Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая собакодевочка-подросток беременная! Спит у дороги.


Ируська
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А какие новости с передержки? Как себя ведет? В каких условиях? Будут ли фото? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие новости с передержки? Как себя ведет? В каких условиях? Будут ли фото? )

Она же еще в клинике пока, они не делают там фото. В понедельник надо перевозить, Саша сегодня даст ответ сможет ли съездить со мной отвезти ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Хани понравилось имя...сладкая, милая...то, что нужно :)))

 

Ира, я на выходных буду проездом на юге Мск, хочу заехать лично финкураторские передать. Не планируешь куда-то уезжать, можно будет подъехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она же еще в клинике пока, они не делают там фото. В понедельник надо перевозить, Саша сегодня даст ответ сможет ли съездить со мной отвезти ее

 

 

Понятно, а Вы ее в клинике навещаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже Хани понравилось имя...сладкая, милая...то, что нужно :)))

 

Ира, я на выходных буду проездом на юге Мск, хочу заехать лично финкураторские передать. Не планируешь куда-то уезжать, можно будет подъехать?

Кать, завтра точно я еду в школу к дочке , она выступать будет , потом собрание школьное.

В воскресенье пока не знаю( приезжают родители сегодня), в принципе если они не уедут и у тебя время будет, может в воскресенье тогда на передержку отвезти? Как думаешь?

 

Понятно, а Вы ее в клинике навещаете?)

К сожалению до клиники далековато мне и от метро клиника далеко находится ( по крайней мере мне так показалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, завтра точно я еду в школу к дочке , она выступать будет , потом собрание школьное.

В воскресенье пока не знаю( приезжают родители сегодня), в принципе если они не уедут и у тебя время будет, может в воскресенье тогда на передержку отвезти? Как думаешь?

 

 

К сожалению до клиники далековато мне и от метро клиника далеко находится ( по крайней мере мне так показалось)

 

Да, в воскресенье можем съездить. Во второй половине дня, где-то после 3 часов, т.к. у меня встреча запланирована еще (в районе Красногвардейской).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я постараюсь сегодня к вечеру все выяснить и уже будем тосно решать, Конда ее забирать и везти, тк Саша тоже только сегодня сможет дать ответ, сможет ли она в понедельник поехать или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у меня не получается в воскресенье никак, сейчас Саше позвоню узнаю пр поводу понедельника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин у меня не получается в воскресенье никак, сейчас Саше позвоню узнаю пр поводу понедельника

 

Как вариант, я могу сама отвезти, но, наверное, лучше с тобой все-таки, даж не знаю.

Я могла бы в субботу ее отвезти тогда.

Изменено пользователем katerinaimz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да новости вот только и получили. Саша забрала сегодня Хани из клиники и привезла на передержку! За сто ей огромное спасибо!

На передержке конечно девица наша растерялась , гоаорит встала как вкопанная глазенками хлопает , после клиники вся грязная как хрюша.

Сейчас чуть привыкнет и нам ее сфотают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного, что растерялась. Ребенок уже столько пережил. Ничего, теперь все будет хорошо. Освоится, бояться перестанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо что смогли фото выложить!

Хани наша весит 25 кг, я попросила Сашу взвесить ее в клинике

Katerinaimz перевела нам финкураторскую тысячу сегодня! Спасибо огромное!

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень милая девулька!! Она не на квартирной передержке? В вольере?

Нет, она в частном доме но не в вольере, а дома. Квартирную разве найдешь за такую цену, это же как минимум 9 тысяч надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая ж она лапушка!

По ней заметно, что она пока ничего не понимает :lol: "где это я и кто вы все такие"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня узнавала как там наша девочка. Вчера из под стола не вылезала , сидела весь вечер там и поскуливала. Сегодня ведет себя увереннее , но тоже еще стесняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как наш глазастик? Отошла от стресса?))

Изменено пользователем katerinaimz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще не совсем, но если в первый день не ела, только вкусняшки то на следующий смела всю миску ))))

Думаю недельку в любом случае на адаптацию ей надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите! Прошло 7 дней как собачке дали новое имя. Но ни разу, никто не назвал её Хани. Не прилипло. По себе могу сказать, что каждый раз не могу вспомнить, как точно назвали собаньку и лезу

искать какое же дали имя.

Давайте назовём Ася, как и хотела с самого начала куратор. Аська, Асечка , Ася! Тут и нежно и ласково и весело и звучно. Всё в этом имени.И запоминается хорошо.

И очень подходит. Ну пожалуйста!!! И уже начнём говорить: Как там поживает наша большеглазая Аська???

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...