Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай под целлофаном. "Спасти нельзя забыть!" - поставим запятую правильно!


prosto mila
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Тоже дерзну подписаться на финкураторство на 1000 в месяц (если с работы выпрут, надеюсь, меня поймут; перспективы остаться не у дел, к сожалению, есть :( ).

Карта СБ командная?

Спасибище Вам преогромное! :wub: Золотые слова - хамон нам не к лицу :rolleyes: Мы сцюдню кастрюльку эдак литров на 8 кааак забабахаем - никакой хамон и рядом не лежал ))))

Карту я Вам сейчас в личку пришлю. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже дерзну подписаться на финкураторство на 1000 в месяц (если с работы выпрут, надеюсь, меня поймут; перспективы остаться не у дел, к сожалению, есть :( ).

 

Сдается мне, что этот пес не так стар, как болен. Что с ним произошло, без медицины не разобраться, надо показывать врачам. С задними лапами проблему дают многие болезни: дисплазия, сильный ушиб, даже простатит и т.п. Может оказаться, что всё не так критично, и пес еще проживет долго и кого-то наградит крепкой алабайской дружбой.

Давайте дадим ему шанс! Он ничем не хуже других нуждающихся в помощи собак, и абсолютно не виноват, что попал в импровизированную будку из целлофана именно в тот момент, когда наступают морозы, а до большинства добрался финансовый кризис.

Девочки правы, бутылка шампанского или деликатесная нарезка к празднику могут стать эквивалентом собачьей жизни.

Может, ну его.. хамон?.. :rolleyes:

 

Многие чудеса в этой жизни рукотворны! Многое зависит от количества рук, которые хотят совершить доброе дело. :help:

 

Мне карту СБ в личку, пожалуйста

Галечка, огромное огроменное спасибо! :gift:

У парня прибавилось поклонников! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У парня прибавилось поклонников! :yahoo:

Точно-точно! :) Скоро наш "Мистер Икс" в черной маске расцветет и будет благосклонно принимать комплименты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще имена на конкурс :rolleyes: :

 

Аман - здоровый, крепкий

Бату (Батый) - крепкий, здоровый, наднжный

Назиф - чистый, прямой, здоровый

Салман - здоровый, без горя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще имена на конкурс :rolleyes: :

Вот-вот! Пора уже мальцу имя давать! :rolleyes:

Всех призываю вдохновиться! :wacko:))) И свои предлагаю:

 

Джой - английское имя (Joy) радость, веселье, символ надежности

Джалиль (арабское) - большой, великий; авторитетный, уважаемый; прославленный, знаменитый.

Гамаль арабское – красивый

Сархан (персидское + тюркское) — большой хан

Чингиз (монгольское + тюркское) — могущественный

Арман (казахское)— мечта

Карим — щедрый, великодушный (араб.)

 

P.S. Особенно от Джалиля млею )))

Изменено пользователем prosto mila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, давайте поможем мальчишке! давайте поможем забрать его из холода и одиночества! финкураторы, найдитесь! подпишитесь на любую сумму :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже дерзну подписаться на финкураторство на 1000 в месяц (если с работы выпрут, надеюсь, меня поймут; перспективы остаться не у дел, к сожалению, есть :( ).

 

Сдается мне, что этот пес не так стар, как болен. Что с ним произошло, без медицины не разобраться, надо показывать врачам. С задними лапами проблему дают многие болезни: дисплазия, сильный ушиб, даже простатит и т.п. Может оказаться, что всё не так критично, и пес еще проживет долго и кого-то наградит крепкой алабайской дружбой.

Давайте дадим ему шанс! Он ничем не хуже других нуждающихся в помощи собак, и абсолютно не виноват, что попал в импровизированную будку из целлофана именно в тот момент, когда наступают морозы, а до большинства добрался финансовый кризис.

Девочки правы, бутылка шампанского или деликатесная нарезка к празднику могут стать эквивалентом собачьей жизни.

Может, ну его.. хамон?.. :rolleyes:

 

Многие чудеса в этой жизни рукотворны! Многое зависит от количества рук, которые хотят совершить доброе дело. :help:

 

Мне карту СБ в личку, пожалуйста

Галина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за НАШЕГО РЫЖИКА :gift: !!!

Люди, пожалуйста :worthy: - помогите псяке, помощь даже в 100р - очень большое подспорье для рыжика :help: !!!

