Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одноглазая кошка "сибирячка" Ляля. Ко мне вернулась кошь,пристроенная 8 мес. назад


Сима1
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Денежку на карту перекинула.

 

Перепост был про Ленечку тут https://vk.com/wall183791977_2137

Просила № карты. Пока не ответили. Пошла смотреть проблемных котов. Нашла вас с Лялей.

 

Наверное, неправильно объяснила - с перепоста Ольга отправила к вам, в ПиК. А уже тут я Лялю и нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку на карту перекинула.

 

Перепост был про Ленечку тут https://vk.com/wall183791977_2137

Просила № карты. Пока не ответили. Пошла смотреть проблемных котов. Нашла вас с Лялей.

 

Наверное, неправильно объяснила - с перепоста Ольга отправила к вам, в ПиК. А уже тут я Лялю и нашла.

Спасибо большое, денежка пришла. Вот и мне нужен помощник, который бы размещал информацию про Лялю в соцсетях, да и про других моих кошек на пристройстве тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо бы! Я, к сожалению, полный чайник в этом...

В ВК попала-то только потому, что брала кошечку из приюта.

Девочки писали. что к тем, кто умеет это профессионально делать, даже очередь на перепосты ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, хорошо бы! Я, к сожалению, полный чайник в этом...

В ВК попала-то только потому, что брала кошечку из приюта.

Девочки писали. что к тем, кто умеет это профессионально делать, даже очередь на перепосты ((((

Вот и у нас среди королёвских пиковцев таких спецов нет. А из соцсетей приходит реальная помощь, в том числе и финансовая, и хозяев зверикам можно найти.

 

Катя, не нашла, где посмотреть. Личка когда будет доступна?

Личка будет доступна после какого-то количества сообщений. Сейчас вы эту функцию пока не видите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудобно, конечно. Ну да ладно, потом личка появится.

Спасибо за ответ.

 

Катя, давайте, хоть на свои страничках про Ляльку напишу. Я, конечно, никак не блоггер, но вдруг поможет!

Только я так и не поняла :blush: Вы где территориально? Москва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, давайте, хоть на свои страничках про Ляльку напишу. Я, конечно, никак не блоггер, но вдруг поможет!

Только я так и не поняла :blush: Вы где территориально? Москва?

Я в Королёве, 10 км от МКАДА по Ярославке, практически Москва, да и работаю я в Москве. Разместите, буду очень благодарна. Мой контактный телефон под аватарой.

 

08c5e0da997c.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только недавно приехали. Ляля МОНСТР.

Вот это да.. Ну ладно, главное все позади. Девочки, вы молодцы! Представляю как это все сложно было - и физически и морально. Кису все же очень жалко, ей ведь, глупенькой не объяснишь, что все для ее же блага..

С одни глазиком Ляля выглядит все еще очень сердитой.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, поверь мне, она так же сердито выглядела и с двумя глазами. Ляля всегда была ОЧЕНЬ серьёзной девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Королёве, 10 км от МКАДА по Ярославке, практически Москва, да и работаю я в Москве. Разместите, буду очень благодарна. Мой контактный телефон под аватарой.

Всё, поняла. Постараюсь сделать сегодня.

Правда, мордаха сердитая такая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускала Лялю погулять. Обследовала всю комнату, посидела прижавшись к батарее, погрелась, затем завалилась спать в углу. Все кошки её обнюхали, даже вестиха Фаня знакомится подошла. Ляле на них всех особого внимания не обратила, ей было интереснее обследовать территорию, вспомнить знакомые места.

 

Обследование территории

66f9cd46492a.jpg

89e72202e1e1.jpg

a9e8ed70aa6b.jpg

f7244db091fd.jpg

 

Что там интересного на диване?

c7325065c6ba.jpg

 

Ура, коврик на стенке! Можно когти поточить.

a20da51bb259.jpg

 

Вроде везде прошлась. Надо подумать, чего делать дальше.

373030102a7a.jpg

 

Пора отдохнуть. Возле батареи тепло, уютно и никто не мешает.

3f9eda8bdf3a.jpg

 

Докупила ещё банок с кормом. Лялины финансы в минусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекинула финкураторские сразу за три месяца ( февраль, март, апрель ) . Боюсь что моё финансовое положение в следующем месяце может себе этого не позволить , поэтрму решила перестраховаться. С пометкой "на здоровье"с карты хххх 9211 1500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, какие фотографии классные про Лялину прогулку! )))) И правда она сразу на свободе веселей стала - там, где коврик дерет, даже вроде улыбается немного.. :rolleyes:

Хорошо, что у Ляли все нормально.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекинула финкураторские сразу за три месяца ( февраль, март, апрель ) . Боюсь что моё финансовое положение в следующем месяце может себе этого не позволить , поэтрму решила перестраховаться. С пометкой "на здоровье"с карты хххх 9211 1500 р

Для повеселевшей (т.т.т.) Ляли 250р. на карту.

Прямо ожила девочка, вон как всем заинтересовалась!! :appl:

Девочки, огромное вам спасибо! Всё получено.

Лялю выпускаю гулять каждый вечер. Она тут же пытается вскрыть дверь и пойти погулять по всей квартире.

 

И я наконец-то получила Лялины анализы. Показатели стали лучше, жду теперь от врача рекомендации по кормлению.

 

ОКА

3cd4b93cea07.jpg

 

БХ

10cb80814ceb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я наконец-то получила Лялины анализы. Показатели стали лучше, жду теперь от врача рекомендации по кормлению.

Печень, похоже, не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, ты права, с печенью проблемы есть. Питание будем заказывать, и сушку, и влажный. Из влажного корма Ляля ест только те, которые в виде паштета, кусочки не ест. Пока докупила ещё Гурмэ в виде паштета. Сняла с неё воротник, Ляля сидела вчера целый день, намывалась, у неё вся моська была измазана левомеколем.

 

4354e3c5e770.jpg

 

34557485c922.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая всё-таки красотка!! Морщить лоб перестала и сразу "фонарик" на пол-мордочки засветился!!!

Согласна, красавишна такая. Видимо уже не болит ничего, воротник не мешает, и мордочка совсем не сердитая, как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляля подобрела. Когда я ей лекарство в рот засыпаю, даже не кусается. Но когда делаем ей уколы, воротник обратно надеваем, боимся, вдруг укусит. Она при уколе рычит и шипит страшно, как змея, но укол сделать позволяет, уже не бьётся насмерть, как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она умеет улыбаться )))) красотка. И такую красоту испортил придурок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой Ляля была год назад, фото для пиара были сделаны

65a28ddb799bt.jpg

 

Обратили внимание, как она сидит? Приподняв одну лапку? Это её любимая манера сидения.

 

4354e3c5e770.jpg

34557485c922.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она умеет улыбаться )))) красотка. И такую красоту испортил придурок.

Красоту ничем не испортишь. ;) Ляля, на самом деле, видимо еще та кокетка :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красоту ничем не испортишь. ;) Ляля, на самом деле, видимо еще та кокетка :blush:

Кокетка, но со зверским характером. Гуляет по комнате и при любом удобном случае пытается выскользнуть из комнаты, когда дверь открываешь. Рычит и ругается на меня, когда я её запихиваю обратно в комнату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...