Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая собакодевочка-подросток беременная! Спит у дороги.


Ируська
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тему финотчета сделала. Проверьте пожалуйста свои переводы.

Позвонила только что в клинику, сказали , что все прошло хорошо, начинает приходить в себя. Беременность примерно полтора месяца, врач сказала.

f4ea1b41d072ecb36fffa5937a3b9aca.jpg

21c82a1044a3d1ee428bdb4706d706e7.jpg

17fcb3e7edc250a57f2ff0c600650980.jpg

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша девочка!

Ира, спасибо, что ты ее не бросила!

 

Очень ищем финкураторов на 3000! Пожалуйста, помогите милой девочке, она не хочет идти обратно на улицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите малышке. Жалко её выпускать. Она уже настрадалась, наголодалась и намерзлась. Помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, заметьте тему!! Ее нельзя обратно выпускать, это же просто на смерть.. пожалуйста, помогите дать ей шанс! Ира прекрасный куратор, лучше сложно найти! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо что помогаете тему поддерживать!

Форум, девочке очень нужны финкураторы на 3000 руб. От этого зависит ее жизнь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы, заметьте нас! Девочку поймали, отвезли в клинику, вовремя успели, ещё бы две недели и родила .

Помогите ей снова не оказаться на улице! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как во время ты ее заметила!

 

Форумчане, пожалуйста, дальнейшая жизнь девочки в наших руках - обратно на улицу или на передержку до поиска хозяев!

Очень нужны финкураторы на 3000! Откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит не зайти неделю на форум , как опять Ирин у тебя подвиг :gift: Какая ж ты умница!!!

 

Форумчане помогите куратору. На ней уже столько собак, что человеку, да ещё не работающему, это непосильно.

 

Со своей стороны подписываюсь на 1000 рублей ежемесячно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит не зайти неделю на форум , как опять Ирин у тебя подвиг :gift: Какая ж ты умница!!!

 

Форумчане помогите куратору. На ней уже столько собак, что человеку, да ещё не работающему, это непосильно.

 

Со своей стороны подписываюсь на 1000 рублей ежемесячно.

Лен, спасибо огромное! :gift:

Остается найти финкураторов на 2000 р. Форум, помогите! Заметьте беднягу! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, заметьте пожалуйста ласковую девочку! Осталось 2000 руб. Финкураторских и ребенок сможет жить на передержке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы, заметьте нас пожалуйста! Как ей смотреть в глаза? Забрать из клиники и вернуть назад? Ведь осталось собрать не так много :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ!!! ОСТАЛОСЬ сосем чуть-чуть и у собаки будет шанс!!!

 

Нужны финкураторы на 2000 рублей !!! НЕ пройдите мимо!!! Куратор очень хороший, но помощи совсем нет. Всё тянет одна, даже не знаю как справляется!!!

 

: :help: :help:help:

Изменено пользователем lenazaver
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, в соц. сетях не размещали ? Оттуда идет помощь и неплохо..

Нет , не размещала ((( не могу найти человека, кто бы помог с этим .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет , не размещала ((( не могу найти человека, кто бы помог с этим .

 

 

Давайте я попробую в ФБ создать, потом выложу здесь ссылки, желательно перепосты делать!! Еще хорошо бы ВК, но там меня нет..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я попробую в ФБ создать, потом выложу здесь ссылки, желательно перепосты делать!! Еще хорошо бы ВК, но там меня нет..(

Спасибо громадное! Может и фэйсбука хватит? Нам в принципе осталось немного : найти финкураторов на 2000 р. Вдруг повезет )))

Что от меня требуется? Текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ССылка на пост, если что-подкорректирую:

 

https://www.facebook.com/groups/zoocharity/

 

Текст следующий:

 

г.Москва!!! SOS!! Ищем финкураторов на 2 тысячи ежемесячно , иначе малышка подросток отправится опять на улицу!!! Сейчас находится в клинике -после стерилизации!! Собачка совсем молоденькая , надо дать ей шанс на жизнь!!

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273662

 

Реквизиты для помощи:

ЯК: 410011974998708

Карта СБ: 4276 3801 0477 3382

Qiwi кошелек: 8926-531-27-27

 

 

Тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273499

 

И три фото приложила..Хоть бы кто-то откликнулся!! Сейчас еще по группам покидаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему-еще бы, конечно, в ОК и ВК, призывов о помощи много, так что надо бы все ресурсы использовать..

 

Спасибо вам огромное! :gift:

 

 

Ирина, это такая малость..Хотелось бы финансово помочь, но пока не получу зарплату и не раскидаю долги-боюсь что-то обещать..

 

Вечером еще попозже сделаю перепосты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...