Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Mariya20. НЕРЕКОМЕНДОВАННАЯ передержка


Рекомендуемые сообщения

По решению модераторов передержка MARIYA20 внесена в НЕРЕКОМЕНДОВАННЫЕ, пользователь MARIYA20 забанена бессрочно:

 

- Сокрытие гибели животного по неосторожности передержки, побега животного с передержки;

С передержки убежал кот http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11267122

Передержка не отвечает на звонки куратора, не принимает участие в поисках.

 

Напоминаю, что сбор средств на оплату услуг, содержание и лечение животных на нерекомендованной передержке запрещен; в случае заболевания животного на нерекомендованной передержке все расходы несет куратор.

При размещении животного на такой передержке, в случае гибели или нанесении вреда животному по вине передержки, куратор может быть удален с ресурса или ограничен в доступе на форум на любой срок.

 

Также:

- несоблюдение правил раздела Предлагается передержка/необновление темы/игнорирование предупреждений модераторов

- положительное отношение к размещению на передержке разных пометов непривитых щенков

- отсутствие владельца передержки на ее территории, передержкой занимаются рабочие.

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

-кличка, ссылка на тему

-приехал/уехал

-куратор

-здоровье

-что понравилось

-что не понравилось

-пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275533

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

на передержке пропал кот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275336

 

Таня, я отправила смс Маше с просьбой выслать мне телефон ее работника. Она мне позвонила, объяснила,что котик убежал на ее учаске, когда садились в машину. Ее после падения, отвезли в травмпункт, потом друг отвез ее в больницу в Москву, где она и находится. РабочиХ просила искать кота, но неуверена,что они это делали, тк шел дождь. Предполагает, что кот мог убежать в деревню, рядом с их поселком. Высылаю в смс Вам телефон рабочего,его зовут Фархад.

 

 

Девочки! Таня Шипучка только что позвонила мне. Они с мужем только что вернулись с поисков Моцарта. Она сама с планшета-выйти в инет не может.

Девочки! Ситуация просто ужасная и совсем не понятная.

Таня с мужем объехали ВСЮ территорию этого Кузнецовского Подворья,ВСЕ 11ГА..Объезжали методично КАЖДУЮ улицу в этом поселке,выходили из машины,осматривали ВСЕ участки и пустые,и где дома уже частично построены.

Девочки! Следов Моцарта нет нигде! Там,вообще,кошек НЕТ никого. Собак видели они,но далеко от того места,где пропал наш кот. И все собаки хозяйские,бродячих нет.Кошек нет вообще.

Таня с мужем ездили и в деревню,в которую мог уйти кот. НО!!!!Эта деревня находится очень далеко от того места,откуда пропал кот и не выйдешь на дорогу вот так просто-надо изловчиться еще найти проход в заборе. Ну,разве мог домашний уже кот,в незнакомом месте вот найти этот путь? И Таня говорит-везде там очень шумно-стройка идет. А он от испуга,не думаем,чтобы в шум,в незнакомом месте мог так уйти и да еще в дождь.

Объявлений НЕТ НИГДЕ! Ни на столбах в поселке,ни в деревне этой,ни при въезде на КПП. Нет даже следов,чтобы их там клеили. У Тани самой пропадал кот год назад. И ее ее объявления сейчас еще висеть остались. А тут ни на столбах,ни на воротах близлежащих домов даже следов объявлений нет!

Вот что там могло случиться? Рабочий этот тоже ничего вразумительно не мог сказать. Какие-то сплошные несостыковки. Кот видный,пушистый,рыжий. Такие-это не часто встречаются. В деревне есть коты,но самые простые,не наш.

На звонки Октябрины Маша,по-прежнему,не отвечает. На вопрос в СМС,куда человек принесет кота,если найдет-в ответ опять тишина.

Девочки! Что же там могло произойти, и как теперь узнать правду???? Неужели Маша думает,что может отсидеться и отмолчаться?

Бедный несчастный Моцарт! На погибель забирали мы тебя с улицы. Отчаяние полное.Как же так? Добрый,мурчащий котик,бедный малыш!Что же с тобой случилось?

Девочки! Таня предложила ,кто сможет,поклеить объявления в самих Бронницах-на станции и около рыночка. Там люди могут увидеть.Это я сама уже думаю,вдруг кто подобрал его,за вознаграждение,может,отдадут? Хотя так далеко оказаться он не мог. В объявлении ,если ближе никого не найдется,можно дать телефон Тани.

Как же дальше быть? Отчаяние полное и слезы...

