Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos рн Домодедовская. Надо срочно вывозить и ловить нестерильных кошек. Нужны передержки, кураторы, финансы на всё.


Анча
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я бы взяла на кураторство парочку-тройку котов-черепаху и еще кого-нибудь. но финансово не потяну. Либо может кто-то сможет взять бюджетно/бесплатно? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдитесь финкураторы на черного пушистого ласкового кота и на шикарного пушистого рыжего!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Как всегда старичков и больных жальче всех и их разбирают, а красивые ласковые коты должны погибнуть???

Будет ужасно, если красивые коты попадут в усыпалку!

 

Как я поняла MarinaMorskaya готова помочь.

девочки, я читаю и цепенею от ужаса. я уже предложила две тысячи раазово, и буду финкуратором на 3500 ежемесячно, умоляю, заберите их поскорее. напишите мне в личку, кому перевести. с кем держать связь, могу поискать передержку для одного или двух, если будут анализы.

любого из тех, кто еще не вывезен.

но желательно, чтобы за него взялся старожил, мне так будет спокойнее.

возьмите еще кого-нибудь, буду рада поддержать.

Может как раз ей чёрный и рыжий глянутся :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анча, "ей" без разницы)) рыжий, черный или полосатый, хоть какой. уже писала, что готова вложиться двумя тысячами разово + 3500 ежемесячно,

Felisa видела это сообщение, жду от нее или от любого другого старожила, кто сейчас в теме, решения, как использовать мою помощь.

Изменено пользователем Marina Morskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! С праздником Вас, дорогие форумчане!

Кот №1 (стр.6) теперь Зорро, у нас в квартире. В клеточке на кухне. По приезду помыли, посушили (т.к. в переноске обблевался, обкакался и перемазался).

На еду набрасывается. Корм мокрый гурмет голд пока, т.к. для его состояния зубов сушка -не вариант.

Бельмо стали лечить сегодня (по схеме).

Вчера сдали анализы (общий, б/х, пцры). Вот ПЦР - подозрительно чистые, несмотря на то, что глазик один (не тот что с бельмом) гноится и чихнул на меня сегодня козявкой желтоватой. Может хронь какая бактериальная...

1c4dcdce4f32.jpg

fae5924e7470.jpg

175f1eec70d7.jpg

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисюсь, Анча, Marina Morskaya - всё видим, обязательно прибегнем к помощи откликнувшихся :gift:

Сегодня все участники взяли тайм-аут, завтра вывоза тоже не будет (девять дней со смерти хозяйки?). Завтра передержка скажет, сколько мест может предоставить, и от этого будем плясать.

 

3000 рублей в месяц на любого(ых).

Деньги по КОНТАКТу перевожу. Кому и когда???

Лена, как всегда - спасибо! :gift: Договоримся, и напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анча, "ей" без разницы))

Простите, я не хотела обидеть, имени не знаю, как то так написала, простите :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, я не хотела обидеть, имени не знаю, как то так написала, простите :cry2:

Ну у Вас такая сложная тема... Удивляюсь, как еще держитесь. Я пока стою в сторонке, но присматриваюсь.... На кураторстве хвостики, пристройсва никакого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у Вас такая сложная тема... Удивляюсь, как еще держитесь. Я пока стою в сторонке, но присматриваюсь.... На кураторстве хвостики, пристройсва никакого....

Да что Вы, я только корм сразу завезла, с соседями договорилась и начала кричать SOS и махать костылями.

 

Первые приехали elfikkk и Naomi, была угроза что даже при наличии корма они будут голодать,

некому кормить.

Спасибо им огромное :worthy: Фото хорошие сделали, тему тащили :gift:

 

Это благодаря соседям приехали такие ЛЮДИ как

Larson , Felisa , El ray , Ирина Новенькая и дело сдвинулось с мёртвой точки, они вывезли уже половину.

Благодаря их авторитету и тема ожила.

Вывезенным деткам тоже очень нужна фин.помощь, там самые тяжёлые, больные и поломанные, в этой свалке

они ломали позвоночники и ноги, но их можно вылечить, а для этого средства нужны- пока эти отчаянные люди

делают это за свой счёт. Но эти вывезенные бедолаги далеко не единственные их подопечные -

Им ОЧЕНЬ нужна ВАША помощь.

Оставшихся 13 надо тоже вывозить куда то. Лёню(пьянь хозяина) пока закрыли в квартире соседи и не выпускают.

Потому что там уже и наркоманы начали шастать. Сколько они продержат оборону не известно.

