Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашюю собаку выкинули из машины в придорожную грязь


lesya.4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема как заколдованная,не могу понять почему даже внимания никто не обращает?

Помощи нет,а как жить собаке Умочке?

Неужели не поможет никто?

СПАСИТЕ УМКУ!!!!!!!! ЕЙ НЕЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!! :help: :help: :help:

 

Эх, и не говрите... Умка как заколдованная... Может в раздел собаки старше года вообще никто не заходит...

 

Люди, заметьте Умку.... Очень просим для нее помощи... :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, и не говрите... Умка как заколдованная... Может в раздел собаки старше года вообще никто не заходит...

 

Люди, заметьте Умку.... Очень просим для нее помощи... :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Заходят,просто есть такие темы,где правда совсем помощи нет никакой.И непонятно даже почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

 

Даша, как там наша грызущая красота?

 

Про мужчину, которому приглянулась Ума.

Надеюсь не передумает и приедет с ней знакомиться, насколько мне Леся сказала он вообще-то хотел шпица взять, а Ума по-крупнее будет. У него есть в квартире кошка, ему важно, что бы Ума ее не слопала (моя Джуся слопала бы и не поперхнулась, во всяком случае по-надгрызывала бы).

В любом случае он намерен ждать пока мы девочку приведем в порядок, т.е. сделаем прививки и стирилизуем.

Так же его устраивает тот факт, что собаку можно сдать обратно, если не подойдет (

В любом случае надо знакомиться лично, надеюсь все сложится, но повторяю, нам надо Умку привести в порядок, а это еще месяц.

Заметьте нас, дайте Уме шанс найти хозяина!!!! А то пока мы все финансы изыщем :rolleyes: уведут же.... Это такой шанс для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро.

 

Даша, как там наша грызущая красота?

 

Про мужчину, которому приглянулась Ума.

Надеюсь не передумает и приедет с ней знакомиться, насколько мне Леся сказала он вообще-то хотел шпица взять, а Ума по-крупнее будет. У него есть в квартире кошка, ему важно, что бы Ума ее не слопала (моя Джуся слопала бы и не поперхнулась, во всяком случае по-надгрызывала бы).

В любом случае он намерен ждать пока мы девочку приведем в порядок, т.е. сделаем прививки и стирилизуем.

Так же его устраивает тот факт, что собаку можно сдать обратно, если не подойдет (

В любом случае надо знакомиться лично, надеюсь все сложится, но повторяю, нам надо Умку привести в порядок, а это еще месяц.

Заметьте нас, дайте Уме шанс найти хозяина!!!! А то пока мы все финансы изыщем :rolleyes: уведут же.... Это такой шанс для нас.

Девочки месяц это большой срок,особо на мужчину не рассчитывайте. И фраза мне не понравилась,его устраивает что собаку можно вернуть,как правило люди которые хотят взять об этом не думают.я так сама всегда говорю,если что мы всегда возьмем обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки месяц это большой срок,особо на мужчину не рассчитывайте. И фраза мне не понравилась,его устраивает что собаку можно вернуть,как правило люди которые хотят взять об этом не думают.я так сама всегда говорю,если что мы всегда возьмем обратно.

 

Ну, в любом случае, у нас предложений не много :( и пиарить Умку мы можем пока только по знакомым, т.к. собаку мы отдать не можем пока все процедуры не сделаем, а это еще около месяца, да и деньги...деньги...деньги... потянуть бы.... Уже скоро месяц передержки оплаченный пройдет, а у нас на апарель самый пик затрат предстоит... и тишина.... после скорой вообще ни одного отклика...пока не хочу отчаяваться, но без помощи мы долнго не протянем, надо будет что-то думать тогда, хотя варианотов не много :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я уже как тихий сумасшедший, в теме сама с собой веду беседы :blush:

Даша, как там Ума? Как ее лапка? Как аппетит? Что с прививками? Можно в течку делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!У меня тут совсем сумасшедший дом))На сокураторстве песик.

Умка все так же..но как мне кажется аппетит приходит все ж в норму.И течка подзаканчивается.Про лапку совсем не вспоминаем-не хромает больше наша Умка.

В остальном все хорошо))Приезжайте в гости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УМОЧКА ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!!!!!! ЕЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ И ЖИТЬ В ТЕПЛЕ!!!!!!!!! :worthy::worthy: :worthy:

У НЕЕ СОВСЕМ НЕТ СРЕДСТВ!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умка,чем же ты так провинилась что тебе никто не хочет помогать? Наверное тем,что девочки забрали тебя живую и здоровую,а надо видимо было дождаться пока тебя начнут бить палками и давить машинами. Эх,грустно как........... Я думала что тем,кто сначала забирает, а потом просит помощи помогают.

ПОСМОТРИТЕ,ЗДОРОВАЯ СОБАКА,НЕ НАДО БЕШЕНЫХ ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ,НУЖНА ТОЛЬКО ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!

НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!!! УМКА ВЕДЬ ТОЖЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ СЧАСТЬЯ,ПОСЛЕ ТАКОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто много очень таких горемык :blush: , наверно, поэтому и не видят....

Но оставить собаку, пока с ней что-то слусится, а в се к этому щло, тоже не вариант же....

Вон сколько потом больних и искалеченных :cry2: , читать невозможно....

Молдцы, что помогают, конечно, но в ряде случаев можно и избежать драм, просто забрав собаку...

но как теперь для нее хозяина найти, самого лучшего? Может мужчина и дождется Уму... пока вариантов других нет и кураторов нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вернулась. Два дня работала в офисе одна, не было возможности зайти в темку. :cry2:

 

Дорогие форумчане и гости форума, кто читает нашу тему! Пожалуйста, помогите Уме!!! Ей нечем платить за передержку... Финкураторов всего на 2000р. Очень нужны финкураторы на 6000р. Пожалуйста, Заметьте нас, мы одни не вытянем Уму...

Изменено пользователем lesya.4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феноминальная тема,всего 4чнловекп изо дня в день просят помощи на собаку.Изо дня в день на протяжении месяца не появилось больше никого :cry2: Никто не хочет помочь здоровой,готовой к пристройству собаке.Почему в теме должна быть кровь,склоки или скандалы что бы тема стала интересна?Ну давайте поругаемся что ли :blush: может хоть так народ придёт в тему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феноминальная тема,всего 4чнловекп изо дня в день просят помощи на собаку.Изо дня в день на протяжении месяца не появилось больше никого :cry2: Никто не хочет помочь здоровой,готовой к пристройству собаке.Почему в теме должна быть кровь,склоки или скандалы что бы тема стала интересна?Ну давайте поругаемся что ли :blush: может хоть так народ придёт в тему))

:rolleyes: не, человеческое отношение важнее)))

Кто захочет помочь Уме и так поможет))), просто еще не нашлись помощники.

А кто готов платить за "интересное" развитие событий, то это не сюда))).

Да, пиарщик из меня хреновый... Зрелищ нет..., склок тоже нет... Есть только замечательная псина, которую надо дотянуть до пристройства, т.к. на улице точно не выжила бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феноминальная тема,всего 4чнловекп изо дня в день просят помощи на собаку.Изо дня в день на протяжении месяца не появилось больше никого :cry2: Никто не хочет помочь здоровой,готовой к пристройству собаке.Почему в теме должна быть кровь,склоки или скандалы что бы тема стала интересна?Ну давайте поругаемся что ли :blush: может хоть так народ придёт в тему))

Да,меня тоже всегда удивляло,не надо собирать безумные деньги на лечение и лекарства,не надо лечить от инфекций,здоровая собака,готовая к пристройству,помощь нужна только на передержку и пиар,а помощи нет.Надо искать тех.кто может в соцсетях покидать.Оттуда сейчас помощи больше.Действительно сто раз подумаешь забирать без финкураторов животное или нет,если самой платить нечем.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людиииии, ну обратите же на Уму внимание... Неужели никого кроме нас не тронула ее судьба? Мы уже не знаем КАК просить помощи... Ума нуждается в финкураторах на сумму 6000р. ПО-МО-ГИ-ТЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина... :cry2:

Зато если Вам придется выпустить собаку на улицу,т.к. платить будет не чем ,вот тут сразу объявится народ,дабы обсудить Вас,какие вы все плохие. :(

Грустно,что только таким способом на Умку обратят внимание. :(

Почему же на здоровую и умную Умку совсем никто не хочет пожертвовать копеечку?

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нам СТОЛЬКО всего предстоит в апреле и прививки и стирилизация и еще передержку надо будет оплачивать... :cry2: :cry2: :cry2: и как свести концы с концами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на стерилизацию.когда будет известно на какое число вас пустят в скорую. За неделю до стерилизации жмите жалобу и проситесь,обновите первый пост за все дни.можно написать просто с 22-30 -на передержке.без изменений,и внесите в финотчет приходы какие были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в теме просто море помощи.........

Что же делать собаке? Как ей объяснить что на тебя нет денег совсем?

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на стерилизацию.когда будет известно на какое число вас пустят в скорую. За неделю до стерилизации жмите жалобу и проситесь,обновите первый пост за все дни.можно написать просто с 22-30 -на передержке.без изменений,и внесите в финотчет приходы какие были.

 

Леся записалась на середину апреля... точнее она напишет и обновит запись на первой странице, у нее просто завал на работе, она одна сейчас осталась. Перед этим надо будет Уме прививки сделать.

 

Даша, а нам надо будет Уму на прививки везти куда-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ СОВСЕМ НЕКОМУ ОТКЛИКНУТЬСЯ????? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЫ В ПУСТЫНЕ!!!!!!!!!

СПАСИТЕ УМКУ!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА!!!!!!!!!!!ПЛАТИТЬ СОВСЕМ НЕЧЕМ!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...