Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белые пушистики и медвежонок!Врожденный вывих передних лап.


Ариша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Первая прививка у малышей была 10.02, посмотрела в инете ревакцинация через 21-28 дней, не рано нам сегодня делать ревакцинацию??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая прививка у малышей была 10.02, посмотрела в инете ревакцинация через 21-28 дней, не рано нам сегодня делать ревакцинацию??????????

Рано! А почему решили, что сегодня?

Оль, машину удалось найти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был день переезда одного из беляшиков домой в Одинцово, всю дорогу малыш плакал, по братикам наверное((((, сердце прямо разрывалась((((, приехал домой и сразу заласканный уснул))))

e5e481e802a1.jpg

502f807f8dcd.jpg

7c350e6cb74b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влезу с предложением про натертые лапки: обычные носки (человечьи :)) с прорезиненой подошвой. для детей очень много таких видела и их как варежки на резинках через плечи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сорри, что тоже влезу, увидела темку в поболтайке. Я думаю, что Гаранин советуется либо с Карелиным, либо со Шренком. Шренк - это чешский ветеринар, работает в Праге, он оперировал Листика, его контакты есть у Люды Меркреди. Напишите ей. И Карелин, и Гаранин стажировались у Шренка. У нас есть еще Самошкин-старший, самый, наверное, опытный хирург-ортопед в России. Кажется, он первый стал у нас ставить искусственные суставы. Кстати, насчет целесообразности операции он всегда дает совет. В некоторых случаях он советует не трогать, не из соображений рентабельности, а из соображений того, что очень тяжело будет собаке реабилитироваться и может стать даже хуже после операции. Вот лично у меня с ним был как раз такой опыт. Карелин - это БК в Строгино. Тоже очень хороший. Часто они с Гараниным дают диаметрально противоположные советы по лечению, хотя в жизни они дружат. :rolleyes:

 

Вот я бы лично мнение этих четырех врачей собрала. У каждого из них были и неудачи, и даже косяки (кроме Шренка, про него не знаю, хотя наверняка тоже), как и у любого врача. НЕ всегда организм ведет себя так, как ты от него ждешь. Но если все четверо скажут, что сейчас ничего не надо делать, скорее всего так и есть и можно просто ждать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Оль, так он все-таки стирает лапы или нет? Людин пост от 20 числа-что все зажило?

Выложи фотки обеих ног п-ста, чтобы было понятно в каком месте он их стирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет, всё узнаю, запишусь к Карелину, а Самохин где принимает?

Люде Маркреди напишу и отправлю снимки и фильм.

Наташа, нет это не стирание было, это братья в игре постарались, сейчас всё зажило... я за ним поеду в выхи тогда сфотографирую и выложу.

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, так он все-таки стирает лапы или нет? Людин пост от 20 числа-что все зажило?

Выложи фотки обеих ног п-ста, чтобы было понятно в каком месте он их стирает

Отвечу я,лапка у Ангела зажила полностью,он её не натер (как я изначально думала),просто братики поиграли.

Малышей осталось двое,так-же играют и грызутся и лапки у Ангела без повреждений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Тогда я не поняла-зачем на них что-то одевать , если он итак ничего не стирает? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Оль, на травке и на земле ничего стирать не будет, сразу на асфальт нельзя, а когда попривыкнет -то и по дорожкам можно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам эти налокотники Гаранин порекомендовал, мы и заказали, наверное он чего-то опасался....или думаете у него завязки с animalmobile? :blink:

Так кто-нибудь знает где принимает Самошкин старший?

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Нам эти налокотники Гаранин порекомендовал, мы и заказали, наверное он чего-то опасался....или думаете у него завязки с animalmobile? :blink:

Так кто-нибудь знает где принимает Самошкин старший?

нет, не думаю :rolleyes: просто зачем это заранее делать-тогда точно пригодится,потом щенок растет-сегодня один размер, завтра абсолютно другой. Мне почему то кажется,что это не понадобится.

Самошкин принимает 2-ой лихачевский д 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не думаю :rolleyes: просто зачем это заранее делать-тогда точно пригодится,потом щенок растет-сегодня один размер, завтра абсолютно другой. Мне почему то кажется,что это не понадобится.

Самошкин принимает 2-ой лихачевский д 6

 

Посмотрела специалистов в ветклинике на 2-м Лихачевском, там нет Самошкина((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Посмотрела специалистов в ветклинике на 2-м Лихачевском, там нет Самошкина((((

Контакты

 

город Москва

2-й Лихачевский пер., дом 6

телефон: +7(499) 154-34-18

+7(916) 396-57-65

факс: +7(499) 154-34-18

email: isamoshkin@mail.ru

Адрес клиники: 2-й Лихачевский переулок д.6. Центр травматологии животных, 2-ой этаж, звонок!

Изменено пользователем Карпова Наталья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сайт Самошкина http://www.samoshkin.ru/clinic/doktor-samoshkin.html

 

Вот Карелин http://www.bkvet.ru/karelin

 

А вот тема Листика, там все про Шренка, почитайте, примерно на этих страницах http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10719161

Мне кажется, там даже где-то был его мейл. И контакты клиники Ягги в Праге, он понимает по-русски. Но лучше, конечно, через Люду с ним связываться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Маркушу вчера отвезли к маме Свете, вот новости от нее:

"Оля, доброе утро! Какает исключительно на балконе, писает на пеленку, спал хорошо, не плачет вообще и спать устроился с моей стороны-я ему новую лежанку поставила) кушает очень хорошо и вообще очень великолепный мальчишка. Сейчас гоняют с Чили по квартире, играют)) в машине буду аккуратно, дома его не оставлю) слежу , чтоб ничего не грыз, он очень игрушками занят)))"

 

Ангела перевезла на передержку в Броницы, там тоже всё ХОРОШО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сайт Самошкина http://www.samoshkin.ru/clinic/doktor-samoshkin.html

 

Вот Карелин http://www.bkvet.ru/karelin

 

А вот тема Листика, там все про Шренка, почитайте, примерно на этих страницах http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10719161

Мне кажется, там даже где-то был его мейл. И контакты клиники Ягги в Праге, он понимает по-русски. Но лучше, конечно, через Люду с ним связываться.

 

Спасибо Вам, от всего сердца! Дай Бог мы поможем малышу! Низкий Вам поклон за неравнодушие и участие!!!! :gift:

Людмиле я написала в личку, жду её эл.почту, что отправить фото снимков и видио. Думаю лучше приехать с малышом на прием, а не посылать снимки и видио на их сайты. Буду стараться записаться к ним в один день, иначе очень тяжело мотать малыша из Брониц в Москву и обратно(((, лучше наверное одним днем.

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Карелину записались на 10.03, а Самошкину вообще не реально дозвониться, то разговаривают, то трубку не берут, в субботу- воскресенье вообще выходной(((( Написала на сайт Самошкина, просьбу нас записать на 10.03 после 15.00. Хочу одним днем везде, чтоб малыша не таскать два раза в Москву

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет! Марк все время налезает на Чили ( это годовалая собака ручек, которые его взяли), как его отучить? Чили конечно терпит, но как ОТУЧИТЬ?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...