Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белые пушистики и медвежонок!Врожденный вывих передних лап.


Ариша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Карпова Наталья

73a2e05a68aa2592de9041c09ee1f33c.jpg

в комплект с каждым щенком входит ветпаспорт с прививкой и букварь для владельца щенка :P

Деньги пришли,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это вообще даром, откуда такие Божеские цены :blink:

Наташа, спасибо ОГРОМНОЕ! :appl:

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все предполагаемые и ожидаемые ручки оказались мега странными :angry: , до завтра паниковать не буду, но если они до завтра не проявятся нам СРОЧНО нужна передержка! :worthy: Конечно в доме- квартире и лучше в Москве, нужна для Макса и Марка.... Ангела я увезу на лечение в Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, перевезли сегодня деток в Москву, завтра повезу Ангела к Гаранину. Думайте про малыша завтра, желайте ему, чтоб лапки можно было исправить.

Наташеньке огромное спасибо за любовь и заботу о детках :gift: :gift: :gift::appl:

В машине ехали прекрасно, спали и целовали друг друга, прям братишки братишки. Они такие маленькие лапусики я даже не ожидала, на фото они выглядят больше :rolleyes:

Пожелайте нам завтра удачи!!!

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, будем завтра посылать положительные флюиды и кулачки зажмем, чтобы Гаранин дал Ангелу надежду!

 

Вот такие смешные зайчики :)

 

521d0580eb91bb81851c85d6af5d9cb15d50f3206680680.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все хорошо, перевезли сегодня деток в Москву, завтра повезу Ангела к Гаранину. Думайте про малыша завтра, желайте ему, чтоб лапки можно было исправить.

В машине ехали прекрасно, спали и целовали друг друга, прям братишки братишки. Они такие маленькие лапусики я даже не ожидала, на фото они выглядят больше :rolleyes:

Пожелайте нам завтра удачи!!!

Завтра тоже держу кулачки за малыша Ангела.

Очень трогательные детки. Самых лучших хозяев щеночкам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши переехали ко мне. Ангел самый крохотный и спокойный. Пушистики бегают по всей комнате и

лают на мою старушку бульдожку.

Сегодня подстригу им ногти а то цепляются за всё.

 

Моя передержка кратковременная.

Изменено пользователем nurasik@inbox.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, спасибо, что взяли малышей!!!

Надеемся, что они у Вас не задержатся, поедут по домам!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съездили к Гаранину, у Ангела врожденный вывих. Гаранин предложил:

- дождаться 6-7 месяцев, т.к. раньше делать операцию нельзя. Потом предлагает поочередно оперировать лапки и вставлять пластинки, что позволить встать в горизонтальное положение, ходить он будет на лапках, а не на локтях, но необходимость операций также покажет его состояние и приспособленность к жизни к 6 месяцам.

Ставить лангетки по словам Гаранина бесполезно, т.к. всё уже неправильно сформировалось((((

Вообще я сделала вывод, что надо было брать с собой еще человека, который хоть как то понимает строение костей и суставов((((( :angry: , мне было ОЧЕНЬ тяжело понять, тем более поспорить.

Я поняла со слов врача, что у него одна кость не переходит в другую, а они располагаются рядом и держатся на мышцах. :cry2:

 

Ангел не проявлял никакого беспокойства пока у него сильно шупяли все лапки, он ими прекрасно тянется.... и радуется жизни, чем совершенно всех в клинике покорил.....

вчера отправила на почту Гаранину снимки и видиоролик с Ангелом, он будет еще с кем то советоваться.

 

Вот я думаю, может узнать, вдруг в Германии или еще где были подобные проблемы и как их решили? Мне почему-то кажется что это не единственно возможный способ, а мы можем потерять время. :cry2:

 

Ангел самый умница, самый ласковый, самый послушный их всех! Он действительно Ангел и хочется сделать для него ВСЕ возможное!!!

 

Самое главное, нужна передержка для Ангела с этих выходных на 2 недели минимум. Помогите найти, честно уже нет сил и их безумно жалко, таскаю туда- сюда и у самой скоро нервный срыв будет ТОЧНО!!!

 

 

Опять в пути((((

95a5a4662484.jpg

f9f3ba78beee.jpg

92d126034912.jpg

 

Приехали цыганята

b12d71b4550a.jpg

2f534556e055.jpg

18abf4b94b35.jpg

 

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Оль, понять очень просто:) Скелет собаки-это жесткая конструкция, состоящая из отдельных костей, связанных между собой неподвижно или суставами.

Предлечье состоит из двух костей-локтевой и лучевой и "крепится" с плечу(плечевой кости) локтевым суставом. Локтевой сустав - место соединения плечевой кости с лучевой и локтевой костями. У Ангела лучевая кость находится на слишком большом расстоянии от локтевой и самого локтевого сустава, на снимке видно, что она как бы "висит в воздухе" (на самом деле держится мышцами), т.е. предплечье передней ноги у щенка не является жесткой конструкцией, поэтому и ходить он на ней не может. Поэтому никакая лангета здесь не поможет(это я тебе сразу сказала). Гаранин предлагает (если я правильно поняла) поставить пластину и соединить локтевую и лучевую кости между собой ,т.е.таким образом восстановить "жесткость конструкции", делать это можно только тогда, когда закончится рост костей (закроются зоны роста), у некрупных собак обычно это происходит в 6-7 мес Теоретически идея интересная, но что будет на практике сказать трудно. По снимку мне показалось, что не в порядке еще и запястный сустав-хотя утверждать не возьмусь -снимок плохого качества. В любом случае-если что-то и можно оперировать-то только тогда, когда щенок перестанет расти. Медикаментозно и с поощью лангеты здесь ничего сделать нельзя-это не искривление или неправильный рост, лучевая кость абсолютно нормалной длины и прямая,только находится не там,где нужно.

