Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашюю собаку выкинули из машины в придорожную грязь


lesya.4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Стерилизацию нам подтвердили на 2 мая.

 

У Умки все без изменений - кушаем, гуляем, не хулиганим :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизацию нам подтвердили на 2 мая.

 

У Умки все без изменений - кушаем, гуляем, не хулиганим :wub:

Что же Вы в скорую не попросились? Ведь можно было набрать хоть что-то на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же Вы в скорую не попросились? Ведь можно было набрать хоть что-то на стерилизацию.

Да мы сами до последнего не знали точную дату и что ничего не сорвется

По идее сегодня, но , пока тихо. Волнуюсь, жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че волноваться-то?Миллионы собак подвергаются этой обычной процедуре.Ума не исключение.Операция будет после 8 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че волноваться-то?Миллионы собак подвергаются этой обычной процедуре.Ума не исключение.Операция будет после 8 вечера.

Это да... Умом-то все понимаешь, но все-равно не можешь себе запретить переживать за роднульку... :rolleyes:

Как она? Готовится? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости, вот Леся написала мне

 

Даша написала, что все прошло хорошо, только поскуливала, когда выходила из наркоза. Позже фото скинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо.Только Ума естественно грустная,лежит все время,конечно у неё ещё все болит.Написала сегодня перед прогулкой с утра.А так это ведь обычная операция и состояние собаки после нее так же обычно.Не стоит так переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, как сегодня Ума?

Так же как и любая собака после стерелизации-нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости об Уме - шовчик заживает, все хорошо. На этой недели Даша будет заказывать средство против клещей - будем обрабатываться. В остальном все как обычно.

Еще был звоночек на уму, но мимо - хотят в частный дом в будку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,у нас все хорошо,шов зажил.Скоро сфоткаю ещё и выложу в тему.Ума любит играть в палочку,вообще очень позитивная собака со смешным чернильным языком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,у нас все хорошо,шов зажил.Скоро сфоткаю ещё и выложу в тему.Ума любит играть в палочку,вообще очень позитивная собака со смешным чернильным языком)

 

Даш, а как у Умы с аппетитом?

 

 

Да, Ума замечательная. А ее пятнистый язык и правда оч сешной, я таких не видела. :wub:

Очень ждем фото. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С аппетитом так же как и до этого.Хорошо.Но миску может охранять,а может и не охранять...т е поест немного и отходит.

Познакомилась с моей кошкой,пытается с ней играть)

Обработались каплями.Эх,с погодой нам не везет-не могу сфоткать всех своих,а уже пора.Ну фотки из дома я тебе присылала)

Если завтра все норм будет сфоткаемся еще раз для отчета.

Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости об Уме - шовчик заживает, все хорошо. На этой недели Даша будет заказывать средство против клещей - будем обрабатываться. В остальном все как обычно.

Еще был звоночек на уму, но мимо - хотят в частный дом в будку...

Ну в будку точно совсем не вариант,тем более с квартирной передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!!!

 

Пока вернулась, все разгребла...

Перед отъездом пыталась фотки загрузить, которые сделали в начале мая перед стерилизацией, но сайт не публиковал.

Исправляюсь.

 

Фото ГЛАЗА

a90a630e718a.jpg

 

преданный взгляд

45248f269fc1.jpg

 

фирменный язык и хитрый взгляд

22e422525dc9.jpg

 

e6f358efe847.jpg

 

01a85f04686d.jpg

 

 

Изменено пользователем Дашкин001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, и глаза у нас замечательные и язык необычный, и вообще Ума прелесть. И кому такая красота достанется. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня приезжает проф фотограф,стоимостью 400р.К сожалению мне так и не дали ответ по поводу того нужно ли переснимать Уму.И с сегодняшнего дня у нас пошёл долг за передержку.

В остальной у собаки все хорошо(что может быть не так у бывшедомашней собаки? :rolleyes: ).Все так же активна и весела, очень любит игрушки,но мои уже все давно с.едены,а новые нам не привозят((На пару с ещё одной рыжей девицей начали разбор пластиковой миски).Немного поправилась,лапка более не беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...