Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дратхаар


ашатаН
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь объяснить. Собака была найдена истощенной, родила практически сразу, месяц кормила. Но так как собака истощена, врач посоветовал ввести прикорм, и постепенно отлучить от собаки.

 

 

Передержка была с клавса, Арина деревня Асаурова, она сама ветврач .

 

Т.е помет из 10 щенков, при том, что мать истощена и ослаблена ВРАЧ рекомендовал прикармливать только в месяц?? Передержка-ветврач не в курсе, что большие пометы надо прикармливать с 2-х недель??

Если сука откормила десяток щенков до месяца, то ее состояние вполне закономерно... не ищите демодекоза и других проблем. Обеспечьте собаке ХОРОШЕЕ питание и через месяц-два не узнаете ее.

Ослабленные щенки умирают раньше.. не в месяц. Если погибает благополучный месячный помет, то ищите инфекцию.. вирус, простейших, но что-то должно быть. А в месяц щенки были в хорошей форме. Фото все видят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему опыту, не похоже. Это обмен веществ нарушен.

При демодекозе морда и лапы как раз излюбленное место. Кожа в болячках, шелухе, утолщена, воспалена, могут быть складки с язвами на лапах. Здесь просто потеря шерсти.

Скорее, с кальцием и фосфором проблемы.

По этому пойдем к врачу уже не в области, а в Москве. :rolleyes: Чтобы точно понимать, что правильно лечим или нужно что-то другое.

 

У меня еще не было такой собаки. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто и где стерилизовал суку? Ведь щенки после этого погибли? Когда их отняли от суки полностью?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демодекоз поставил какой врач? выложите результаты соскобов.

Почему щенки не были отправлены на вскрытие ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему после поста здесь обьявление было удалено? И что за Яна(была указана как продавец)

 

 

 

Все чудесатей и чудесатей)))))))))))

 

 

Такссс,сейчас девушка сделает скрины с обьявления и здесь выложит.

Изменено пользователем мамаКатя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=48776&page=80

 

Прикольно... Щеночки ваши в перекупке?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...9;start=400#432 тема передержки,на которой сидела мать с щенками...И не нужно для этого телефон в личку скидывать...все в теме указано

 

И почему после поста здесь обьявление было удалено? И что за Яна(была указана как продавец)

для начала понять бы, куратор вообще этих щенков видел..?? Или все по телефону...умерли,похоронили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писала что видела.а вот сколько? Может ей одного показали,а потом только по телефону сказки рассказывали.

3х щенков,я так понимаю.мы уже нашли)))))Они воскресли)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...9;start=400#432 тема передержки,на которой сидела мать с щенками...И не нужно для этого телефон в личку скидывать...все в теме указано

 

 

для начала понять бы, куратор вообще этих щенков видел..?? Или все по телефону...умерли,похоронили....

Оля, хозяйка передержки и на пике есть:

Аграпена Апполиенариевна

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=86726

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки были на передержке, и говорили, что все хорошо. По этому начали даже их рекламировать. Фото выше в теме, так как их могли зарезервировать уже в таком маленьком возрасте.

 

Собаку и щенков с первого дня смотрел врач, и назначил лечение.

 

В итоге они погибли. Врач сказал, что это не инфекция. Что собака и щенки очень слабые. Общались мы по телефону постоянно. Моя вина, нужно было их сразу забирать к себе.

 

Было принято собаку забрать к себе домой, так как состояние и ее тоже тяжелое - она лысеет. Чтобы ее показать врачам в Москве и лечить самостоятельно.