Изменено пользователем alena1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только не смейтесь)) я тоже хочу предложить имена на рассмотрение)) правда не уверена , что алабаев называют такими именами:

Булат - крепкий;

Будимир - миролюбивый;

Макар - счастливый;

Мирон - добрый :blush: :blush: :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, только не смейтесь)) я тоже хочу предложить имена на рассмотрение)) правда не уверена , что алабаев называют такими именами:

И не смеемся! Почему не называют? ОЧЕНЬ даже называют! Булат - очень даже красивое имя! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в "характеристике" на парня - одно из основных свойств - добрый, может он Мирон тогда?

Мила, не забудьте обновить первый пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, когда есть люди готовые помочь и у мальчишки появился шанс на счастливую жизнь :appl:

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

 

Мила , завтра перекину денежку, как обещала.

 

Еще немного имен для мальчишки

 

БАГИР — 1. Ясный, светлый; лучистый. 2. Очень красивый, невиданной красоты, прекрасный

Кабир - большой старший

БАЙДАР — Обладающий богатством.

БАЙРАМ — Праздник

КАХИР - побеждающий в борьбе

Назман -что означает не знаю, но красиво

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, раз тему открыла Мила, то пусть бы она и выбрала парню имя. Предложений море, много хороших, но самым рациональным подходом будет "авторитарный" :rolleyes: (чтобы сильно не отвлекаться от главной задачи).

 

Рыжему мальчику очень нужна помощь, чтобы его срочно убрать с улицы, пребывание на которой становится небезопасно для него. А то имя дадим красивое, а называть им будет некого...

Еще немного - и на передержку наберется :help: . После этого нужно будет собрать на врача и корм, а сейчас главное - перевезти в безопасное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела рыжику свою ф.к. копейку на командный ГТ:

Уведомление о РАСХОДЕ средств

 

Сумма: 1 000,00 wmr

Дата: 23.12.2014 0:56:09

Примечание: МТС: 9104832501; 1 000,00 RUB; [1:41474039]

Спрошу у Наташи о приходе :blush:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы огромные молодцы!!! Спасибо Вам за рыжика!!! И если нужна будет какая помощь или вопросы будут, обращайтесь, всегда поможем, чем сможем. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за теплые слов и предложение помощи :gift: ! Мы будем очень сильно стараться, мы не подведем!

Беда какая - просмотром много, а откликов нет :blink: ЛЮДИ ДОБРЫЕ :worthy: - помогите РЫЖИКУ :help: !!!

Изменено пользователем alena1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, помогите, пожалуйста собаке и девочкам..... :help:

это их первый опыт, это настоящий поступок - взять на себя такую отвественность!

за это им огромнейшее уважение!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости сайта!

Этот пес давно находится на улице, о нем стало известно еще вначале ноября. Все это время погода стояла плюсовая и близко к плюсу, сейчас она будет меняться на настоящую зимнюю. Если у него патология почек, то он просто не выдержит на улице, даже если помощь скоро подоспеет. Собаку нужно переместить как можно скорее, как минимум, в нормальную будку с опилками и утеплением (при небольшом минусе и это спасет), а, как идеал, - в теплое помещение.

 

:help:Помогите, пожалуйста, оплатить передержку и врача! :help:

 

Если дружно помогать рождественскому чуду в жизни этого пса, то оно не замедлит свершиться, (не противореча рациональному взгляду на мир :rolleyes:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тут прямо не знаешь, что больше - радости, от того, что появились такие прекрасные люди, взвалившие такую ношу отвественности на себя, или печали - от того, что сами помочь реально никак...

 

столько собак посыпалось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Вы огромные молодцы!!! Спасибо Вам за рыжика!!! И если нужна будет какая помощь или вопросы будут, обращайтесь, всегда поможем, чем сможем. :rolleyes:

Спасибо, Наташа, за поддержку! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела рыжику свою ф.к. копейку на командный ГТ:

Сумма: 1 000,00 wmr

Дата: 23.12.2014 0:56:09

Спрошу у Наташи о приходе :blush:.

Алена дорогая, СПАСИБО большими буквами! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжему мальчику очень нужна помощь, чтобы его срочно убрать с улицы, пребывание на которой становится небезопасно для него. А то имя дадим красивое, а называть им будет некого...

 

Галя права: ПОМОЩЬ! Нам нужна ваша помощь, форумчане! С финкураторством движемся к заветной сумме - уже есть 6000 рублей!!! Спасибо, дорогие финкураторы! :wub:

Найдитесь, пожалуйста, люди добрые еще на 1 500 рублей! :help:

 

И хоть по стольничку помогите собрать на осмотр врача и корм! :worthy:

Изменено пользователем prosto mila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда казалось надежды не осталось, вдруг забрезжил лучик....

не дадим ему погаснуть!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - нужно бы срочно решать вопрос с машиной и передержкой, а то пока соберем - пес может и не дожаться(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...