По поводу Германии -сказать что-то сложно, но в западной медицине существует такой термин как "рентабельность""лечения.

При всем при этом Ангел передвигается все лучше и лучше даже в таком положении, ущербным он себя абсолютно не ощущает, у меня он даже ухитрялся прыгать-поэтому мысль Гаранина -подождать и посмотреть,а нужно ли вообще что-то оперировать кажется мне очень разумной.

Изменено пользователем Карпова Наталья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, понять очень просто:) Скелет собаки-это жесткая конструкция, состоящая из отдельных костей, связанных между собой неподвижно или суставами.

Предлечье состоит из двух костей-локтевой и лучевой и "крепится" с плечу(плечевой кости) локтевым суставом. Локтевой сустав - место соединения плечевой кости с лучевой и локтевой костями. У Ангела лучевая кость находится на слишком большом расстоянии от локтевой и самого локтевого сустава, на снимке видно, что она как бы "висит в воздухе" (на самом деле держится мышцами), т.е. предплечье передней ноги у щенка не является жесткой конструкцией, поэтому и ходить он на ней не может. Поэтому никакая лангета здесь не поможет(это я тебе сразу сказала). Гаранин предлагает (если я правильно поняла) поставить пластину и соединить локтевую и лучевую кости между собой ,т.е.таким образом восстановить "жесткость конструкции", делать это можно только тогда, когда закончится рост костей (закроются зоны роста), у некрупных собак обычно это происходит в 6-7 мес Теоретически идея интересная, но что будет на практике сказать трудно. По снимку мне показалось, что не в порядке еще и запястный сустав-хотя утверждать не возьмусь -снимок плохого качества. В любом случае-если что-то и можно оперировать-то только тогда, когда щенок перестанет расти. Медикаментозно и с поощью лангеты здесь ничего сделать нельзя-это не искривление или неправильный рост, лучевая кость абсолютно нормалной длины и прямая,только находится не там,где нужно.

По поводу Германии -сказать что-то сложно, но в западной медицине существует такой термин как "рентабельность""лечения.

При всем при этом Ангел передвигается все лучше и лучше даже в таком положении, ущербным он себя абсолютно не ощущает, у меня он даже ухитрялся прыгать-поэтому мысль Гаранина -подождать и посмотреть,а нужно ли вообще что-то оперировать кажется не очень разумной.

 

Наташь, ты имела ввиду разумной- мысль оперировать?

По вопросу "рентабельности" Гаранин меня тоже спросил, а что Вы планируете в дальнейшем с ним делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга,Ангелу надо что-то придумать что ему надеть на передние лапки.

т.к. в комнате паркет и он натирает кожицу.

Он такой сладкий ребёнок)))

Толстяки в порядке, наглеют на глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Оль,я имела ввиду именно то,что написала. Если с внутренними органами из-за смены их положения ничего не произойдет, а щенок адаптируется полностью и никак ему это мешать жить не будет-то какой смысл в операции?

 

Ольга,Ангелу надо что-то придумать что ему надеть на передние лапки.

т.к. в комнате паркет и он натирает кожицу.

Он такой сладкий ребёнок)))

Толстяки в порядке, наглеют на глазах.

Люда, а можете сфотографировать то, что он натирает? он у меня бегал и по линолиуму и по деревяному полу и ничего себе не натирал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Наташь, ты имела ввиду разумной- мысль оперировать?

Оль, у меня буква М западает на компе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, а можете сфотографировать то, что он натирает? он у меня бегал и по линолиуму и по деревяному полу и ничего себе не натирал

74bb3ceef0d2.jpg Возможно реакция на лак (пол). или во время игры поранили.

 

Завтра поеду за вакциной.

Изменено пользователем nurasik@inbox.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала и послала видио в контору, которую дал Гаранин, там делают какие то приспособления но для больших собак, может и нашей малявочке что-то придумают!

 

 

Вот девочки посмотрите налокотники, Людочка возможно снять необходимые мерки

animmalobile.ru

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастья Джимбо в новой семье!!!

Вот бы и другим деткам улыбнулась удача. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ангела всё в порядке,лапка зажила,как я и думала прикусили её братики.

Средний парнишка писает на трёх лапах,как взрослый. я в большом удивлении. :blink:

Неужели в 2.5 месяца жизни щенки могут задирать лапу???

 

 

Вот бы и другим деткам улыбнулась удача. :worthy:
Ждём выходные, и удача улыбнётся мальчишкам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ангела всё в порядке,лапка зажила,как я и думала прикусили её братики.

Средний парнишка писает на трёх лапах,как взрослый. я в большом удивлении. :blink:

Неужели в 2.5 месяца жизни щенки могут задирать лапу???

 

 

Ждём выходные, и удача улыбнётся мальчишкам.

Хо-хо, вот это да, лапку задираем))))

Мне Ольга с фейсбука сейчас написала, что уже смотрели мальчиков, очарованы и договорились, что заберут одного :) Держим кулачки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...