Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай под целлофаном. "Спасти нельзя забыть!" - поставим запятую правильно!


prosto mila
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

надо попросить наишх принять!

 

твиттер у Вики есть, она же и на ФБ

 

Как бы Вику о твиттере попросить? Мне кажется оттуда может быть какой-то отклик?!

:help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы Вику о твиттере попросить? Мне кажется оттуда может быть какой-то отклик?!

:help:

 

Девчат,в твиттере я не ориентируюсь.Сделала переадресацию туда с ВК.То есть,все что публикуем в вк туда уходит автоматом в группу Азиат Ко.Но по-моему там и участников-то нет.М.б что-то куда-то уходит(типа ленты новостей общей)но я там по пояс дерево :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат,в твиттере я не ориентируюсь.Сделала переадресацию туда с ВК.То есть,все что публикуем в вк туда уходит автоматом в группу Азиат Ко.Но по-моему там и участников-то нет.М.б что-то куда-то уходит(типа ленты новостей общей)но я там по пояс дерево :blush:

 

Ой, а можно нашего рыжика из ВК туда переадресовать? Надо заняться этим твиттером вплотную, после выгула собак - попробую влезть, а как найти группу АзиатКо в ВК (я великий компьютерный чайник во всех смыслах - поэтому и интересуюсь)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как найти группу АзиатКо в ВК (я великий компьютерный чайник во всех смыслах - поэтому и интересуюсь)?

Туточки! https://vk.com/public61466994

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Есть новости по парню?

Ждем, когда наступит завтра...

 

 

Изменено пользователем prosto mila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, не забудьте обновить первый пост! На какое время договорились с машиной на завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня есть новая информация, которая завершит наш марафон спасения. Завершит не совсем так, как планировали мы... но... все-таки спасение Рыжуни состоялось!

Итак, все по порядку.

Оказывается, еще до того, как мы начали созваниваться с Алексеем Борисовичем и подняли тему из архива, добросердечные граждане, соседи А.Б. времени не теряли, искали возможность помочь песке - опрашивали своих родственников и знакомых на предмет пристройства его на ПМЖ: "Эх, кто бы забрал собаку?..." Желающих не находилось.

У соседки А.Б. школьная подруга проживает в деревне, расположенной недалеко от этого коттеджного поселка - она тоже была осведомлена о положении пса и, поговорив, со взрослым сыном, решила забрать его к себе.

Она конечно, не знала, что у нас здесь возобновится своя операция спасения.

Сегодня, в отсутствие А.Б. Она приехала забирать Рыжего. Понятно, что по нынешней погоде невозможно было предугадать, каким скорым будет возвращение А.Б. Мело страшно, собака одна... В общем, собаку они забрали, предупредив об этом соседку А.Б.

 

Когда А.Б. вернулся, он сразу же позвонил ей. Разговаривал жестко: почему не дождались и приняли самовольное решение?

Потом позвонил нам: так и так...мол, женщина обижена его нападками : "Собака жила на улице за забором и была ничьей, я сделала доброе дело, взяла себе, а вы мне еще и выговариваете!?" А. Б. настоял на том, чтобы она дала свой телефон, чтобы мы могли связаться с ней и прояснить ситуацию. Мы связались.

Нина А. живет в деревне в собственном доме. Участок 30 соток. Есть вольер для собак. В хозяйстве у нее куры и два дворика. Опыт содержания собак имеет.

Кормление - натуралка: мясо, курица, каша. За вет. помощью для своих собак обращается в клинику г. Раменское. Уверила, что в ближайшее время отвезет собаку на осмотр, про обработку знает - проведет.

Мы, в свою очередь, рассказали о том, что много неравнодушных людей следили за судьбой песы и переживают за его здоровье и дальнейшую жизнь, поэтому оставляем за собой право звонить и узнавать новости о нем.

Н.А. пообещала выходить с нами на связь, за время каникул сфотографировать новосела и прислать нам фото.

