Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталась одна Дженни. Нет звонков! В теме долг!


Tatje
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

eugeshka Женя, вам не удалось съездить к малышам?

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя ездила, но отписаться , видимо, некогда..((( И Татьяна молчит..Пришли деньги, не пришли...И в ту тему надо бы перекинуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя ездила, но отписаться , видимо, некогда..((( И Татьяна молчит..Пришли деньги, не пришли...И в ту тему надо бы перекинуть..

Сейчас смогла зайти пока дети спят, смс о приходе а сб не было, надо в онлайн смотреть, перекинуть тоже не могу пока так как все с планшета, у меня перспектива с ребенком в больницу загреметь, осложнение рребенок задыхается, врач советовал убрать животных, у меня собака и кот, я пока даже живу нне дома, у мамы пока дети не выздорровят. Пока делаю что. Могу по мере возможности, паспорта будут, прививку сделали от блох обработали. С Брендой нне переписывалась больше, оеа просила ыото по возможности, фотогррафа пока не нашла и не могу пока искать честно, я ночи. Несплю, боюсь ребенок задыхаться начннет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, выздоравливайте!! Узнаю насчет денег-точно ли перевели и отпишусь. Фотографа попрошу поискать Женю, она же знает-где передержка. Собаки сидят и не пиарятся, а время уходит..(( С рыжим кинолог не занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, надо этот перевод перевести в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276206

 

 

Номер документа:

205271

Дата документа:

24.04.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 1712

ФИО:

ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА А.

Перевод

Счет списания:

•••• 1473 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 100,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

от Инны из Канады sms

Статус SMS-сообщения:

Сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Среднерусский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

24.04.2015

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку Татьяна болеет, наш финкуратор-Марина перевела мне на фотографа 25 евро . Через пайпал ее знакомой, поскольку Татьянин не работает. 1400 пока у меня. Надо искать фотографа, но я не могу этого сделать, поскольку не знаю-где находятся собаки!! Марина обещала прислать еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, надо этот перевод перевести в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276206

 

 

Номер документа:

205271

Дата документа:

24.04.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 1712

ФИО:

ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА А.

Перевод

Счет списания:

•••• 1473 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 100,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

от Инны из Канады sms

Статус SMS-сообщения:

Сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Среднерусский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

24.04.2015

 

Я все понимаю и помнню, я с ребенком в больнице, не. Могу перевести пока нне буду у компа..... К сожалению, я так же не могу пока перевести передержке за прививки и обработку, о чем перредержка в курсе, у меня резко пошло ухудшение и пришлось на скорой ехать в Больницу, я все помню и переведу деньги, нно пока не возможности, ннаталья извините. Не могу особо заходить в тему только сейчас удалось зайти с телеыонна, не всегда получается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не предвиденные обстоятельства.

Татьяна загремела с ребенком в больницу.

Когда у нее появится возможность и доступ к компьютеру, она всем отправит долги если такие имеются.

План у нас такой: после 5-го перевозить щенков на передержку к Баги, фотографировать и в пиар.

первая прививка уже сделана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я без претензий. Просто ты написала,что СМС не приходило,поэтому я и выложила.

Переведу в ту тему сама,т.к. это мой косяк.

Поправляйтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, нашли фотографа? Надо срочно пиарить подростков , а то деньги закончатся и что?! Опять на улицу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, нашли фотографа? Надо срочно пиарить подростков , а то деньги закончатся и что?! Опять на улицу?!

 

Пытаюсь найти, но пока тщетно. Их надо срочно перевозить, но катострофически нет времени.

Я постараюсь побыстрее организовать переезд и фотограф на новую передержку быстрее приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, есть новости? Договорились с фотографом? Мне пришли на карту финкураторские от Марины, через чужой пайпал (спасибо ей, она и помогает и пайпал сама нашла!! ) -1700. И плюс 1400 , присланные ранее.Итого 3100 . Как организуетесь с фотографом-перешлю или Вам на карту или фотографу.

Изменено пользователем Сапфир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, есть новости? Договорились с фотографом? Мне пришли на карту финкураторские от Марины, через чужой пайпал (спасибо ей, она и помогает и пайпал сама нашла!! ) -1700. И плюс 1400 , присланные ранее.Итого 3100 . Как организуетесь с фотографом-перешлю или Вам на карту или фотографу.

 

 

Спасибо большое Лариса.

Я подумала и решила, что для нас не вариант фотографироваться по дороге, особенно Динго.

Собаки будут в стрессе, их опять куда то везут, привезли в незнакомое место, в глазах тревога, а Динго вообще не знаю как в машину будем загружать,

в общем уже точно переезжаем на следующей неделе на новую передержку и дня через два вызываем туда фотографа.

Татьяна вышла из больницы так что полегче будет, а то я даже созвоны не могла организовать в виду занятости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Лариса.