Пожалуйста! Может,кто еще сможет помочь,хоть советом. :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Только что я созвонилась с Октябриной. Сообщила ей всю эту ситуацию

Танечка! Шипучка! Октябрина передает вам с мужем огромную благодарность и низкий поклон,что вы бросили все свои дела,вызвались только одни помочь и так долго искали кота.

У самой Октябрины,как у куратора,сложилось такое впечатление,что кота нет уже давно. И жив ли он вообще? Не потому ли Маша (передержка) проявляет такое поразительное спокойствие,ЧТО ИСКАТЬ УЖЕ НЕКОГО И КОТА УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ???? Потому и объявление не клеились,и на звонки куратора Маша не отвечала и продолжает не отвечать.

Маша! Не думай,что поищем-поищем кота, и тему снесут в "Потерянные",а тебе удастся отсидеться. Нет! Будем обязательно выяснять правду! Ты сейчас должна "землю рыть",искать кота (если он,и правда убежал 15 мая),подключать всех тех,кто там на месте сейчас,а не отмалчиваться.

 

И еще,хочу обратиться к Джеки,у которой на этой передержке сидят щенки.

По словам Маши,в доме сейчас никого нет. Кто же ухаживает сейчас за щенками? Или нам не все говорят???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По просьбе куратора котика Моцарта, serdechnaya, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5336&st=460 , у которой на данный момент отсутствует интернет, оставляю отрицательный отзыв о передержке и прошу модераторов о занесении передержки в ЧС.

За потерю кота и не принятие мер по его розыску. Так же вызывает большие сомнения финансовая чистоплотность передержки, т.к имеются большие сомнение в том, что кот пропал тогда, когда передержка об этом сообщила. Однако, расчет с куратором был произведён на 15.05.2015г. (дата пропажи кота, заявленная передержкой) .Передержка Мария начиная с середины апреля не отвечала на настойчивые просьбы участников темы выложить в тему свежие фото кота. Её знакомые писали в теме, что Мария без интернета и выложит фото кота, как только у неё появится интернет.

Дорогие поклонники Моцарта. У нашего красавца всё нормально. Все идет по плану. Октябрина в отъезде, но всё время на связи с Машей. У Маши проблема с интернетом, как только проблема устранится она пришлет нам новые фотографии Моцарта. Начесать его "по полной программе" пока не получилось, с первого раза не очень отмылся. :blush:

Маша в теме не появилась и фотографии кота выложены не были. Однако отсутствие интернета не помешало ей заходить в интернете на другие ресурсы. Так Маша 24.04.2015г. посещала свою страничку в Моем мире, на свою страничку в ВК Маша заходила и заходит по настоящее время. Получается, что интернета у Маши не было лишь для темы Моцарта на форуме Пес и кот.

http://5.firepic.org/5/images/2015-05/25/k5n5fbwh8vef.jpg

http://5.firepic.org/5/images/2015-05/25/3yemjiva198n.jpg

Так же Маша с конца апреля прекратила отвечать на звонки куратора Моцарта.

Октябрина звонила мне, так как сама без интернета и будет долгое время без него.

 

Она уже больше недели не может дозвониться до передержки, не знает что делать и что думать............Все ли нормально с Моцартом???????????????????

Это объяснялось отсутствием у Маши денег на телефоне и проблемами со связью , но 8 мая Маша принимала у себя куратора щенков Джеки и фотографа. Понятно, что перед поездкой люди должны были созваниваться с передержкой. Получается, что и по телефону Маша не отвечала только на звонки куратора Моцарта.

Фотограф, приезжавшая на фотосессию щенят, узнала из разговора Маши и куратора щенят о пропаже кошки. Полина (фотограф) поинтересовалась, какого цвета пропавшая кошка, что бы посмотреть её на обратном пути. Маша ответила рыжая.

Дабы не было испорченного телефона: во время съемки куратор с передержкой общались между собой, я услышала слово "пропал /пропала" (точно род уже не помню) и зацепилась за него, спросила кто пропал, а то поеду обратно, вдруг попадется. Мне ответили, что рыжая кошка. Больше я ничего не уточняла, Запомнила абсолютно точно, потому что считается, что рыжая кошка редкость и у самой рыжий кот. Через дом я проходила, но не смотрела по сторонам, потому что там было накурено, а я сейчас запахи с трудом переношу, поэтому постаралась выйти поскорее. Может в доме и стояла клетка - я могла не заметить. Было это 8 мая после часа дня.

Из темы передержки видно, что у неё не было на передержки кошек за исключением рыжего котика Моцарта. Личные кошки Маши, так же отнюдь не рыжие.

