Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Рыжик на новой передержке. Не хватает денег на полный месяц за передержку!


МАРША
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я тут недавно) готова оказать помощь, правда не большую :(

Но что можем.

 

Рыжий оч симпатичный и жалко((

Пришлите номер карты, постараюсь в ближайшее время помочь хоть как.

 

С уважением!

У вас личка не работает.пишу тут СБ 676280389256615605

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема пока ещё в Скорой, но на кастрацию фонд денег не выделяет, это же не беременная кошка... Фонд-то называется "фонд ЭКСТРЕННОЙ стерилизации", т.е. стерилизации тех, с кем дальше тянуть просто нельзя, кто вот-вот родит...

Надеюсь с беременной кошкой на сегодня всё в силе и она поедет к Александре? После стерилизации у неё будет финкуратор и она поедет на передержку, так что возвращать её в подвал не придётся...

Модераторы просили открыть по ней отдельную тему, Таня, откроете? И ещё постарайтесь когда будете её в машину сажать сфоткать её так, чтобы была хорошо видна морда и был виден живот, это для отчёта по стерилизации потребуется, т.к. Александра чеков не выписывает... Можно на руках сфоткать, один человек поднимает кошку под передние лапы спиной к себе, а второй фоткает...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11055674 Мы уже сделали

Изменено пользователем МАРША
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По виду, это гангрена. Если срочно не прооперировать, будет общий сепсис. и конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По виду, это гангрена. Если срочно не прооперировать, будет общий сепсис. и конец.

 

Кошмар! Это уже не шуточки, гиперсрочно необходима помощь!

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, отпишитесь, пожалуйста, как врача посетите с котом.

Действительно, надо срочно меры принимать по поводу лапы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По виду, это гангрена. Если срочно не прооперировать, будет общий сепсис. и конец.

Ой ой ой. Как же страшно за него((((((((( Одни расстройства(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ой ой. Как же страшно за него((((((((( Одни расстройства(((((((

 

Не надо расстраиваться раньше времени, надо срочно к врачу выдвигаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо расстраиваться раньше времени, надо срочно к врачу выдвигаться!!!

Связались с Настей(передержка) она уже освободилась,сейчас понесет к врачу его срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема пока ещё в Скорой, но на кастрацию фонд денег не выделяет, это же не беременная кошка... Фонд-то называется "фонд ЭКСТРЕННОЙ стерилизации", т.е. стерилизации тех, с кем дальше тянуть просто нельзя, кто вот-вот родит...

Надеюсь с беременной кошкой на сегодня всё в силе и она поедет к Александре? После стерилизации у неё будет финкуратор и она поедет на передержку, так что возвращать её в подвал не придётся...

Модераторы просили открыть по ней отдельную тему, Таня, откроете? И ещё постарайтесь когда будете её в машину сажать сфоткать её так, чтобы была хорошо видна морда и был виден живот, это для отчёта по стерилизации потребуется, т.к. Александра чеков не выписывает... Можно на руках сфоткать, один человек поднимает кошку под передние лапы спиной к себе, а второй фоткает...

 

Да с кошкой все в силе.Катя сегодня приедет ко мне за кошкой после 5 вечера.и как только она его заберет я вам перечислю 2000 ,которые мне выделили для стерилизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связались с Настей(передержка) она уже освободилась,сейчас понесет к врачу его срочно

 

Марина, поправьте, пожалуйста, в названии темы - укажите подозрение на гангрену, и что срочно нужна помощь. Потенциально будет больше откликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас личка не работает.пишу тут СБ 676280389256615605

 

 

Да((

Спасибо.

Денежку отправила 700 р. с карты ***8127 ушли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, напишите, пожалуйста, что сказал врач.

