Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos рн Домодедовская. Надо срочно вывозить и ловить нестерильных кошек. Нужны передержки, кураторы, финансы на всё.


Анча
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля,я думаю,можно и нужно. И перекрестные ссылки в обеих темах. Можно еще написать,что с разрешения модераторов...

Спасибо большое!!! :gift:

На днях тогда открою тему по своим. Ссылки везде вставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник договорюсь с передержкой. Надеюсь, что во вторник кот №10 будет вывезен.

Ттт! :worthy:

Эх, остаются там девки...никому не нужные... :cry2:

Передержки бюджетные, отзовитесь!!! :worthy: Это единственный шанс у кошек спастись из этого ада! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По тем кошкам,что у меня.

Беленькая девочка скорее всего полуперса в возрасте примерно 10 лет. Небольшие проблемы с почками.

Одна из почек увеличена , много пьет. Но говорить о каком-то хроническом заболевании пока рано. Посмотрим что будет, когда кошка придет в себя.

Ира, если есть возможность проконтролировать ее персональное питание - могу отсыпать на пробу ренального Хиллса, как раз открыла 5 кг пакет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ хотела посмотреть фото и откорректировать первый пост, но мне на работе не показывает комп фото - поэтому упс - пока не попаду опять к кому то у кого есть интернет...

Как человек который видел всех своими глазами могу только описать кого вывезли кто остался.

 

09.01.2015г. в КД у klapa (к Наташе) вывезены 6 кошек (5 котов и 1 кошка)

для gavrik и Marina Morskay

1.Черепашка темная взрослая (в квартире звалась Глаша)

2. черный короткошерстный кот с маленьким белым пятном - Тотошка - взрослый возможно отит

3. белый с серыми пятнами кот Федор (деревенского окраса) молодой, внешне здоровый (истерик - хуже всех перенес машину).

 

для Felisa

4. Полосат пушистый с белым - взрослый спокойный.

 

для Larson

5. Рыжик пушистый (возможно когда-то в прошлом была МКБ) - под финкураторов Fudgie и markor.

6. черный пушистый ручной но старый...

 

06.01.2015г.

 

7. Кот-одноглазик ПДШ серополосат - в зоомагазине (глаз под удаление - чистить зашивать - нужна операция- пока готовят к ней колется антибиотик закладывается мазь в глазницу.

8. кошка белая с голубым - в зоомагазин - 10.01.15 - переехала к Анча на ПМЖ.

9. кот ЕКШ серополосат возрастной переломаный (звался в квартире почему то Клепа) без куратора временно к знакомой не с форума

10. кот ЕКШ черный с большим белым пятном взрослый в хорошей форме (уже кастрирован) без куратора временно к знакомой не с форума

11. кошка полосатая мелкая ЕКШ взрослая в хорошей форме - без куратора временно к знакомой не с форума

12. кошка трехцветная голубокремка переломаная взрослая состояние было средней тяжести сейчас все гораздо лучше - я могу быть сокуратором временно к знакомой не с форума

 

везли через клинику голубокремке и полосату пришлось делать рентген из-за их страрых травм - все переломаные, но уже привыкли и жить пока не мешает - в любом случае с этим уже ничего не сделаешь.

 

 

05.01.2015г.

для Ирина Новенькая у куратора- помощь приветствуется

13. Кот рыжик ЕКШ - внешне здоров и даже не худой

14. Кошка белая недоперса возрастная

15. Кошка черная пушистая с белым пятнышком взрослая внешне здорова

 

16. Маркизный кот возрастной для El ray у куратора

17. Рыжик переломанный для Felisa - временно к знакомой не с форума - через пару недель будет дома у куратора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте стоит (редактировалось вчера в ночи) - остались номера 7, 9, 10, 11, 12, 17, 24 и 23 (под вопросом, непонятно вывезена или нет). Это соответствует положению дел на сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фото не вижу.

Там остались из тех что мы видели три трехцветки

1- пушистая которую все называют старой, но она не старая у нее зубы белые и хозяин говорил что она не старая.

2- пушистая очень красивая и очень пугливая, которая на фото не получилась

3- короткошерстная пугливая и красивая

4 - черный пушистый кто-то кот или кошка

5 - маркизная черно-белая с пятном на носу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.01.2015г.

