Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одноглазая кошка "сибирячка" Ляля. Ко мне вернулась кошь,пристроенная 8 мес. назад


Сима1
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

c2f22dacb5ba.jpg

 

0c58e230b9d2.jpg

 

Ляля общается с Фаней

 

dfd69dd3ab4b.jpg

 

8da27119fc0b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая заказывала Хиллс для своей кошки,я упала ей на хвост, заказали впополаме, 5 банок влажного корма, сухого корма n/f 1,5кг пакет разделили

пополам. На фото только 4 банки, пятая уже в процессе поедания. В понедельник она передаст мне накладную, выложу в тему финансирования, всего получилось на 872р.

цены 74f667242780t.jpg be1415cfcd34t.jpg

 

Ляля отдыхает на подоконнике с Тотошкой.

122e9b959705.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кокетка, но со зверским характером. Гуляет по комнате и при любом удобном случае пытается выскользнуть из комнаты, когда дверь открываешь. Рычит и ругается на меня, когда я её запихиваю обратно в комнату.

Видимо к такой шикарной шубе царский характер идет сразу бесплатным приложением.. :blush:

Какие же эмоции у Ляли на мордашке! - сразу видно, когда у нее какое настроение.)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём своём зверском характере Ляля абсолютно лояльна и к другим кошкам, и к собаке (вестихе Фане). Понюхать их может, понаблюдать за ихними игрищами, и всё! Никакой агрессии, никакого недовольства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для строптивой Лялечки на лечебный корм и другие нужды перевела на Катину карту 1000р от Вячеслава! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,Вячеславу ещё раз от меня и Ляли огромное спасибо :gift:

Баночками мы затарились, сухой Хиллс Ляле очень понравился, будем докупать ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Катя Сима просто большая молодец!!!

 

А где сейчас кисуня (просто не совсем поняла из темы)? И уже пристраивается или пока рано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя Сима1 забанена.

 

Ляля живет у Кати дома. Вот новости про Лялечку от Катерины и фото:

"У Ляли всё хорошо. Гуляет по комнате, потом спит под батареей. Пытается выдрать дверь и уйти гулять по квартире. Поэтому закрываю её в клетке, когда ухожу."

3c1a43daff1b.jpg

 

В тему финансов Ляли добавляю по просьбе Кати фото купленого корма и чек.

В остатке - 36 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

сообщение от Сима1:

"Ляля гуляет по всей квартире. Любимое место - на стуле возле батареи или на самой батарее, выселила с этого места мою тайку Крысю, та тоже любитель на батарее сидеть." :)

 

На таких матрасах и на подоконнике не плохо.Но на батарее-то конечно уютнее.))

a5c8f7a86f1c.jpg

edf6ac4ed174.jpg

2092bf533e4d.jpg

 

Чек за покупку Гурмэ для Ляли в теме ФО. Баланс уходит в минус..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Вячеслава перевела Кате Сима1 на карту 500 руб для Ляли.

Катя мне ответила на почту, что деньги на карту пришли. Вношу в финотчет. Вячеславу большое спасибо! :gift:

 

От Сима1 - свежие фото Лялечки.

Катина Чупа - слева, Ляля - справа. Как будто в зеркало смотрятся.))))

f690d30737d9.jpg

27093a5130dc.jpg

dd9b6f04c3e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это - "никто не заходит"?? Регулярно посматриваю на красотку ))) При такой "зверской" мордахе и такое ангельское сосуществование с другими котами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, что у Лялиной темы есть читатели!!! :appl:

Спасибо, что написали!

Да, личико у коши серьезное, мне тоже казалось, что с ней не забалуешься, а она оказывается вполне мирная.)))

Вот еще на радостях - Ляля от Кати: :)

19efcf9ac803.jpg

ce9a48e6666b.jpg

3b5b399c480c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радостно, что Лялечкой интересуются! :)

 

Для коши Катей куплено 5 банок Гурмэ.))

Прошу модераторов обновить финотчет.

a97f3305eb41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото - такая "тискальная" кыца, так бы пальчики в шерстку запустить и - гладить, гладить ))) :rolleyes:

И кажется, не то что глазика нету, а будто прижмурила.

Это она тогда от болячки такая суровая была. ((((

Какие перспективы с пристройством??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Сима1:

Лялю уже можно пристраивать. Пиарных фото пока ещё нет. И где её пиарить? АВИТО, мне кажется, не подойдёт. С соц.сетями я совсем не дружу.

 

 

Мне тоже кажется, что Ляля уже готова к поиску дома.)))

С соцсетями тоже умею...(((

Может кто-то поможет с пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А На платных пиарщиков денежки нету, но у Ляли такая ситуация непростая, может попросится на бесплатные места?

 

В свое время очень быстро пристраивались животные от Дианы passa - у нее чутье и легкая добрая рука!

Вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...23&hl=passa, давайте хоть попросимся? zolred@mail.ru Диана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Ляли от Катиной подруги - Маргариты - приход 1000 руб.

Из расходов - куплено еще 5 банок Гурмэ. Обновляю финотчет.

 

 

От Сима1:

Батарейные кошки :)

Ляля и Крыся (моя тайская миникошка) живут на батарее целый день, и только вечером начинаю гулять, бегать, еда, туалет. Ляля очень любит разбирать на запчасти входную дверь. Отодрала весь дермантин, выдрала утеплитель. Два раза уже заклеивали, всё без толку, дверь опять в раздолбанном состоянии.

 

06f8621e0eb7.jpg

faa8fd22c38b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Авито тоже коты пристраиваются. А может, есть какие-то аукционы, сайты распродаж от народа, где можно выставить кошку с рубля? Но нужно пиарное фото. Лялечка, действительно, батарейная кошка :D , судя по тому, что вы рассказываете про дверь - в кошке батарейки тоже есть - такая энергичная девица )))

Изменено пользователем SpunCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Про Лялечку от Кати:

 

Ляля уже совсем оклемалась, ущербной себя не чуствует, сидит возле входной двери и орёт, просится на свободу. выпускаем её гулять в общий коридор между квартирами, он закрытый, но она дальше выходить и не просится, сидит возле квартирных дверей и слушает, что там в квартирах происходит.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Новости про Лялю:

"Всё хорошо. Стала давать гладиться, прямо подставляет голову под руку. Но... совершенно не даёт вычёсываться. Ещё по весне внутри шерсти стали образовываться колтуны, вычесать или выстричь сложно, минуту терпит, потом начинает кусаться. В итоге заколтунилась ужас как, по бокам по всей длине образовались верёвки дредов и куча колтунов на животе и между задних ног. И решили мы с моей соседкой Машей-ветеринаром Лялю подстричь, но пришлось её поднаркозить. Бока побрили машинкой под ноль, на животе выстригали ножницами. Но даже во сне эта злыдня периодически лягалась задними ногами и постоянно недовольно дрыгала хвостом. Ляля всегда была худенькоя, хотя из-за обилия шерсти этого было не видно, теперь она похожа на камбалу."

123a971cbf9d.jpg

e4e27d73cdb4.jpg

0dac7e64ffa0.jpg

d8578017db3d.jpg

c20bf3b2ccae.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Откорректировала тему финансирования. Там на плюсе 206р, давно уже не считаю ей корм отдельно, покупаю на всех скопом.

Надо бы этого монстра пристраивать, но даже не представляю, как и где ей хозяев искать!!! Нам бы бесплатного пиару...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...