Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белла и Стелла.


ава
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мы уже потихоньку собираемся на перевоспитание.Осталось купить погрызухи,остальное все есть.Белка еще ничего не знает о своей поездке.Хоть я вчера в лесу ей и говорила об этом,гладила и рассказывала,как могла.Она слушала,слушала,верит мне.Я сама волнуюсь,но держу себя в руках. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, пока меня на форуе не было, у Вас тут перемены.

Думаю, это выход для девочки.

С денежой пока туго, три недели была на больничном, а там может и получится немного.

Как уж хочется ребяток пристроить, надеюсь, что весной процесс пойдет и найдем им хороших хозяев.

 

Юля, есть новые фотки, присылайте, размещу в Инстограмм. Не очень на него надеюсь, но вдруг и кто-то заметит девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, пока меня на форуе не было, у Вас тут перемены.

Думаю, это выход для девочки.

С денежой пока туго, три недели была на больничном, а там может и получится немного.

Как уж хочется ребяток пристроить, надеюсь, что весной процесс пойдет и найдем им хороших хозяев.

 

Юля, есть новые фотки, присылайте, размещу в Инстограмм. Не очень на него надеюсь, но вдруг и кто-то заметит девочек.

Марина,новых фото нет.

То что Белку отправляю на передержку с социализацией-выходом, в первую очередь, для себя вижу. Собака научится,я очень надеюсь,больше доверять людям.Ко мне она привыкла,никуда не деться,а осторожность с незнакомыми-помеха для пристройства и еще много чему ее надо научить,что я сделать не смогу.Как ни крути,но четыре собаки у дилетанта в воспитании-это бардак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, Вы мне присылали фото с платочками, шлите другие. В инстограмм их можно выкладывать без конца. Пусть народ видит, вдруг кому-то понравится.

У меня у самой такая собака, она ходит за мной шнурочком. Пока была в больнице не отходила от входной двери, хотя любит поспать в кроватке на постельном белье.

Конечно, с такой привязанностью надо что-то делать, тяжело и собаке и хозяевам. Мы свою даже детям оставить не можем, не ест, скучает.

 

Ничего, все сложится хорошо, девочки пристроятся, как говорит Татьяна, хозяйка передержки, у каждой собаки есть свой хозяин, просто пока не пришел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, Вы мне присылали фото с платочками, шлите другие. В инстограмм их можно выкладывать без конца. Пусть народ видит, вдруг кому-то понравится.

У меня у самой такая собака, она ходит за мной шнурочком. Пока была в больнице не отходила от входной двери, хотя любит поспать в кроватке на постельном белье.

Конечно, с такой привязанностью надо что-то делать, тяжело и собаке и хозяевам. Мы свою даже детям оставить не можем, не ест, скучает.

 

Ничего, все сложится хорошо, девочки пристроятся, как говорит Татьяна, хозяйка передержки, у каждой собаки есть свой хозяин, просто пока не пришел.

Марин,не знаю что ответить о привязанности...Обычно связываюсь с кинологами,их знания помогают пересмотреть свое отношение и найти способ решить проблемы.Навскидку:собаке лучше дома,но так не всегда получается,приходится оставлять в другом месте.Ее способность к адаптации в новых условиях зависит от общего уровня готовности сотрудничать с человеком: доверять,брать еду,играть и,конечно,от человека,остающегося с ней(от уровня его понимания психологии и опыта общения с разными собаками).ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, конечно ты права, надо прислушиваться к специалистам.

Я свою собаку совсем разбаловала, мы ее когда подобрали, она от страха чуть не в обмороки падала, так веревки из нас теперь вьет. Кинолог, у которого Ваша девочка очень хороший, так что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, конечно ты права, надо прислушиваться к специалистам.

Я свою собаку совсем разбаловала, мы ее когда подобрали, она от страха чуть не в обмороки падала, так веревки из нас теперь вьет. Кинолог, у которого Ваша девочка очень хороший, так что все будет хорошо.

