Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У маленькой собачки Лиски две большие беды-перелом и венсаркома.Жизненно нужны средства на химию .


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонила главврачу Михаилу Александровичу , т к разговаривать по делу там можно только с ним. Собака чувствует себя хорошо .Сейчас Юлиана Тельм,наш незаменимый помошник и фотограф из Тулы забрала Лису и сейчас она едет домой .Транспорт нашла тоже Юля.

По препаратам ничего сказать не могу т к вразумительно мне никто ничего не объяснил.Сказали что все что делали пришлют на почту.Жду Лису и ответ клиники.

Светлана Бина врачи ее смотрели и онколог и терапевт Но по ходу там все определяет и решает и рассчитывает дозу главврач. А он и хирург и терапевт и все в одном лице похоже.Потому как все другие выполняют все по его указке,А про гепа мерц похоже они и не слышали.

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поможем Лисе!!

 

Напомните мне пож-та в понедельник, смогу Вам немного помочь.

Полина, ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО И ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ПОМОЩЬ ! Вы нам очень помогли с кормом для дедовских собак.Если бы не Вы , прокормить я бы их не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ktotam--доктор Ольга написала по препаратам во вторую тему ====

Препараты очень хорошие, сама постоянно пользуюсь ими в своей практике, НО: никакого отношения к "лечению" опухолей они не имеют!

Они используются для поддержки печени, почек, поджелудочной и могут существенно продлить жизнь при патологиях этих органов и при поддерживающей терапии на стадии доживания. Лиске при химиотерапии они очень уместны, только в дозе на ее вес максимум 1 мл (пол-ампулы), а то и 0,8 мл на одну инъекцию, делаются в зависимости от тяжести состояния от одного раза в неделю до 1 раза в день подкожно/внутримышечно/внутривенно, т.е. можно воспользоваться поставленным катетером. Но еще раз подчеркиваю: коэнзим и убихинон УСКОРЯЮТ развитие опухолей, т.к. это ПОЛИВИТАМИННЫЕ препараты (посмотрите состав - включают витамины группы В - мощные тканевые стимуляторы)! И поэтому при опухолевых процессах применение возможно именно для облегчения доживания на поздних стадиях, когда важна уже не скорость развития опухоли, а качество оставшегося недолгого срока. Для Лиски применять можно, потому что венсаркому "химичат", и надо уменьшить тяжесть последствий, а последствия при винкристине могут быть очень тяжелыми, редко кому везет "проскочить" без них.===

Лена ,читайте .

Изменено пользователем visteri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, внесите В ОТЧЕТ:

 

для Лиски:

 

Нина Картина(из ВК) - 1500р на СБ (это,видимо, этот приход "13.02 -Нина Ильинична, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!")

Olga Iov(из ВК) - 1000р на СБ

Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отпустили домой, значит критика миновала. Вам дали назначения для лечения дома? После такой реакции надо восстанавливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_Gregory , ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!благодаря Вашим стараниям у нас есть средства на второй сеанс химии :gift:

Все поступления прошли

ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ ЛИСЕ, ФИНАНСАМИ , СОВЕТАМИ, СОЧУВСТВИЕМ И УЧАСТИЕМ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН И ВЕЛИЧАЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! :gift:

 

Лису привезли , немного поела и спит. Очень была рада что приехала домой. С ней дали в шприце препарат противорвотный Уколоть сказали вечером.

Дома сказано НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Завтра померить температуру и позвонить в клинику. Второй сеанс через неделю.

Советы Ольги прочла, списалась с ней еще в личку.

Подкажите чем лучше сейчас кормить собачку? Можно ли кисломолочку, мясо или строго корм сухой? Если корм, то какой?

 

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lana_Gregory , ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!благодаря Вашим стараниям у нас есть средства на второй сеанс химии flowers.gif

не за что :gift:

 

от всей души -Лиске выздоровления!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАЛЕНА, я вам небольшую денежку отправила и в личку написала.

