Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Черный дым" Тишка и Гришка. Будьте любимы и счастливы!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

А кастрировать не рано ли? Маленькие же еще...

Убрала 2 тыс. из списка предстоящих расходов, а то самой страшно становится. Надеюсь, что кастрировать уже будущие хозяева будут. Может, кто пиар бесплатный предложит детям? У меня сейчас два хвоста на платном пиаре, еще двоих не потяну. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, эти детки моя очередная долговая яма. :cry2: Обидно.... Потому как в других темах, где нет ни куратора, ни передержки, могут днями решать кто возьмет на себя роль куратора, а живность тем временем помощи так и не дожидается. А я, дура, сначала делаю, а потом думаю, где мне денег взять. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые, целые — мечта куратора! Только вот на руках у этого куратора целое усатое стадо Их бы откарантинить, привит, и можно в ПИАР, но и на это нужно немного времени и деньги! Помогите, пожалуйста, двум красавцам! Им фин.кураторских нужно всего 3000, на первое время есть даже наполнитель, если кто-нибудь поможет на корм еще, вообще здорово будет. Ну и на прививки. Все предполагаемые траты есть в первом посте. Разовая помощь тоже очень-очень приветствуется :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала до вечера, побежала в клинику в обед. У детей все хорошо. Кушают, лоток опознали. :) Тишка вполне освоился в клеточке, на ручки просился. Взяла - улегся мордочкой на плечо и бодаться начал. А Гришке страшно. Он шипеть начал, когда меня увидел. Бедный деть. С игрушками играть не стал, лежит в одной позе. Хотя, на играющего в соседней клетке братца смотрел заинтересованно. Протянула руку погладить - уши прижал... Рискнула взять на руки. Девочки, как он тарахтел!!! Ему действительно страшно, он в стрессе, но это пройдет. Просто он более осторожный. Как его старшая сестричка Муся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка, извини, ток дошла до ребяток (у меня свой котячий форс-мажор случился)

эх...мне правда совсем совсем помочь нечем :(

 

котята очаровательные, в общем как и предыдущие от этой барышни.

помогите кто сколько может: актуальны и разовая и постоянная помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО требуется разовая помощь и финкураторы на ВСЁ ГОТОВОЕ:

- куратор адекватный - есть

- передержка (самая лучшая) - есть

и, самое главное, милые симпотяшки в количестве две мохнатых головушки

ФИНКУРАТОРЫ не проходите мимо!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста ОЧЕНЬ ответственному куратору на ребятишек! Ира сначала делает, вытаскивает из опасных мест, а не наоборот. Да, дети целы, ( и слава Богу, что называется), но разве они не достойны лучшей жизни? Они только в самом начале пути стать домашними любимцами, а у Ирины так много животных! Прошу, кто сколько сможет! Подпишитесь хотя бы на скромные 100-200 руб, детки очаровательные, они долго не засидятся!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК пришли 100 руб. переводом с ЯК ***6777. :) Кого благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирину из Нижнего Новгорода

Благодарю! :gift: Если бы каждый, кто просматривал тему, перевел бы по 100 руб. .... было бы котятам приданое. :)

Светлана-Белка фото выложит в тему. Я сегодня детей фотографировала, а времени выложить нет. А еще есть видео, выложу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da998d7cec70.jpg f2b02f561a1b.jpg 8c0d23dc8ee3.jpg 96abc24d810a.jpg

 

3c4b1136f7e2.jpg d169532d8042.jpg c8c227978112.jpg be9ed179ed00.jpg

 

Посмотрите, какие замечательные! :help:

Ирин, а у них нет больших клеток, чтобы их вместе посадить? Может, тогда белоносик меньше переживать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, клетки стоят на одном столе. Котята через прутья могут нюхаться. И видят друг друга. В отдельных клеточках сейчас лучше в плане наблюдения за здоровьем: кто как в туалет сходил, кто сколько съел. Администратор сегодня сказала, что Гришка песни пел. А Тишка подпевал. Так что они запевы вместе устраивают. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С блогов с карты *5599 должно прийти 200 рублей на ЯК.

Изменено пользователем kate-kapella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С блогов с карты *5599 должно прийти 200 рублей на ЯК.

Пришли! Спасибо огромное дарителю! :gift: Катюша, и тебе спасибо за размещение информации! :gift:

А еще на карту пишли 500 руб. от Ксении с пометкой "Пусть котяткам будет хорошо!:)". :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Поздравляю! Ирин, а у меня вопрос: насколько опасен гермобанене... ллез? Видишь, я даже не знаю правильное название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер 24.02.15

 

Тишенька

74f2ae14e0fea69bb26476e07140a490.jpg

 

f0778328a2dab754fc1319fb4d28c525.jpg

 

549b151d81b4c838592e9f2e57545bf9.jpg

 

Гришенька

18a8e26e3f95bb5925f3f441d8cb1988.jpg

 

efca3ea683712510479beb433edff55f.jpg

 

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту пришли 1000 руб. от Ольги Владимировны с карты ***0597 и 100 руб. от Инны Борисовны с карты ***3231.

Девочки, СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько опасен гермобанене... ллез? Видишь, я даже не знаю правильное название.

 

 

Я не Ира, но напишу: ОЧЕНЬ опасен. Без лечения может привести к смерти.

Но лечится. :)

 

А про братишек - ура! :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отставить веревку с мылом. Ирина, я с вами) так же на 1000 до пристройства, уверена ненадолго, дети невероятного обаяния, уже сейчас. Первый взнос ловите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не Ира, но напишу: ОЧЕНЬ опасен. Без лечения может привести к смерти.

Но лечится. :)

Вера, мы уже созвонились, я объяснила опасность этой болезни. Спасибо, что в теме написали, это не будет лишним напоминанием для новичков и форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отставить веревку с мылом. Ирина, я с вами) так же на 1000 до пристройства, уверена ненадолго, дети невероятного обаяния, уже сейчас. Первый взнос ловите)

Леночка, огромное спасибо Вам за доверие! :gift: Денежки пришли. Обещаю так же часто радовать фото и новостями, как и в теме Барсика и Муси, старших брата и сестрички Тишки и Гришки. :)

Так же на карту пришли 500 руб. от Лилии с пометкой ""Тише и Грише". Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, мы уже созвонились, я объяснила опасность этой болезни. Спасибо, что в теме написали, это не будет лишним напоминанием для новичков и форумчан.

 

 

Я прошу прощения, что влезла. Но очень уж мерзкая это штука. ( Больше постараюсь не. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой...как здорово что анализы чистые у мальчишек!!!!

 

но команда помощи для них все также актуальна :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...