Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Рыжик на новой передержке. Не хватает денег на полный месяц за передержку!


МАРША
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошки пришли.....Люди помогите пожалуйста.очень за них переживаю

 

Таня, а вы фотографии не сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, а вы фотографии не сделали?

Они никак не даются.там эта бабка злая была в подъезде,которая не довольна их пребыванием.....они ее боятся.испугались и убежали

 

Я позже спущусь,и постараюсь.но они никак не хотят стоять на месте,когда я рядом с ними.....все время крутятся.я постараюсь.....очень постараюсь

 

А те фотографии плохие да,которые есть?.....мне даже помочь попросить некого.....муж уехал на работу....соседям они не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю вас.помощь мне бы не помешала.рыжий котик не сразу идет на контакт.но когда кормила кошек он подошел и поел.но к сожалению я его видела только один раз.но сегодня я посмотрю его еще.а на выходных попрошу мужа спуститься со мной в подвал и поискать его.....финансово я не сильна.....я не думала,что это так все сложно.и я буду рада любой помощи.....две кошечки очень контактные.их поймать и забрать не составит труда,и беременную тоже будет просто (только я ее не вижу аже дня два).а с рыжим будет немного трудновато найти его в подвале....

 

Может мы с вами на выходных встретимся.и попробуем что то решить с рыжим

 

Добрый День.

 

К сожалению, я сейчас на работе, потом приезжают ручки смотреть передерживаемого котёнка, завтра запланирован ещё один визит от других рук,а потом я буду мотаться по делам до вечера. Поэтому, в выходные никак(((

Я могу в будни после 19 часов приехать, однако, мне рыжий не поверит точно((( его должны звать те люди, которых он часто видит и которые приносят еду, потому что им он хоть немного доверяет. Как только он будет пойман, я отвезу его на анализы и осмотр, но потом нужно вывозить на передержку, у меня вариантов нету, к сожалению((

 

Не опускайте руки, продолжайте искать кураторов, у вас обязательно получится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, просто выходные и все заняты. К сожалению, очень много кошек выкидывают, у меня вон тоже на этой неделе подарочек из ветклиники, в которой я и была всего несколько раз. Так бы я вам чем-то помогла, но...

Главное, держитесь, думаю, помогут вам, но придется подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, просто выходные и все заняты. К сожалению, очень много кошек выкидывают, у меня вон тоже на этой неделе подарочек из ветклиники, в которой я и была всего несколько раз. Так бы я вам чем-то помогла, но...

Главное, держитесь, думаю, помогут вам, но придется подождать.

Да я все понимаю.......хотела очень им помочь.я бы себе взяла их,но квартира родителей мужа.а они естественно против.да и свои 2кота дома.......уже начала немного падать духом.....спасибо вам за поддержку.......на меня в подъезде смотрят как на дуру.....их кормлю только я и иногда одна женщина,которой тоже их жалеет....на меня ругаются,как будто то что я их кормлю этим я им жить мешаю.....и только ваша поддержка дает мне силы пытаться и верить в лучшее.спасибо вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый День.

 

К сожалению, я сейчас на работе, потом приезжают ручки смотреть передерживаемого котёнка, завтра запланирован ещё один визит от других рук,а потом я буду мотаться по делам до вечера. Поэтому, в выходные никак(((

Я могу в будни после 19 часов приехать, однако, мне рыжий не поверит точно((( его должны звать те люди, которых он часто видит и которые приносят еду, потому что им он хоть немного доверяет. Как только он будет пойман, я отвезу его на анализы и осмотр, но потом нужно вывозить на передержку, у меня вариантов нету, к сожалению((

 

Не опускайте руки, продолжайте искать кураторов, у вас обязательно получится!!!

Я вам благодарна за поддержку.к сожалению рыжего я больше не видела.хотя если его в подвале поискать может и можно найти......я надеюсь на лучшее.сегодня спускалась в подвал там еще кошки бегают.....но они боязливые......как же хочется им всем помочь.слезы наворачиваются от того что толком и помочь не могу......только едой....я надеюсь и верю в лучшее.спасибо Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась ли беременная кошь? Насколько сильно она беременная? Может родила и теперь от котят не уходит? Если ещё не родила сможете её привезти к моему врачу (в Останкино)? Она заберёт кошку домой, там стерилизует, передержит до заживления, привьёт, а потом я посажу её на передержку и вообще возьму на полное кураторство... Т.е. от Вас требуется только отлов и привоз в Останкино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась ли беременная кошь? Насколько сильно она беременная? Может родила и теперь от котят не уходит? Если ещё не родила сможете её привезти к моему врачу (в Останкино)? Она заберёт кошку домой, там стерилизует, передержит до заживления, привьёт, а потом я посажу её на передержку и вообще возьму на полное кураторство... Т.е. от Вас требуется только отлов и привоз в Останкино...

