Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенькую Дунечку, 13-ти лет, хозяева выбросили, когда отказали задние лапы.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Перевела з00 на СБ (с ФБ) сегодня.

Елена, большое спасибо :gift: , денюшка получена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя мне позвонила, она сейчас написать не может, только поздно вечером, она мне все рассказала, я старалась законспектировать, если что не так написала, поправит.

Позвонила она кардиологу Седову С.В., он сейчас отошел от кардиологии, занимается диагностикой опухолей, Галя спросила, к кому из действующих врачей он посоветует обратиться.

1. Кардиолог Кузнецов Петр Александрович (или Алексеевич, Галя впопыхах сократила написала Алекс. :blush: ).

Он главный врач в какой-то клинике на Проспекте Вернадского и принимает ещё в Медведе тоже на Вернадского.

2. Если нужен ещё и терапевт, он порекомендовал обратиться к Каменевой Анне Владимировне, она раньше работала в БК, и ещё она там стажировалась по направлению опухоли молочных желез. Сейчас она принимает в Медведе на Ленинском и в Медведе на Домодедовской. Она неплохой кардиолог, и хороший терапевт.

По ценам он сказал, что надо делать не только ЭКГ, но и УЗИ, плюс хорошенько осмотреть собаку, это от 3,5 до 4 тыс.. Если потребуется делать УЗИ молочных желез, то это плюс тысяча.

Надеюсь, ничего не упустила.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Billioner Sha / Фейсбук - 1 000 рублей на голодный телефон. Дошли?)

 

Дошла денежка?

 

Киви кошелек по моему должен быть без 8...

 

Уточняю :blush:

Изменено пользователем Прасковья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас переехали в сложные судьбы :cry2:

Дошла денежка?

...

Уточняю :blush:

По поводу денюшки напишу Валентине, может темку потеряла. Узнаю.

А киви вроде да, номер пишется без восьмерки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя мне позвонила, она сейчас написать не может, только поздно вечером, она мне все рассказала, я старалась законспектировать, если что не так написала, поправит.

Позвонила она кардиологу Седову С.В., он сейчас отошел от кардиологии, занимается диагностикой опухолей, Галя спросила, к кому из действующих врачей он посоветует обратиться.

1. Кардиолог Кузнецов Петр Александрович (или Алексеевич, Галя впопыхах сократила написала Алекс. :blush: ).

Он главный врач в какой-то клинике на Проспекте Вернадского и принимает ещё в Медведе тоже на Вернадского.

2. Если нужен ещё и терапевт, он порекомендовал обратиться к Каменевой Анне Владимировне, она раньше работала в БК, и ещё она там стажировалась по направлению опухоли молочных желез. Сейчас она принимает в Медведе на Ленинском и в Медведе на Домодедовской. Она неплохой кардиолог, и хороший терапевт.

По ценам он сказал, что надо делать не только ЭКГ, но и УЗИ, плюс хорошенько осмотреть собаку, это от 3,5 до 4 тыс.. Если потребуется делать УЗИ молочных желез, то это плюс тысяча.

Надеюсь, ничего не упустила.

 

 

Надя, все правильно )))

 

Так что скажите, куда поедем? К кому?

 

Заплатили долг в клинике:

 

8051b058aed8.jpg

 

Всем просто ГРОМАДНОЕ спасибо!!!! И низкий поклон!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Billioner Sha / Фейсбук - 1 000 рублей на голодный телефон. Дошли?)

 

Спасибо большое! Деньги получила и перевела на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Деньги получила и перевела на карту

Валентина, да, спасибо большое :gift: , денюшка пришла на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела вчера в 14.00 на карту, указанную в первом посте, 500 руб. от basiya с карты ...2731.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вчера в 14.00 на карту, указанную в первом посте, 500 руб. от basiya с карты ...2731.

Было такое поступление, не было смс кто перевел, только зачисление, я ждала когда отпишутся :)

CH Payment RUS IVANTEEVKA ATM 850691 Вчера в 14:02 +500,00 руб.

Большое спасибо basiya! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дуни продолжается течка. Наблюдаю за ней. Обильных выделений нет. Кавалеры через забор кричат, вызывают на свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато девушка чувствует себя востребованной )))

Ну так-то да :)

На карту пришло 200 руб. от Елены Константиновны. Елена, большое спасибо! :gift:

Евгения Ивановна перевела Дуняше 300 руб. Евгения, большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смс от Татьяны Васильевны:

 

На мой телефон пришло 2000 от Кати и Анастасии.

Екатерина и Анастасия, большое вам спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, как Вы считаете может Дунечку свозить к Матвеевой Дине Александровне на прием? Она кардиолог - терапевт. Даст свое заключение на счет стерилизации. И посмотрит молочные железы. Сделает УХО сердца, если надо то и кардиограмму сделает. А так же если надо то УЗИ молочных желез сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, как Вы считаете может Дунечку свозить к Матвеевой Дине Александровне на прием? Она кардиолог - терапевт. Даст свое заключение на счет стерилизации. И посмотрит молочные железы. Сделает УХО сердца, если надо то и кардиограмму сделает. А так же если надо то УЗИ молочных желез сделает.

Посмотрела отзывы в инете, отзывы хорошие. Галь, ты её знаешь лично.

Я не возражаю. Надо искать машину и договариваться о консультации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела отзывы в инете, отзывы хорошие. Галь, ты её знаешь лично.

Я не возражаю. Надо искать машину и договариваться о консультации.

 

Ага, я ее знаю лично. Всегда можно будет потом позвонить ей и проконсультироваться, если что.

Девушки, а кто сможет отвезти Дуню к доктору.

Доктор принимает Понедельник, Среда с 10.00 до 15.00. Суббота с 11.00 до 19.00. По предварительной записи. Может у кого то получиться в эти временные окна свозить Дуню. С местными такси я поговорила, они готовы отвезти за три тысячи рублей. Но может с целью экономии кто то сможет отвезти ее бесплатно или бюджетно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, а ехать куда напиши, где клиника находится.

 

Светлана Александровна перевела 1300 "Для Дунечки, чтобы была здорова!".

Светлана, спасибо большое, за денюшку и обрые пожелания :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Оксаны Николаевны поступило 300 руб. для Дуни. Оксана, спасибо Вам большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, вот машинку предлагали. Но ilovecats12 новичок, всего два сообщения, личка не работает. Телефона в профиле нет.

Друзья, могу совместно с кураторами привозить и отвозить Дуню в клинику на машине. Если есть необходимость - пишите...

Галь, поездка займет целый день. Найдем ли мы машину? И Дуню придется носить на руках. Даже если мне удасться отпроситься и приехать в клинику, 20 с лишним кг мне не дотащить... Боюсь мужик нужен. Наверное придется воспользоваться твоим зоотакси, других вариантов пока не вижу.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на карту поступило 500 руб. от Ольги Александровны "на лечение собаки". Ольга, спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, вот машинку предлагали. Но ilovecats12 новичок, всего два сообщения, личка не работает. Телефона в профиле нет.

 

Галь, поездка займет целый день. Найдем ли мы машину? И Дуню придется носить на руках. Даже если мне удасться отпроситься и приехать в клинику, 20 с лишним кг мне не дотащить... Боюсь мужик нужен. Наверное придется воспользоваться твоим зоотакси, других вариантов пока не вижу.

 

Хорошо, тогда буду работать в этом направлении.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...