5c819c06c82bt.jpg

Все это наводит на мысли, что котик пропал ранее заявленной даты.

Передержка Мария настойчиво игнорировала все требования куратора принять меры к розыску кота. Сама кота не искала, на смс сообщения и звонки куратора не отвечала, поиски не организовывала. Хотя, когда принимала кота к себе на передержку, знала, что куратор будет далеко, не сможет быстро реагировать и приехать, если с котом, что-либо произойдет. Кураторство с мая по ноябрь будет удаленным. Заверяла куратора, что сама предпримет все необходимые меры, если возникнет такая необходимость.

Необходимость возникла, тк кот передержкой был потерян, но необходимые действия и меры по его розыску приняты не были. Кота искали другие форумчане, к сожалению, безрезультатно.

Такое отношение к пропаже животного на передержке, говорит об отсутствии у передержки любви к животным и ответственности. Просим о занесении передержки в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу написать в теме отзывов об этой передержке. Мне котика безумно жаль. Я принимала самое непосредственное участие в его судьбе. Моцарт был помещен в клинику на Молодцова в инфекционный стационар для повторной сдачи анализа на пан. Я сама каждый день ходила в клинику,постоянно справлялась о состоянии кота,очень переживала за него.И зачастую все это делалось,несмотря на мое очень плохое самочувствие

(мне поставлен очень неутешительный и страшный диагноз). И все это делалось не для того,чтобы из-за наплевательского отношения передержки кот был потерян! У этой Маши нет сердца и милосердия тоже нет. Как такие люди, вообще, могут брать животных на передержку,брать за это деньги,не следить за животным,а потом даже не пытаться искать его??? Прямой путь-в Черный Список.

Даже,если нашего Моцарта уже не найти,пусть другие форумчане учатся на наших ошибках! Этому человеку нельзя доверять животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже,если нашего Моцарта уже не найти,пусть другие форумчане учатся на наших ошибках! Этому человеку нельзя доверять животных!

Не учатся.

нас согласилась взять передержка!!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275533

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись, мало того, что передержка врёт про отсутствие интернета, так ещё новых набирает. С побегом кота вообще мутная история. А с какого перепугу она берёт новых кошек, если у неё сидел кот с положительной панлейкопенией? Или теперь все поголовно умеют дезенфицировать помещение и правильно соблюдать карантин? Не верю(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне не понимаю, почему передержка еще не в ЧС или в нерекомендованных!

Девочки- кураторы- может, надо жалобу нажать еще, помимо отзыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашибись, мало того, что передержка врёт про отсутствие интернета, так ещё новых набирает. С побегом кота вообще мутная история. А с какого перепугу она берёт новых кошек, если у неё сидел кот с положительной панлейкопенией?

Нет, это она еще один помет щенков хотела взять. Но от этого не легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это она еще один помет щенков хотела взять. Но от этого не легче.

посмотрела тему про предыдущий помёт, который всё ещё у неё. Про вакцинацию ни слова. Везти туда ещё один помёт преступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искренне не понимаю, почему передержка еще не в ЧС или в нерекомендованных!

Девочки- кураторы- может, надо жалобу нажать еще, помимо отзыва.

уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не учатся.

почитала тему новичка, совсем не учатся...сколько еще там должны потерять,либо погубить, что бы люди начали думать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я настойчиво прошу занести эту передержки в чёрный список. Отвратительно. Бесконечное вранье и отмалчивание. Ещё раз жму жалобу, надеюсь, нас услышат. Ни в коем случае к маше нельзя обращаться, иначе вы рискуете не увидеть свое курируемое животное никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Простите, а это не про эту передержку пост в фейсбуке? https://www.facebook.com/kisulka89?fref=nf

 

Анна Кошкина

1 ч ·

 

http://vk.com/id16711498

ЧЕРНАЯ передержка где кинули животных без воды и еды на 20 дней и закончилось тем что СОБАКИ СЬЕЛИ КОШЕК!!! Она продолжает брать животных!!! Не вздумайте ей отдавать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а это не про эту передержку пост в фейсбуке? https://www.facebook.com/kisulka89?fref=nf

 

Анна Кошкина

1 ч ·

 

http://vk.com/id16711498

ЧЕРНАЯ передержка где кинули животных без воды и еды на 20 дней и закончилось тем что СОБАКИ СЬЕЛИ КОШЕК!!! Она продолжает брать животных!!! Не вздумайте ей отдавать...

