Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персиковая малышка с одним глазиком


Lenok78
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Если вы вдруг подумали, что Манюня днем скучает в одиночестве, то вовсе нет, она умеет себя развлечь. Вот, например, результат сегодняшнего развлечения.

9b70f1e88fdf7f3163a287668432efb1.jpg

 

А рулон мы оставили на вкусненькое

 

819c967b344bf91e94001341e033d370.jpg

Изменено пользователем Lenok78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот шпана растет! :yahoo:

 

Пристраивать будем как мехового вредителя. Концепция для пиара есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все меховые вредители, но такие сладкие :blush:

 

Ой, а как она урчит громко, прямо трактор :rolleyes::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урчалка у нее очень качественная, из-за двери слышно, даже если не близко стоишь)))

Изменено пользователем Lenok78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, какая у вас тут тема начиналась трудная, и перед самим НГ! А какая получается теплая и добрая

Это не только и не столько котенке повезло - она объединила хороших людей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, какая у вас тут тема начиналась трудная, и перед самим НГ! А какая получается теплая и добрая

Это не только и не столько котенке повезло - она объединила хороших людей :)

 

Спасибо ))) Правда, люди здесь хорошие, если бы не люди - не знаю как бы я справилась.

 

А тем временем мы получили вторую глистогонку - никто к нам не вышел ))) Остальное все по плану, урчим, носимся, требуем погладушек. Манюня подросла и стала тяжеленькой, я очень чувствую разницу когда ее на руки беру. Одной рукой уже не удержать, особенно когда она всеми четырьмя лапами отбрыкивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие хорошие фоточки, особенно творческий беспорядок, ведь как старалась то поди, что б все-все разодрать и как можно мельче. А так видно уже, что выросла и такая кругленькая стала, была сосиска, становится сарделька:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие хорошие фоточки, особенно творческий беспорядок, ведь как старалась то поди, что б все-все разодрать и как можно мельче. А так видно уже, что выросла и такая кругленькая стала, была сосиска, становится сарделька:)

 

Сарделька-кабачок на тонких лапках )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему у нас начинают зарастать проплешины. Тихо радуюсь ))

 

Шепотом: "поздравляю" :blush:

Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня новости не такие позитивные. Тискала мелочь и обнаружила уплотнения на двух молочных железах... Размер с горошину, плотные. Видимо в следующее воскресенье у нас будет полный медосмотр - и офтальмолог, и дерматолог, и терапевт. Расстроилась страшно (((

Изменено пользователем Lenok78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а раньше были эти уплотнения? Понаблюдай изменяется ли размер горошин, ну и конечно надо к врачу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не было ничего кроме грыжи. Сейчас грыжа мало прощупываться, а вот эта бяка вылезла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облазила вчера весь интернет. Вроде такое бывает у котят при гормональной перестройке организма. Но в любом случае к врачу через неделю покажемся.

 

И вчера я забрала Манюнин паспорт, Валя, спасибо тебе за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Облазила вчера весь интернет. Вроде такое бывает у котят при гормональной перестройке организма. Но в любом случае к врачу через неделю покажемся.

 

Я с таким никогда не сталкивалась, даже думать боюсь, давай надеяться на лучшее, она же такая кроха еще, куда ей столько :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все будет хорошо. Глазик зажил, лишай проходит, активная она - аж зависть берет. Дверь просто выносит, так на волю рвется. Сегодня носила ее на руках по квартире, мир показывала)) мелочь с интересом крутила моськой по стронам, лапками махала и пыталась вывернуться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуем жить без воротника

3c4ccb12f8b45bef97455595a0445561.jpg

19e31fac578c72a42d4456e00437cffd.jpg

6ff3caf4e62e80879fb059eaca3999ab.jpg

43d1816f303bb488f90bccec19824816.jpg

73f50899308f472a8d17f01736801e63.jpg

60b77e9acd95c5b7670922802a5f1d8f.jpg

08169bd96ff7499449b13bd49cf06681.jpg

 

Пока нам нравится ))

 

Изменено пользователем Lenok78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пузико какое мы наели уже :blush: , молодец Манюня! Энергии и правда не занимать, шилопопый ребенок :rolleyes:

P.s. Пока смотрела видео, ко мне присоединился один из котиков, это надо было видеть как он пытался влезть в монитор чтобы поиграть с Манюней :blush: , до сих пор лежит и урчит как трактор, отходит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооооой, как представила твоего, стою смеюсь сама с собой))) шилопопа теперь по вечерам вношу на экскурсию по дому, а то ей там совсем скучно одной.

 

Хочу в воскресенье до кучи заехать и анализы слать ей. Надо кровь натощак, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и БХ сдавать будете, то натощак. Лена, а лишай сколько еще лечить? Когда ее выпускать можно будет? Мне кажется дитё будет в восторге :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему дилетантскому мнению лишай нас отпустил уже, но точно будет известно в воскресенье, когда к врачу попадем. Вообще считается, что только после двух отрицательных посевов можно говорить о том, что лишай прошел. Но я буду смотреть по ситуации. Меня больше волнуют вялотекущие, пока на них не сдам - боюсь выпускать... А очень хочется, мелочь так рвется на волю, два раза уже вырывалась, я за ней по коридору бегала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она у тебя в карантине уже месяц, думаю если бы что-то было еще, то уже вылезло бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она у тебя в карантине уже месяц, думаю если бы что-то было еще, то уже вылезло бы

 

Думаешь? Я почему-то думала, что вялотекущие не проявляются очевидно... Надо будет почитать. Кстати да, второй месяц пошел уже. Ничего себе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется отметить, что с освобождением от воротника мелочь освободилась от последних ограничений и задала жару. Вода разлита, простокваша тоже - не новость, это наша ежедневная норма. Но домик вверх тормашками посередине ванной, и, простите, кусок какули у миски с водой - это свежо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...