Стерилить и кастрировать в такой грязи сказали нельзя-получим воспаления.

Получается надо вывозить и стерилить, времени оч.мало оставшиеся в любой момент принесут ПОПОЛНЕНИЕ.

Это не то место где кошки могут ждать пристройства. Они просто могут не дожить до него.

Не бросайте нас, нам одним не справиться!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По уже вывезенным кошкам написали:

 

Поноса ни у кого нет на нормальном питании.

В каталоге №20 - трехцветка, проблемы с задними лапами.

 

dd829b40ec9at.jpg 2bdbfbedd5adt.jpg

 

Кошь ходит в лоток! Прыгает на стул легко, кушает хорошо, спит все время. Ласковая, пузо подставляет чесать.

На снимке перелом правой (снимок наоборот) бедренной кости, сросшийся грубой мозолью, перелом таза в обл. тазобедренного сустава той же лапы. Передние лапы разной длины с искривленными и утолщенными костями. Глазки слезятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каталоге №19 - полосатая миниатюрная кошка.

 

31d86d50012ct.jpg

 

Полосатка сама ласка, добрая, нежная, мечта, а не кошка как компенсация невзрачной внешности... Возрастная.

 

 

Хорошая новость! №18 и 21 в каталоге - это один и тот же кот, старый полосатик.

 

d6eb5b8643fft.jpg 2595275e8f03t.jpg

 

Плохие новости по здоровью: одна почка как фасолинка, вторая как яйцо, обезвожен, получает капельницы. Ест, но зубов нет - один клык, и все. На рентгене перелом позвоночника в двух местах, перелом крестца, перелом таза, перелом хвоста в трех местах. Писает и какает в лоток. Осторожный, но на ласку отвечает. Ходит вприсядку. Очень активный кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каталоге №5 - рыжий кот с проблемным позвоночником.

 

144103ce6f15t.jpg e130baffaefat.jpg

 

Очень ласковый и общительный кот. Глаза подтекают. Не прыгает совсем. Очаровательный белый кончик хвоста :wub: Или карлик, или подросток. Планируется консультация у Шпака - учитывая картину на рентгене у двоих его собратьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про белую кошку и черного кота (вывозился как кошка) напишет куратор Ирина новенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот №1 (стр.6) теперь Зорро, у нас в квартире. В клеточке на кухне.

На еду набрасывается. Корм мокрый гурмет голд пока, т.к. для его состояния зубов сушка -не вариант.

Вчера сдали анализы (общий, б/х, пцры). Вот ПЦР - подозрительно чистые, несмотря на то, что глазик один (не тот что с бельмом) гноится и чихнул на меня сегодня козявкой желтоватой. Может хронь какая бактериальная...

спасибо Вам! славный котиша.

как хорошо, что анализы ок.

а что у него с зубками?

на фотке вроде не старенький.

как с лоточком уже понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Вам! славный котиша.

как хорошо, что анализы ок.

а что у него с зубками?

на фотке вроде не старенький.

как с лоточком уже понятно?

Да, славный - ласкун невероятный. В клинике я видел его ротик - ужасные зубки, 2-х передних клыков справа нет. Не удалось ему цестал дать (видимо из-за проблем с зубками) - пришлось инспектором обработать. Второй раз (через 10 дней) в еду подмешаю таблетку.

Второй глазик тоже кажется с небольшим замутнением и козявки все время есть в обоих глазках. Врачи дали ему 10 лет.

Даем сейчас субтилис (хороший пробиотик). Какает в лоточек, но он большую часть времени в клеточке сидит. Выпускаем по кухне под присмотром. Очень деликатный и благодарный котик.

eead23f497f3.jpg

1036977ea672.jpg

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра готовится вывоз 4-5 кошек (еще считаем) из следующего списка

(номер 15 бронирую на себя, под финансы не из темы):

 

7.Черный пушистый кот, ручной и общительный. Только ощипанный. Среднего возраста.

На фото коту очень не понравилась вспышка, а так очень ласковый. За ушами ободрана шерсть от ушного клеща.

