Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный котик без глаз - Химки


Zerald
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что так его любите и заботитесь о нем! Может Марсюха уже самопристроился? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что так его любите и заботитесь о нем! Может Марсюха уже самопристроился? :rolleyes:

 

 

ЭЭЭЭЭ))))) Решили пока так - поскольку хозяин нас из квартиры из-за кота не гонит, тттт... будем пока лечить и потом в "ленивом" режиме пристраивать - искать будем только среди знакомых-знакомых, друзей-друзей и тд... В общем к своим его хочется, чтоб точно знать как он там и что...

 

А пока пусть у нас будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Как дела у вас, девочки? =))

 

 

Мы были в отпуске, Мася уже вторую неделю от меня не отлипает, даже спит рядом)))

Когтеточку юзаем по полной, причем и как когтеточку и как лежанку)

 

Качество не очень, но суто понятна))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео! Марсюха очень классный, черный такой, весь блестящий! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите , пожалуйста , как долго осваивался котик ? А то у меня тоже есть слепышок из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279070&st=0&p=11311836&&do=findComment&comment=11311836-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Ваш наверное рыжик пиарится по соц. сетям - видела недавно его в нескольких группах.

 

Наш постарше был - ориентируется очень хорошо. Плохо только когда в азарте, в игре или пугается чего-то - тогда несется сломя голову и цепляет все по дороге.

В остальном все ровно - лоток, миска - отлично. Прыгает сам на диван, кухонный уголок, стул в комнате (причем я периодически его специально переставляю, чтоб тренировался) - на свою когтеточку забирается без вопросов и также слезает....

Очень плохо ориентировался, когда был в воротнике, после операции - он закрывал ему уши и от этого он не слышал откуда звуки, как только сняли начал носиться кабанчиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, почитала темку про рыжего - парень нарасхват))) Это радует, может, когда мы за Масю возьмемся - у нас тоже телефон оборвут)))

 

Пока есть задумка сдеалать Маське фотосет - ну типа пусть будет в будущем для пиара))) Даже свет свой притащила домой)))

 

Идея найти/купить маленькую кепку капитана и бабочку красного или ярко синего цвета и обыграть на фото, на черном должно отлично смотреться))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не обижайтесь, но если все-таки не намерены себе Марса оставлять. То лучше уже сейчас пристройством заняться, он же взрослеет, привыкает быстро. Ему потом сложнее перестроиться будет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам все равно пока, к сожалению, не взяться за пристройство - увеличена щитовидка, будем заниматься этим вопросом, так что пока никак....

С привыканием, конечно все понятно и нам сложно и ему, пока все в подвешенном состоянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам все равно пока, к сожалению, не взяться за пристройство - увеличена щитовидка, будем заниматься этим вопросом, так что пока никак....

С привыканием, конечно все понятно и нам сложно и ему, пока все в подвешенном состоянии...

Ну, дай бог, все у зайца отлично сложится! А насчет щитовидки, серьезное что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, дай бог, все у зайца отлично сложится! А насчет щитовидки, серьезное что-то?

 

Непонятно пока, просто немного увеличена - идем к врачу в конце недели - скажут что и как делать - скорее всего анализы для начала, а потом по результатам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно он .... Мне очень хорошо помогают девочки с форума я бы сама не справилась . Желающих совершенно неожиданно для меня оказалось много ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно он .... Мне очень хорошо помогают девочки с форума я бы сама не справилась . Желающих совершенно неожиданно для меня оказалось много ))

 

Ну вы посмотрите на Масю - отсутствие глаз не мешает ему быть совершенно счастливым выкормышем, самое страшное это была операция, промывание швов и все такое... Сейчас абсолютно жизнерадостное существо, которое носится на слух за мухами и ночными бвбочками по квартире, безошибочно ловит лапами подкинутых ему мышей - если не заметить изначально, что нет глаз - никто не верит, что он так ориентируется....

 

Да, некоторые наши знакомые откровенно говорят - полкота.... но это не так совсем.

Животные умеют жить без рефлексии о своей несчастной судьбе - просто живут тем, что есть, приспосабливаются и очень быстро, так что не переживайте - через несколько дней обычно привыкают ко всем углам и поворотам в квартире и все - свобода попугаям на 5 скорости... Ваш еще совсем малыш - еще быстрее приспособится.

 

Да, кстати игрушки все покупаем со звоном - это очень помогает на первых порах - потом он их уже на запах зачастую находит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы посмотрите на Масю - отсутствие глаз не мешает ему быть совершенно счастливым выкормышем, самое страшное это была операция, промывание швов и все такое... Сейчас абсолютно жизнерадостное существо, которое носится на слух за мухами и ночными бвбочками по квартире, безошибочно ловит лапами подкинутых ему мышей - если не заметить изначально, что нет глаз - никто не верит, что он так ориентируется....

 

Да, некоторые наши знакомые откровенно говорят - полкота.... но это не так совсем.

Животные умеют жить без рефлексии о своей несчастной судьбе - просто живут тем, что есть, приспосабливаются и очень быстро, так что не переживайте - через несколько дней обычно привыкают ко всем углам и поворотам в квартире и все - свобода попугаям на 5 скорости... Ваш еще совсем малыш - еще быстрее приспособится.

 

Да, кстати игрушки все покупаем со звоном - это очень помогает на первых порах - потом он их уже на запах зачастую находит))))

Спасибо..Так жалко его когда то и дело слышишь -бум , бум...А когда берешь на руки так трогательно лицо лапками трогает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Непонятно пока, просто немного увеличена - идем к врачу в конце недели - скажут что и как делать - скорее всего анализы для начала, а потом по результатам...

 

 

Есть ли новости? Что доктор сказал?) :rolleyes:

 

Может, все-таки неспешно заняться, если пристраивать будем?

Все равно это дело небыстрое... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Итак, тадаааааам, Мася остается у нас))))

Почему-то почти не было сомнений :blush:

 

Ура-а-а-а!!! :yahoo:

 

Пантера :wub:

Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: :appl: :appl: :appl: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Вчера наконец, доехала до Оли с Масей!

Вообще не скажешь, что парень чем-то в жизни обделен... Ходит такой весь самостоятельный, своими делами занимается))) Играется, носится)

Такооой он холёный пузан! а его шкурка.... надо видеть ее в живую))) Любой бы позавидовал :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такооой он холёный пузан! а его шкурка.... надо видеть ее в живую))) Любой бы позавидовал :blush:

По фото тоже отлично видно. Я сейчас показала фотки коллеге на работе, она сразу обратила внимание на шерсть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: :appl: :yahoo: Очень рада за Масяна! Девочки, спасибо Вам всем за него!!! :gift: :gift: :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, тадаааааам, Мася остается у нас)))) ...

УРА! УРА! УРА! :gift:

Спасибо Вам за Масю. =) Ольга, он с Вами останется, когда с подругой разъезжаться будете? Это же все равно случится рано или поздно. =) В общем, чей кот Мася - Вашей подруги или Ваш? =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до чего чудесный зверь) передайте, пожалуйста, от меня зацеловывания и почешите пузо! Сладчайший кот :wub:

 

Спасибо за то, что он с Вами в любви живет, по нему видно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...