Спасибо огромное.я по стараюсь ее найти.живот был средний.я не очень понимаю в этом...извините.....а как мне с вами связаться,как только поймаю?а если она уже родила вы ее возьмете на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяне сегодня удалось поймать и сделать фотографии одной из кис. Это кошечка. Очень ласковая и мурлыка большая. На вид здорова. Не стерилизацииована.

Может, кто пожалеет котейку и возьмет под кураторство.

http://keep4u.ru]6795f64e31e2a99f66099a3efaf6d88b.jpg[/url][/img]

 

http://keep4u.ru]bb540a8f27ea791e1914dc3ff38ced1e.jpg[/url][/img]

http://keep4u.ru]3a2a727a401a3f91f8969e85376498cd.jpg[/url][/img]

http://keep4u.ru]fdde1e3e31ef473f092a69995b328e9c.jpg[/url][/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное.я по стараюсь ее найти.живот был средний.я не очень понимаю в этом...извините.....а как мне с вами связаться,как только поймаю?а если она уже родила вы ее возьмете на кураторство?

Если родила, то её от котят забирать нельзя, а с котятами мне некуда её поместить :( Тогда смогу взять после того, как котят выкормит... ну или возьму сейчас, но другую (там вроде езё одна была чёрно-белая?)

Мой тел. в профиле... а если сегодня до 5 часов поймаете, то сегодня моя ветврач будет в Коньково часов в 5-6, это от Бутово ближе, чем Останкино...

Изменено пользователем Gyrza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если родила, то её от котят забирать нельзя, а с котятами мне некуда её поместить :( Тогда смогу взять после того, как котят выкормит... ну или возьму сейчас, но другую (там вроде езё одна была чёрно-белая?)

Мой тел. в профиле... а если сегодня до 5 часов поймаете, то сегодня моя ветврач будет в Коньково часов в 5-6, это от Бутово ближе, чем Останкино...

Спасибо вам огромное.Вообще вся эта история началась именно с черно-белой кошки.а потом уже и серенькая появилась и беременная.....я постараюсь найти беременную.а если не найду,тогда поймаю черно-белую.а серенькая вам не интересна?.....ох,у нас в подвале оказалось не мало котов.....5 штук точно видела.надеюсь хоть кому то повезет..а вам я очень благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости: Пишет Татьяна

 

"15.02. Сегодня отвезла черно-белую кошку женщине,которая предложила свою помощь в полном кураторстве этой кошки.за что я ей очень благодарна....Хотя она хотела взять беременную,но я ее не нашла.......в подвале осталась серенькая кошка и еще кошки 3 точно,которых я видела там......к сожалению рыжего кота с травмированной лапкой.....серая кошка очень контактная и такая мурчалка.приходит ко мне каждый день(когда ее зову).....мне на другом сайте предложили передержку за корм.,но передержка не проверенная.просто девушка предложила свою помощь.....так что незнаю как поступить т.к на платную передержку денег нет......очень важны ваши советы и помощь.....также нужна помощь куратора

"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, вот и лед тронулся с места - кошечку забрали ))) Передержка за корм хороший вариант, попробуйте найти в соцсетях девушку, которая предложила ее - посмотрите профиль, друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, вот и лед тронулся с места - кошечку забрали ))) Передержка за корм хороший вариант, попробуйте найти в соцсетях девушку, которая предложила ее - посмотрите профиль, друзей.

У меня есть ее профиль.вроде девушка нормальная.просто для этой кошечки нужен куратор.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я благодарна всем за участие,помощь,советы.....кошечки еще остались....я забыла написать про серую кошечку....сегодня когда кормила ее впервые присмотрелась к ее хвосту.....конец хвоста у нее почему то немного крючком.....и прибегал еще один очень красивый пушистый кот(я его еще позавчера видела,сфоткала,но фото не очень.Но я попрошу Марину фото выложить)....мне очень хочется им всем помочь,но нужна ваша помощь.....передержка есть за корм,нужен куратор.помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой красавец приходил покушать. Мальчик смелый и красивущий))))))

http://keep4u.ru]fae7e4a11e6132dd6a3f0e739204ddc2.jpg[/url][/img]

 

http://keep4u.ru]fc52299fe4ecee321b6af2ba9f6ef752.jpg[/url][/img]

 

http://keep4u.ru]950a1f57c37978a6c485a60bd4cddf9c.jpg[/url][/img]

http://keep4u.ru]b7e36cd3619bd60b335fc509085c035b.jpg[/url][/img]

Незнаю почему, но фотки при загрузке получаются перевернутыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисс Дарси до нового места доехала нормально, ветеринар её осмотрела, сказала что это ещё котёнок, ей месяцев 5, не больше, поэтому стерилизовать пока рано... Ну как раз сначала прививки сделает, а потом стерилизует и после стерилизации отвезу девочку на кошачью передержку откуда и буду пристраивать...

