляться проценты, вплоть до бана. Спасибо за понимание.

Это ВСЕ? Все выводы? Продержать здоровую собака неделю в инфекционном стационаре, собирать на это деньги в скорой, при стольких предложениях бесплатной передержки- это уже не осуждаемо.....понятно

 

Малышам желаю скорейшего обретения дома!

Пусть сами хозяева решают кастрировать ли их и сами оплатят операцию по ушиванию грыжи:

Вложив хоть немного в Свою собачку- она станет им дороже, это мое мнение.

Изменено пользователем irinalesina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас прогресс! Батон гулял сегодня с моей стаей и два раза пописал на улице! Это первый раз. Ходит за моими собаками. Выбрал себе любимчика и за ним пристраивается. На улице увидел чужую собаку - полетел знакомиться тут же, но поводок не пустил. Пока гуляет на рулетке так, чтобы тросс не тянул, а лежал на земле.

Достал еще одну книжку, унес под кровать и там пожевал. Стал раздирать углы у второй лежанки. За ним нужен глаз да глаз, как за маленьким ребенком))

Он не попрошайка и не навязчивый.

Спать уже сам ходит на постель. Целуется, любит чтобы ему чесали животик)

В ближайшие дни Лиза обещала перезвонить и сказать когда нам на помывку и вычесывание ехать. Шерсть у него густейшая. На штанах внутри спутанная.

Он оооочень хороший! Оставила бы себе, если бы у меня не было своих.

Он когда на мне сидит , то защищает меня от других собак - порыкивает, когда они лезут ласкаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще мальчик чудесный ) Только очень маленький ;)

Так это замечательно, что маленький, такого легче пристроить. Тотошка просто красавчик. За ним ещё очередь выстроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у малышей? Полностью освоились?

Тотошка пока не освоился. На майские с мужем поехал на дачу - в туалет на улице, дома пару раз написал, но на пеленку. С людьми серединка на половинку - почесушки любит, вкусняшки ест, сам подходит, но если на него обратили внимание - сразу драпает. На поводке пока вообще никак. Стоит, сидит - но не идет. Очень скромный парнишка - ничего не портит, в чужую миску не лезет.

Изменено пользователем Solli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Парни перенесли кастрацию и ушивание грыжи, всё прошло хорошо, швы сняли. Тотошка на испытательном, Батончик (Антошка) у меня. Привыкают ко всему медленно, Тотошка побыстрее (он второй собакой уехал), Батончику конечно меньше времени выделено мной. На поводке - Тотошка неплохо, Батончик - по обстоятельствам от хорошо до полного ступора. Туалет у обоих либо на улице, либо на пеленку, без промахов. Невероятно позитивные малыши :)

 

У Батончика обнаружился серьезный баг после снятия воротника - он лазает по столам :blink: Стулья теперь всегда придвигаем и со стола всё убираем. Я ни разу не видела процесс, заставала уже на столе. Лапой копался в корзинке с чайными пакетиками, искал еду. Потом облизывал тарелки. Оба раза был руган, но не расстроился. Ждем стрижку - очень пачкаются оба.

Изменено пользователем Solli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здорово. Тотошка, веди себя хорошо. А фотки обещали присылать? И фото Батончика после стрижки хотелось бы увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тотошка испытательный прошел. Хулиганит иногда - ворует кошачий корм, жует подстилки :)

 

0_c05b6_b083e2e0_L.jpg

Батончик привит, готов к пристройству совсем, но звонков на него маловато...

 

0_c05bb_1b35919b_L.jpg

 

0_c05bc_369bac45_L.jpg

 

0_c05a6_e586be56_L.jpg

Изменено пользователем Solli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько Батончику лет? Мне недавно звонили на щенка, хотели чтобы был небольшой коротколапый типа корги, но мы не знаем точно какой вырастит, т.к. щенов подкинули. Может Батончика предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько Батончику лет? Мне недавно звонили на щенка, хотели чтобы был небольшой коротколапый типа корги, но мы не знаем точно какой вырастит, т.к. щенов подкинули. Может Батончика предложить?

Батончику 9-10 месяцев, он и по поведению щенок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба такие хорошенькие, так и хочется потискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...