Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Mariya20. НЕРЕКОМЕНДОВАННАЯ передержка


Рекомендуемые сообщения

Карин(спрашивала выше) нет на пике, но и она в свое время там держала кошек и Наташа Логиднова и так же пропадали , да и сама Маша пропадала из поля зрения на 3 недели так же..

смотри личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ничего удивительного! Вы когда животных с улицы забираете,берите их к себе либо вообще оставьте в покое. Чем отвозить в незнакомое место,к

незнакомым людям,на непонятную,мутную передержку,смысл такого спасения в чем?

А передержка ваши деньги себе присвоила и кот ей пофиг! :angry:

Здесь столько примеров,как люди зарабатывают на животных,но вы снова снова наступаете на старые грабли. :angry: Нельзя доверять незнакомым людям,тем более зная,что вы туда никогда не приедите! Только сейчас узнали,а где вы раньше были? 20 кошек и собак - это не передержки,а ВАША!

На ваш гневный пост могу только ответить следующее: мне эту передержку посоветовали. Как грамотную, с ветобразованием, внимательную, любящую животных, и т.д.

Неужели вы думаете, что если бы я знала, что трагедия случилась ещё в Москве, я бы повезла туда кота, а? Я ещё из ума не выжила. Но почему то при оекомендации, этот факт гибели животных, и что маша, скорее всего, страдает запоями, от меня скрытия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карин(спрашивала выше) нет на пике, но и она в свое время там держала кошек и Наташа Логиднова и так же пропадали , да и сама Маша пропадала из поля зрения на 3 недели так же..

смотри личку

 

Анна Кошкина - это Карин? А Карин - это Карин, которая забанена на ПиКе? Или это совпадение ников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Кошкина - это Карин? А Карин - это Карин, которая забанена на ПиКе? Или это совпадение ников?

нет это другая девушка!ее на пике нет

 

 

На ваш гневный пост могу только ответить следующее: мне эту передержку посоветовали. Как грамотную, с ветобразованием, внимательную, любящую животных, и т.д.

Неужели вы думаете, что если бы я знала, что трагедия случилась ещё в Москве, я бы повезла туда кота, а? Я ещё из ума не выжила. Но почему то при оекомендации, этот факт гибели животных, и что маша, скорее всего, страдает запоями, от меня скрытия.

Октябрина, плохо так говорить , но именно благодаря Моцарту вскрылись эти подробности! если бы ты не привезла, то и никто бы ничего не знал про тех кошек

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена они даже не доехали до Брониц все случилось еще в Москве!

просто по ушам куратором ездила и все как и с Октябриноц было-трубки не брала и тд

а кураторы все продолжали оплачивать и пиарить!

не верили что кошек уже нет-хоть и читали в теме что она и взяла Октябрининого так как у нее других нет и никто не заболеет Панлейко.

все выяснилось несколько дней назад-такого они даже предположить не могли...самт провели полное расследование и еще пробывают в шоке

тему открывать будут как я поняла

Жуть Жуткая! :cry2:

да в ее квартире!

потом она переехала только-я так поняла прямо перед переездом

так как кураторам говорила что вывезет их последней машиной

я еще девочкам говорила посмотреть в подвалах -может выпустила просто... а тут вот такое!

причем кураторы там же было сказано что она якобы ходит кормить их туда каждый день(пока ее нет в этой квартире за эти 20 дней)

Получилось что не ходила и все кошки и ее собаки остались одни и без всего((

представляю к чему она вернулась.........

Кстати,в соцсетях она сейчас сдает квартиру в Перово,

Мария Цветкова

сдаётся 2-х комнатная квартира на длительный срок.

Саянская ул. д. 3

аренда 30000+ коммунальные платежи.

оплата за первый и последний месяц!!!!

https://vk.com/id16711498

 

Не та ли самая эта квартира?