Я очень надеюсь и тоже думаю,что Белла станет контактной,уверенной в себе,научится оставаться дома одна(я-то не могу этому научить,у нас все время дома кто-то есть).Приобретет новый опыт ,научится спокойно себя вести при встрече,не бояться стричь когти,хотя когти у нее не сильно растут,у нее какие-то аккуратные лапки.а чесаться она любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белка на передержке у Марины Марионн http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175961

расходы:

1.корм 3026руб.

2.передержка 14 дней-6000 руб.(12.04.по 25.04).

3.перевозка Беллы -1500 руб.

Итого:10 526руб.

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали хорошо и быстро.Спасибо нашему водителю Лере! :gift:

Марина нас встретила,погуляли вместе с Беллой.Я ее завела в квартиру,показала место,где Белла будет жить первое время,положили леажчок,что подарила нам Даша D.P. ,хвалила,гладила,и, радостно прощаясь, я ушла.Потом из машины наблюдала как Марина с Беллой вышли на прогулку.Белка ,конечно ,искала глазами меня,момент душещипательный,а я сентиментальная девушка,т.ч. сами понимаете... :wub:

С Мариной я уже связывалась,Белка не тряслась и не трясется,Марина сняла с нее шлейку без проблем,собирались есть( с руки).Корм для Беллы стоял,я видела,целый мешок.Белка попила воды.Пока все нормально.Присматривается к Марине,что это за" зверь"?

Белла,я знаю,ты умница!Отличница моя!Все будет хорошо! :rolleyes:

 

Денег осталось на оплату еще двух недель передержки и все!

Учитывая мои 5000 в следующем месяце,для оплаты передержки не хватает финкураторов на 7500рублей!!!! :help:

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!

Со всеми сборами,поездкой и небольшими волнениями я подзабыла поздравить всех.

Пусть этот день,когда воскрес ИИСУС,принесет и нам чудо!

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста,с оплатой передержки! :worthy:

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости.

Белочка постепенно осваивается. На вчерашней прогулке перед сном уже изредка повиливала хвостиком. Начали делать небольшие расслабляющие массажи. Белке очень понравилось. Сегодня она уже аккуратно предлагала контакт: подходила ко мне поближе и подставляла голову под поглаживание, садилась и давала лапу (это ее собственная инициатива).

Сейчас основная цель работы- установить с Беллой хороший, доверительный контакт и одновременно Белка обучается правильно выстраивать контакт с незнакомым человеком. В последнем она преуспевает. Мне нравится то поведение, которое она предлагает.

 

Фото.

 

3017cd6d6e0a.jpg

 

683491a216f6.jpg

 

dcc7f01f5ff6.jpg

 

 

ПС. Чек корм выложу чуть позже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,спасибо Вам большое за новости!Очень рада видеть Беллу! :rolleyes: Чудо мое! :wub:

У Вас щадящий подход,а Белка у нас трепетная барышня,ей все потихоньку надо,без давления,поддерживая ее инициативу,как Вы это делаете!

Как же здорово,что Белла учится выстраивать отношения!Я об этом и не задумывалась,просто наблюдала за ней и общалась.Она внимательная,понятливая!Все получится! :)

Марина,спасибо !

 

И хвостик не поджат!

 

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,как там наша красавица?

Я такой куратор,что скучаю и ,конечно,всегда думаю о ней.

Вот сегодня морковку всем дома давала,сразу вспомнила,что и Белла сидела в кружочке,чавкала понемногу...

Стелла сейчас гулять ходит одна.т.е. вместе со мной.Побегает немного.дела сделает и далеко уже не мчится,рядышком все ..Значит снова пора заняться командами.чтоб не скучать!

