Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полосатая. Ласковая.


GER@
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А кош откликается на Марту?

 

 

Если честно, когда называли, у меня какая-то несостыковка чувствовалась. Оля вообще ее Мартиросяном обзывает, за хулиганский характер. Думаете Рыськой попробовать?

Оля, ты как думаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, когда называли, у меня какая-то несостыковка чувствовалась. Оля вообще ее Мартиросяном обзывает, за хулиганский характер. Думаете Рыськой попробовать?

Оля, ты как думаешь?

Да неее, марта, мартарасян, она отзывается, хитрюга :blush: . Думаю она будет против, но я спрошу у неё. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000р от Svetochka_S, Светлана спасибо :gift: . Только вы же на 500 подписаны??

 

Маргарита по четвергам лучше всего поднимать об'явление на авито?? И вот я думаю, у меня оно висит как Домодедово, может обозначить Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1000р от Svetochka_S, Светлана спасибо :gift: . Только вы же на 500 подписаны??

 

Но ведь не густо у вас с финансами... :blush: Раздачу финкураторских в этом месяце начала с Марты. Пусть будут - не лишние ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь не густо у вас с финансами... :blush: Раздачу финкураторских в этом месяце начала с Марты. Пусть будут - не лишние ведь...

 

Даааа не густо :blush: , спасибо ещё раз за помощь :gift: очень не лишние :rolleyes:

Жалко только никто не звонит, но не будем отчаиваться. Настя поправить фин. Отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь не густо у вас с финансами... :blush: Раздачу финкураторских в этом месяце начала с Марты. Пусть будут - не лишние ведь...

 

Света, спасибо Вам большое!

 

 

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1000р от Svetochka_S, Светлана спасибо :gift: . Только вы же на 500 подписаны??

 

Маргарита по четвергам лучше всего поднимать об'явление на авито?? И вот я думаю, у меня оно висит как Домодедово, может обозначить Москву?

Да. лучше на Москву. Больше шансов. Одного раза в неделю конечно мало. Было бы хорошо пару раз в неделю. Попробуйте в пятницу. Субботу . Нужно посмотреть когда будет больше просмотров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204665

 

Рита, мы хотим Марту еще сюда выставить. Месяц бесплатно. Можете подсказать фото, название и текст? Наверное, лучше не повторяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204665

 

Рита, мы хотим Марту еще сюда выставить. Месяц бесплатно. Можете подсказать фото, название и текст? Наверное, лучше не повторяться?

Я думаю, что эти объявления не пересекаются. Но можно текст изменить. Фото лучше взять крупным планом. Есть что-нибудь интересное, что характерно только для Марты, чтобы заинтересовать в объявлении?

 

Что важно:

-возраст

-привычки

-уживается ли с другими

-остальное чисто внешний вариант: нравится или нет.

 

Вечером посмотрю более внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что эти объявления не пересекаются. Но можно текст изменить. Фото лучше взять крупным планом. Есть что-нибудь интересное, что характерно только для Марты, чтобы заинтересовать в объявлении?

 

Что важно:

-возраст

-привычки

-уживается ли с другими

-остальное чисто внешний вариант: нравится или нет.

 

Вечером посмотрю более внимательно.

 

 

Марта для тех кому важно внимание, ласкаться может, пока ей уже грубо не скажешь " Марта хватит" :blush: очень, очень любви обильная ко всем при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, вероятно с Вашей легкой руки, на Марту пошли звонки. Пока мимо, но ее стало видно. Спасибо Вам большое!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, вероятно с Вашей легкой руки, на Марту пошли звонки. Пока мимо, но ее стало видно. Спасибо Вам большое!

 

Еще 500 руб. на Марточку на пиар.

Девочки, поднимайте объявление сами.

 

Главное верить и все получится.

 

Марта, она Рысь- и очень красивая кошечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 500 руб. на Марточку на пиар.

Девочки, поднимайте объявление сами.

 

Главное верить и все получится.

 

Марта, она Рысь- и очень красивая кошечка.

 

Рита, спасибо!!, вношу в финотчет.

 

Марта с недавнего времени переселена к Оле, т.к. платить за передержку нечем. Будет больше возможностей с фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да марта мой дружок кошачий :blush:

Звонки начинаются со слов нам нужна кошка, у нас мыши завелись. :blink::blink: ну да ладно, хоть такие пошли звонки.

Хотя марта ещё тот мышелов, но это я думаю не на первом месте должно стоять!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 500 руб. на Марточку на пиар.

Девочки, поднимайте объявление сами.

 

Главное верить и все получится.

 

Марта, она Рысь- и очень красивая кошечка.

Девочки, а вы когда объявление поднимали? Вижу, что поднятие было только 8 -го ноября.

Изменено пользователем Rita-M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вы когда объявление поднимали? Вижу, что поднятие было только 8 -го ноября.

 

Рита, мы с Олей решили на выходные поподнимать, когда народу больше. Давайте лучше так: Вы называете дни недели и время и Оля поднимает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита я сделала на той недели на Москву об'явление.

Получается марта у нас на авито 2ва об'явленя.

Москва:

https://www.avito.ru/moskva/koshki/rys_-las..._ruki_675194650

Домодедово ( на первой странице, наверно не надо поднимать?)

https://www.avito.ru/domodedovo/koshki/rys-...uchki_615698615

Все зверюшки подняла бесплатно.

 

http://www.vsezverushki.ru/ads/120037

В добрые руки, без под'емов.

http://wdobrueruki.com/board/koshki_i_kotj...hki/2-1-0-20166

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...