 

Вот такие дела... Пока мы собирались, произошло альтернативное экстренное решение вопроса. Собака дома.

Мы, вся наша бригада сокураторов, сердечно благодарим всех, кто не прошел мимо нашей темы, кто поддержал словом, кто перевел денежку - БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! Спасибо Алексею Борисовичу за то, что выхаживал Рыжуню!

 

Прошу жертвователей написать в тему, как распорядиться вашими средствами:

Финкураторские

ASSAABBA 1000 руб. на карту СБ

alena1977 1000 руб. на ГТ

prosto mila 1000 руб. на карту СБ

 

Разовые траты:

Ульяна Заичкина ВК 500 руб. на карту СБ

elena4 2000 руб. на карту СБ

Лариса Верпета ФБ 200 ру. на карту СБ

 

Возврат на карту СБ немедленно по требованию через онлайн-банк.

Изменено пользователем prosto mila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

Прошу жертвователей написать в тему, как распорядиться вашими средствами:

Финкураторские

...

alena1977 1000 руб. на ГТ

...

 

Возврат на карту СБ немедленно по требованию через онлайн-банк.

Прошу мою копейку в темку истощенного рыжего мальчишки Нагано:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...70553&st=40

Эх - все-таки Новый год - это время чудес :yahoo: ! Дай Бог - в каждой теме форума - таких чудес!!!

Спасибо форуму, форумчанам - за помощь :gift: !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу мою копейку в темку истощенного рыжего мальчишки Нагано:

Завтра утром, хорошо? А то уже сил ни моральных, ни физических... :blush:

Я тоже пойду в финкураторы к Наганчику :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И спасибо той женщине, что имела возможность, никого не ждать и взять все на себя и сделала это.

Если и дальше все будет хорошо, долгой совместной жизни им.

Новый год- чудеса !

 

Всех с НАСТУПАЮЩИМ ! Здоровья, любви и массу потенциальных хозяев для Ваших питомцев !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И спасибо той женщине, что имела возможность, никого не ждать и взять все на себя и сделала это.

Если и дальше все будет хорошо, долгой совместной жизни им.

Новый год- чудеса !

 

Всех с НАСТУПАЮЩИМ ! Здоровья, любви и массу потенциальных хозяев для Ваших питомцев !

 

И Вас с наступающим! Спасибо за добрые пожелания! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И спасибо той женщине, что имела возможность, никого не ждать и взять все на себя и сделала это.

Если и дальше все будет хорошо, долгой совместной жизни им.

Новый год- чудеса !

 

Всех с НАСТУПАЮЩИМ ! Здоровья, любви и массу потенциальных хозяев для Ваших питомцев !

 

СПАСИБО ВАМ, что были с нами, за советы и поддержку :gift: !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!!! Рада, что мальчиша наконец-то дома!!!!!

Какое счастье :yahoo: потрясающая новость, как подарок на новый год, особенно для собаньки :yahoo:

УРА-УРА! :appl: Главный подарок, конечно, песке - дом, друзья, хозяйка, ёлка! У собак тоже бывает НОВЫЙ год! :rolleyes:

И главная просьба к Деду Морозу - пусть он поскорее наступит для всех подопечных нашей команды и всего форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб. от alena77 отправляется в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...70553&st=40

1000 руб. от prosto mila - в эту же тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...70553&st=40

Держись, пистолетик! :) Помощь идет!

 

200 руб. от Ларисы Верпета ФБ отправляются в общую копилочку команды Азиат Ко. "Я написала: для азиата, но вообще: на Ваше усмотрение! С наступающим Вас! Удачи и терпения!"

Спасибо Ларисе за душевную теплоту и наши взаимные поздравления! :gift:

 

Пошла переводить на "алабайскую" карту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой взнос на карту Наташи РИЧИ в общую копилочку.

Но волнует вопрос , а врачам парня покажут.Там ведь есть проблемы по здоровью.