Оплатила пиар Стеллы на месяц и вип на всезверушках.-1220 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито объявки уже закрыты.Я не знаю,стоит ли снова размещать?И в общем,по пиару звонков нет.Что делать-то?В Антенну подавать?Дорого. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
На авито объявки уже закрыты.Я не знаю,стоит ли снова размещать?И в общем,по пиару звонков нет.Что делать-то?В Антенну подавать?Дорого. :cry2:

Юля,их не надо заново размещать - они не удалены. Их можно активировать снова на 30 дней. Я так активировала и в первый день был звонок по Рею - правда не подошел,из Тамбова.Вы их можете активировать - они на день поднимутся. Может,кто заметит. Можете потом не поднимать.У ЧИЖИКа недавно Мальта по Авито пристроилась. По Антенне недавно у форумчанки собака пристроилась - 3 года на передержке была и вот звонок,очень хороший. Мы подали на Бусю и Джека-трехлапика .Вчера вышла газета.Пока тихо.Скажу Вам потом про результат. Говорят,что надо по соцсетям размещать у пиарщиков. Но у нас пока звонков по соцсетям не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,их не надо заново размещать - они не удалены. Их можно активировать снова на 30 дней. Я так активировала и в первый день был звонок по Рею - правда не подошел,из Тамбова.Вы их можете активировать - они на день поднимутся. Может,кто заметит. Можете потом не поднимать.У ЧИЖИКа недавно Мальта по Авито пристроилась. По Антенне недавно у форумчанки собака пристроилась - 3 года на передержке была и вот звонок,очень хороший. Мы подали на Бусю и Джека-трехлапика .Вчера вышла газета.Пока тихо.Скажу Вам потом про результат. Говорят,что надо по соцсетям размещать у пиарщиков. Но у нас пока звонков по соцсетям не было.

Татьяна Николаевна,у нас по соц.сетям есть размещение.я его оплачиваю.А про авито-спасибо.В выходные займусь.В будни -голова не варит к вечеру,быстрей бы до койки.

Мне надо еще написать текст для одного сайта,чтоб разместили,в "Дарящие надежду" не писала,т.к. Стелла там уже есть в каталоге,еще в щенячестве писали и нас размещали.

Беллу пока сняла с пиара,т.е не оплачиваю.А летом......если до лета не пристроятся.то летом смысла в платном пиаре нет,Вообще.

Куды бечь?Вопрос риторический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,как там Белка?

 

Белка хорошо. Было занятие на свободном выгуле.

 

Вначале Белка немного смущалась, но потом очень хорошо включилась в работу. Есть видео, но выложить смогу позже.

 

Сейчас Белка гуляет уже с гордо поднятым и виляющим хвостиком.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белка хорошо. Было занятие на свободном выгуле.

 

Вначале Белка немного смущалась, но потом очень хорошо включилась в работу. Есть видео, но выложить смогу позже.

 

Сейчас Белка гуляет уже с гордо поднятым и виляющим хвостиком.

 

:yahoo::dance3:

Марина,спасибо Вам за Беллу! :gift: За чуткое отношение и понимание всех тонкостей контакта с собакой!

Вот бы нам найти таких же хозяев для этой замечательной собаки! :)

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поймала себя на мысли,что первый раз за много времени со дня открытия темы, испытала настоящие положительные эмоции !Я так давно не радовалась за собак!Очень давно.Отпустила тревога за будущее Беллы.

Читая новости от Марины я очень радуюсь ,хвалю Беллочку и чувствую себя счастливой!Даже во сне видела Беллу и бегала с ней!

Как мало надо человеку для счастья! :wub:

 

Стелла сейчас гуляет вместе с моими.Приноравливаюсь гулять сразу с тремя,но уже только в лесу.После работы вывожу Стеллу отдельно,гуляем по городку.

Вечером им особенно нравится побегать, приходят и сразу на спальные места,Стелла аж полулежа засыпает,глаза полузакрыты,носом клюет...и потом сдается.Заваливается.

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...