 

a19401ab4b627db97452b9b79af0656c.jpg

 

10. Черный пушистый общительный кот, очень крупный

 

773ad93ed7b94bb245e5c9ca073e8a65.jpg

 

13. Пугливый рыжий, очень пушистый кот

 

dfdbd1c277e79c8b8b5d12001c18bb87.jpg

 

15. Кот пушистый полосатый с белым, трусоват

 

1debec18038968dfdcc880ad8e9cd0da.jpg

 

23. трехцветка, пушистая, очень красивая, яркая, но трусливая, фото нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще 2-е. Вывезены 6-го января. Находятся в зоомагазине на бесплатной передержке. Лечение еще не начато (лекарства сегодня купил) -чихают и глаз у одного проблемный. Оба ласковые, контактные, трогательные. Сегодня их помоют. Получают хороший влажный корм. Пока сидят в маленьких клетках. Сегодня привезу свою 90 см для 2-х.

Мальчик без глаза. Зубы желтые, но размер подростка. Может недоразвит из-за плохого питания. Хвост коротковат. Из остатков глаза течет непрозрачная жидкость.

bf07b52f0f0b.jpg

67b64646c609.jpg

218ab06e3b92.jpg

Компактная девочка. Один глазик желтый, другой голубой. Окрас маркизный дымчатый.

29089c524282.jpg

21e772df2cc2.jpg

3a3e996d2342.jpg

 

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему - безумно жаль всех кошек...

Пожалуйста, напишите в личку номер карты. Подпишусь финкуратором на 1000 руб для любого хвостика. К сожалению, больше пока не получится((

За январь переведу сразу, как только напишите, кто будет моим подопечным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11. Черепаха, не боится, но сама по себе

 

84447f384d0d926e3e372311008d1dd3.jpg

 

12. Старенькая трехцветка, спокойная, общительная

 

0c92b916686ec136591593d467c22877.jpg

 

16. Кот черный гладкий с маленьким пятнышком на груди, ласковый

 

77055849f69515f920291597792954df.jpg

Нелегкое решение, очень... :cry2: Если никто не нашелся на вот этих - возьму под своё кураторство. Буду признательна за фин.помощь.

Эх, был бы печатный станок - взяла бы еще коровку и шпрота с белым, молодого. :cry2: Но не потяну.

На этих-то троих с огромным трудом решилась... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох девушки....

я сегодня наконец достала свою передержку,

если будет фин. куратор, могу взяться за любую пушистую ручную кошку

но есть ряд проблем, у меня сейчас вообще ни копейки :( передержка вернется 24-25 января, сейчас в отпуске,

и я уеду на следующей неделе, тоже примерно до 20...

так что если будет фин.куратор, надо где-то до этих чисел либо передержать ее, либо может там досидит...

 

предложение конечно не айс, но пока вот что могу :(

 

эта вроде осталась одна пушистая, могу за нее взяться

12. Старенькая трехцветка, спокойная, общительная

0c92b916686ec136591593d467c22877.jpg

 

единственное, передержка не форумская, но очень хорошая, животных очень мало, там сейчас сидит мой кот,

я все хотела еще посадить туда, но то мест не было, то денег, как сейчас, а до нг как раз кошка пристроилась и место освободилось,

могу все контакты ее дать, фото и т.д. что нужно будет.

 

нужен фин. куратор только на передержку,

стерилизацию, вакцинацию, анализы, пиар и т.д. сама оплачу, надеюсь в феврале з/п все таки дадут.....

Изменено пользователем Naomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох девушки....

я сегодня наконец достала свою передержку,

если будет фин. куратор, могу взяться за любую пушистую ручную кошку

но есть ряд проблем, у меня сейчас вообще ни копейки :( передержка вернется 24-25 января, сейчас в отпуске,

и я уеду на следующей неделе, тоже примерно до 20...

так что если будет фин.куратор, надо где-то до этих чисел либо передержать ее, либо может там досидит...

 

предложение конечно не айс, но пока вот что могу :(

 

эта вроде осталась одна пушистая, могу за нее взяться

12. Старенькая трехцветка, спокойная, общительная

0c92b916686ec136591593d467c22877.jpg

 

единственное, передержка не форумская, но очень хорошая, животных очень мало, там сейчас сидит мой кот,

я все хотела еще посадить туда, но то мест не было, то денег, как сейчас, а до нг как раз кошка пристроилась и место освободилось,

могу все контакты ее дать, фото и т.д. что нужно будет.

 

нужен фин. куратор только на передержку,

стерилизацию, вакцинацию, анализы, пиар и т.д. сама оплачу, надеюсь в феврале з/п все таки дадут.....

Цена передержки? На какую сумму фин.кураторы нужны? Я думаю, что скорее всего всем придётся свои темы открывать (если модераторы разрешат) и там уже просить конкретной фин.помощи.

Если Вы возьметесь за эту кису, я тогда кого-то другого рассмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...