Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чума была положительно у 5 собак,дирофиляриоз(черви в сердце) у 2х !лечить не на что. Бубличка ушла на радугу.


Эфская
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела 400 р на телефон с (915)323*****3

Спасибо большое! Все получила :gift:

Это кому-то конкретному или можно использовать на любую собачку, которой нужнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите мне, пожалуйста, номер карты (если вдруг есть, то Альфа-банк), на которую можно перевести свои финкураторские Коржику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

напишите мне, пожалуйста, номер карты (если вдруг есть, то Альфа-банк), на которую можно перевести свои финкураторские Коржику

Отправила! Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая Бубличка! :wub:

 

ТТТ, чтоб все сложилось и одна из " кнопок" так быстро пристроилась. А лучше, чтобы все. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбам трудящихся - информация о беременном Бублике: 27 см. в холке, 6 кг, срок меньше месяца

0254cc3ae219d02ec361f587c42c11bb.jpg

Какая шахматная собачка :appl:

Подпишусь на нее по 500 рублей в месяц, надо подумать насчет подержать у себя. У меня своя собачка, я работаю весь день, и хотелось бы, чтобы днем было тихо, а то соседи очень нервные... Тихо - в смысле, без воя и лая. Не знаете, как у Бублика с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела Коржику 500 руб. финкураторских за март (с карты ...8552 или с пометкой CARD2CARD)

Пока прихода не было, я обязательно отпишусь о получении. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая шахматная собачка :appl:

Подпишусь на нее по 500 рублей в месяц, надо подумать насчет подержать у себя. У меня своя собачка, я работаю весь день, и хотелось бы, чтобы днем было тихо, а то соседи очень нервные... Тихо - в смысле, без воя и лая. Не знаете, как у Бублика с этим?

Спасибо Вам за помощь! Про Бублика у меня информация такая: девочка очень стрессует, плачет, когда ее берут на ручки прижимается и жалуется :cry2: Ее стрессили больше всех. Сначала, когда умерла хозяйка, забрали соседи, она начала писаться дома, не знаю, может наказывали, потом вернули обратно. К сожалению, не могу обещать, что она будет идеальной собачкой с первых дней. Но ее обязательно нужно забирать и стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за помощь! Про Бублика у меня информация такая: девочка очень стрессует, плачет, когда ее берут на ручки прижимается и жалуется :cry2: Ее стрессили больше всех. Сначала, когда умерла хозяйка, забрали соседи, она начала писаться дома, не знаю, может наказывали, потом вернули обратно. К сожалению, не могу обещать, что она будет идеальной собачкой с первых дней. Но ее обязательно нужно забирать и стерилизовать.

Ну, моя тоже не идеальная, но не шумит днем. Давайте тогда попробуем. Корм мой, пеленки с вас. Или мое финкураторство просто преобразуется в пеленки натурой. Напишите мне на почту l.komardina@gmail.com , у меня личка пока не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, моя тоже не идеальная, но не шумит днем. Давайте тогда попробуем. Корм мой, пеленки с вас. Или мое финкураторство просто преобразуется в пеленки натурой. Напишите мне на почту l.komardina@gmail.com , у меня личка пока не работает.

Спасибо огромное за такое замечательное предложение! Написала Вам на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой милый Бублик :blush: .

:worthy: кто-то ведь должен увидеть его милую мордашку и смущенный взгляд! И вл юбиться в него насовсем :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да что же за люди, потерпеть не могли и есть же пелёнки...Как там с Букашкой разрулится все, я по могу если у Букаши все хорошо. У меня ситуевина хуже, Густик с форума, орет так ночью, спим по три часа всего, кошку просит, а кастрировать только в год, ходим как зомби

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши крики о помощи услышали в Белоруссии :blush: 2000 руб. от Елена InvasionCats в копилочку деткам :yahoo:

Лена, спасибо тебе огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши потребности.

Плюша:

Нужно: средства на стерилизацию и ОКА, биохимия перед операцией

Есть: передержка бесплатная.

 

Букашка:

Нужны средства на анализы ПЦР 4 инфекции+ОКА, биохимия+ УЗИ брюшной полости. Дальше – по результатам исследований.

Есть: собрано 2 500 руб., передержка бесплатная с переспективой ПМЖ.

 

Тата:

Есть все, включая потенциальные ручки в количестве 3-х штук, собрано 1 000 руб.

 

Кекс (Красавчик):

Нужно: средства на анализы ПЦР 4 инфекции.

