Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Частный приют ГудДог под Обнинском


Рекомендуемые сообщения

ГудДог - это частный мини-приют Ирины Шатохиной. Находится приют за Обнинском.

 

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274321

 

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

______________________________________________________

 

У меня там находятся сейчас 3 собаки:

 

С 27.01.2015г.

Алтай и Мира из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274320

Причина приезда в ГудДог: Алтаю нужен был теплый дом на зиму. В лапе спица.

 

С 23.02.20015г.

Собака из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271363

Причина приезда в ГудДог: Собака находится в плохом психическом состоянии. Нуждается в социализации. Для такой собаки найти передержку очень не просто. ГудДог, один из немногих мест где берутся за сложных собак.

 

Есть три вида содержания:

 

Бытовки - теплые закрытые.

 

Вольеры - обычные вольеры с утепленными будками.

 

Дом - некоторые собаки находятся непосредственно дома.

 

Всего сейчас в приюте находятся 70 собак. Собаки спокойные и ухоженные. Условия содержания хорошие. Есть возможность, в случае необходимости показать собак врачу. Так же есть свой врач, который проводит стерилизацию и кастрацию. Стоимость стерилизации 4000,00 руб. Собак выгуливают на поводке 2 раза в день. Территория чистая. В бытовках и вольерах чисто. Я сама проверяла. В приют приезжают волонтеры для помощи в выгуле собак, уборке территории.

 

Собак не просто содержат в приюте, ведется работа по пристройству собак. К отбору рук Ирина относится очень серьезно. Если на собаку находятся руки, то собака отдается только с согласия и личного участия куратора.

 

Приют находится довольно далеко от Москвы. От Киевского вокзала 2 часа на электричке. От платформы тоже надо ехать на машине. В общем идеально иметь свой транспорт. Если его нет, как у меня, то Андрей - муж Ирины, встречает на платформе и отвозит обратно, бесплатно.

Изменено пользователем Srodinger's cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Щенки Зита и Гита, ссылка на тему щенки из ледяной норы куратор Лисмарка, Lawella, Ptyca-muha, находились в ГудДоге с 15 марта по 5 мая 2015 г., выросли с 3 мес до 5 мес, здоровы.

Прекрасные условия для собак, теплые будки, вольеры, выгул, уход, корм. Щенки отъелись и выросли, не одичали, не заболели. Отношение к подопечным, как к малым детям. Только положительные впечатления :gift: . Но очень-очень далеко, дорога непростая. Пожелания - поставить указатели на поворотах, или знаки какие-нибудь что-ли ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

По решению модераторов передержка ГудДог вносится в Нерекомендованные.

 

Сокрытие факта побега собак, многократные побеги, несвоевременное информирование кураторов, неоказание помощи в поиске и отлове собак, сбежавших с передержки.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11703602

Нарушение п.1 Правил раздела Передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241910

и п.5 - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241924

 

Напоминаю, что сбор средств на оплату услуг, содержание и лечение животных на нерекомендованной передержке запрещен; в случае заболевания животного на нерекомендованной передержке все расходы несет куратор.

При размещении животного на такой передержке, в случае гибели или нанесении вреда животному по вине передержки, куратор может быть удален с ресурса или ограничен в доступе на форум на любой срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...

Уже как год я помогаю приюту для бездомных животных в г. Малоярославец ГудДог. Читая все, что пишут на этом сайте, в полном шоке. От чего??? От накрученых отзывов.... За год помощи приюту, не раз была в самом приюте, можно сказать каждый день на связи с хозяйкой приюта Ириной. Кто то пишет собаки сбежали с приюта..... Интересно как им это удалось? Все собаки живут в вольера и тёплых бытовках, выгул строго на поводка, еда по расписанию. Все что нужно у собак есть. Кому выгодны плохие отзывы? Это вполне известно.... На приют было наподение и сразу по всему интернету поползли отрицательные отзывы... Эти люди пытаются выгородить себя, свое жистокое обращение с животными, они избили Ирину, ей делали операцию и все это остаётся безнаказанно досих пор... И эти трусливые мужчинки сразу побежали обливать грязью в интернет.... Смешно... Вот это Мужики с большой буквы..... Сейчас приют в стадии переезда, но как вытянуть стройку, еду и суды??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...