 

7. Кот-одноглазик ПДШ серополосат - в зоомагазине (глаз под удаление - чистить зашивать - нужна операция- пока готовят к ней колется антибиотик закладывается мазь в глазницу.

 

 

05.01.2015г.

 

 

16. Маркизный кот возрастной для El ray у куратора

Ирина, 7-го тоже запишите, пожалуйста, под мое кураторство.

Планирую по ним обоим (16 и 7) создать тему (или темы) - нет времени пока.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 1000 руб на карту 8527 с карты 1191 за рыжего кота.

А под каким номером его фото? Хочется посмотреть на своего подопечного))

 

Девочки, денежки получены?

 

Какой рыжулька красавец

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫВЕЗЕНЫ

 

 

6. Кошка полосатая пушистая с одним глазом, забрала соседка. Я так понимаю, что ей ничего не надо? - по хорошему бы ее оттуда забрать тетя не айс - это она хотела всех в ЭКО - по мне так это из огня да в полымя - судьба ее очень туманна - мы просто не понимали тогда ничего и не могли препятствовать

 

7.КУРАТОР ЛАРСОН . НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. Черный пушистый кот, ручной и общительный. Только ощипанный. Кот старый.

На фото коту очень не понравилась вспышка, а так очень ласковый. За ушами ободрана шерсть от ушного клеща.

 

 

8. КУРАТОР? Временно сидит в знакомом зоомагазине. Глаз под удаление. ЧТО НУЖНО?

Полосатый пушистый немного пугливый кот с коротким полухвостиком и вытекшим глазом - куратор El ray - нужна операция кастрация привики - будет отдельная тема

 

9. КУРАТОР? ПЕРЕДЕРЖКА? ЧТО НУЖНО?

Черный гладкий трусливый кот

- это дубль 22 или я его не помню

 

 

13. КУРАТОР ЛАРСОН финкураторЫ Fudgie и markor . передержка?

Пугливый рыжий, очень пушистый кот - Клапа

 

 

 

14. КУРАТОР? ПЕРЕДЕРЖКА? ЧТО НУЖНО?

Черный с белой грудкой, очень ласковый, мурчащий кот - Без куратора.Сидит временно у знакомой Ларсон. Кастрирован уже, Нужны прививки. корм. Пиар.

 

 

15. КУРАТОР? ПЕРЕДЕРЖКА? ЧТО НУЖНО?

Кот пушистый полосатый с белым, трусоват - куратор Felisa передержка klapa

 

 

18. КУРАТОР? ПЕРЕДЕРЖКА? ЧТО НУЖНО?

Кот полосатый, старый, немного трусоват

- это тоже самое что 21.

 

19. БЕЗ КУРАТОРА, Сидит временно у знакомой Ларсон. НУЖНО ВСЕ _ куратор, передержка, деньги.

Кошка полосатая, взрослая, но крохотная, очень ласковая и общительная - Стерилизация прививки корм

 

 

20. КУРАТОР? ПЕРЕДЕРЖКА? ЧТО НУЖНО? -

Трехцветка, ласковая, общительная, мелкая, проблемы с задними лапами. - Без куратора.Сидит временно у знакомой Ларсон. Нужно стрерилизация прививки. корм.

 

 

21.КУРАТОР? ПЕРЕДЕРЖКА? ЧТО НУЖНО?

Полосатый кот, проблемы с позвоночником, морда мокрая - пил воду - Без куратора.Сидит временно у знакомой Ларсон. Нужно стрерилизация прививки. корм. Скорее всего доживание. могут оставить если помогут пристроить молодых[/color]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12. Старенькая трехцветка, спокойная, общительная

 

есть передержка готовая принять с 24-25 января, и есть куда вывезти до этого времени

нужен фин куратор на 4000р

Изменено пользователем Naomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12. Старенькая трехцветка, спокойная, общительная

 

есть передержка готовая принять с 24-25 января, и есть куда вывезти до этого времени

нужен фин куратор на 4000р

 

а на нее нельзя новую тему открыть?

очень переживаю, что она там.

у меня пока совсем нет никакой возможности ее профинансировать, но может кто-то откликнется и поможет, если будет отдельная тема?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если никто не против, я бы поделила своё финкураторство между 7 и 12 по 2000 на нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Я тогда в каталоге пишу, что у них есть по 2000 руб?

