Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пьяный мужик сбил маленького щенка и уехал. Очень нужны деньги на операцию


Nellsonn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

508113186c1b.jpg

 

ПРиезжала Оля, привезла нам упаковку пеленок, корм и консервы! Оля спасибо большое!!!

:gift:

 

 

Она плачет, спит и опять плачет((( Хочет на волю!!! или просто у нее болит лапка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она плачет, спит и опять плачет((( Хочет на волю!!! или просто у нее болит лапка

Бедная малышка. Нель, а что врач сказал про правую лапку, хоть какой-то шанс есть или никакого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная малышка. Нель, а что врач сказал про правую лапку, хоть какой-то шанс есть или никакого?

Он отказывается делать какие-либо спимки,мрт и др .мол,типа,ждите-если вырван нерв ,то не пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли, может ей Кот баюн подавать? Сейчас у нее и стресс, и больно... Все в одном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелли, может ей Кот баюн подавать? Сейчас у нее и стресс, и больно... Все в одном...

Если уж давать, Наташ, то лучше фоспасим, кот-баюн полная фигня, как мне кажется.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж давать, Наташ, то лучше фоспасим, кот-баюн полная фигня, как мне кажется.

 

 

 

Девочки, давайте ей что-нибудь дадим!!! что такое фоспасим? хуже не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, а я не знаю другого-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили 500р. от Яны Алексеевны Б.-спасибо большое :gift: , 100р. от Ирины Владиславовны Е.-благодарим от Пуши :gift: , и 500р. на ГТ от неизвестного дарителя. Спасибо большое и, если не можете отписаться в теме, напишите может смс своё имя, чтобы мы знали имена наших помощников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушеньке нужна помощь!!!!!

 

Два малыша,маленьких сокровища остались там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас проблема, охранники не отдают 2-х щенов, хотят оставить там, хотя конечно же ничего делать не будут: ни прививать, ни стерилизовать, да и кормить неизвестно как будут. И их не волнует, что их то же может сбить на машине какой-нибудь пьяный урод. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... История повторяется... У меня вот тоже не дал сторож пристраивать,сам умер и собаки остались на мне...

 

Может сказать,что надо проверить в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин... История повторяется... У меня вот тоже не дал сторож пристраивать,сам умер и собаки остались на мне...

 

Может сказать,что надо проверить в клинике?

Нееет,этот номер на пройдет ((( уже звонили начальнику автобазы-все объяснили ((( будем придумывать как из вызволять !!!! Я так не оставляю их там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас проблема, охранники не отдают 2-х щенов, хотят оставить там, хотя конечно же ничего делать не будут: ни прививать, ни стерилизовать, да и кормить неизвестно как будут. И их не волнует, что их то же может сбить на машине какой-нибудь пьяный урод. Что делать?

 

 

Может-сказать, что забираете на прививки, а потом вернете?! Таких безответственных людей не грех и обмануть..Просто у них отношение к собакам совсем другое: жива-хорошо, помрет-и фиг с ней..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может-сказать, что забираете на прививки, а потом вернете?! Таких безответственных людей не грех и обмануть..Просто у них отношение к собакам совсем другое: жива-хорошо, помрет-и фиг с ней..((

 

Да в том-то и дело ,что там местная женщина и глистогонила их и прививала -я специально передала прививки(( они только кормить разрешают (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в том-то и дело ,что там местная женщина и глистогонила их и прививала -я специально передала прививки(( они только кормить разрешают (((

 

 

А если , приехав кормить, сделать вид, что якобы щенки выглядят больными ? Типа-надо срочно в клинику их!!

 

Что-то же можно придумать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас совсем нет фин.кураторов. Пуше ещё лечиться и лечиться, а помощи всё меньше и меньше. Подпишитесь хоть на небольшие суммы. Пуше нужна передержка, т.к. Нелли не может постоянно ухаживать за ней, она и так уже пропускает работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перепост Вконтакте точно есть! Три часа назад было опубликовано http://vk.com/fond_pesikot

Спасибо за помощь. Нам нужна любая поддержка. Только я что-то не увидела пост про Пушу.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою секрет: Авиона (Ирина - цветочный форум) сейчас у нас главная по ПИКу!

Вчера собрали денежку:

В пользу Пуши:

Людмила Панасюк - 500

Елена Сорокожердева - 1000

gorshetka - 1000

1000- р общий сбор от продаж растений.

 

Т.ч. Ирина (она же Авиона) сегодня постарается перевести.

 

И вчера в 115 сообщении денежка от Людмилы - это тоже наша форумчанка :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с цветочного форума, спасибо вам большое за ваши добрые сердца и постоянную помощь. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, от цветочного форума перевела общей суммой 4500 руб.

3500 руб. - для малышки Пуше

1000 руб. - в тему собак и щенков Нельсон

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, от цветочного форума перевела общей суммой 4500 руб.

3500 руб. - для малышки Пуше

1000 руб. - в тему собак и щенков Нельсон

Удачи Вам!

Девочки, спасибо вам огромное, Нелли позже отпишется. У неё сегодня опять бессонная ночь, и Пушу кормила ночью, а рано утром повезла собачку из своей темы. Дай бог ей сил и здоровья. Человек взял на себя ответственность за очень большое кол-во животных, которых всё время прибавляется и прибавляется, а бросить не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,есть в ВК пост. 5 или шестой сверху... Надо постить,кто может!!!

 

Цветочный Форум!!! Спасибо вам всем, ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Спасибо,что вы ЕСТЬ!!!!!!!!!!!! Пусть ваши продажи растут,как снежный ком!!!

 

Я вот не знаю что мне делать с моей темой по щенкам из Промзоны... Да,все разъехались,но долги-то остались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть несколько приходов, но у меня уже нет сил, завтра всех напишу. Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...