Собаче-кошачий бизнес накрылся,так теперь будет заселять квартирантов? :angry:

 

На ваш гневный пост могу только ответить следующее: мне эту передержку посоветовали. Как грамотную, с ветобразованием, внимательную, любящую животных, и т.д.

Неужели вы думаете, что если бы я знала, что трагедия случилась ещё в Москве, я бы повезла туда кота, а? Я ещё из ума не выжила. Но почему то при оекомендации, этот факт гибели животных, и что маша, скорее всего, страдает запоями, от меня скрытия.

Конечно,вы - жертва,как и другие и ничего не знали. Еще и запойная? Теперь все понятно,почему с животными совершалось столько бед!

 

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с трудом нашла, как написать на ФБ. Похоже, это действительно пустой вброс - никаких доказательств у человека нет. Анна Кошкина переадресовывает за доказательствами на ОК, а оттуда переадресовывают на нее, как на источник информации. В личку она (Анна Кошкина) гордо бросила мне два телефона кураторов, у которых "можно узнать все, про эту черную передержку" - Октябрины (это куратор потерявшегося котика, как я понимаю) и некоей Зесты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с трудом нашла, как написать на ФБ. Похоже, это действительно пустой вброс - никаких доказательств у человека нет. Анна Кошкина переадресовывает за доказательствами на ОК, а оттуда переадресовывают на нее, как на источник информации. В личку она (Анна Кошкина) гордо бросила мне два телефона кураторов, у которых "можно узнать все, про эту черную передержку" - Октябрины (это куратор потерявшегося котика, как я понимаю) и некоей Зесты

В теме Моцарта отписалась Таня (Шипучка), о том что кураторы целое следствие провели. Не думаю, что вброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме Моцарта отписалась Таня (Шипучка), о том что кураторы целое следствие провели. Не думаю, что вброс.

 

А кто кураторы? И какое следствие? И почему отписывается Таня, а не кураторы? У них тоже нет интернета, как и у Марии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто кураторы? И какое следствие? И почему отписывается Таня, а не кураторы? У них тоже нет интернета, как и у Марии?

Могу лишь предположить, что их нет на ПиКе, но это лишь мое предположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и на ОКах, и на ФБ тоже нет этих кураторов. Мне кажется странным, что человека обвиняют в весьма страшном преступлении, но при этом ни одного слова от участников или очевидцев. Пока все на уровне ОБС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и на ОКах, и на ФБ тоже нет этих кураторов. Мне кажется странным, что человека обвиняют в весьма страшном преступлении, но при этом ни одного слова от участников или очевидцев. Пока все на уровне ОБС.

То есть, Вы считаете, что на несчастную Машу клевещут и ей вполне можно доверять животных? :blink:

Что на это сказать, у каждого своя голова на плечах, только вот животных безумно жаль.

Вероятнее всего и Моцарта нет в живых. Не понятно только с какой целью лгали заступники, что кота в поселке видел мужчина, у которого много кошек. Здесь-то факт на лицо. Таня (Шипучка) нашла этого мужчину, который яко бы видел кота, и оказалось, что он его не видел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю Машу, и не знаю, можно ли ей доверять животных. Но так же я не могу себе представить, что должно было случиться с человеком, чтобы бросить без еды и воды живность на 3 недели. Как минимум человек должен быть 3 недели без сознания, как максимум - умереть. И при этом за 3 недели никто (!) из друзей и кураторов ни разу не дернулся, почему человек не выходит на связь, и что с животными.

Можно напридумывать себе много чего страшного и ужасного. Безумно жалко Моцарта.

Но, кстати, когда с передержки СИАМ пропала диковатая кошка, только куратор с мамой ездили чуть ли не ежедневно на другой от себя конец географии искать и ловить эту кошку, ну пару-тройку раз несколько форумчан вызвались помочь. Несколько месяцев куратор продолжала поиски, а передержка за это время ни разу палец о палец не ударила, чтобы помочь в поисках. Однако же форум передержку никак не осудил, она прекрасно работает и по сию пору.

