Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Брошка: преодоление страха.


Италия
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи) возьмете в фин. Кураторы? 1000 рублей ежемесячно гарантирую.

 

Ура!! Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи) возьмете в фин. Кураторы? 1000 рублей ежемесячно гарантирую.

Конечно, возьмем! С удовольствием! Спасибо Вам! :gift: Пишу Вас в почетные финкураторы :rolleyes:

 

А мы только что вернулись с повторной операции по отлову. Снова почти два часа - и снова неудача :( Эта мадама категорически отказалась делать то, чего мы от нее ждали - зайти в клетку. Один раз почти зашла, но тут же выскочила обратно. И все, после этого ни в какую. Зовешь ее - плачет, жалуется, но не идет. Зато она очень понравилась девочкам, сказали, что и правда очень хорошенькая. Вот так это было: f0cfd5c36f3554c9e4bbf95407c37c28.jpg

 

Решили, что все-таки нужно воспользоваться услугами ловца. Кто может поделиться контактами хорошего спеца?

 

А еще у нас просто замечательнейшая новость: Ирина (katosik) с семьей передали Брошке 4000 и на семейном совете приняли решение, что готовы помогать кошуле этой суммой ежемесячно до ее пристройства! Чудеса все таки случаются!!! Ира, спасибище огромное Вам и Вашей семье! :gift: :gift: :gift: (сегодня Ваша дочка лично, из рук в руки передала денежку со словами "это для Брошки" :wub:)

 

Катя, Оля - спасибо вам огромное за то, что в такую рань в выходной приехали и два часа мерзли, пытаясь поймать кошу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть-чуть поправлю.

Брошка зашла в котоловку и была сантиметрах в 10 от заветной железки, от которой закрывается дверца. Мы ее мысленно подталкивали, но эта засранка так нас и не обрадовала(((

Вискас и Шеба не затмили ее разум, уж очень она осторожная:)

 

Живот у нее большой - толи беременная, толи глисты. Нужна ее быстрее забирать, конечно.

 

Большое спасибо Ирине и ее семье, очень хорошую новость вы нам подарили утром:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пойдете третий раз?

Я уже заждалась ее!

Завтра везу кошку стерилизовать (назначено на 14.00), не могу рисковать контактировать с непроверенной кошью, даже такой красивой, но если в понедельник или дальше - я к Вам присоединяюсь со своими рукавицами сварщика вместе!

---

Я бы еще рекомендовала наживку поменять - у меня всегда лучше клевало на мелко порезанную курицу или говядину.

Только вконец "испорченные" питомниковские и приютские кошки не понимают, что такое МСЯВО!

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда пойдете третий раз?

Я уже заждалась ее!

Завтра везу кошку стерилизовать (назначено на 14.00), не могу рисковать контактировать с непроверенной кошью, даже такой красивой, но если в понедельник или дальше - я к Вам присоединяюсь со своими рукавицами сварщика вместе!

---

Я бы еще рекомендовала наживку поменять - у меня всегда лучше клевало на мелко порезанную курицу или говядину.

Только вконец "испорченные" питомниковские и приютские кошки не понимают, что такое МСЯВО!

В третий раз пойдем, когда найдем ловца. Или будем пробовать рукавицами сварщика? В будни я могу утром (8:00) в любой день, а вечером (19:00) - понедельник, среда, пятница. Но с машиной нужно будет искать другие варианты.

Мсяво можно любое, даже свежую телятинку, только кажется мне, что ее этими деликатесами не удивишь - ей чего только там не кидают порой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, в будний день я могу вечером. Но мне нужно заранее знать в какой день поедем, чтобы я с коллегой договорилась (мы с ним по очереди рулим, тк рядом живем, если я еду к вам, значит мы с ним на двух машинах) + заранее отпроситься и пораньше уехать.

 

Я как думаю:

1. На неделе попробовать кому-то из нас стать сварщиком, хотя в успехе я сомневаюсь, т.к. она близко не подходит

2. В случае очередной неудачи звать ловца на следующую субботу, утром

 

Я щас думаю, что надо было оставить тебе котоловку, вдруг бы она на запах мяса потянулась))

Изменено пользователем katerinaimz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, и еще!

