Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У маленькой собачки Лиски две большие беды-перелом и венсаркома.Жизненно нужны средства на химию .


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Лена! Спасибо Старожилу за поздравления в Ваш адрес. Всячески присоединяюсь. От всего сердца желаю здоровья-здоровья, удачи по жизни Вам и Вашим подопечным. Пусть все они непременно найдут свои семьи в самое ближайшее время. Лена берегите себя!

С глубочайшим уважением и благодарностью, Света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую еще найти по справочной "Медицина для вас"

Сейчас попробую в ФБ выложить просьбу о помощи с лекарством. Можно дать Ваш телефон?Вдруг кто-то откликнется

Как Лиска?

Может быть попробовать наугад звонить хотябы по ближайшим аптекам, но не пунктам. Потому что информация совпадает с действительностью 50 на 50. Мне давали информацию, что винкристин есть , звоню, его уже давно нет. А многие аптеки вообще не связываются с этими справочными. И винкристин скорее всего может остаться в перефирийных аптеках, где маленькая проходимость. Или реально может помочь ФБ . Может быть открыть Тему в разделе , где спрос на медикаменты? Вдруг у кого-то осталось в запасе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной аптеке обнаружился винкристин,по телефону ответили,что есть,завтра еду.Но это отечественный веро,а Лиске делают рихтер импортный. Рихтера вообще нигде нет,я не нашла. Можно ли использовать наш,не хуже ли он?Говорят,что импортный лучше переносится людьми,наверное,и собаками тоже. Дорого,конечно,в клинике,но Лиска и так себя плохо чувствовала. Короче,если будет,куплю.

 

 

Страдалица наша

 

648df7bd4dc40bea75244c2123a69e05.jpg

 

a7383bb2be997e496276d8f73b7fea75.jpg

 

86a6d79f95a0f02d719bcd100d443194.jpg

Изменено пользователем HappyMom99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Светлана спасибо за теплые слова и добрые пожелания . Мысли имеют свойство материлизоваться и очень хотелось бы чтобы сбылись все ваши пожелания. Все хвостики пристроились счастливо и быстро, были любимы , их баловали и заботились о них.

Лиса сегодня уехала на второй сеанс химии в ту же клинику . т к винкристин мы так и не нашли. Во что нам выльется этот сеанс химии страшно подумать .Что не меньше это уж ясно , т к сразу запросили сделать .............предоплату 3000 руб. Я знаю что клиники в долг могут поверить , подождать, скидку сделать на бездомных, но чтобы предоплату требовать ....ну это уж из ряда вон! Повезла ее Юля Кузька ( они ездили мимо по своим делам и на обратном пути захватили) , вот ей и предъявили - заплатить долг 900 руб( который насчитали после того как мы все оплатили и уехали домой) и помимо заплатить 3000 руб У меня уж , грешным делом , мысль ооочень нехорошая закралась, подстраховываются , если вдруг что не так -деньги все равно получены и они не в накладе.А то ведь могут и не отдать деньги .С ними очень много клиентов судятся после их "лечения"

А мы как на подводной лодке - нам деться некуда больше, пока лекарства нет.

Я по телефону переговорила с Мельником , он как то начал вилять, типа это необязательно - предоплата.Я ему говорю а как Вы решили что именно 3000 руб, вдруг у нас лечение будет 2000 руб в этот раз или у Вас такса " 3000 руб и выше" .В итоге заплатили 900 руб" долг" и 1000 предоплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Лиска сегодня после химии? Неприятная клиника. Достать бы свой винкристин и ездить в Новомосковск. Вот была уже возможность переправить винкристин к Вам с машиной, которая поехала за Диной. А теперь как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОзвонила, сказали что все нормально, рвоты не было, покушала . Но наверное забрать уже сегодня не сможем, где искать машину так поздно вечером.

А кто завтра поедет , в праздник?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана , 500 руб пришли. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а почему Вы собаку не забираете сразу после капельницы, а оставляете на ночь? Это врачи так настаивают? Откапались и уехали. Не надо было бы на следующий день опять искать и главное оплачивать ещё один маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только что приехали со своей химии в "Белом Клыке". Наш онколог сказал, что у них тоже нет винкристина. Они при венсаркоме сейчас вводят ВИНБЛАСТИН из расчёта 2 мг на кв.метр (врач сам рассчитает по соотношению к весу) 1 раз в 10 (а винкристин 1 раз в 7 дней). Реже потому, что сильнее снижает лейкоциты и требуется больше времени на восстановление. Он тоже бывает и Рихтер, и Тева. Я сейчас посмотрела немного по интернет справкам. Единицы, но есть. Рихтер - 800 рублей флакон. Может быть у вас в Туле есть хотя бы на 1 сеанс, а там глядишь и внкристин появится в аптеках.