Знаете дорогая. Я вас защищала на Пёсике,только потому ,что мне жаль было и собаку и щенов. То,что вы пишите-это бред. Бред полный,расчитанный на примитивных дурачков никогда в жизни не видевших ни собак ,ни щенков. То ,что вы делаете...вы неадекватны. Полностью.Совсем.Вас и близко нельзя допускать ни к кому,кроме плюшевых мышек.Собрать такую сумму и ...вы невменяема,вы насквозь лжива и безграмотна.Где абсолютно здоровые и полноценные с виду щенки и почему собака на фото больше похожа на триммингованную,а не на больную,слабенько безимунную?Тьфу,а я то распиналась...жалела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ Арины-передержки

 

По суке. Именно эта собака была привезена мне на стерилизацию глубоко беременной. была найдена насколько я знаю в морозы на кладбище. У меня она и родила. Я оставила всех щенков, так как рука не поднялась утопить и.т.д малышей. Мать была с проплешинами. В три недели щенки начали постепенно лысеть,при этом аппетит и кал в норме. Сдали соскоб, все отрицательно. Через неделю отсадили мать от щенков,щенки начали погибать. Прикорм щенков начали с двух недель. Куратор собаки и щенков в курсе всего происходящего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ Арины-передержки

Шедеврально!

И это пишет человек, не многие годы позиционирующий себя как офигительный ветврач.

Я тут не так давно беседовала с таким "профи" , услышала потрясающую фразу "собака умерла от клеща". Не поленилась переспросить.Скпер-" Профи" повторила слово в слово..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, диагностика не проводилась на демадекоз, лечение не начинали, а собака "уже начала обрастать". При том, что анализы были чистые изначально :blink: . Хрень какая-то.

Это как?

 

Выходит, не заболевание это было, а нехватка кальция.

"Щенки начали лысеть...в 2 недели", а мы видим в месяц! прекрасных, гладких чистых щенков.

Вранье на вранье.

Я могла бы усомниться в вет.компетенции передержки, но почему факты расходятся со словами?

Прочитала ссылки на других ресурсах. Не хочется скорополительных выводов, тем более, что читала другие темы Наташи о других звериках. С любовью и заботой были пристроены зверики.

Но здесь - темная история. 73т. на собаку собрано - в результате неухоженная, нездоровая собака и "смерть" 10 детей.

Передержку трясти надо за такое!

За такие деньги собака могла бы в квартире с личной мед.сестрой устроиться и все были бы на месте и живы....

Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где на фото лысеющие щенки???????? :blink:

 

и получается что лысеющих щенков начали пиарить?При этом нигде ни слова не говорилось об этом?

Малышам карапузам 27 дней и мы принимаем звоночки на будущее усыновление и удочерение

 

Познакомиться с Ритой и малышами можно по телефону:

+7 926 330 35 51 Наталья. Москва и МО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы,давайте все таки соберитесь с мыслями и напишите,что реально произошло. Нужна правда ,а не отмазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е пиар начали когда щенки лысели и погибали уже?

 

ну где-то так.да...т.е. щенки начали погибать ,когда им было примерно 1месяц -1месяц и неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шедеврально!

И это пишет человек, не многие годы позиционирующий себя как офигительный ветврач.

Я тут не так давно беседовала с таким "профи" , услышала потрясающую фразу "собака умерла от клеща". Не поленилась переспросить.Скпер-" Профи" повторила слово в слово..

 

А кто сказал, что она ветврач......она сама?

Кураторы своих собак не видят , не то что дипломы доморощенных эскулапов.

С таким же успехом можно объявить себя кем угодно.

Лишь бы бизнес процветал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все малыши по характеру мягкие, нежные, бывают чуточку шебутными, но очень послушные. Вырастут выше колена, гладкошерстными. 7 богатырей и 3 красавицы!

Нам 1 месяц!

 

+7 926 330 35 51 Наталья

 

 

Щенки были на передержке, и говорили, что все хорошо. По этому начали даже их рекламировать.

 

Собаку и щенков с первого дня смотрел врач, и назначил лечение.

 

В итоге они погибли. Врач сказал, что это не инфекция. Что собака и щенки очень слабые. Общались мы по телефону постоянно. Моя вина, нужно было их сразу забирать к себе.

