Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть ли шанс на жизнь? Собака тащит себя на передних лапах! Помогите Лохматушу!


Мусында
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сколько все-таки ему лет? ему бы шанс дать...

может на доживание? я бы поучавствовала на постоянной основе. собака абсолютно домашняя, любит людей, умеет жить в доме с другими животными.

он в душу запал... попробовал жить в доме, в тепле... постоянно сытый... обласкан...

и снова на улицу в грязь и холод.

когда есть, с чем сравнивать, ему конечно плохо на улице.

Здравствуйте.

Я бы тоже хотела его в семью , его встретили хорошо...все уборщики, охрана..в марте приедет его "папка" - так называемый...

 

Вы знаете он сегодня уже как рыба в воде ....свои владения охраняет..

 

Спит он в тепле на данный момент, он может зайти в крытое помещение , но не хочет... спит он на утеплители под крышей..

он довольный, я вижу, я хотела его пофоткать , но он как видит телефон убегает.. его кормили сегодня домашней едой, я его пловом с курочкой ( белым мясом) на счет еды у нас нет проблем..Лохматушу 8 лет...задние зубы уже выпадают, а так он живчик.. Его еще не видели его друзья, Дружок и Дьяна... так как пока он отсутствовал , на его территорию зашли другие, но он с ними дружит....

Я честно говорю , если бы у меня были деньги я бы оставила его у Светы на пристройство , но там он вырос, жил и это его дом, да когда прибиваются я пытаюсь пристроить, а своих нет...

Поймите за 6 лет никто не изъявил желание его взять...

 

Вы знаете я что разрываюсь, вы предлагаете помочь пристроить, я наверное согласна, но не знаю....не знаю правда.....как быть... он сегодня увидел нач.охраны и давай ему кланяться как он делает, лапу дал..довольный... а как он любит Саида- это его друг он с ним уже много лет, но он в марте приедет.. эх не знаю посоветуйте , не знаю..

 

Здравствуйте.

Я бы тоже хотела его в семью , его встретили хорошо...все уборщики, охрана..в марте приедет его "папка" - так называемый...

 

Вы знаете он сегодня уже как рыба в воде ....свои владения охраняет..

 

Спит он в тепле на данный момент, он может зайти в крытое помещение , но не хочет... спит он на утеплители под крышей..

он довольный, я вижу, я хотела его пофоткать , но он как видит телефон убегает.. его кормили сегодня домашней едой, я его пловом с курочкой ( белым мясом) на счет еды у нас нет проблем..Лохматушу 8 лет...задние зубы уже выпадают, а так он живчик.. Его еще не видели его друзья, Дружок и Дьяна... так как пока он отсутствовал , на его территорию зашли другие, но он с ними дружит....

Я честно говорю , если бы у меня были деньги я бы оставила его у Светы на пристройство , но там он вырос, жил и это его дом, да когда прибиваются я пытаюсь пристроить, а своих нет...

Поймите за 6 лет никто не изъявил желание его взять...

 

Вы знаете я что разрываюсь, вы предлагаете помочь пристроить, я наверное согласна, но не знаю....не знаю правда.....как быть... он сегодня увидел нач.охраны и давай ему кланяться как он делает, лапу дал..довольный... а как он любит Саида- это его друг он с ним уже много лет, но он в марте приедет.. эх не знаю посоветуйте , не знаю..

Он правда очень любит валяться в лужи, это не отнять .... даже сейчас пошли в теплое место покушать дала вечером , поел и давай гонять по территории...и блин плюх на землю..хотя мог бы под крышу сухую .... его знаю всегда так... арендаторы все ждали его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, никто, кроме Вас, нам и не подскажет. Ну, еще Света Патра может подсказать, потому что лечила его и жили вместе.

А я его даже не видела :blush:

Присмотритесь к нему, подумайте.

Конечно есть стайные дички, им только на воле хорошо... но мне кажется, Лохматуш другой... поэтому и жалко очень.

При этом я реально смотрю на вещи и понимаю, его пристройство долгоиграющий проект.

От участия не отказываюсь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, никто, кроме Вас, нам и не подскажет. Ну, еще Света Патра может подсказать, потому что лечила его и жили вместе.

А я его даже не видела :blush:

Присмотритесь к нему, подумайте.

Конечно есть стайные дички, им только на воле хорошо... но мне кажется, Лохматуш другой... поэтому и жалко очень.

При этом я реально смотрю на вещи и понимаю, его пристройство долгоиграющий проект.

От участия не отказываюсь!

Спасибо огромное за помощь, за участие, он уже привыкает, просто долго отсутствовал..сегодня все вышли на работу, у него уже глаза веселеют, не такой грустный...как в первый день...его здесь дом, он вырос здесь..вы приезжайте у меня все такие добрые если хотите могу фото вам в личку показать своих..и вы скажите , что их бы всех пристроить)) хотите?)) пришлю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за помощь, за участие, он уже привыкает, просто долго отсутствовал..сегодня все вышли на работу, у него уже глаза веселеют, не такой грустный...как в первый день...его здесь дом, он вырос здесь..вы приезжайте у меня все такие добрые если хотите могу фото вам в личку показать своих..и вы скажите , что их бы всех пристроить)) хотите?)) пришлю))

=)) спасибо! присылайте.

 

чтоб не быть голословной, Лохматушу я готова оплатить 6 мес передержки и корм. Надо же с чего-то начинать ))

так что думайте и стучитесь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Как поживет Лохматуш? Все ли у него в порядке?

Здравствуйте... У нас все хорошо!! Тьфу тьфу не сглазить..Я очень рада , что мы бегаем...очень очень, естественно тепреь ему все повкусннее и курочку вареную, и мясо вареное и сырое ..Все для него..Мы очень счастливы!! :gift: Моя признательность всем не знает границ, смотрю на него и понимаю, как бы мы без всех...не справились, я это понимала, а теперь мы бегаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматушек чувствует себя хорошо. Как наделаю фоточек, сразу же выложу в тему... :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Чувствуем себя хорошо, кушаем тоже хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем доброй ночи.. У Лохматушки все хорошо, кушает , бегает прыгает..Я Звонила Жаркову спросила можно ли ему давать артрогликан, он сказал что он ему в принципе не нужен, но если хотите подавайте.. кушает он его с аппетитом...Все ни как руки не дойдут фоточки выложить вам...обязательно завтра вам покажу его..прелесть нашу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выложу фото Лохматого

Изменено пользователем Мусында
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот красота:

 

eb4d90977f5fb7adfbcbcbb3d0623d7e.jpg

9b7e3b87fdf3cef14b4775ede960a542.jpg

 

Совсем не хочет фотографироваться. Не любит он это дело, летит от меня...

Изменено пользователем Мусында
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!!Видно по собаке,что все у него хорошо!!Хвост-то как пропеллер!И мося довольная!!Вот и славно,удачи тебе,Лохматушка!!

Саша,спасибо за фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь Iamalex2003 денежка пришла.Мы если честно не ожидали!! Лохматуш передает Вам спасибо огромное!!! Мы Вам очень признательны :gift: Изменено пользователем Мусында
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лохматушем все хорошо. Позвонила жаркову , спросила можно ли ему давать артрогликан, он сказал , он ему не нужен, но так для суставов можете подавать . Вот сидит на артрогликане. Бегаем, играем, прыгаем. Тьфу тьфу не сглазить. Надеюсь на то , что так у нас и будет все положительно . :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...