От подобной беды, к сожалению, никто не застрахован. И очень важно, как человек поведет себя в подобной ситуации.

Но уж в больно страшных грехах сейчас обвиняют Марию. Хотелось бы понимать, правда ли это, или истерия ничего не знающих людей на ровном месте, просто на основании запущенной кем-то ложной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме Моцарта отписалась Таня (Шипучка), о том что кураторы целое следствие провели. Не думаю, что вброс.

а можно ссылку на эту тему

 

Но и на ОКах, и на ФБ тоже нет этих кураторов. Мне кажется странным, что человека обвиняют в весьма страшном преступлении, но при этом ни одного слова от участников или очевидцев. Пока все на уровне ОБС.

мне тоже кажется странным

 

Машу не защищаю. Если она такое допустила, то нет ей прощения (((( Но хочется все же узнать правду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю Машу, и не знаю, можно ли ей доверять животных. Но так же я не могу себе представить, что должно было случиться с человеком, чтобы бросить без еды и воды живность на 3 недели. Как минимум человек должен быть 3 недели без сознания, как максимум - умереть. И при этом за 3 недели никто (!) из друзей и кураторов ни разу не дернулся, почему человек не выходит на связь, и что с животными.

И я не знаю, что должно случиться...Хотя не исключено, всё, что угодно...

Можно напридумывать себе много чего страшного и ужасного. Безумно жалко Моцарта.

Но, кстати, когда с передержки СИАМ пропала диковатая кошка, только куратор с мамой ездили чуть ли не ежедневно на другой от себя конец географии искать и ловить эту кошку, ну пару-тройку раз несколько форумчан вызвались помочь. Несколько месяцев куратор продолжала поиски, а передержка за это время ни разу палец о палец не ударила, чтобы помочь в поисках. Однако же форум передержку никак не осудил, она прекрасно работает и по сию пору.

От подобной беды, к сожалению, никто не застрахован. И очень важно, как человек поведет себя в подобной ситуации.

Но уж в больно страшных грехах сейчас обвиняют Марию. Хотелось бы понимать, правда ли это, или истерия ничего не знающих людей на ровном месте, просто на основании запущенной кем-то ложной информации.

В случае с Моцартом нет придумок, только факты...

Октябрина тоже ездила бы, но она не просто была в другой черте города, она находилась далеко от Москвы и от Бронниц, очень далеко, не реально проделывать этот путь ежедневно. В поисках помогали форумчане, те, кто был ближе к этому месту. Мы давали неоднократно объявление по местному телевидению. Это был ручной кот, он ведь не иголка, он не дикуша и он доверял людям.

В случае с 20 кошками, не понимаю, зачем людям клеветать на передержку. Не вижу причин. Знаю, что куратор кошек, одной или нескольких точно не знаю, звонила Октябрине, когда заподозрила неладное, т.е. Маша стала исчезать со связи, отвечать односложно и тд. дальше все, как в случае с Октябриной. Потом кураторами было проведено целое расследование и им удалось выяснить весь этот ужас.

Почему они до сих пор не отписались на ПиКе, не знаю, сама с ними не знакома. Не знаю даже, есть ли они на ПиКе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно ссылку на эту тему

 

 

мне тоже кажется странным

 

Машу не защищаю. Если она такое допустила, то нет ей прощения (((( Но хочется все же узнать правду.

Ссылка на тему Моцарта

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае с 20 кошками, не понимаю, зачем людям клеветать на передержку. Не вижу причин. Знаю, что куратор кошек, одной или нескольких точно не знаю, звонила Октябрине, когда заподозрила неладное, т.е. Маша стала исчезать со связи, отвечать односложно и тд. дальше все, как в случае с Октябриной. Потом кураторами было проведено целое расследование и им удалось выяснить весь этот ужас.