 

Было принято собаку забрать к себе домой, так как состояние и ее тоже тяжелое - она лысеет. Чтобы ее показать врачам в Москве и лечить самостоятельно

Как-то даже читать все это неловко((

Вы реально не понимаете то, о чем пишете или думаете, что тут ни у кого никогда щенков не было?

Вас саму устраивает Ваше объяснение? Вам оно кажется убедительным и реальным?

У меня вопросы:

1. Где их шебутных начали рекламировать ?

2. Какой врач их смотрел "с первого дня"? Тот врач, объяснения которого Оля процитировала?

3. Какой врач сказал что "это не инфекция"? ( первый раз слышу "диагноз" с приставкой "не".)

"Не инфекция" - это такой диагноз ВРАЧА?

3. С чего это месячные шебутные щенки "вдруг" ослабли? Где они ослабли? На передержке у врача?

4. От чего Вы "самостоятельно" собрались лечить собаку? У Вас сомнения в компетенции данной передержки-врача?

 

Теперь так:

 

1. Щенки погибли в мнсяц (!) все ДЕСЯТЬ.

И тут не как не катит - "родились слабенькими". Вообще мимо.

Значит :

1) инфекция . ( интерит убирает , если не лечить, за три-четыре дня. Не подходит. Чума убирает долго, даже если не лечить, то хоть бы один да ползал с зелеными соплями). Тогда что? "сибирская язва"?

Кака было проведена диагностика, какие сданы анализы, чем лечили и от чего? Выложите пожалуйста в тему. Ну хоть список лекарств, которыми лечили.

2) отравление . Вот тут можно поверить..

 

 

2. Никто не погиб и так "внезапно" убранное сеголня объявление на Авито ( как только ссылку на него в теме дали) - оно Ваше.

 

В течение какого времени умирали десять (!) щенков? Назовите дату первой и последней смерти пожалуйста.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал, что она ветврач......она сама?

Кураторы своих собак не видят , не то что дипломы доморощенных эскулапов.

С таким же успехом можно объявить себя кем угодно.

Лишь бы бизнес процветал.

Стопицот постов от данного пользователя , за многие годы, на разных форумах.

И режет, и усыпляет, и лечит и что только не делает. )))) на все руки мастер.

И кинолог тоже - равных нет. Особенно удачно получается сделать из нормальной собаки полное невменько на своей передержке, потом самой озвучить менторским тоном диагноз - псих, потом самой же усыпить. Но перед этим откормить до свинячего состояния рубцом.

( сценарий долгие годы один и тот же, на всех форумах)

 

Поэтому и хочется узнать - как удалось грохнуть всех десятерых в месячном возрасте? Рубца обожрались?

Или психами стали и всех , как обычно, усыпили?

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стопицот постов от данного пользователя , за многие годы, на разных форумах.

И режет, и усыпляет, и лечит и что только не делает. )))) на все руки мастер.

И кинолог тоже - равных нет. Особенно удачно получается сделать из нормальной собаки полное невменько на своей передержке, потом самой озвучить менторским тоном диагноз - псих, потом самой же усыпить. Но перед этим откормить до свинячего состояния рубцом.

( сценарий долгие годы один и тот же, на всех форумах)

 

Поэтому и хочется узнать - как удалось грохнуть всех десятерых в месячном возрасте? Рубца обожрались?

Или психами стали и всех , как обычно, усыпили?

 

Cамое прискорбное , что у каждого такого спеца своя стая защитников, верещащих на все лады, как посмели глаза поднять на гуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если передержка была на ПИКе забанена из-за скандала по собаке, почему ее не внесли в ЧС?

На остальных ресурсах ее темы есть, но все с разборками и серьезными претензиями. Зачем отдавать собаку на стремную передержку?!

И ничего не шевельнулось, когда "проблемы" начались? Все поверили на слово?

Трупик щенка на фото, наверное, видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...