Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Черный дым" Тишка и Гришка. Будьте любимы и счастливы!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Да, гемобартенелез - опасная штука. У моего подобранца была, но к счастью вылечили. Взрослых от нее лечат одним уколом, а малышей надо три недели таблетками пичкать.

Хорошо, что у котят ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером повезу братиков на передержку. Надежда готовит клеточку и помещение. Сегодня вечером Тишка так ласково мял меня лапками и лез целоваться, что слезы на глазах.... А Гриша опять припал всем тельцем, обнял лапками и запел мурррр-мурррр... У него такое громкое тарахтение, заслушаешься. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как громко кто-то тарахтит! ))) Чудо!

Гришаня тарахтит! :wub: Правда, классно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть)))

 

А Тишка мышь мает, мячем стучит, как будто не в клетке, а на прогулке). Какие разные ребята... А помощь нужна обоим одинаковая :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Какие разные ребята... А помощь нужна обоим одинаковая :worthy:

Да, Свет, ты права. Гришка оттает, я уверена. Ему нужно чуть больше внимания и ласки. Наша передержка справится. :) Не хочется подводить Надю по срокам оплаты. Она всегда идет навстречу, подождет и подержит в долг. Но ведь все мы знаем, как тяжело, когда задерживают з/п, правда? :cry2:

На ЯК получено 50 руб. с ЯК ***4562. Спасибо дарителю! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон пришли 100 руб. в 10ч.07мин. СПАСИБО! :) Котятам подарены сутки на передержке. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие нежные.... :wub:

ну как таким на улице жить???!!!

Иришка-чудо спасительница! :gift: (ток маман надо стерилить...., а то не хватит нашей Иришки на все ее пометы, пусть и такие красивые всегда)

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И стерилизовать, и пристроить: не гоже такой красоте по помойкам шастать.

Стерилизовать да, на все 250% согласна! На пристройство еще одну.... :blush: Не, Свет. Не потяну. Финансово не потяну. :(

 

1000 руб. пришли от Елены Валерьевны с карты ***0455 на карту СБ с пометкой "Для Тишки и Гришки". СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб. пришли от Елены Валерьевны с карты ***0455 на карту СБ с пометкой "Для Тишки и Гришки". СПАСИБО!!! :gift:

Передала Лене большое спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 200 руб. на карту СБ с карты ***3134 от Марии Игоревны. :gift: Тиша и Гриша благодарят всех неравнодушных людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тайки-мамочки все детки красивые получаются. Только еще одного выводка я не переживу!

Вот она, неуловимая красотка. Фото осенью делала.

ca8d7ff26c768e9cd1cb30ecdee84265.jpg

 

 

 

 

Варварушка, пожалуйста,постарайтесь поймать мамочку! Давно такой красоты не видела! Буду финкуратором для тайки! Не пропаду и не передумаю!

Живу от Вас далеко, но если нужна помощь руками- ногами, то я готова!

 

 

Перевела для котяток 1000 р

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором для тайки! Не пропаду и не передумаю!

 

Перевела для котяток 1000 р

Спасибо большое. Я напишу Вам в личку. Опекунши караулят, я смотрю по утрам и вечерам. В клинике тоже про мамочку знают. :)

За помощь Тише и Грише также спасибо! :gift: Денежки, наверное, позже зачислятся, пока не было смс. Вы на карту перевели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Anihir из блогов для братиков получены 600 руб. на ЯК. Спасибо большое! Вы уже не в первый раз помогаете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Я напишу Вам в личку. Опекунши караулят, я смотрю по утрам и вечерам. В клинике тоже про мамочку знают. :)

За помощь Тише и Грише также спасибо! :gift: Денежки, наверное, позже зачислятся, пока не было смс. Вы на карту перевели?

 

 

 

Да, перевела на карту, сбербанк-он-лайн пишет , что ожидается обработка ( раньше у меня такого не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Anihir из блогов для братиков получены 600 руб. на ЯК. Спасибо большое! Вы уже не в первый раз помогаете! :gift:

Передала ей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, перевела на карту...

Пришли денежки! Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на тлф 2 тр на дымчанят

Лена, спасибо!!! :gift:В теме неразлучников новые фото Мусеньки из дома. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехали на передержку! :appl: Надежда переселила Кнопку в другую комнату, в клеточку поменьше (помещения были прокварцованы, клеточки обработаны, не переживайте!). Клетка просторная, деткам будет хорошо!

Фото при заселении :)

261b46fa122772ab980ae8dd45881c5f.jpg

615ef66e1870df9ec396f56fb0a512e4.jpg

ed5d56d971c2a2d5c59d970d17f68ca7.jpg

0ef0526a6441399f7cfc02fdd42f5928.jpg

8849851d42594e0c0ea7e0bdc9ea10a0.jpg

7338d777d1b699fb045d249a9fee6a03.jpg

ddabde9d5ecf7bc986973f1d81646f3c.jpg

db0be4dd5394e329c2d52da984c149ef.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они все-таки офигенные! ))) И разные. Один куда светлее. ) Такие классные мальчишки, тьфу-тьфу-тьфу на них! Кому-то оооочень повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки в окраске Тишки сходство с Мурешечкой заметно! Она конечно гораздо светлее, но вот этот мраморный рисунок - очень напоминает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...