Почему они до сих пор не отписались на ПиКе, не знаю, сама с ними не знакома. Не знаю даже, есть ли они на ПиКе.

Про Моцарта не сомневаюсь - тему видела и ранее, хотела помочь с поисками, но от меня это тоже далеко, а рабочий график не позволил.

Очень хотелось бы, чтобы куратооры пропавших кошек рассказали бы все, как есть. Просто у нормальных людей все описанное в ФБ и ОК в голове не укладывается, это за пределами любого человеческого понимания(((( Такого быть просто не может, даже в нашем сволочном мире((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и на ОКах, и на ФБ тоже нет этих кураторов. Мне кажется странным, что человека обвиняют в весьма страшном преступлении, но при этом ни одного слова от участников или очевидцев. Пока все на уровне ОБС.

 

Нет,совсем не ОБС,вот и куратор нарисовался.

 

https://vk.com/id52434763

 

Екатерина Васильева

"Как я понимаю, я одна из тех кураторов чьи кошки исчезли в квартире в Москве и не перевезены в Бронницы. Так как при попытки забрать кошек, мне было сказано, что они пристроены. Звонила после всего прочитанного Маше, но как всегда она не отвечает. Очень надеюсь узнать, когда-нибудь правду, куда делись мои кошки. Правду от Маши. Я уже не знаю насколько надо быть циничным человеком, чтобы совершить подобное. Ведь получается что мне разбрасывали по випам мертвых кошек. Нет слов...."

 

Но расследовать и доказывать что-то не спешит :angry:

 

 

Екатерина Васильева

Добавлю. У Маши пыталась узнать телефоны ручек куда якобы уехали мои кошки. Но в ответ получила только смс о том что все ручки уехали и дозвонится до них невозможно.

вчера в 16:05|Это спам|Ответить|Мне нравится

 

Екатерина Васильева

Доказательства собирать не буду. Потому что разве не является доказательством то, что кошек я не могу увидеть. Пусть сообщит мне телефон или адрес куда пристроилась хоть одна из трех кошек. Я поеду, и если это правда всем сообщу что кошки живы. А пока...

 

Вот еще про Машу:

 

Екатерина Васильева

Маша с ноября на звонки толком не отвечала. Занималась переездом. Квартира, где жили кошки,продана. До ноября с животными все было в порядки. Как их проверить, если на телефоны не отвечают. Машу знаю не первый год раньше все было хорошо. Люди меняются.....

вчера в 17:13|Это спам|Ответить|Мне нравится

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы говорите доказательств нет, "все ручки уехали и 3 кошки вместе с ними в неизвестном направлении".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я один из кураторов пропавших кошек. В конце осени я была у Маши в Москве и видела всех кошек (и своих, и её). Потом у Маши произошла личная драма, я точно знаю, она не жила дома, животные были совсем одни.

Потом она практически пропала "из эфира" в связи переездом. Я продолжала верить, что у неё всё нормально, просто дела с продажей квартиры и переездом... А вот дальше начинается самое интересное - сначала пропадает Моцарт, а потом я направляю ей хорошие "ручки" на Лизу с которыми она даже не стала общаться... Мы с Катей договариваемся с машиной, чтобы вывезти наших кошек, Катя звонит Маше и просит передать девушке с Форума наших кошек, а дальше следует от Маши фраза: "Кошек передавать никому не буду, мне некогда, приезжай, ИЩИ свою кошку..." Это как?!? Где её искать?!? После этого на звонки вообще перестаёт отвечать. Дозвониться до Маши у нас так и не получилось и мы вышли на Октябрину и Таню Шипучку. И вдруг они мне обе говорят, что были у Маши, искали кота, но НИКАКИХ кошек там нет и не было, бытовки все пустые. Потом мы Машу всё-таки достали, сказали, что хотим забрать наших кошек и оказалось, что ВСЕ наши кошки каким-то чудесным образом без пиара, в "мёртвый сезон" куда-то как-то пристроились! Телефоны не даны до сих пор, Катя хотела поехать к "ручкам" и посмотреть на свою кошь, на что Маша сказала, что "ручки" куда-то вдруг уехали и на звонки не отвечают! Куда делась моя кошка, мне тоже неведомо. Звонить и выяснять у неё что-то бесполезно, правду теперь она всё-равно НЕ СКАЖЕТ...