Изменено пользователем елена4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой взнос на карту Наташи РИЧИ в общую копилочку.

Но волнует вопрос , а врачам парня покажут.Там ведь есть проблемы по здоровью.

 

Спасибо большое! Сейчас же перевожу!

Врачу мы настоятельно просили показать, и хозяйка пообещала. Клиника в Раменском от них недалеко.

Будем звонить и узнавать! Если разрешат проведать, организуем поездку, но это уже после праздника.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено на командную карту СБ 5357:

2200 - alena77 1000, prosto mila 1000, Лариса Верпета 200 руб.

 

2000 - елена4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой взнос на карту Наташи РИЧИ в общую копилочку.

+1. Девочки лучше знают, в какой теме сейчас "край".

 

Радостная новость. А особенно впечатляет не то, что рыжий мальчик нашел дом, а то, что есть еще Люди в русских селеньях... :gift: Спасибо им за то, что они есть! И сторожу - огромное спасибо! :gift: Иногда и целлофан на вес золота...

Изменено пользователем ASSAABBA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. Девочки лучше знают, в какой теме сейчас "край".

 

Радостная новость. А особенно впечатляет не то, что рыжий мальчик нашел дом, а то, что есть еще Люди в русских селеньях... :gift: Спасибо им за то, что они есть! И сторожу - огромное спасибо! :gift: Иногда и целлофан на вес золота...

 

Галя, золотые слова! ЕСТЬ женщины в русских селеньях! И так хочется верить, что их больше, чем моральных уродов, которые сеют после себя боль и страдания!

 

С денежкой поняла - пошла переводить.

 

(Что-то не могу найти тему истощенного пацана Нагано ((( Хотела свой перевод расписать, а ссылка выкидывает на 404 нет такой страницы (( )

 

 

Перевела на командную карту СБ 1000 руб. от ASSAABBA в общую копилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это настоящее Новогоднее Чудо!!!

Песка обрел-таки дом!!!

УРА!!! :yahoo:

Новости как будут пишите,очень интересно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26.12.2014г. 14:57 - перевод 500 руб. Ульяна Заичкина ВК на карту СБ....5357 - команде Азиат Ко в общую копилку

 

Дублирую финотчет из темы финансирования. ВСЕМ СПАСИБО! :wub:

Финансовый отчет

Приход:

22.12.2014г. 12:18 - 1000 руб. prosto mila наличные

22.12.2014г. 21:20 - 1000 руб. ASSAABBA на карту СБ.......8724

23.12.2014г. 0:56 - 1000 руб. alena1977 на ГТ 8-910-483-25-01

24.12.2014г. 10:35 - 500 руб. Ульяна Заичкина ВК на карту СБ.......8724

24.12.2014г. 19:28 - 2000 руб. elena4 на карту СБ.......8724

25.12.2014г. 18:32 - 200 руб. Лариса Верпета ФБ на карту СБ.......8724

ИТОГО приход: 5700руб.

Расход

26.12.2014г. 10:28 - перевод 1000 руб. prosto mila на карту СБ....5357 - в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270553

26.12.2014г. 10:28 - перевод 1000 руб. alena1977 на карту СБ ....5357 - в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270553

26.12.2014г. 10:28 - перевод 200 руб. Лариса Верпета ФБ на карту СБ ....5357 - команде Азиат Ко в общую копилку

26.12.2014г. 10:35 - перевод 2000 руб. elena4 на карту СБ ....5357 - команде Азиат Ко в общую копилку

26.12.2014г. 11:01 - перевод 1000 руб. ASSAABBA на карту СБ ....5357 - команде Азиат Ко в общую копилку

26.12.2014г. 14:57 - перевод 500 руб. Ульяна Заичкина ВК на карту СБ....5357 - команде Азиат Ко в общую копилку

ИТОГО расход: 5700руб.

 

БАЛАНС: 0

Изменено пользователем prosto mila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...