Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталась одна Дженни. Нет звонков! В теме долг!


Tatje
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лапки и головы-не самая лучшая еда...и заглистована эта братия, наверно, по самое не могу...( Ладно, будем решать проблемы постепенно. Сегодня опять все посты подняла по группам, может кто подбросит еще ребятам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется: надо искать фотографа и запускать их в пиар! И параллельно глистогонить и прививать..

И еще никто не ответил на мой вопрос: берет ли девушка Волчка ? Она на передержку за ним поедет? Или уже забрала?

 

С девушкой договорились на воскресенье. В субботу контрольный звонок.

Я сама за ним съезжу и привезу.

На счет глистогонки и прививок все правильно, надо параллельно с пиаром все делать.

Я в воскресенье могу привезти глистогонку, только какую? Чтоб бюджетно и хорошая глистогонка - это я не знаю,

своих глистогоню мильбемаксом.

 

 

Фотографа наверно надо не раньше чем через неделю, пусть обвыкнуться к обстановке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прришли 300 рруб на сб от Ирины игоревны. Спасибо вам. Всем кто нам помогает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже своей вчера мильбемакс купила..520 руб. за 2 таблетки.. Очуметь!! ((

 

Я опять подняла посты по группам и зоопомогайка поднимает! Нам финкураторы нужны как воздух!! Сама постараюсь ежемесячно хоть по 500, но твердо обещать боюсь-на работе все неважно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, что впихиваюсь в ваши разговоры... у меня всю жизнь собаки и кошки, хорьки и нутрии и я всегда пользовалась человеческими препаратами. от глистов хорошо-пирантел и декарис, думаю, что и дешевле будет ипрактичнее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, что впихиваюсь в ваши разговоры... у меня всю жизнь собаки и кошки, хорьки и нутрии и я всегда пользовалась человеческими препаратами. от глистов хорошо-пирантел и декарис, думаю, что и дешевле будет ипрактичнее....

 

 

Дешевле-не значит-лучше. Щенки по любому были заражены внутриутробно и не глистогонились.А собак надо ежеквартально глистогонить. Так что купить что-то получше. И может-придется повторно делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дешевле-не значит-лучше. Щенки по любому были заражены внутриутробно и не глистогонились.А собак надо ежеквартально глистогонить. Так что купить что-то получше. И может-придется повторно делать..

эти лекарство людям дают и детям, уж наверное лучше, чем неизвестно что.....собаки естественно не глистогонились, они же уличные, никому не нужные, так подкармливали......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти лекарство людям дают и детям, уж наверное лучше, чем неизвестно что.....собаки естественно не глистогонились, они же уличные, никому не нужные, так подкармливали......

 

Мильбемакс чем хорош-он от разных паразитов , если коротко..А людям..ну да, мы тоже для профилактики пьем пирантел)) Но собаке я покупаю препараты для собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мильбемакс чем хорош-он от разных паразитов , если коротко..А людям..ну да, мы тоже для профилактики пьем пирантел)) Но собаке я покупаю препараты для собак.
не знаю, я всегда использовала -декарис, пиперазин адипинат и пирантел, а раньше вообще не было лекарств для животных, вот мы и использовали человеческие препараты, очень даже успешно и сейчас ими пользуюсь....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня оч напряжный день выдался, ниччего не успеваю.... Пришли на як 10000 отRedd спасибо вам огромное от нас, просио спасаее. На сб пока ак и пришли, надо с банком разбираться.... У меня в иоге не ванесены три прихода и один расход....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Даниленко в комментарии к посту написала: Лариса, отправила вам на ГТ 300 руб 31 марта. № транзакции 37641803901. Может, мой взнос хоть немного поможет этим милым песикам как-то устроится.

 

У меня сегодня оч напряжный день выдался, ниччего не успеваю.... Пришли на як 10000 отRedd спасибо вам огромное от нас, просио спасаее. На сб пока ак и пришли, надо с банком разбираться.... У меня в иоге не ванесены три прихода и один расход....

 

REDD, спасибо огромнейшее!!! Спасаете песиков!! Может: финкуратором станете на какую-то сумму? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила девушка, которая хотела взять одного щенка, и сказала, что сильно заболела бабушка и теперь

вопрос о собаке отпадает.

