Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чудо - маленькое солнышко


Jamochka
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

спасибо, реквизит ЯК на странице финансирования, в этой теме в первом посте есть, СБ в личку, сейчас пытаюсь qiwi сделать

у меня набираются силы, от, в первую очередь, моральной поддержки!!!

Чудо зайчик!!! он очень очень хороший!!!

 

почему-то не увидела сразу. Тогда сбер в личку, плиз.

Изменено пользователем Snake
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 5000р из темы Берты с карты ...4403 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271754

Удачи! Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может помочь с размещением в Ок и ВК?

 

помогите пожалуйста, девочка совсем одна с тяжелейшим пескиным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 5000р из темы Берты с карты ...4403 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271754

Удачи! Держитесь!

 

спасибо большое!!! внесла все в фин отчет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верхней фотке он кажется меньше чем на фотках в 1-м посте и похож на щена. Какой у него возраст? Дайте № карты, переведу 500р. Джамиля, вы большая молодец, не побоялись взяться за такого тяжёлого пёсика. Удачи вам и ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На верхней фотке он кажется меньше чем на фотках в 1-м посте и похож на щена. Какой у него возраст? Дайте № карты, переведу 500р. Джамиля, вы большая молодец, не побоялись взяться за такого тяжёлого пёсика. Удачи вам и ему.

 

Чудо примерно годик!!! Это наверное мы так фотографировали, он пока не вырос.

карту в ЛС скину, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 5000р из темы Берты с карты ...4403 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271754

Удачи! Держитесь!

 

 

Следила за темой Берточки и порадовалась ее пристройству!! Она , умница, еще и другому песику помогает!! :wub: Девушки, у меня просят пайпал для помощи, у кого есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 5000р из темы Берты с карты ...4403 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271754

Удачи! Держитесь!

 

Ирина, а где Берта оставалась до того, как ее взяли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди смотрят наш пост, но лишь немногие отписываются :(

 

 

К сожалению-трудно тронуть сердца..( На кровь и раны много реакции..( Нам надо постоянно поднимать посты по всем группам. Помощь придет, но не сразу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а где Берта оставалась до того, как ее взяли???

На платной передержке. Нам очень повезло- ее организм справился без операции! Такое, оказывается , тоже бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На платной передержке. Нам очень повезло- ее организм справился без операции! Такое, оказывается , тоже бывает.

 

Это то самое Чудо, которое мы с Чудо ждем и ищем!!!

 

К сожалению-трудно тронуть сердца..( На кровь и раны много реакции..( Нам надо постоянно поднимать посты по всем группам. Помощь придет, но не сразу..

 

Не понимаю, им что не понятно по тому, что они прочли, что у нас очень тяжелая ситуация???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это то самое Чудо, которое мы с Чудо ждем и ищем!!!

 

 

 

Не понимаю, им что не понятно по тому, что они прочли, что у нас очень тяжелая ситуация???

 

 

Понятно, но у других еще тяжелее..Увы..( Женщина обещала на пейпал перевести, я нашла , написала ей, молчит..Это как раз тот случай, когда все реквизиты должны быть ..(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списалась с Мариной, которая обещала на пайпал, сегодня постарается перевести!! И еще-она знакомую привлекла, та тоже обещает прислать..) Будем ждать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 евро перевела нам Елена с ФБ!! Написала: Для Чуда!! И пусть случится чудо!!

 

Спасибо всем большое!!! Завтра по возможности выложу все в финотчет, сейчас с телефона, надо поспать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джамиля, я могу вконтакте разместить. Сделайте пост.

Вы, главное, не отчаивайтесь! Ребята, посоветуйте передержку для неходячего песика!

 

Насчет анемии. Чудо получает препараты железа, кровоостанавливающие? Он много крови теряет с мочой, так что анемия предсказуема.

 

Джамиля, насчет катетеров. Катетеры Фолея есть и длинные, мужские. Я Вам сказала, что у меня катетеры женские, кобелю коротки будут. Но можно найти и длинные, только размер надо знать. А с какой целью они продолжают держать катетер в мочевом? Промывают, что ли?

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...