Как Лиса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена , буду в Москве 25 --приеду с утра , завтра узнаю ,когда пригласят в клинику и буду там сутки . Могу передать винкристин у М пр. Вернадского . Кто может подъехать ? Время могу сказать только завтра .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а почему Вы собаку не забираете сразу после капельницы, а оставляете на ночь? Это врачи так настаивают? Откапались и уехали. Не надо было бы на следующий день опять искать и главное оплачивать ещё один маршрут.

Да мы бы с удоволствием забрали , да не отдают .У них таков порядок в первый день химичат а во наверное вводят гепопротекторы.Хотя нам никогда не писали что нам их вводили. Хотя по моему это обычный развод на деньги.

Машину мы не оплачиваем,Слава Богу( единственно сегодня пришлось на бензин дать 400 руб).Юля Кузька наш незаменимый фотограф и помошник, пока она в Туле, находит людей в Тульской группе помощи в контакте и они нам помогают просто из чисто человеческих побуждений, жалеют Лиску.

Сегодня бесплатно не вышло, но 400 руб это все равно хорошо, не такси же (1700).

Лиса приехала только что и опять мне сказали по телефону что мы должны остались ( Юля вчера рассчиталась полностью)300 руб. Обошлось 3330 руб.Девочка голодная ужасно, кушает. Забирала девушка помошница из группы и забыли поводок кожаный, нам его Шанс 2010 дарила,Жалко. Там теперь концов не найдешь При мне женщина искала 2 часа. Принесли потом неизвестно откуда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, странно. Я нигде не слышала и не читала в Темах, чтобы в Москве в какой-то из клиник оставляли в стационаре после химиотерапии. То ли врачи вообще далеко как около от онкологии, либо тупо развод на деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в Новомосковске там химию делают , пару часов следят и домой. Как только винкристин получим сразу туда Хватит нам уже деньги на ветер выбрасывать .Делали опять рентген . Лапа срастается плохо . Снимать спицы пока не будут.

 

Лена , буду в Москве 25 --приеду с утра , завтра узнаю ,когда пригласят в клинику и буду там сутки . Могу передать винкристин у М пр. Вернадского . Кто может подъехать ? Время могу сказать только завтра .

 

Наташа , СПАСИБО! А по времени приблизительно, это утро или после обеда?

Пишите о времени приема, очень будем ждать!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена , буду в Москве 25 --приеду с утра , завтра узнаю ,когда пригласят в клинику и буду там сутки . Могу передать винкристин у М пр. Вернадского . Кто может подъехать ? Время могу сказать только завтра .

Наташа,я заберу. Сообщите,во сколько нужно быть на Вернадского. Спасибо Вам большое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО Наташе Вистери!!!!и Кате Хэппи МОм !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наташе Вистери и ХэппиМом99!!!! Какие вы молодцы!

А как же передать его МАЛЕНЕ?

 

Лена, ка Лисичка?

Изменено пользователем ВалерияН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Наташе Вистери и ХэппиМом99!!!! Какие вы молодцы!

А как же передать его МАЛЕНЕ?

 

Лена, ка Лисичка?

Договориться с водителем автобуса кто ездит в москву тула киреевск и передать с пакетика мИ -

ПИШУ КОРЯВО ПОСЛЕ НАРКОЗА и льда -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёд быстро расстает. Если есть с улицы багажное отделение, то лучше туда. Всё равно на улице плюс. Да и водитель лучше знает, где у него в автобусе холодное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, придумали немного по другому( это Катя Хэппи МОм, она вообще умница) .Завернуть в мороженные продукты, типа фарша замороженного. и все прекрасно доедет в холоде.

Договоренность в Новомосковской клинике на химию Лисе есть. Ехать нам 1 или 2 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда пользуюсь куском мороженого мяса ,только ампулы надо завернуть в ткань , чтобы не переморозить .

Еще есть контейнер и лед в пакетиках специальных -----отрезается дно пластиковой бутылки см 10 и стенки оборачиваются фольгой ---туда ампула и пакетики со льдом (в аптеке)---не растает ничего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за совет.

Лиска по прежнему прихрамывает , процесс срастания похоже притормозился совсем в связи с химией ( на снимке рентгеновском изменений в лучшую сторону нет), как и предупреждали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в отчет

ИЗ ВК ОТ ЕЛЕНЫ СУХАРЕВОЙ - 1000Р на ЯК для Лиски! (сегодня ночью)

:gift:

Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...