Так, что на завтра поездка отменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Горкушова перевела с карты СБ ***3928 200 руб. , спасибо ей!

Пришли! спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, извините, у меня близнецы заболели, высокая температура весь день, просто сегодня совсем времени нет....

 

Сбитого подростка прооперировали, Спасибо огромное Наталье (передержке) и ее мужу. У него перелом со смещением 15 дневной давности, кость поэтому пришлось подрезать, иначе бы не срослось, возможно будет прихрамывать. Операция обошлась 4100 руб. По мне, так очень бюжетно.

В остальном, иммем черырех подростков, которым пока нужно время чтобы привыкнуть к новой жизни, а через неделю будем планировать пристройство. Как видите, отпала возможность быстрого пристройства для одного собакина, как обычно это бывает, все срывается в последний момент.

 

Я не знаю, как повернется у меня день завтра, все зависит от детей, если что-то срочное скиньте смс- телефон и в профиле и в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет обновила, мы в плюсе, но это ненадолго, еще на две недели передержки даже не хватит, надеялись все таки, что одного собакина возтмут в семью....

 

Я не внесла еще финкураторов, я так понимаю это только Марина из Италии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет обновила, мы в плюсе, но это ненадолго, еще на две недели передержки даже не хватит, надеялись все таки, что одного собакина возтмут в семью....

 

Я не внесла еще финкураторов, я так понимаю это только Марина из Италии?

 

 

Жаль, что не берут Красавчика, но что поделаешь..Татьяна, деткам Вашим выздоровления!

Нужно бы новые фото песиков с передержки, чтобы обновить посты и поискать кураторов. Пока у нас только Марина из Италии.

Как себя чувствует прооперированный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, прочитала тему........... Одно радует,что нашлись помощники!!!!!!!!!!!!! И опять знакомые все лица........

 

Товарищи, человек.имея маленьких деток, пытается помочь щенкам!!!

И Оксана, с кучей своих подопечных,тоже подключается!!!

 

Теперь все зависит только от фин.помощи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, прочитала тему........... Одно радует,что нашлись помощники!!!!!!!!!!!!! И опять знакомые все лица........

 

Товарищи, человек.имея маленьких деток, пытается помочь щенкам!!!

И Оксана, с кучей своих подопечных,тоже подключается!!!

 

Теперь все зависит только от фин.помощи!

Только сейчас зашла в тему... Не могла раньше. Завтра позвоню узнаю как наши щенки, но это уже не щенки, можно сказать почти взрослые сбаки. Пристройство за пару недель е пройдет. Даже не успела модератором аписать, чтоб тему на меня перевели....сегодня уже нет сил с телефона, все завтра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, фото бы новые сделать для нового поста..На передержке некому снять? Как они там вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне фото сразу прислали, но телефон не принял ммс, есть сылка по которой скаччатьфото, есь фото ренгена и ччек за операцию.сегодня вставлю в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Увидела тему на фб, хочу помочь! Стану фин со куратором с завтрашнего дня, есть авто и время, могу съездить на передержку, проведать, проверить, сфотографировать. Возьмите в команду) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! Увидела тему на фб, хочу помочь! Стану фин со куратором с завтрашнего дня, есть авто и время, могу съездить на передержку, проведать, проверить, сфотографировать. Возьмите в команду) Спасибо!

Конечно возьмем, добро пожаловать))))

 

Кстати, пришли 600 руб а як! Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! Увидела тему на фб, хочу помочь! Стану фин со куратором с завтрашнего дня, есть авто и время, могу съездить на передержку, проведать, проверить, сфотографировать. Возьмите в команду) Спасибо!

 

Совсем нет времени отписываться, но я тут. :)

 

eugeshka, спасибо вам огромное. :gift: Нам очень актуальна помощь ручками :)

Может правда можно на передержку съездить, пообщаться с малышами и пофоткать.

Татьяна вы с передержкой общаетесь, может состыкуете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем нет времени отписываться, но я тут. :)

 

eugeshka, спасибо вам огромное. :gift: Нам очень актуальна помощь ручками :)

Может правда можно на передержку съездить, пообщаться с малышами и пофоткать.

Татьяна вы с передержкой общаетесь, может состыкуете.

девчонки, какие же вы молодцы, низкий вам поклон, за ваши добрые дела!!! очень сожалею, что не могу участвовать в этом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...