Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чума была положительно у 5 собак,дирофиляриоз(черви в сердце) у 2х !лечить не на что. Бубличка ушла на радугу.


Эфская
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки подняла всех на ноги! Все ищут передержки! Будем надеяться что хоть кто то отзовется.

Если с финансами все будет норм то Татку сама буду кормить.

А имена мне кажется нужно по приеду менять) а то и в правду, вдруг так самый настоящий пират)))

И Ночку обещают попиарить! Только фото хорошие нужны будут.

Ангелина, мы тебя с Ксюшей ЛЮ :wub: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения. Я по вечерам особо не могу заходить в сеть, у меня дете маленькое, я с ней вожусь, захожу только, после того, как ее уложу. А вчера пока укладывала, уложилась сама(((

 

Первый пост поправила. Нам просто остро нужны бюджетные передержки для НОЧКИ, ПИРАТА и КРАСАВЧИКА!!!!

 

Так же у Пирата и Ночки НЕТ КУРАТОРОВ!!!

ФИНКУРАТОРЫ НУЖНЫ ВСЕМ!!!

 

Люди, подтягивайтесь!! Осталось найти 3 куратора!!! Это мелкаши, слава богу здоровые!!! ТТТ..

ЗЫ: Оль, конечно он никакой не Пират!

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте буду у Пирата финкураторм на 500 руб. (в надежде, что если у него будут появляться финкураторы, то и куратор найдется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте буду у Пирата финкураторм на 500 руб. (в надежде, что если у него будут появляться финкураторы, то и куратор найдется)

спасибо большое!!! Мы тоже на это надеемся!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тата - это ж почти йорк :rolleyes: Ее привести в порядок - и с руками оторвут! Есть гол. тел на 1000 руб. для малышки?

Можно на мой, он скоро проголодается :rolleyes: 8-917-512-78-ноль три МТС

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тата - это ж почти йорк :rolleyes: Ее привести в порядок - и с руками оторвут! Есть гол. тел на 1000 руб. для малышки?

 

Глядя на Тату я увидела не йорка, а скорей норфолк терьера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядя на Тату я увидела не йорка, а скорей норфолк терьера

Кем бы она ни была, по приезду будем ее приводить в человеческий вид))))

 

А у нас по-прежнему пока без передержки Пиратик и Красавчки (вот уж воистину, не родись красивым, а родись счастливым :( )

Неужели никто не захочет подержать такого зайчика?

7c160a8c93a416b8bf448714448e423a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!! У НОЧКИ есть финкураторы на 2700, передержка за 3000/ месяц плюс предложение с возможными ручками! Возьмите на Кураторство!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на мой, он скоро проголодается :rolleyes: 8-917-512-78-ноль три МТС

Спасибо! :gift:

Отправила. Самых хороших ручек мелкашам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такой вопрос...

В первом посте под Пиратом написано, что есть нефорумская передержка для него. Вопрос вот в чем: она в пределах Москвы?

Просто стараюсь здраво оценить свои возможности. Я без авто и ездить за пределы города чисто физически не смогу- работа отнимает 80% времени, плюс как и у всех здесь завал подопечных.

Молчу уже про финансовую сторону вопроса, но надеюсь, что ещё фин.куры подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я, наверное, смогу взять Красавчика на пожить до пристройства, бесплатно естественно.

НО:

1. У меня Ричик с одной прививкой, второй не закрепили (лечились), так что считай он не привит. Хорошо бы иметь картину с анализами.

2. Если мои совсем не поладят с Красавчиком, придется искать ему другое место. И получится не очень красиво с моей стороны, предложила, а потом отказалась. Но сама понимаешь, я не могу предугадать как будет, а разделять постоянно я их не смогу, если бы дома сидела не работала - другое дело.

3. Ну и конечно, может у него есть какие-то особенности поведения, которые сейчас не известны, и которые я не смогу в силу того, что, опять же, днем на работе, контролировать постоянно.

Если все нормально будет складываться, пусть до пристройства живет. А если что-то не сложится, то в любом случае, вот прям сразу его не выпихну. И комната отдельная есть, и клетка большая (ну если совсем какой край), т.е. время найти ему передержку будет.

Как-то так. Если такой вариант устроит, то велком))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, я, наверное, смогу взять Красавчика на пожить до пристройства, бесплатно естественно.

НО:

1. У меня Ричик с одной прививкой, второй не закрепили (лечились), так что считай он не привит. Хорошо бы иметь картину с анализами.