Я подумала и решила, что для нас не вариант фотографироваться по дороге, особенно Динго.

Собаки будут в стрессе, их опять куда то везут, привезли в незнакомое место, в глазах тревога, а Динго вообще не знаю как в машину будем загружать,

в общем уже точно переезжаем на следующей неделе на новую передержку и дня через два вызываем туда фотографа.

Татьяна вышла из больницы так что полегче будет, а то я даже созвоны не могла организовать в виду занятости.

 

В праздники попробуете перевезти? Меня очень тревожит , что столько времени упущено..(( Надо срочно наверстывать и собак как-то социализировать и пиарить срочно!! У нас их не одна, а 4!! А финкуратор, насколько, я помню , всего один..(( Вряд ли так с ходу пристроим их!! Как у Джека с лапой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги кому переводить? Оксана-тебе? Или Татьяне?

 

Татьяне.

 

В праздники я уезжаю и приеду только в понедельник и сразу будем перевозить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, надо этот перевод перевести в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276206

 

 

Номер документа:

205271

Дата документа:

24.04.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 1712

ФИО:

ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА А.

Перевод

Счет списания:

•••• 1473 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 100,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

от Инны из Канады sms

Статус SMS-сообщения:

Сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Среднерусский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

24.04.2015

 

я вернулаэти деньги сегодня перевела. в отчет не вностила, так как смысла не вижу. Пожалуйста, не путайте, больше, мне сейчас и так нелегко, не хочу больше разбираться с деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела передержке

08.05.2015 1 200,00 паспорт Волчик +прививка

08.05.2015 588,00 обработка от блох

08.05.2025 810,00 прививки 3 собакам

 

также надо оплатить передержку по 12-05 - 12800 р и мы будем в минусе, надо вывозить на передержку к Лене Баги, потом по плану стерилизация девочки, сбитому на рентген в входне потом надо делать операцию по выниманию спицы, денег НЕТ.

я понимаю, что мы сами виноваты, так как не вели тему, но у меня серьезно болеет ребенок, попутно встационаре нахватали болячек и конца и краю не видно, я просто не в состоянии пока активно учавствовать, делаю все что могу.

 

Очень прошу Ларису помочь в сборе средств, я сегодня вывожу деньги с ЯК и заплачу за передержку и МЫ в МИНУСЕ! Помогите, пожалуйста, у нас на 4 собак всего один фикуратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела передержке

08.05.2015 1 200,00 паспорт Волчик +прививка

08.05.2015 588,00 обработка от блох

08.05.2025 810,00 прививки 3 собакам

 

также надо оплатить передержку по 12-05 - 12800 р и мы будем в минусе, надо вывозить на передержку к Лене Баги, потом по плану стерилизация девочки, сбитому на рентген в входне потом надо делать операцию по выниманию спицы, денег НЕТ.

я понимаю, что мы сами виноваты, так как не вели тему, но у меня серьезно болеет ребенок, попутно встационаре нахватали болячек и конца и краю не видно, я просто не в состоянии пока активно учавствовать, делаю все что могу.

 

Очень прошу Ларису помочь в сборе средств, я сегодня вывожу деньги с ЯК и заплачу за передержку и МЫ в МИНУСЕ! Помогите, пожалуйста, у нас на 4 собак всего один фикуратор!

 

Татьяна, в ближайшее время переведу на ЯК 3100 и попытаюсь собрать еще что-то!! Нам нужен пайпал-выручите!! Татьяна, твой не работает, увы..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, сбербанк онлайн страшно виснет, но я буду пробовать до победного!! Пайпал нашла, людям сообщила. Для сбора помощи нужны новые фото , надеюсь-фотографа нашли?

Нам очень-очень нужны финкураторы, хоть на небольшие суммы!! Наши песики очень милые и ласковые, не отправлять же их назад, на улицу?! :worthy: :worthy: :worthy: Дайте им шанс!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, перевела 3100 на ЯК. Пришли?

Прришли, спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 евро на мой Paypal от Jelena Zamahhina с ФБ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift: Девушки, у меня PayPal привязан к карте другого банка. Чтобы привязать карту Сбербанка потребуется несколько дней, подождете, пока выведу деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 евро на мой Paypal от Jelena Zamahhina с ФБ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift: Девушки, у меня PayPal привязан к карте другого банка. Чтобы привязать карту Сбербанка потребуется несколько дней, подождете, пока выведу деньги?

 

 

Спасибо Вам за помощь!!! Извините-не знаю-Ваше имя )) Подождем !! Сегодня еще должны прийти в эту тему.

 

 

 

В праздники я уезжаю и приеду только в понедельник и сразу будем перевозить.

 

 

Перевезли? Фотографа нашли? Очень жду фото, чтобы оживить тему и начать пиар наших подопечных!

Изменено пользователем Сапфир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...