'Fudgie, ВЫ НАШ АНГЕЛ-СПАСИТЕЛЬ!!!! ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ВАШУ НЕОЦЕНИМУЮ ДОБРОТУ И СОСТРАДАНИЕ !! :gift: СПАСИБО!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, измеряйте температуру два раза в день, если температура нормальная. А какая она сейчас? И врач не сказал название противорвотного препарата? Церукал, серения, латран? Кормите тем, что она ест обычно. Главное не спровацировать понос мясом или кисломолочкой. Тогда не поймёте отчего понос. И винкристин имеет такую особенность как оттянутую реакцию организма. Какие-либо побочки начинаются на 3-4 день. Температура 41 может быть реакцией на введение, но обычно бывает повышение на 1-2 градуса. То, что она поела - хорошо. Мне врач назначал противорвотное латран утром, как проснулась втечение 3-4 дней + утром перед химией. Церукал практически не работает. Серения очень дорого. А человечекий латран 350 рублей за 20 мл(5 ампул по 4 мл, бывает по 2 мл) работает как серения.

Следите за температурой из-за такого скачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,Малена!сегодня перевела на як41001864697059 1000р. Пришла денежка?

Marrrgo1 здравствуйте. СПАСИБО ВАМ ВЕЛИЧАЙШЕЕ!!!! :gift: ЯК у Кати Хэппи МОм .ОНа отпишется завтра и мне переведет.

 

Погуляли вечером с Лиской, Писает как то прерывисто , поела еще немного. Клиника жесть, цены заоблачные и проверить нельзя что делали что нет ,Заплатили 3000 руб и еще прислали мне калькуляцию на почту, получается что мы еще недоплатили 900 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,Малена!сегодня перевела на як41001864697059 1000р. Пришла денежка?

Да,спасибо большое,пришли деньги. Переведу Лене чуть позже.финотчет обновила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marrrgo1 здравствуйте. СПАСИБО ВАМ ВЕЛИЧАЙШЕЕ!!!! :gift: ЯК у Кати Хэппи МОм .ОНа отпишется завтра и мне переведет.

 

Погуляли вечером с Лиской, Писает как то прерывисто , поела еще немного. Клиника жесть, цены заоблачные и проверить нельзя что делали что нет ,Заплатили 3000 руб и еще прислали мне калькуляцию на почту, получается что мы еще недоплатили 900 руб.

 

Да что ж за клиника;(( блин,хоть бы они малышке реальную помощь оказали!!!и Вам спасибо огромное за Вашу любовь и помощь детям нашим меньшим!выздоровления Лиске!

 

Да,спасибо большое,пришли деньги. Переведу Лене чуть позже.финотчет обновила.

Катя,спасибо Вам за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 руб на голодный тел,спасибо большое за помощь))

 

Вот калькуляция из клиники

2c93fc4d722654d1094e6d71220b7e95.jpg

 

финотчет обновила.

 

121f8dea6ebafa622295b773f6c8fc73.jpg

 

54cae178a1cddd1e2cd49710cdaf560a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Лиса в клинике, лежала ни жива ни мертва.Очень оживилась когда забирали, чуть дверь входную не выбила.

Винкристина пока не могу найти по аптекам, даже на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОБРЫЕ , ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКЕ ВЫЖИТЬ!!! :help:

Долг погасили , оплатили 1 сеанс химии .Сколько еще впереди неясно ,Доктор говорит не менее шести сеансов нужно

БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ДЕВОЧКА ПОГИБНЕТ ОТ ВЕНСАРКОМЫ!!!! :worthy: В НОГИ ПАДАЮ И СЛЕЗНО МОЛЮ О ПОМОЩИ!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 195р. на карту

маленькая Лиска с надеждой ждет большой помощи от людей - ведь она знает - ей очень хотят помочь (тттт)

у нее есть ответственный куратор, а вот денежек на продолжение лечения нет :cry2:

ваша посильная поддержка поможет сохранить жизнь этой маленькой и доверчивой девочке и подарить ей большое счастье (тттт) :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! Денежки пришли!

 

ЛЮДИ ДОРОГИЕ, НА ПОЛНОЕ ЛЕЧЕНИЕ (ХИМИОТЕРАПИЮ) МЫ НЕ НАБРАЛИ.

ВЕНСАРКОМУ НУЖНО УБИВАТЬ ДО КОНЦА, ИНАЧЕ ОНА РАЗРАСТЕТСЯ С НОВОЙ СИЛОЙ!!!

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА, ПОМОГИТЕ ЛИСЕ ВЫЖИТЬ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЕЕ ОДИН НА ОДИН С БЕДОЙ!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня температура нормальная-38.8 Но вот кровить Лиса стала сильнее .Когда писает , реально моча красноватая с присутствием крови.

Так и должно быть или это ненормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то положил 500 руб на тел .Спасибо большое за помощь малышке)

 

Это я, здоровья Лиске! Очень славная собачечка она!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...