Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята под угрозой смерти. Хорошенькие, но несчастные...


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Конечно в частный дом да без стерилизации отдавать нельзя! Сейчас это 2 котенка, а через полгода сколько? 8-12? А их куда?

По-моему у вас без вариантов: уже предложено взять по 1-му котенку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку трехцветку, корм и наполнитель найду. По здоровью бы понять что там?

 

к компу попаду только поздно вечером, если мое предложение устроит, то звоните, телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бы все согласились взять по одному...

проблем вроде никаких..

с меня пиар чумазому черно-белому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я беру на передержку, если можно будет стерилить, конечно. простерилим.

Танечка, спасибо большое :gift: не первый раз выручаете моих хвостиков :gift:

Могу взять на передержку трехцветку, корм и наполнитель найду. По здоровью бы понять что там?

Спасибо огромное :gift: Даже не ожидала, что придёт такая шикарная помощь для обеих малышек.

По здоровью, всё нормально. Глазки, носики чистые. Аппетит отменный. Больных там нет. Привита от лишая двухкратно.

ну вот, и тишина в теме :( , а ведь можно было бы уже сегодня разобрать по домам пушистиков :(

Пушистикам уже не грозит отрава, уже спрятала их в гараж.

Сегодня пока не получится(( Кошечки в Волгоградской области. Но Вы не переживайте. Их переправим на поезде. если встретить не получится, то к Вам её привезут. Помощники ручками есть. Если ещё какая помощь нужна будет. То одни не останетесь. У меня и ручками девочки помощницы есть. И я своих никогда не бросаю хвостиков.

Но Вы не беспокойтесь

к компу попаду только поздно вечером, если мое предложение устроит, то звоните, телефон в профиле

Я Вам завтра обязательно позвоню и договоримся!

Танечке тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ничего себе, не ожидала что малышки так далеко)))

По встрече поезда - смогу только в выходные, если в другой день то тогда лучше чтобы кто-то встретил, по дальнейшей помощи очень нужен будет пиар, а то уж больно дорогое удовольствие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ничего себе, не ожидала что малышки так далеко)))

По встрече поезда - смогу только в выходные, если в другой день то тогда лучше чтобы кто-то встретил, по дальнейшей помощи очень нужен будет пиар, а то уж больно дорогое удовольствие)))

 

Спасибо! встретить, если что найдётся кому. Уже договорились. Насчёт пиара, конечно поможем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят можно и на месте пристроить.

Зачем тратиться на дорогу?

И передержки дешевле в Волгограде.

Автор просто прелесть, в первом посте ни слова о том, что котята за 1000 км от Москвы.

Значит наших туда переправим, по обмену.

У меня во дворе три выводка.

Когда уже кончится это сумасшествие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эра, никто не против, ищите передержку в Волгограде и отправляйте. Я уже столько обожглась на передержках в Волгограде. 2 кошки сбегали, вернее одну просто выпустили, взяв деньги. 3 месяца её искала, сама сколько нервов портратила, а кошка здоровье подоравала, скелета нашли... Я сама живу в 200 км от Волгограда, ездила её искала сколько. Одну кошечку усыпили, даже не советуясь. Просто врачам тупо поверили . А в каких состояниях забирала 2-ух кошек с передержки, на помойке кошки лучше выгладят... Потом в Зеленграде на передержке, кошки уже стали на кошек похожи.

У меня есть одна проверенная передержка, но там уже под завязку. В Волгограде серьёзно занимается животными малая группа людей, которые сами все в кошках.

 

Тем более мне тяжело проследить, что сама живу далеко от Волгограда.

Что же мне, дать им теперь умереть, раз они родились в глуши... Чтобы только мне не тыкали, что это не московские кошки... Порой и не заводишь поэтому тему. Что боишься высказываний таких. А кошки погибают, пока решаешься...

 

На месте нельзя пристроить, потому что я живу не в самом Волгограде. У нас даже кошек не стерилизуют, а подрощенных кошечек никто уже поэтому не возьмёт. Да и маленьких если берут, то выкинут при первой течке, или котят накидают по городу.

А я потом буду их собирать безглазых и колеченых.

 

Создавайте темы на выводки, и просите помощи. Вам никто не мешает. Я захотела спасти жизни малышкам и дала им шанс, создав тему. Нашлись люди, которые дали им шанс на жизнь, и взяли на бесплатную передержку, Слава Богу!

 

Я не сама в Москву жить попросилась, жизнь хвостам попросила спасти. Люди помогают хвостикам, кто, где помощь находит, кто как может. даже за границу отправляют, если здесь помощи не находят. Лишь бы спасти хвостов, любые усилия...

