Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полосатая. Ласковая.


GER@
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да, что-то я не отписалась вчера, когда кинула финкураторские. Ну хоть на еду...

 

Такая красотка зеленоглазая! Не отчаиваемся, впереди весна, Марте обязательно повезет с ручками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спасибо большое, и 1000 от Светланы пришло. :gift:

Текст мне Настя приготовила, сегодня пофоткаю Марту и фото перевыберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Какие новости у Рыськи?

 

 

Рита, Света, доброго времени суток!

Давно не отписывались с Олей по Рыське...Я была у нее две недели назад - потолстела (на мой взгляд), деловая, считает, что дома и хозяйка. Все это время идет пиар (спасибо большое за помощь в оплате!!), но звонков было только два и совсем-совсем Рысе не подходящие. Мы с Олей посоветовались и решили снимать ее с платного пиара - жалко денег "вникуда" и как-то уже неудобно... Я потихоньку осваиваю пиар сама - на нескольких самых ходовых сайтах уже смогу Рысю разместить. С подъемами, конечно, не получится, но есть возможность регулярно заменять объявление на новое. С кормом - постараюсь Оле подкидывать. Наполнитель, по крайней мере до морозов, не нужен, т.к. Рыся свои дела делает на улице.

Оля рассматривает вариант оставить у себя, раз уж все уже привыкли. Не раздумывала бы, если бы Рыся не получалась одиннадцатой ...так что пока есть о чем размышлять. Поэтому, пока будет считаться, что Рысь на передержке за мой корм, с моим дилетантским пиаром. Спасибо Вам огромнейшее за помощь и участие!

Оля обещала скинуть свежие Рыськины фото.

Уточню еще раз: из этой темы пока никуда не переезжаем, еще пытаемся пристроиться!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, как говорится, отсутствие новостей - хорошие новости... :rolleyes:

Все правильно вы решили. Увы, я тоже в пиаре не сильна. А Рыську, мне кажется, и так все устраивает... Но, если получится пристроиться, будет отлично, а нет - так она не пропадет...

Финкураторство свое на питание продолжаю, в начале мая присылала очередную тысячу, просто не отписывалась... Ждите следующий перевод в начале июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут, как говорится, отсутствие новостей - хорошие новости... :rolleyes:

Все правильно вы решили. Увы, я тоже в пиаре не сильна. А Рыську, мне кажется, и так все устраивает... Но, если получится пристроиться, будет отлично, а нет - так она не пропадет...

Финкураторство свое на питание продолжаю, в начале мая присылала очередную тысячу, просто не отписывалась... Ждите следующий перевод в начале июня.

 

Света, спасибо большое-пребольшое!!! Если честно, от "на покушать" пока не откажусь ....а то у нас с Олей какой-то непристраиваемый период с хвостиками ...

В мае Оля говорит, да, что приходили денежки от Вас, но она не отписалась вовремя - извиняемся.

А Рысю, точно, все устраивает: сама себе хозяйка, пришла в дом последней и никто из хвостиков ей не указ, ну, хоть смилостивилась и более-менее спокойно сосуществовать со всеми согласна (Горошку только и Лизе от нее попадает под настроение, но они приноровились лишний раз мадам на дороге не попадаться).

Пойду толкать Олю с фотоотчетом...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, почему звонков нет. Рыська колдует потихоньку, чтобы никто не звонил.

Выбрала себе дом и хозяйку и сидит себе спокойно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

:gift:

 

Светлана спасибо от рыськи большое. :gift: я кстати зову ее мартарысян)))) Эх у меня такого затишья давно не было.

 

Для Насти в фин.отчет от Svetochka_S

Июнь - 1000

Июль- 1000

 

Еще раз спасибо :gift:

Фото с меня в ближайшие дни. Они готовы надо скинуть в темку.

Изменено пользователем Olgaaa86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Света, Рита, добрый день!

 

У Оли все решилось - Марта-Рыся, МартаРысян теперь дома!

 

Спасибо Вам большое за Помощь и за то, что Вы были с Мартой и с нами все это время!

Света, отдельное спасибище! Я отпишусь Вам в личку - вдруг не зайдете в тему и отправите Марте снова денежку.

 

И еще раз спасибо огромнейшее всем, кто помогал Марте дойти от коробки от пиццы до своего загородного домика!

 

Буду усиленно пинать Олю, чтобы фото-отчиталась о толстой наглой домашней МартаРысяне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...