Вроде все не так страшно. Сказали обрабатывать и назначили лечения. Я сама пока жду точного диагноза. Таня была занята,отвозила кошку на стерилизациию. Сейчас будет с Настей (передержкой)связываться,чтоб дать отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя звонила и успокоила меня.сказала что от укуса лапка начала опухать.врач сказал что ничего страшного....посоветовал вот эти препараты Левомиколь 130,цефазомин 40, хлоргексидин.вот что мне написала Настя:"Мы едем домой, ужасно недовольные,мяукующие, но с обработаной лапкой. Нам очень повезло и с нас взяли лишь 200 рублей, все остальное лекарства. К сожалению в ушках у нас живут создания, и нужно срочно их лечить, посоветовали не мелочиться и взять какое-то дорогое средство,которое капают на холку, и обработать сразу 2 котиков, как придем будет фото:).Так, за лекарства взяли 415,перевязка 200"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя звонила и успокоила меня.сказала что от укуса лапка начала опухать.врач сказал что ничего страшного....посоветовал вот эти препараты Левомиколь 130,цефазомин 40, хлоргексидин.вот что мне написала Настя:"Мы едем домой, ужасно недовольные,мяукующие, но с обработаной лапкой. Нам очень повезло и с нас взяли лишь 200 рублей, все остальное лекарства. К сожалению в ушках у нас живут создания, и нужно срочно их лечить, посоветовали не мелочиться и взять какое-то дорогое средство,которое капают на холку, и обработать сразу 2 котиков, как придем будет фото :) .Так, за лекарства взяли 415,перевязка 200"

 

Ушной клещ? И капать на холку, точно? На холку капают стронгхолд, но он от глистов и блох.

В уши лучше капать капли амитразин два раза с перерывом в две недели. По крайней мере, я так у своих кошек ушного клеща вывела раз и навсегда. Причем капать так, чтобы средство попало внутрь ушного канала, а не где-то рядом с краем уха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушной клещ? И капать на холку, точно? На холку капают стронгхолд, но он от глистов и блох.

В уши лучше капать капли амитразин два раза с перерывом в две недели. По крайней мере, я так у своих кошек ушного клеща вывела раз и навсегда. Причем капать так, чтобы средство попало внутрь ушного канала, а не где-то рядом с краем уха.

Как вылет на связь Настя я все уточню.....спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушной клещ? И капать на холку, точно? На холку капают стронгхолд, но он от глистов и блох.

В уши лучше капать капли амитразин два раза с перерывом в две недели. По крайней мере, я так у своих кошек ушного клеща вывела раз и навсегда. Причем капать так, чтобы средство попало внутрь ушного канала, а не где-то рядом с краем уха.

А нам как раз для ушей стронгхолд прописывали, от клеща

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам как раз для ушей стронгхолд прописывали, от клеща

 

Возможно, я не буду спорить, может, и борется с клещом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, я не буду спорить, может, и борется с клещом.

Скажите пожалуйста а когда его можно будет кастрировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста а когда его можно будет кастрировать?

 

Лапу сначала надо вылечить! Чтобы воспаление прошло! Любое оперативное вмешательство, это нагрузка на организм. Поэтому, желательно, чтобы кот был здоров. Да и не начнет он так быстро метить, ему сейчас не до этого, лапа болит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста а когда его можно будет кастрировать?

 

Таня, рекомендации врачей - не раньше, чем закончится лечение антибиотиками. А лучше недельку - две подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя сказала что врач прописал Stronghold СТРОНГХОЛД капли для двух котов

 

Лапу сначала надо вылечить! Чтобы воспаление прошло! Любое оперативное вмешательство, это нагрузка на организм. Поэтому, желательно, чтобы кот был здоров. Да и не начнет он так быстро метить, ему сейчас не до этого, лапа болит!

 

Врач Насте сказал что можно кастрировать....Настя переживает вдруг метить начнет.она говорит что когда рыжик писает очень воняет.от Феди (второго кота)так не воняет.....

 

Лапу сначала надо вылечить! Чтобы воспаление прошло! Любое оперативное вмешательство, это нагрузка на организм. Поэтому, желательно, чтобы кот был здоров. Да и не начнет он так быстро метить, ему сейчас не до этого, лапа болит!

Насте врач сказал что можно кастрировать.....и Настя переживает что вдруг метить начнет во время лечения.....она говорит что когда рыжик пописает очень воняет...от Феди (второго кота)так не пахнет....что делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я бы не торопилась! Воспаление на лапе достаточно сильное, нужно аккуратно наблюдать, чтобы на кость не перешло. Я бы не стала все в одну кучу сваливать. Но дело ваше конечно. Просто, несколько дней подождать, понаблюдать за лапой, как протекает заживление. А кормите его чем? Часто бывает от еды вонючая моча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я бы не торопилась! Воспаление на лапе достаточно сильное, нужно аккуратно наблюдать, чтобы на кость не перешло. Я бы не стала все в одну кучу сваливать. Но дело ваше конечно. Просто, несколько дней подождать, понаблюдать за лапой, как протекает заживление. А кормите его чем? Часто бывает от еды вонючая моча.

 

Согласна абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...