Про эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть печальные новости. На этой же передержек у форумских кураторов были кошки, но на пике тем по ним открыто не было. Они тоже бесследно исчезли с этой передержки. На минуточку:в целом за время существования этой передержки в бронницах бесследно исчезло около 20 (!!!) кошек и несколько крупных собак. А это уже не неблагонадежная передержках, это уже чёрный список. Куда и почему исчезли животные-остается только догадываться. Ужас. Нет слов.

Октябрина,хотите узнать,куда делись 20 пропавших кошек?

Вот сюда ..........(найдено в соцсетях) -

 

МАРИЯ ЦВЕТКОВА http://vk.com/id16711498

 

Моб. телефон: 8-926-144-29-93

Раменский район, коттеджный посёлок Кузнецовское подворье

 

Это ЧЕРНАЯ передержка, где кинули животных без воды и еды на 20 дней, и закончилось тем, что СОБАКИ СЪЕЛИ КОШЕК!!!

 

 

"Она продолжает брать животных!!! Не вздумайте ей отдавать...

 

МАРИЯ ЦВЕТКОВА - ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

СОБАКИ СЪЕЛИ КОШЕК!

ИХ ОСТАВИЛИ НА 20 ДНЕЙ БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ!!!"

 

https://vk.com/wall-17296831_94351?reply=94451

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про эту.

 

А эта информация точная? Написать ведь можно что угодно. Кроме этого одного поста больше ни какой информации я не увидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эта информация точная? Написать ведь можно что угодно. Кроме этого одного поста больше ни какой информации я не увидела

Насколько точна информация могут знать лишь кураторы этих животных. Я с ними не знакома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько точна информация могут знать лишь кураторы этих животных. Я с ними не знакома.

 

Но кураторов что то этих 20 кошек не видно и не слышно. Какой то тогда получается бездоказательный вброс.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрина,хотите узнать,куда делись 20 пропавших кошек?

МАРИЯ ЦВЕТКОВА - ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

СОБАКИ СЪЕЛИ КОШЕК!

ИХ ОСТАВИЛИ НА 20 ДНЕЙ БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ!!!"

 

А где кураторы этих 20 кошек? странно что нет никакой шумихи.

 

кто-нибудь знаком с Анной Кошкина с фейсбука?

Есть ли она на ПиКе?

 

 

 

На этой же передержек у форумских кураторов были кошки, но на пике тем по ним открыто не было.

 

А сами кураторы почему молчат?

 

На минуточку:в целом за время существования этой передержки в бронницах бесследно исчезло около 20 (!!!) кошек и несколько крупных собак.

 

Так их не собаки съели? Они не одновременно исчезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но кураторов что то этих 20 кошек не видно и не слышно. Какой то тогда получается бездоказательный вброс.

Остается только надеяться,что они здесь отпишутся.

Вероятно можно написать человеку разместившему информацию на ФБ и узнать подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена они даже не доехали до Брониц все случилось еще в Москве!

просто по ушам куратором ездила и все как и с Октябриноц было-трубки не брала и тд

а кураторы все продолжали оплачивать и пиарить!

не верили что кошек уже нет-хоть и читали в теме что она и взяла Октябрининого так как у нее других нет и никто не заболеет Панлейко.

все выяснилось несколько дней назад-такого они даже предположить не могли...самт провели полное расследование и еще пробывают в шоке

тему открывать будут как я поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена они даже не доехали до Брониц все случилось еще в Москве!

просто по ушам куратором ездила и все как и с Октябриноц было-трубки не брала и тд

а кураторы все продолжали оплачивать и пиарить!

Ужас дикий. Живодерство и мошенничество получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остается только надеяться,что они здесь отпишутся.

Вероятно можно написать человеку разместившему информацию на ФБ и узнать подробности.

 

Хотела там задать вопрос, но не вижу как это можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена они даже не доехали до Брониц все случилось еще в Москве!

просто по ушам куратором ездила и все как и с Октябриноц было-трубки не брала и тд

а кураторы все продолжали оплачивать и пиарить!

 

Таня, пока ничего не понятно. В Москве случилось что? Собаки съели 20 кошек? :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в ее квартире!

потом она переехала только-я так поняла прямо перед переездом

так как кураторам говорила что вывезет их последней машиной

я еще девочкам говорила посмотреть в подвалах -может выпустила просто... а тут вот такое!

причем кураторы там же было сказано что она якобы ходит кормить их туда каждый день(пока ее нет в этой квартире за эти 20 дней)

Получилось что не ходила и все кошки и ее собаки остались одни и без всего((

представляю к чему она вернулась.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...