 

А насчёт дешевизны, параллельно и в Волгоградской группе тему создала, так было только одно предложение, передержка за такую же практически плату, как и здесь было предложено. Неизвестно, с каким концом...

И неадекватные ручки, про которые уже писала.

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде бы все согласились взять по одному...

проблем вроде никаких..

с меня пиар чумазому черно-белому...

Ой, простите, проглядела сообщение. вчера, наверное, в одно время писали с Вами.

Спасибо огромное :gift: Это большая помощь будет для малышки :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неважно, откуда котята. У них всё сложилось, значит, так надо. Им повезло, и это радует. Конечно, хочется, чтобы всем везло в этой жизни, но - увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неважно, откуда котята. У них всё сложилось, значит, так надо. Им повезло, и это радует. Конечно, хочется, чтобы всем везло в этой жизни, но - увы.

ППКС.

Котятам вчера отправила 1000 р. на ЯК, на что надо будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неважно, откуда котята. У них всё сложилось, значит, так надо. Им повезло, и это радует. Конечно, хочется, чтобы всем везло в этой жизни, но - увы.

Да, спасибо. главное, что теперь, благодаря форуму и форумчанам у котят появился шанс на жизнь. Очень хочется, чтобы он был у всех... но нуждающихся нереально больше, чем тех, кто им помогает :cry2:

ППКС.

Котятам вчера отправила 1000 р. на ЯК, на что надо будет.

Спасибо большое :gift: У Наташи узнаю о приходе, отпишусь.

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятам вчера отправила 1000 р. на ЯК, на что надо будет.

 

'CatSandra, спасибо вам ОГРОМНОЕ! :gift:

Денежки пришли!

 

05.02.2015 17:28 1 000,00 Связной, пополнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их же еще отправлять, по-любому денежка нужна будет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их же еще отправлять, по-любому денежка нужна будет! :)

Да, спасибо, девочки за поддержку!

Переноску для девчат купила. Хорошо, что была в магазине, ждать не прийдётся.

Теперь осталось договориться с девочками, когда встретить смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят можно и на месте пристроить.

Зачем тратиться на дорогу?

И передержки дешевле в Волгограде.

Автор просто прелесть, в первом посте ни слова о том, что котята за 1000 км от Москвы.

Значит наших туда переправим, по обмену.

У меня во дворе три выводка. Когда уже кончится это сумасшествие.

 

Эра, вы вообще в себе? Кто вам мешает открыть тему на Пике по выводку кошек, про который вы пишите? Вы свои что ли деньги на кошек про которых вывозит Света даете?

Света столько тяжелых кошек вытащила из Волгограда и пристроила в Москве, и вместо "спасибо" еще и выговор получает....

У нас собака из другого города есть и была еще одна...ну и что? И на дорогу тратились и вывозили, и не одну, и в Германию собак-кошек везут. Значит оставить погибать их на улице что ли? :angry: То есть у нас тут только животные с Московской пропиской. так получается? И кошек из Волгограда было полно на ПИКе не тех что вывозит Света, .тоже зря?

В одной из тем тяжелого пса из Башкирии в Питер переправляли, тоже получается тратили денежки, своим места стало быть не хватает, а тут "чужие". НЕТ СЛОВ!!!

Еще один такой пост в этой теме и пишу Модераторам.

 

Светочка, СПАСИБО, что спасаете малышей!!! :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, из соцсетей, которая предложила взять котят. Что-то там не очень понятно... Частный дом. она сказала, что есть один котик и одна собачка в доме. Но судя по фото и комментариям к ним, котик у неё далеко не один...

Ещё, очень смутил разговор, что у них всегда кошки рожают, или контрасексом поят. Стерилизацию они не приветствуют.

 

Вобщем, что предложено для котят:

 

1. Татьяна Б. предложила передержку для одной малышки. С расчётом, что быстро пристроится такая лапочка...

Танечка, а если придётся простерилить перед пристройством? То Ваше предложение в силе или нет?

Всегда боюсь пристраивать подрощенных девчат, что при первой течке, окажутся на улице...

 

2. Ещё предложена хорошая передержка и её оплата для второго котёнка. Но там обязательная сдача анализов на инфекции. По-другому, передержка не возьмёт.

Значит, надо будет сдать анализы.

 

3. Девушка, которая готова взять котят на пмж(что смущает и волнует, уже написала).

 

Жду ответа Татьяны Б. И составляем план действий по спасению котят. Что нам нужно. И как лучше поступить.