Дарсюша очень ласковая, мурчательная, но с характером, когда ей что-то не нравится когти и зубы в ход идут без раздумий :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисс Дарси до нового места доехала нормально, ветеринар её осмотрела, сказала что это ещё котёнок, ей месяцев 5, не больше, поэтому стерилизовать пока рано... Ну как раз сначала прививки сделает, а потом стерилизует и после стерилизации отвезу девочку на кошачью передержку откуда и буду пристраивать...

Дарсюша очень ласковая, мурчательная, но с характером, когда ей что-то не нравится когти и зубы в ход идут без раздумий :rolleyes:

 

Спасибо Вам большое за Ваше великодушие!!!!)))))))Я Вам безумно благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисс Дарси до нового места доехала нормально, ветеринар её осмотрела, сказала что это ещё котёнок, ей месяцев 5, не больше, поэтому стерилизовать пока рано... Ну как раз сначала прививки сделает, а потом стерилизует и после стерилизации отвезу девочку на кошачью передержку откуда и буду пристраивать...

Дарсюша очень ласковая, мурчательная, но с характером, когда ей что-то не нравится когти и зубы в ход идут без раздумий :rolleyes:

Дарси замечательная.....признаюсь честно я даже прослезилась,когда ехала домой от вас....успела ее полюбить...я верю что вы найдете ей самых лучших хозяев...а вам я желаю удачи и здоровья.побольше бы таких добрых людей,как вы.Буду рада видеть фото с этой красоткой.....а насчет беременной кошки ,если будут новости сообщу.......я очень счастлива :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, можно попросить по куратору на каждую кошечку, чтобы один человек не боялся взять на себя всех.

Если вы сможете отловить животное/привезти/сопроводить к врачу/оплатить анализы/пиарить с передержки и т.д - нужное подчеркнуть=) , то вам нужны люди, которые смогут сделать всё остальное. Вы пишете в первом посте, что готовы сделать сами и в чём нуждаетесь на каждую кошечку/котика.

 

Я готова помочь транспортом бесплатно и руками. Очень волнует рыжий котик с травмой на лапке, есть ли его фото? могу взять на себя: отвоз к врачу, сдачу анализов и отвоз на передержку. В пиаре я не сильна, передерживать пока не могу. Финансово только разово, к сожалению, на врача и сдачу анализов.

Добрый день.вы мне можете помочь с серенькой кошкой.т.к она более менее контактная и ее я вижу чаще других.отвезти к врачу,сдать анализы и отвезти на передержку.нашла передержку за корм....(хотя на корм не имею финансов,но надеюсь что то придумаю).....а рыжего я не видела больше.....хотя если его в подвале поискать хорошо может и найдется.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.вы мне можете помочь с серенькой кошкой.т.к она более менее контактная и ее я вижу чаще других.отвезти к врачу,сдать анализы и отвезти на передержку.нашла передержку за корм....(хотя на корм не имею финансов,но надеюсь что то придумаю).....а рыжего я не видела больше.....хотя если его в подвале поискать хорошо может и найдется.....

Договорились с Татьяной на завтра на вечер - заберу двух котеек, одну за свои деньги на осмотр и анализы, вторую - на деньги в теме или как скажет Татьяна. Потом отвезу на передержку в Новогиреево.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас пошла кормить котов.серая кошка из подвала не вышла.но на улице появилась черно-белая беременная кошка,которую не видела уже три дня.....хотелось бы успеть ее стерлизовать,но пока не имею на это финансов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас пошла кормить котов.серая кошка из подвала не вышла.но на улице появилась черно-белая беременная кошка,которую не видела уже три дня.....хотелось бы успеть ее стерлизовать,но пока не имею на это финансов....

 

Таня, есть выше фонд экстренной стерилизации. Посмотрите правила в первом посте и оставьте там заявку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась ли беременная кошь? Насколько сильно она беременная? Может родила и теперь от котят не уходит? Если ещё не родила сможете её привезти к моему врачу (в Останкино)? Она заберёт кошку домой, там стерилизует, передержит до заживления, привьёт, а потом я посажу её на передержку и вообще возьму на полное кураторство... Т.е. от Вас требуется только отлов и привоз в Останкино...

Появилась беременная кошка......представляете.....появилась бы днем раньше....я бы ее привезла......я когда увидела ее сегодня даже расстроилась .....незнаю что с ней делать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите заявку в фонд стерилизации, на беременную скорее всего выделят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...