Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пьяный мужик сбил маленького щенка и уехал. Очень нужны деньги на операцию


Nellsonn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нелли, у Марины77 была же такая ситуация. У нее спроси, я уже не помню чем дело кончилось. Написала тебе на почту про клетку.

 

 

Я разговаривала с Мариной(((не было ни у кого такой ситуации, чтобы обе передние лапы были недвижимые(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же про глистов... Тоже были привиты, а она дала глистогонку и полезли глисты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ФБ в комментах к посту отписалась Елена Кустова о переводе тысячи руб. на сбер.

 

А Людмила Семенова из Эстонии предлагает завести кошелек перфектмани-они могут только на него помогать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разговаривала с Мариной(((не было ни у кого такой ситуации, чтобы обе передние лапы были недвижимые(((

Я ни разу не врач, но если рассуждать логически. Клетка должна быть небольшая, раз сказано было - ограничивать пока в движении. А по поводу того, что обе передние лапы не рабочие, я бы соорудила типа поддержки под грудь, из чего угодно, хоть в полотенце дырки для лап прорезать, и понемногу на такой поддержке водила бы, чтобы задние лапы разминать.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФБ в комментах к посту отписалась Елена Кустова о переводе тысячи руб.

Прилетела 1000р. от Елены Николаевны К., смс "Пуше". Это, наверное, они. Спасибо большое Елене. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прилетела 1000р. от Елены Николаевны К., смс "Пуше". Это, наверное, они. Спасибо большое Елене. :gift:

 

 

Я отписалась там, поблагодарила!! Перепостов было много, думаю-помощь будет идти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли, Оля, 6 000 от Эры милосердия (фонд МИРА). На карту Нелли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни разу не врач, но если рассуждать логически. Клетка должна быть небольшая, раз сказано было - ограничивать пока в движении. А по поводу того, что обе передние лапы не рабочие, я бы соорудила типа поддержки под грудь, из чего угодно, хоть в полотенце дырки для лап прорезать, и понемногу на такой поддержке водила бы, чтобы задние лапы разминать.

Про полотенце хорошая идея !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про полотенце хорошая идея !)

Я так водила такса своего, когда у него задние лапы отказали. Чтобы поддерживать мышцы на передних лапах, ну и чтобы не залеживался.

А чтобы задние лапы у неё не скользили, можно одевать носки с резиновыми пупырышками, в зоомагах продаются.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелли, Оля, 6 000 от Эры милосердия (фонд МИРА). На карту Нелли.

Ира, спасибо огромное за помощь Пуше. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нель, во сколько обошлась операция уже известно? И что с клеткой? Никто не предложил?

 

А Людмила Семенова из Эстонии предлагает завести кошелек перфектмани-они могут только на него помогать..

 

Кто знает что такое перфектмани? Может у кого-нибудь есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Кто знает что такое перфектмани? Может у кого-нибудь есть?

Оль, такая же платежная система, как и остальные http://perfectmoney.com/?welcome=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас большой долг за операцию, а ещё нужны деньги на послеоперационный уход и чтобы забрать 2-х малышей с улицы. Помогите хоть небольшой денежкой. Мы будем благодарны за любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 500р. от Тамары Романовны С. Спасибо большое за помощь малышке Пуше. :gift:

 

Помогают одни и те же... Тамара Саникидзе с ФБ.

 

Форум, ну давайте, подтягивайтесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли, Lira уже взяла,так что этот вариант отпадает...

 

Товарищи, двоих еще нужно забрать с улицы!!!!!!!!!!!!

 

 

 

А Людмила Семенова из Эстонии предлагает завести кошелек перфектмани-они могут только на него помогать..

 

Нам из Эстонии помогали на PP... Может спросить у Людмилы? У Нелли есть PP, у меня есть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла как вывести средства с перфект-мани...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла как вывести средства с перфект-мани...

https://perfectmoney.is/?start

Вкладка Как вывести средства.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Караджева перевела для Пуши 1500р. Спасибо огромное за помощь. :gift: Ещё просьба отозваться-отписаться к женщине, которая перевела 2000р. и звонила Нелли. Нелли так замоталась, что забыла имя, а мы хотим поблагодарить человека за помощь малышке. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФБ в комментах к посту отписалась Елена Кустова о переводе тысячи руб. на сбер.

 

А Людмила Семенова из Эстонии предлагает завести кошелек перфектмани-они могут только на него помогать..

Я буду в Эстонии вначале апреля, могу с ней встретиться и все, что они насобирают забрать и привести. Так же она может переводить деньги на счет в SEB банке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку на пост в ФБ для перепоста - то что в первом сообщении - ссылка на группу - короче я не нашла именно на эту тему.спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду в Эстонии вначале апреля, могу с ней встретиться и все, что они насобирают забрать и привести. Так же она может переводить деньги на счет в SEB банке

 

 

Я уже не могу найти этот коммент..( Нашла по поиску Людмилу Семенову , но из Калиниграда..Разве это Эстония? (

 

дайте ссылку на пост в ФБ для перепоста - то что в первом сообщении - ссылка на группу - короче я не нашла именно на эту тему.спасибо!

 

Ссылка, конечно, дается на группу, надо искать! Или наберите в поиске Зоопомогайка и там ищите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам по-прежнему нужна помощь всем: финансами, кормом, пелёнками, б/п передержками за корм и пелёнки и для Пуши, и для 2-х щенов, которые до сих пор на улице в опасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, в перфект мани пока не разобралась(голова болит)...

 

Девочки, вот у Нелли в ФБ Nelly Nellsonn сразу тема. Заходите,постите!!!

 

Оля,от Натальи Капельзон 1000 руб. на СБ Нелли. Наташа у меня в посте отписалась.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...