Надо еще попробовать все-таки договориться с Лилей из ВК, вдруг выйдет на связь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, в будний день я могу вечером. Но мне нужно заранее знать в какой день поедем, чтобы я с коллегой договорилась (мы с ним по очереди рулим, тк рядом живем, если я еду к вам, значит мы с ним на двух машинах) + заранее отпроситься и пораньше уехать.

 

Я как думаю:

1. На неделе попробовать кому-то из нас стать сварщиком, хотя в успехе я сомневаюсь, т.к. она близко не подходит

2. В случае очередной неудачи звать ловца на следующую субботу, утром

 

Я щас думаю, что надо было оставить тебе котоловку, вдруг бы она на запах мяса потянулась))

Сварщиком хочет попробовать стать Ольга (куратор Брошки) :rolleyes: По поводу ловца я написала в личку Вере (Jandra), она в теме писала, что есть у нее на примете хороший ловец. Может, кто еще подскажет проверенного?

 

Думаю, что сегодня она бы уже ни на что не потянулась))) Если уж на вискас с валерьянкой не клюнула...

 

А, и еще!

Надо еще попробовать все-таки договориться с Лилей из ВК, вдруг выйдет на связь:)

Она мне написала, что суббота у них занята. Насчет воскресенья пока молчит (хотя заходила в ВК после моего сообщения).

Изменено пользователем Италия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что раз решились на ловца - не надо больше пытаться ее поймать. Иначе она испугается и вообще перестанет к себе подпускать. Я надеюсь, с ловцом все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 руб. получено на ЯК от ...7448, с комментарием

Денежка для кошки Брошки. Желаю успешного отлова и тёплого дома для кошечки.

Эльхана.

СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А номером карты поделитесь?)

А он есть на первой страничке. К сожалению, сообщение Вам пока нельзя отправить (пока не наберется 30 сообщений, кажется) :rolleyes:

Изменено пользователем Италия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого ловца собираетесь приглашать?

Вера (Jandra) дала наводку - ловец Андрей. Но Ольга хочет попробовать сначала ее вручную поймать. Если ничего не выйдет, то на выходные будем приглашать ловца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка Брошка ловись! Не будь глупой :)))

 

Оксан, в какой день планируете? У меня тут оказывается остался день отпуска)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка Брошка ловись! Не будь глупой :)))

 

Оксан, в какой день планируете? У меня тут оказывается остался день отпуска)))

И не говори! Сегодня иду на работу - сидит, засранка! Вернее, уже уходить собралась (ей там кто-то корм вывалил прям на асфальт, а она его есть не стала). Позвала ее, дала еду - вернулась и села хомячить)) Но от протянутой руки все равно отбегает :angry:

Сегодня Ольга определится когда сможет, тогда можно будет планировать на конкретный день. Отпуск - это счастье))) даже один день)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не говори! Сегодня иду на работу - сидит, засранка! Вернее, уже уходить собралась (ей там кто-то корм вывалил прям на асфальт, а она его есть не стала). Позвала ее, дала еду - вернулась и села хомячить)) Но от протянутой руки все равно отбегает :angry:

Сегодня Ольга определится когда сможет, тогда можно будет планировать на конкретный день. Отпуск - это счастье))) даже один день)))

 

Еда с асфальта - это не еда :D

Хоть засранка, но умная))

 

Вы как определитесь, кричите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еда с асфальта - это не еда :D

Хоть засранка, но умная))

 

Вы как определитесь, кричите мне.

Умная не то слово!)) Ок, как только решим - дам знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан!

День отпуска отменяется, я сегодня его потратила, нужно было срочно анализы везти сдавать собакину))))

В любом случае, вечером я могу к вам подкатить и покатать вас до ночи :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан!

День отпуска отменяется, я сегодня его потратила, нужно было срочно анализы везти сдавать собакину))))

В любом случае, вечером я могу к вам подкатить и покатать вас до ночи :lol:

О, предлагаешь прогулку по ночной Москве?)) Заманчиво! ;) )) Но я пока не получила ответ Ольги (куратора) когда будм пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?

Пока все по-прежнему, ждали решение куратора по отлову. Но т.к. ответа от Ольги так и нет (у нее умерла курируемая кошечка, в которую она вложила много сил, поэтому, думаю, ей сейчас не до этого), завтра буду звонить ловцу и узнавать сможет ли он отловить кошу в эту субботу. Не хочу оставлять ее на улице еще на неделю... Отлов оплачу сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...