2. Если мои совсем не поладят с Красавчиком, придется искать ему другое место. И получится не очень красиво с моей стороны, предложила, а потом отказалась. Но сама понимаешь, я не могу предугадать как будет, а разделять постоянно я их не смогу, если бы дома сидела не работала - другое дело.

3. Ну и конечно, может у него есть какие-то особенности поведения, которые сейчас не известны, и которые я не смогу в силу того, что, опять же, днем на работе, контролировать постоянно.

Если все нормально будет складываться, пусть до пристройства живет. А если что-то не сложится, то в любом случае, вот прям сразу его не выпихну. И комната отдельная есть, и клетка большая (ну если совсем какой край), т.е. время найти ему передержку будет.

Как-то так. Если такой вариант устроит, то велком))).

ух ты!!! Наташ, большое спасибо. Все понимаю, попробовать можем. С прививками решим вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня такой вопрос...

В первом посте под Пиратом написано, что есть нефорумская передержка для него. Вопрос вот в чем: она в пределах Москвы?

Просто стараюсь здраво оценить свои возможности. Я без авто и ездить за пределы города чисто физически не смогу- работа отнимает 80% времени, плюс как и у всех здесь завал подопечных.

Молчу уже про финансовую сторону вопроса, но надеюсь, что ещё фин.куры подтянутся.

Пока мы смогли для Пирата найти недорогую приличную квартирную малонаселенную передержку за 3000 (все включено) в Пушкино. Откликнулась девушка из соцсетей. Если больше никаких вариантов не будет, я Вас подстрахую с машиной, с поездками в Пушкино. Потому, что я очень хочу, чтобы и этот мальчишка поехал в новую счастливую жизнь. :blush: Финкураторов будем искать всем миром, не бросим.

Кстати, звонила я по поводу характера Пирата. Он не пират :yahoo: Он скромный тихий мальчик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты!!! Наташ, большое спасибо. Все понимаю, попробовать можем. С прививками решим вопрос.

 

Ксюш, с анализами, чтоб я своих не подставила. Привить-то Красавчика я сама могу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, с анализами, чтоб я своих не подставила. Привить-то Красавчика я сама могу)))

естественно!!!!! без этого никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж я сватаю Ночку своему отцу, то буду ее куратором, даже если выберут не ее. Предлагать буду Плюшу, Ночку, Тату, Красавчика и Пирата. Ну и мои сами могут кого то подобрать. Выяснится после праздников.

Сумму, необходимую для передержки доплачу.

Девочки, только дайте мне координаты передержки. Где она? Я безлошадная и далеко ездить не смогу, а с собакой очень хотелось бы познакомиться лично.

И как куратор одна не справлюсь, прошу помощи руками-ногами , советами. Я кошатница!!! С кем связаться по поводу вывоза Ночки и передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж я сватаю Ночку своему отцу, то буду ее куратором, даже если выберут не ее. Предлагать буду Плюшу, Ночку, Тату, Красавчика и Пирата. Ну и мои сами могут кого то подобрать. Выяснится после праздников.

Сумму, необходимую для передержки доплачу.

Девочки, только дайте мне координаты передержки. Где она? Я безлошадная и далеко ездить не смогу, а с собакой очень хотелось бы познакомиться лично.

И как куратор одна не справлюсь, прошу помощи руками-ногами , советами. Я кошатница!!! С кем связаться по поводу вывоза Ночки и передержки?

Ура! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Очень радостно, что у ребенка есть куратор! Буду помогать по мере сил и с удовольствием :rolleyes:

Чуть попозже напишу про передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без кураторов у нас остались Пират и букашка!!! Передержки на них есть!!!!

Кто может дать малявочкам шанс???

 

Могу взять красавчика до субботы, а дальше нужно общаться,муж может быть против!

Извините, не успеваю всем отвечать!! Огромное спасибо за предложение! Конечно, не хочется его таскать с места на место, но будем вас иметь ввиду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букашке могу что-то из одежды теплой подобрать, размеры наши совпадают вроде. Она такая хорошенькая, но глазки.. у самой слезы наворачиваются.

И на анализы 1000 р. могу выделить.

К себе бы взяла, но одна моя девочка считает себя мега альфа самкой. То рычит на всех, и грызет, то лижет.

Куратором очень боюсь быть, но буду помогать, как могу.

Вообщем, не куратор, а как "крестная" мама. Так уже в нескольких темах очень хорошо помогали. Т.е. за финансы - отчеты, я пас.

Подарочки, вкусняшки, и прочее, что понадобится с меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...