 

по поводу вот этой девушки, которая сразу двоих забрать хочет,что-то очень знакомое. Не знаете, откуда она звонила? Мне звонила такая весной, очень параметры схожи- частный дом, нежелание стерилизовать, питание со стола, свободный выгул, собачка есть ( и не одна, видимо). Котят берет по-многу, и разных, они у нее гибнут, никто никогда из-за погибших не расстраивается, берет и берет новых. К тому же, девица пьющая. Я ее сразу в ЧС занесла. Если надо, я поищу свой пост в "есть руки".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эра, вы вообще в себе? Кто вам мешает открыть тему на Пике по выводку кошек, про который вы пишите? Вы свои что ли деньги на кошек про которых вывозит Света даете?

Света столько тяжелых кошек вытащила из Волгограда и пристроила в Москве, и вместо "спасибо" еще и выговор получает....

У нас собака из другого города есть и была еще одна...ну и что? И на дорогу тратились и вывозили, и не одну, и в Германию собак-кошек везут. Значит оставить погибать их на улице что ли? :angry: То есть у нас тут только животные с Московской пропиской. так получается? И кошек из Волгограда было полно на ПИКе не тех что вывозит Света, .тоже зря?

В одной из тем тяжелого пса из Башкирии в Питер переправляли, тоже получается тратили денежки, своим места стало быть не хватает, а тут "чужие". НЕТ СЛОВ!!!

Еще один такой пост в этой теме и пишу Модераторам.

 

Светочка, СПАСИБО, что спасаете малышей!!! :gift: :gift:

Не выводок кошек, а три выводка котят, которых я простронгхолдила и пристраиваю на Авито со двора.

Потому что все выжаты, потому что много сложных животных.

А возить котят за 1000 км-это в себе.

Напишите модераторам.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу вот этой девушки, которая сразу двоих забрать хочет,что-то очень знакомое. Не знаете, откуда она звонила? Мне звонила такая весной, очень параметры схожи- частный дом, нежелание стерилизовать, питание со стола, свободный выгул, собачка есть ( и не одна, видимо). Котят берет по-многу, и разных, они у нее гибнут, никто никогда из-за погибших не расстраивается, берет и берет новых. К тому же, девица пьющая. Я ее сразу в ЧС занесла. Если надо, я поищу свой пост в "есть руки".

Видимо девица не та, что Вы имеете ввиду... Так как она из Волгограда. Но очень похожи эти девицы...

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо девица не та, что Вы имеете ввиду... Так как она из Волгограда. Но очень похожи эти девицы...

а, ясно, а я все таки нашла:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...530&st=4900

пост 4909, только с месяцем ошиблась, этот звонок был зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата и время перевода: 07-02-2015 07:15:24

Сумма перевода: 5000.00 RUR.

Карта отправителя: Visa******5418

Карта получателя: 676196******7835

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дата и время перевода: 07-02-2015 07:15:24

Сумма перевода: 5000.00 RUR.

Карта отправителя: Visa******5418

Карта получателя: 676196******7835

О, спасибо Вам огромное :gift: Ждём прихода. Денежки пока не поступили.

У котяток было очень не лёгкое детство, их предали ещё малышкми, они не дополучили тёплышка, которого они так хотят... Нет ничего печальнее выброшенных из домашних условий на улицу котодетей... Потом их хотели отравить, хотели вывезти в сетпь... ничем неповинных крох...

Но всё же малышки родились в счастливой рубашке. Им помочь откликнулись очень замечательные люди :gift:

Теперь они останутся живы и успеют оплучить кусочек своего детства, и забыть о своих невзгодах... Очень на это надеемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, замечательные дети, пушистики.

С меня фото, если перевезете сюда.

Денежкой разово постараюсь помочь.

 

Люди, давайте дадим малышам шанс стать домашними любимцами!

Помогите, не проходите мимо.

Наташенька, 500 рублей пришли! Спасибо огромнейшее :gift:

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дата и время перевода: 07-02-2015 07:15:24

Сумма перевода: 5000.00 RUR.

Карта отправителя: Visa******5418

Карта получателя: 676196******7835

Пришли денежки! Спасибо Вам огромнейшее за неравнодушие к маленьким кошачьим душам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я беру на передержку, если можно будет стерилить, конечно. простерилим.

Могу взять на передержку трехцветку, корм и наполнитель найду. По здоровью бы понять что там?

До сих пор не верится, что для малышек всё так благополучно сложилось!!! И они теперь будут в безопасности. Под защитой и опекой двух чудесных девушек.

Большая боагодарность и низкий поклон :gift:

 

В субботу обе малышки - пушистики приезжают в Москву!

Трёхцветочка к valentina2012.

А беленько-чёрненькая на передержку к Ирине Raven_Ir http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10232753 ,

где малышка будет практически в домашних условиях. Под опекунством и финансовой поддержке Татьяны Б..

Девочки, спасибо!!!!

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...