Есть: собрано 700 руб., передержка бесплатная.

 

Ночка:

Нужно: средства на передержку 3 000 руб. в месяц

Есть: собрано 1 700 руб.

 

Коржик (Пират):

Нужно: средства на передержку 3 000 руб. в месяц.

Есть: собрано 700 руб.

 

Бублик:

Нужно: средства и ОКА, биохимия перед операцией

Есть: обещана оплата стерилизации, передержка бесплатная

 

На общие нужды есть 4 800 руб.

Итого в общей копилочке у деток 11 800 руб.

Изменено пользователем Lёlechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще немного Бублика))

Да там все мелкаши-красавцы и красавицы как на подбор. :wub: Какой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, сегодня первый раз заметила тему и мы всей семьей влюбились в Плюшу! С удовольствием возьмем ее на пмж, если она еще не нашла ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата, сегодня первый раз заметила тему и мы всей семьей влюбились в Плюшу! С удовольствием возьмем ее на пмж, если она еще не нашла ручки!

Добро пожаловать! С радостью рассмотрим Вашу кандидатуру на роль самых лучших ручек для Плюши. А у Вас большая семья? Кто присутствовал на семейном совете? :rolleyes:

Вы прочитали темку, наверное уже поняли, но я повторюсь на всякий случай. Плюшенька сейчас немного стрессует, поэтому не всегда ведет себя дружелюбно. Ей нужно время, чтобы придти в себя и успокоиться. Девочка пока не стерилизована, так что предстоит операция. И по поводу приученности к выгулу у нас пока полной уверенности нет. Но это все решаемые трудности. А насколько это сладкий и милый ребенок, я расписывать не буду, это видно невооруженным глазом :)

Изменено пользователем Lёlechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья большая, преобладают кошки))) 7 голов, все, разумеется, кастр/стерил. Разбавляет эту бригаду общительный кастр. кобелек лайкообразной наружности. Как говорится, все звери нашли нас сами ;-) Ну и 4 человека обслуживающего персонала на трехкомнатном полигоне. Так что, если Плюша не упадет в обморок от такого количества котеек, милости просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, любители сладкого, всем доброе утро!!!!

Есть еще 2 дня, надеюсь в нашу дружную команду еще кто то подтянется.

Оль, адресники(хотя бы капсулы) надо закупить на нашу кондитерскую бригаду!!! Могу завтра с утра забежать и купить.

 

Девочки, извините, что не в тему, но не удержалась.

После Фунта, я ваш верный поклонник. Хоть и помочь нечем, свое "поле" пахать и пахать, но захожу к вам за позитивом, за юмором и душевными силами.

Спасибо, что Вы есть.

Успехов вам и удачи, я знаю, что у вас все получится.

спасибо большое за поддержку!!!

:wub::wub:

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь самое главное, чтобы Красавчик приглянулся Ирмусе и Ричу))). Юль, если все нормально, он будет у нас, пока ищутся его новые мамы-папы.

 

Надеюсь что все будет хорошо и у вас и дом для него быстро найдется и для других собачек тоже!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, любители сладкого, всем доброе утро!!!!

Есть еще 2 дня, надеюсь в нашу дружную команду еще кто то подтянется.

Оль, адресники(хотя бы капсулы) надо закупить на нашу кондитерскую бригаду!!! Могу завтра с утра забежать и купить.

 

 

спасибо большое за поддержку!!!

:wub::wub:

 

 

Ксенечка, адресник Таты у меня уже готов, ошейник или шлейка, подовод есть) У нас вообще для неё все готово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, любители сладкого, всем доброе утро!!!!

Есть еще 2 дня, надеюсь в нашу дружную команду еще кто то подтянется.

Оль, адресники(хотя бы капсулы) надо закупить на нашу кондитерскую бригаду!!! Могу завтра с утра забежать и купить.

Ксюш, я уже думала об адреснике, хотела тебя спрашивать, чьи телефоны туда писать. Я капсулы не видела ни разу, но думаю, что нам не подойдет, ее просто "съедят" мои собакины. А вот металлический круглый диск - норм, там телефоны выбиты. Так что я сделаю.

А есть 2 дня - это что значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, я уже думала об адреснике, хотела тебя спрашивать, чьи телефоны туда писать. Я капсулы не видела ни разу, но думаю, что нам не подойдет, ее просто "съедят" мои собакины. А вот металлический круглый диск - норм, там телефоны выбиты. Так что я сделаю.

А есть 2 дня - это что значит?

В сб всех забираем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...