Я до сих пор прибываю в шоке... Мне ОЧЕНЬ обидно, что именно со мной Маша так поступила... Я с ней работала лет 5. Помогала всем, чем могла, пиарила её кошек, вместе решали проблемы. Даже если что-то случилось с моей кошкой, наверное, я заслужила услышать ПРАВДУ, какая бы она не была... Обсуждать, собственно, нечего, ВСЁ решается просто. Мы с Катей хотим, чтобы Маша выложила здесь или соц.сетях телефоны и паспортные данные "ручек", к которым "уехали" наши кошки, с "ручками" общалась только она. Далее мы едем и смотрим на наших кошек и... все дебаты заканчиваются радостью и всеобщими извинениями! А вот если нет, тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю съели собаки кошек, либо Маша просто не понятно куда девает животных и не понятно, что с ними делает. Моцарт , а теперь вот еще жертвы её "замечательного" отношения к животным...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЁ решается просто. Мы с Катей хотим, чтобы Маша выложила здесь или соц.сетях телефоны и паспортные данные "ручек", к которым "уехали" наши кошки, с "ручками" общалась только она. Далее мы едем и смотрим на наших кошек и... все дебаты заканчиваются радостью и всеобщими извинениями!

 

Ну,то, что никаких ручек нет, это понятно всем. Непонятно когда же они все-таки пропали. И перевозили ли их на новое жилье. И откуда всплыла версия, что "20 кошек съели собаки".

 

 

 

А когда куратор привозил Моцарта там были другие кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,то, что никаких ручек нет, это понятно всем. Непонятно когда же они все-таки пропали. И перевозили ли их на новое жилье. И откуда всплыла версия, что "20 кошек съели собаки".

 

 

 

А когда куратор привозил Моцарта там были другие кошки?

Кошки в Бронницы не приезжали вообще. Если бы их перевезли, они бы там имели место быть. Мы с Катей всю голову "сломали", пока не вышли на одного нашего куратора... Вот ваша версия, куда одновременно могли деться столько животных? Выпустить их куда-то, несмотря ни на что, Маша не могла, убить, утопить, удушить и т.д. тоже. Умерли от эпидемии гриппа? Какие ещё варианты?

 

 

Идеального преступления не бывает, хотя бы один свидетель, но есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда куратор привозил Моцарта там были другие кошки?

Думаю, Октябрина ответит сама, но, насколько мне известно, в теме передержки нахождение других кошек на передержке в Бронницах не было заявлено. Потому и вывозили туда кота с пан в носительстве, что бы был единственным и ни кого не заразил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо писать заявление в милицию о факте мошенничества. Деньги она брала, кошек куда-то дела. Значит, мошенничество на лицо. По факту жестокого обращения открывать дело не будут. А по мошенничеству будут. Тогда, возможно, правда откроется. С органами "ничего не знаю. трубку не беру" вариант не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки в Бронницы не приезжали вообще. Если бы их перевезли, они бы там имели место быть. Мы с Катей всю голову "сломали", пока не вышли на одного нашего куратора... Вот ваша версия, куда одновременно могли деться столько животных? Выпустить их куда-то, несмотря ни на что, Маша не могла, убить, утопить, удушить и т.д. тоже. Умерли от эпидемии гриппа? Какие ещё варианты?

 

Почему не могла выпустить? А к дому ее, где была передержка, кто-нибудь подъезжал, искал? С соседями не разговаривал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...