Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть ли шанс на жизнь? Собака тащит себя на передних лапах! Помогите Лохматушу!


Мусында
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Номер карты..Переведу немного...Лишь бы всё обошлось!

 

Вот такой вот ушастик Лохматушка

 

9e3ade4e0da7.jpg

Господи!Какие они все таки беззащитные!!Как дети!И нет никакой разницы - дворовая, породная......((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как он себя чувствует то сейчас?

у Светы ему хорошо будет! это 100%! повезло хоть в этом.

 

В клинику Свой доктор обращаться только по срочному делу, когда или смерть или эта клиника. Врачей постоянно надо контролировать, судя по отзывам, это во всей сети.

 

*8620 - 3 тыс Лохматуше. Пусть выздоравливает.

Изменено пользователем Valya-ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты..Переведу немного...Лишь бы всё обошлось!

 

 

Господи!Какие они все таки беззащитные!!Как дети!И нет никакой разницы - дворовая, породная......((((((

Написала в личку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как он себя чувствует то сейчас?

у Светы ему хорошо будет! это 100%! повезло хоть в этом.

 

В клинику Свой доктор обращаться только по срочному делу, когда или смерть или эта клиника. Врачей постоянно надо контролировать, судя по отзывам, это во всей сети.

 

*8620 - 3 тыс Лохматуше. Пусть выздоравливает.

Спасибо большущее!!! :gift: Денежка пришла....

Саша разговаривает со Светой!!! Сейчас выйдет в тему!!!

Даже и не знаю к этому "врачу" в каких случаях можно обратиться.... Еще поможет побыстрее ноги откинуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам большое за такую поддержку!!!... Я даже и представить себе не могла!!!!! :gift:

 

Просто огромное спасибище!! :gift:

 

 

Вчера я звонила в клинику по поводу Лохматуша! Сказали , чо все хорошо, НО уже образовались пролежни!!! Я потеряла дар речи, как клиника с мед уходом за 5 дней могла допустить такое!! Я рванула в клинику и увиденное меня потрясло!!! Лохматуш реально в пролежнях!! На вопрос - почему??, Ответ: - а что вы хотите, он же лежачий. Мой: Я хочу что б у Лохматуша был хороший медицинский уход!! , но я его не получила! С врачем Хорева Ю.В. отношения не особо сложились, я решила срочно Лохматуша вывезти на передержку - ник patra-2008, и я ночью рванула туда!!

 

Приехали поздно, Светлана срезала всю шерсть, обработала присыпкой, хлоргиксидином!! Вчера встал на три лапы!))

 

Сегодня разговаривала со Светланой капают метипред и амоксиклав...

 

Лохматуша лежит на матрацах 3 шт!!)) одеяла, подстилки ..игрушки , тепло..уютно...а самое главное сухо!!!

 

Светлана сказала , что на данный момент не видит у него, что он сидит как спинальник!! Меня это очень порадовало, очень..

 

Я надеюсь, что с вашей помощью форумчане!! Он встанет и побежит на 4 лапках!! Это будет самое большое счастье для меня , и для тех кто помогает, сопереживает!!!

 

Спасибо всем огромное!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусында, низкий Вам поклон! Вы Человечищще!!!

Примите для Лохматуша скромные 1300р. на Киви...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли на СБ 500 рублей от Марины Николаевны!!! :gift: думаю, это от Molara!!!

Спасибо большое!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мусында, низкий Вам поклон! Вы Человечищще!!!

Примите для Лохматуша скромные 1300р. на Киви...

 

Спасибо Вам огромное!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: Уважаемые Форумчане!!!

 

Не бросайте нас пожалуйста!! Нам нужна очень Ваша помощь!!! Мы не справимся одни!!

 

Помогите нам !!! :worthy: :worthy: Мы нуждаемся в Вашей поддержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Саша,раз Лохматуш у Светы на передержке,можно рассчитывать на самый лучший уход!Света-это гарант качества.Спасибо огромное Люде-Меркреди за протекцию.

 

Люди,Саше и Лохматушу очень нужна финансовая помощь.Пожалуйста,не дайте пропасть собаке :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду фоток Лохматуша и как он себя чувствует!!!

 

Поел, как лапы.... Все как узнаю, незамедлительно отпишусь...

 

Саша,раз Лохматуш у Светы на передержке,можно рассчитывать на самый лучший уход!Света-это гарант качества.Спасибо огромное Люде-Меркреди за протекцию.

 

Люди,Саше и Лохматушу очень нужна финансовая помощь.Пожалуйста,не дайте пропасть собаке :worthy:

 

:gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей по Лохматушу !!!

 

Не проходите мимо Лохматого чуда, он нуждается в вашей помощи !! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Лохматуш выздоравливает! Все- таки одна из лучших передержек о нем заботится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть Лохматуш выздоравливает! Все- таки дна из лучших передержек о нем заботится!

Да, я обзвонила десятки передержек, но все мне отказывали, так как не хотели брать тяжелую собаку.

И совершенно случайно одна из передержек дала мне телефон Светланы, которая сказала везите)))

Я не ожидала, что там такая замечательная передержка!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматуш у меня.

Вчера есть не стал, сегодня поел курочки, Саша ему заботливо вчера привезла.

 

Пытается садиться, вскрикивает от боли, помогаю ему.

 

Помогаю ему встать и пописать,поддерживаю, надавливаю на живот. Толи сам писает, толи отжимаю пока не пойму. Когда лежит практически не подтекает.

 

Пролежни у него серьезные, вопалены, греются, под шерстью не видно было, обнаружили вчера когда общупывали( тот что на попе), фото не передают всего. Они и склизские и кожа глубоко уплотнена. Похоже, что есть гной. В одном месте ему очень больно обрабатывать. Кричит, не дается, даже не знаю как быть, страшно трогать. А надо бы там все выстричь и почистить, но не дает. Может пролежень давать такую боль? Или это что то еще.

То что на лапе дает спокойно. Перекладываю на другой бок , вскрикивает.

Пролежни вчера промыла хлоргекседином и подсушила присыпкой, сегодня мажу левомеколем.

 

Катетер стоит весь в шерсти, не выбрито, ужас.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо большое что приютили страдальца!!!

Светлан, может бранолинд нужен хартмановский???? Или еще что??

 

Офигеть просто, других слов нет!!!!

Впервые такое вижу и слышу...... Коновалы просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, я думаю может хлоргексидин заменить на диоксидин???? И купить Ируксоветин???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...