 

И еще нужно тему финансов привести в порядок, что бы нас вернули в скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.КУРАТОР Ларсон . Нужны деньги на передержку. Сидит временно у знакомой ларсон. Есть финкуратор на 2000 руб - мисюсь.

Черный пушистый кот, ручной и общительный. Только ощипанный. Кот старый.

Ирин, это я ошиблась или ты - этот кот вывезен к klapa изначально на платную передержку - на него пока есть фин.куратор, но если затянется процесс то будет нужна помощь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Ирин, я подправлю, когда Нина определится куда она определит 2000 руб.

 

Нина, может быть на №12 целиком, что бы ее можно было вывезти?

 

И нужно обязательно сфотографировать двух последних трехцветок! Без фото они на 99% рискуют остаться там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и на 12 целиком. А на 16 есть кто-нить? Я просто думаю, легче будет найти кого-нить на половинку/2 четвертинки недостающие, чем когда совсем никого и ничего. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, в общем волевое решение....раз больше никого нет....

В среду можем приехать и забрать на передержку №12 и наверно 23....

 

Кто может организовать чтобы нас пустили и не воспрепятствовали поимке?

И помочь найти и поймать...

 

Но нам очень нужны фин кураторы!! и на анализы денежка!!!

Изменено пользователем Naomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каталог всех кошек. Обязательно , ответьте на вопросы которые стоят у кошек.

 

5. Рыжий кот с проблемным позвоночником куратор Felisa. У кота два перелома позвоночника, тазобедренного сустава, переломан хвост. Ходить не может ползает. Сидит у знакомой куратора, после карантина переедет к куратору. ЧТО нужно?

 

15. куратор Felisa передержка klapa ЧТО НУЖНО?

Кот пушистый полосатый с белым, трусоват

Да пока ничего вроде. Рыжик был у Шпака сегодня, ничего криминального не обнаружено, ттт: переломы от недокорма, кормить мясом, по мере роста на хорошем питании проблемы должны сгладиться, прогноз хороший. Через месяца 1,5 сделать контрольный рентген. Малышу 6-7 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

№10 оказалась кошкой и ее сегодня сын-алкоголик не отдал. :angry: Сказал, что это его любимая кошка и не отдал...

 

Девочки финкураторы, я вас очень прошу зажмите эти деньги и никуда не тратьте! Мужика все равно работники управляющей компании отправят в дурку. Они все время порываются это сделать! На кон поставлена квартира , поэтому они так или иначе избавятся от него. А когда его не станет - вот тогда и нужно будет срочно вывозить кошку и срочно нужны будут деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу перевести еще рублей 500, кому сейчас нужнее. На счет рыжика №13 ? или сообщите в личку номер счета?

Изменено пользователем markor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Ирина, а остальных он отдаст?

 

Остальных отдают.

А эта типа его любимая и он не отдаст. Но не долго это продлится. Соседи не будут всю жизнь его отбивать от ДЭЗа. А ДЭЗ рещительно настроен его убрать из квартиры. Да и соседям то же очень быстро надоест хождение алкоголиков и наркоманов к нему.

Можно еще подумать о выкупе кошки, обычно законченные алкоголики ради водки на все идут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, кошка очень к нему привязана правда, вчера она была нормальная пока ее не стали запихивать в переноску - она билась насмерть и когда вырвалась пулей влетела хозяину на плечо...

Если бы кто-нибудь его там пас все время то и пусть бы осталась...

Света квартиру немного разобрала - там теперь можно ходить - его закрывает чтобы не пил, контролирует - вопрос насколько ее хватит.

Вообще она конечно молодец...

Самая плохая там сейчас маркиза с черным пятном на носу - ее сильно вязали коты разорвали ей всю холку, она видимо от них шугалась поэтому ей еды не доставалось очень худая и голодная - если сейчас там будет спокойно (благодаря Светлане) то можно дать кошкам откормиться потом стерилизовать и вывозить уже когда пристроится кто-то из ранее вывезенных...

Остались мною присмотренные 2 трехцветки и остальных мне жалко я уже не смогу их бросить - придется последовательно забирать но после того как с предыдущими разберемся - там у нас тот еще набор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...